FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Redkii gost



На форуме: 18 л 54 д
(с 16/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1

Гео: Санкт-Петербург
Помогите найти!!!Кто что знает про нее:Даяна
      #391299 - 16/03/2006 20:11:32

Уважаемые,посетители этого форума,я редкий гость у вас,но может вы поможете мне найти эту девушку;зовут ее Даяна(под этим именем я с ней был знаком),работала она в салоне на Марата,по национальности она то ли калмычка,то ли якутка,она просила не пытать ее по этому поводу,сказала что все равно не скажет,учится где-то на Васильевском,не помню точно,но в каком-то техническом ВУЗе,не знаю примет ли она меня в гости,хотелось бы знать наверняка,да или нет,и тогда я успокоюсь,вроде нет в ней ничего примечательного,и видел я девчонок более красивых,но чем то она меня цепляет,был я с другими ее коллегами,т.к.ее днем застать на работе сложно,казалось бы прихожу в салон плачу бабки и снимаю напряжение,легкий треп о том о сем,и домой свежий и бодрый,и все,ну а ней я не чувствую что я очередной клиент,блин не знаю как это сказать,ну ладно вы меня поняли надеюсь.
Подобная ситуация уже один раз происходила,когда она ушла в другой салон,но через месяца 2 она вернулась снова,но после Нового года говорят что ушла из бизнеса,ее старый телефон не отвечает,очень хотелось бы ее найти,возможно что и она прочитает это сообщение,знаю что она частенько сидит в интернете,не знаю правда бывае ли она на этом форуме,если кто что знает скиньте в личку.
Не судите строго,у каждого свои тараканы,надеюсь на отклик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candle

На форуме: 18 л 64 д
(с 06/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Помогите найти!!!Кто что знает про нее:Даяна [Re: Redkii gost]
      #391623 - 17/03/2006 12:50:33

Я понял о ком идет речь-Даяна работала на Исполкомской, потом долго в Эмануэле, потом я наткнулся на нее на Добролюбова. Мерседески сказали, что сейчас она представляет интересы "Айсберга". Работает продавцом-консультантом и иногда с постоянниками. Так что у тебя есть шанс Борись
Вот тебе наводочка - 8(911)2734648.
Позвони и скажи - Привет Ландыш помоги найти Даяну и она тебе ее найдет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
finder

На форуме: 21 г 52 д
(с 18/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер
Re: Помогите найти!!!Кто что знает про нее:Даяна [Re: candle]
      #426500 - 06/06/2006 14:32:26

Вот ее телефон. Только называется она теперь Леной.
8-905-260-03-23







--------------------
Возлюби ближнего своего, иначе дальний приблизится и возлюбит его вместо тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru