FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
мамзель



На форуме: 18 л 44 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Срочно нужен совет!
      #425494 - 04/06/2006 06:54:14

Вот скажите, почему жизнь так любит преподносить сюрпризы, особенно не очень приятные...вроде бы только все успокоится, и тут на тебе, новоя головоломка - решай!

А теперь к сути проблемы...

Есть у меня один друг, именно друг, потому что иных чувств пока к нему нет...мне нарвится с ним общаться, спорить, короче - просто разговаривать (не могу сказать, что мысли переспать с ним не было, но как-то она мелькала, а потом вновь пропадала, потому что всегда находился альтернативный вариант).

Хотя он, по-моему, меня просто подругой не считает, скорее даже наверняка не считает...

Так вот, этот товарищ еще до знакомства со мной был женат, но отношения в семье были очень натянутыми. Постоянная ругань и ссоры.

Мы с ним как-то разговорились на эту тему, мол зачем нужна такая семья и т.д. и т.п. По его мнению надо сохранять семью, а счастье искать в романах на стороне (при этом мне дали понять, что именно со мной хотят найти это счастье, но я намек пропустила мимо ушей). Я же считаю, что незачем сохранять отношения, если люди друг другу совершенно чужие, их ничего не связывает (детей нет, оба материально независимы), и отношения обоюдно не приносят радости.
Таково было его и мое мнение на тот момент.

Представьте, каково же было мое удивление, когда буквально вчера мне приходит смс со словами: "Я собрал вещи и ушел". У меня, честно говоря, был просто ступор, я даже и не знала, что ответить...

Я прекрасно понимаю, насколько ему сейчас плохо...Но что я могу сделать??? Он ждет, чтобы я его приласкала, сказала, что он нужен...Но дело в том, что я - не скорая помощь!!! у меня тоже есть личная жизнь...

И не упрекайте меня в жестокости, переспать с ним сейчас - не выход из положения...Тем более, что один раз я уже оказывалась в подобной ситуации.

Осложняется все еще тем, что он не пьет водяру...

Вот и получается, что я зашла в тупик...Чем помочь человеку - не знаю...Если кто знает выход из данной ситуации, подскажите...

P.S.: а еще плюс ко всему, если логически проанализировать, то получается, что я подтолкнула человека к уходу из семьи (пусть и неоснознанно)...но вот, как ни странно, я себя виноватой не чувствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а в чем вопрос то? [Re: мамзель]
      #425522 - 04/06/2006 10:31:28

переспать или не переспать? ну конечно переспать и даже без всякой связи с его событиями - просто потому что йепля - это гуд .....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 44 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Вопрос не в этом! [Re: Бяка]
      #425527 - 04/06/2006 10:52:07

Переспать или нет? НЕТ! Йепля из жалости - звучит невозбуждающе. К тому же, на данный момент буйством матки не страдаю.

А вопрос в том, как помочь человеку, поддержать его...ему же сейчас ой как не сладко...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
чего то я не понимаю! [Re: мамзель]
      #425529 - 04/06/2006 11:19:54

у Вас что - йепля - это какое то великое событие? рубеж? почему бы не поипаться просто так - в удовольствие себе и ближнему. Нет если оно Вам ваще не надо - это другой вопрос. Но Вы же спрашивали - чем помочь человеку? Я и вношу предложение - взять в рот! Уверяю - это очень помогает от депрессии! А чем Вы можете помочь то? Ну поговорите еще по душам .... но лучше подкрепить слово телом .... уверяю Вас - помогает ....



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 44 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: чего то я не понимаю! [Re: Бяка]
      #425533 - 04/06/2006 12:00:11

Цитата:

Вас что - йепля - это какое то великое событие? рубеж? почему бы не поипаться просто так - в удовольствие себе и ближнему.




Понимаете ли, уважаемый, это для меня не великое событие и не рубеж. А с кем поипаться просто так у меня данный момент и так хватает. И желающих много, и не из жалости к ним, а из страсти и взаимного желания.

Цитата:

Нет если оно Вам ваще не надо - это другой вопрос.




И в этом Вы не правы. Как раз наоборот. Мне-то очень даже надо.

Но, по-моему, для этого человека просто поипаться - не самое главное, ему нужны еще и ответные чувства, на которые я ответить не смогу. Так что просто взять в рот не получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядюшка Фрейд

На форуме: 20 л 170 д
(с 11/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
IMHO [Re: мамзель]
      #425537 - 04/06/2006 12:27:46

Переспать – не выход. Совсем не выход, даже из гуманных соображений.
Что делать? Как можно скорее встретиться и все объяснить. Предельно откровенно и честно. Так будет и Вам проще и ему менее болезненно.

P.S. Прошу понять правильно, но Вы не понимаете, каково ему сейчас. Не понимаете, и понять не можете по определению. Он мужчина, а вы – женщина. Вы слишком разные.
И то, что он Вас не считает подругой, а точнее, не только подругой, еще ничего не значит. Во всяком случае, в том ключе, о котором Вы думаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
дык [Re: мамзель]
      #425538 - 04/06/2006 12:58:00

Цитата:

ему нужны еще и ответные чувства, на которые я ответить не смогу. Так что просто взять в рот не получится




возьмите в рот с чуйством! и все у вас получится .... гыыыы ..... а если не можете - скажите ему - надоел ты мне противный ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 17 л 353 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Совет [Re: мамзель]
      #425635 - 04/06/2006 21:54:58

Давайте разберемся:
Считаете ли Вы себя настолько для него важной и любимой, что после разговора с Вами он принимает решение уходить из семьи?
Если да, то Вы, конечно, будете чувствоать себя ответственной за это.
А за что конкретно? Любящую его женщину он не бросал (судя по их семейным отношениям), голодных детей не оставил.
Первое: Он просто ушел (на свободу) от нелюбимой женщины. Ну тут ничего страшного нет, давно пора было.
Второе: Он ушел, надеясь прийти к любимой женщине (к Вам, мамзель), которая к нему (как он думает) неравнодушна.
А Вы давали повод ему думать, что Вы его любите, ждете, примете с распростертыми объятиями?
Если давали повод, м-да.... (Может сделать как Бяка советует, а? Хотя Вы потом из этого не выпутаетесь).
Ежели повода Вы ему не давали, то и не чувствуйте себя ответственной за это (Вам ведь хватает здравого смысла не чувствовать себя виноватой).

Третье: Он же мужчина, он сам принимает решения, независимо от Вас, Вы тут опять же не при делах.
Правда, это значит, что Вы для него не так уж важны (а для Вас это несколько неприятно осознавать).

Последнее: А может он не настолько уж и несчастлив, как Вам представляется.

А если действительно хотите помочь - расставьте все точки над "ё", объясните сразу, что Вы ему не любовница, а друг.
А с другом можно поговорить, выпить (хоть и не водки), поплакать в жилетку, но трахаться с другом не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Усатый-полосатый



На форуме: 18 л 338 д
(с 26/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 57

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: чего то я не понимаю! [Re: мамзель]
      #425696 - 05/06/2006 09:48:45

Цитата:

Цитата:

Так что просто взять в рот не получится.




А нет ли у Вас подруги или подруг?
Пусть берут в рот они!!!!!!!
И ноу проблем. Все довольны, все смеются....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: правильный совет+ [Re: мамзель]
      #425732 - 05/06/2006 10:48:22

Прекратите с ним общение, если действительно хотите ему помочь.

Потому что:
1. Вы не входите в число людей, которые могут ЕМУ помочь в этой ситуации.
2. Потому что он Вам безразличен.
3. Потому что его ожидания лежат в другой области и не соответствуют Вашим.
И последнее- потому что проблему не решите, а создадите новую, причем уже со своим участием.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
вспомнился [Re: мамзель]
      #425736 - 05/06/2006 10:58:02

анекдот:
Набрался парень смелости, подходит к коллеге по работе:
- Наташ - выходи за меня замуж!
- А может, лучше я тебе дам разок - да ты и успокоишься?

-----------------
На самом деле, прав Гадфлай, да и Вам раньше надо было поговорить об отношениях.
Все эти недомолвки-недоговорённости  потом так шарахают!



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (05/06/2006 10:59:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Срочно нужен совет!(+) [Re: мамзель]
      #425760 - 05/06/2006 11:20:10

Цитата:

Осложняется все еще тем, что он не пьет водяру



Экий право пассаж, уважаемая мамзелька ...прямо не знаю что и подумать. А может он усердно пыхает? вот водяра, как Вы её называете , и не нужна ему? А по совету соглашусь с Флаичем и Стивом. Расставить все точки надо и поскорей, сами не будете мучиться и ему легче станет сориентирваться. Недомолвки зачастую приводят к ложным выводам и иллюзиям, от которых потом ещё сложнеее и больнее избавиться...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 17 л 362 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Срочно нужен совет! [Re: мамзель]
      #425806 - 05/06/2006 12:02:06

Цитата:


Так вот, этот товарищ еще до знакомства со мной был женат, но отношения в семье были очень натянутыми. Постоянная ругань и ссоры.
Мы с ним как-то разговорились на эту тему, мол зачем нужна такая семья и т.д. и т.п. По его мнению надо сохранять семью, а счастье искать в романах на стороне (при этом мне дали понять, что именно со мной хотят найти это счастье, но я намек пропустила мимо ушей). Я же считаю, что незачем сохранять отношения, если люди друг другу совершенно чужие, их ничего не связывает (детей нет, оба материально независимы), и отношения обоюдно не приносят радости.
Таково было его и мое мнение на тот момент.

Представьте, каково же было мое удивление, когда буквально вчера мне приходит смс со словами: "Я собрал вещи и ушел". У меня, честно говоря, был просто ступор, я даже и не знала, что ответить...

Я прекрасно понимаю, насколько ему сейчас плохо...Но что я могу сделать??? Он ждет, чтобы я его приласкала, сказала, что он нужен...Но дело в том, что я - не скорая помощь!!! у меня тоже есть личная жизнь...
P.S.: а еще плюс ко всему, если логически проанализировать, то получается, что я подтолкнула человека к уходу из семьи (пусть и неоснознанно)...но вот, как ни странно, я себя виноватой не чувствую.




Немного странная ситуация на мой взгляд
Люди дружат(без интима,прально?), девушка не давала понять,что готова составить ему пару по жизни...Извините,а Вы уверены,что он к Вам ушёл?
Может, просто подумав над Вашими разговорами решил-на волю,в пампасы,а Вас просто известил об этом? И может,ему совсем даже не плохо?

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 43 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Думаю, здесь Ваша вина. [Re: мамзель]
      #425887 - 05/06/2006 13:33:26

Мужчина не уйдет от жены, если другая женщина не дает повода. Думаю, Вы сделали так, что он понял, что может уйти от жены и быть принятым Вами. Женщины и мужчины по разному варажают свои мысли и по разному воспринимают услышанные слова или сделанные действия. Вы говорили или делали что-то, для Вас совершенно несущественое, а он это воспринял, как то, что Вы ему не откажете в чем-то. А то, что Вы не видите своей вины - ничего странного и удивительного в этом нет, женщины вообще очень редко понимают свою неправоту и признают вину, они как правило перекладывают свои косяки на мужские плечи, неосознанно переваливая вину на других. Дыма без огня не бывает. Дали надежду человеку, а потом в кусты. Стандартная женская политика и нежелание отвечать за свои слова и поступки.
Что Вам делать? Да ничего не делать! Что бы Вы не сделали, будет еще хуже. Все рассосется само собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 170 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Уважаемая мамзель!С первых строк письма своего [Re: мамзель]
      #425913 - 05/06/2006 13:59:58

сообщаю:"Совета спрашивают для того , чтобы поступить наоборот или , чтобы было кого упрекнуть впоследствии." (не досдовно, но близко из "Трех мушкетеров").
Забейте и не парьте Вашу красивую головку. А делать Вам рекомендовал бы то, что написано здесь
В крайнем случае , возможен просто здоровый секс, НО обязательно без каких либо обязательств


--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Да дала бы ему и (+) [Re: мамзель]
      #425921 - 05/06/2006 14:07:39

объяснила все жостко и по товарищески. Что у тебя п@сда развалится што ли? Ну, запал мужичок, сама небось жопой как помелом крутила, авансы делала. А теперь менжуешься. А объяснить языка нету









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 347 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Ох мамзель... [Re: мамзель]
      #426244 - 06/06/2006 02:20:42

лингвистическая структура вашей речи кого-то мне напоминает...
не появлялись ли вы на форуме под другим ником?







--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 44 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Нет, не появлялась... [Re: viking777]
      #426490 - 06/06/2006 14:21:23

...я это я, уникальная и самобытная, и ник у меня один!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #472123 - 05/06/2006 14:22:20

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru