Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SIP

На форуме: 19 л 211 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Сексуальная кошка, которая гуляет сама по себе... АМБРАЗУРА???
      #226030 - 14/02/2005 09:52:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна, Настя

Телефон: +7 (926) 183-2801

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4286&n=2

http://www.red-club.ru/show/girl/10958

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $150 за 2 часа, $300 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Рижский проезд. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Давно хотел посетить эту фею. На мой вопрос соответствуют ли фото – было предложено встретится на нейтральной территории, попить чайку/кофейку и поближе познакомиться – такое со мной в первый раз. В общем, в пятницу вечером – созвон. Трубку берет сама. Договорились через час. Ехал с твердым убеждением, что фотки левые…
Парковаться неудобно….И вот я у ее двери…Звонок…Дверь открывается, и… я сначала вижу ее босоножки, которые на фотографиях, а вот она и сама.…Соответствует!!! Фотки, дейтвительно ее! Хотя, конечно чувствуется мастерство фотографа.
Ну что сказать про ТТХ. Красивая, загорелая, изящная, гибкая, в общем, чувствуется порода. Волосы прямые – наращенные. Тонкий аромат приятных духов… Грамотная косметика, ухоженные руки, ногти, сексуальный прикид, в общем, был удивлен и обрадован (если это уместно). Однокомнатная квартира. Сталинка. Высокие потолки. Ванная в норме. Гели, шампуни – присутствуют. Полотенца, простыни – свежие. В центре комнаты огромная кровать. В углу стоит ее большая фотография в рамке. В доме вместе с ней гладкошерстная кошка (забыл породу). В общем, довольно мило и уютно.
А затем началось самое интересное и неожиданное.… Сразу стал задавать вопросы – когда начинается засекаться время, дополнительные услуги и т.д. Нежно и как бы невзначай касаясь моей руки, коленки она говорит, что давай без этого формализма, что не будем роботами – в общем, чувствуй себя как дома. Цена 150 долл.США. Время строго сечь не будет – если хочешь на всю ночь то 300.
Немного впал в ступор – нечасто такое случается, если вообще случается.…Принимаю ее правила игры. Попили чайку, покурили.… Говорит, что с Сибири. Показывала свои фотографии. В разное время – то блондинка, то брюнетка. На левом предплечье – небольшое тату. Мне кажется, что раньше она в другом виде висела на нюшке. Может, кто помнит? У ней еще на талии был такой серебреный ремень на голое тело. Из разговора стало ясно, что эта кошка, которая гуляет сама по себе. Ночью отрывается в клубах. Днем спит. Вечером клиенты – в день не больше одного, двух.
Теперь о процессе. Свои босоножки во время секса не снимает, и это придает какой-то дополнительный драйв. Презерватив ртом. Минет понравился – в меру нежный и жесткий. Везде вылизывает. Первый раз кончил в классике, закинув ее ноги себе на плечи и немного приподняв руками ее зад. Второй раз в ЗКП. Тоже неплохо. Во время процесса изгибается, старается подмахивать и подстроиться под клиента. Озвучка присутствует. По ее заявлению Куню приветствует, ШГ практикует – правда не пробовал.… И все же цифра – 80%. Хотя думаю, что это дело нравится и старается сама словить кайф по возможности.
В остатки пробыл два с половиной часа. Оставил 150 долл.+ 1000 рублей как премию. По нынешнем временам, думаю вполне нормально. Когда время сечется не строго и секс какой-то другой, более насыщенный что ли.
Итак, девушка, по моему личному мнению, действительно красивая и сексуальная. Не думаю, что амбразура, поэтому и в названии поставил вопросительный знак (хотя кто знает???).
Всем удач и здоровья!!!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 127 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Сексуальная кошка, которая гуляет сама по себе... АМБРАЗУРА??? [Re: SIP]
      #226068 - 14/02/2005 11:14:19

В ответ на:

я сначала вижу ее босоножки, которые на фотографиях,


вы не те черные до колен имели ввиду?
В ответ на:

Волосы прямые – наращенные.


да вы просто знаток про маникюр правда забыли уточнить
В ответ на:

Тонкий аромат приятных духов…


для женатых это СЕРЬЕЗНЫЙ МИНУС
В ответ на:

Мне кажется, что раньше она в другом виде висела на нюшке. Может, кто помнит? У ней еще на талии был такой серебреный ремень на голое тело.


без слов..
В ответ на:

По ее заявлению Куню приветствует, ШГ практикует – правда не пробовал.… И все же цифра – 80%.


В ответ на:

Оставил 150 долл.+ 1000 рублей как премию. По нынешнем временам, думаю вполне нормально.


завидую такому подходу ой повеселили с утра

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 40 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Сексуальная кошка, которая гуляет сама по себе... АМБРАЗУРА??? [Re: 66legion]
      #226084 - 14/02/2005 11:46:36

вы почтенный к чему юморите? Мущина вполне достойно и обстоятельно все изложил









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 141 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопросец [Re: SIP]
      #226095 - 14/02/2005 12:01:55

А практикует ли она минет без преза?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 23 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Сексуальная кошка, которая гуляет сама по себе... АМБРАЗУРА??? [Re: SIP]
      #226100 - 14/02/2005 12:11:05

Есть какое-то сходство с протесКСированной мною дамой ...

Та тоже была из Сибири

Она ли это, может кто подскажет точнее ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пофигист

На форуме: 19 л 292 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
А можно пояснить по ценовой политике? [Re: SIP]
      #226103 - 14/02/2005 12:14:14

На ред клабе ценник заявлен гораздо выше (а именно 150 в час, 500 за ночь). Это Вы, коллега, ей так сильно понравились или как?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 151 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
???????? [Re: SIP]
      #226107 - 14/02/2005 12:20:18

Звонил я этой Жанне несколько раз на прошлой неделе и цену она объявляла жестко каждый раз - 150 час, с аналом 200. Ночь - 500.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 40 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: ???????? [Re: skinnyman]
      #226111 - 14/02/2005 12:26:58

думайте саи - решайте сами - иметь или не иметь










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 211 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
ДОПОЛНЕНИЯ,,, [Re: 66legion]
      #226222 - 14/02/2005 14:54:58

Минет без резины думаю не практикует. Тут очень важна первая встреча. Такие любят особенный подход...
По цене - она мне заявила именно так.
Советую при встрече отнестись не как к шалаве, а как к человеку и вообще как к красибой бабе и воздастся ВСЕМ ВАМ с лихвой!!!
Дерзайте!!!Да поможет ВАМ мой отчет!!!
УДАЧИ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 163 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Бывает же такое?! [Re: SIP]
      #226616 - 15/02/2005 08:11:33

Даааа, прямо дас ист фантастиш.
Не, конечно, бывало с фейками душевно и без засечек, но на какой-нибудь ...надцатый раз, когда почти друзьями стали (пару раз было). Но чтоб вот так, с первого раза!
Супер .







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dgeday

На форуме: 20 л 59 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Сексуальная кошка, которая гуляет сама по себе... АМБРАЗУРА??? [Re: SIP]
      #226756 - 15/02/2005 13:52:49

Я конечно очень уважаю впечатления господина SIPa, но у меня от встречи с ней сложились ну совершенно другие впечатления. На фотках конечно она, но разница колосальная!!!!! В жизни гораздо проще, губы тоньше, глаза меньше да и тетенька явно страдает манией величия... Встретиться также предложила на нейтральной территории, посидели, выпили кофе. Муж через пятнадцать минут общения не выдержал: "спасибо, до свидания", сказав мне после ее ухода, что даже при наличии спермотоксикоза на этакую тварь не забрался бы. Девушка больше на наркоманку похожа, нежели на вип леди, вся в черном, с торчащими белыми трусами и черной бейсболке. Извините если что не так, сугумо наше ИМХО.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 12 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Уважаемый! [Re: SIP]
      #227045 - 16/02/2005 01:15:22

В ответ на:

В доме вместе с ней гладкошерстная кошка



В соответствии с Правилами Клуба Любителей Секса заполните карточку на кошку.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛИМОН

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Сексуальная кошка, которая гуляет сама по себе... АМБРАЗУРА??? [Re: SIP]
      #228176 - 18/02/2005 11:09:51

Был у Насти примерно в ноябре 2004 года, она тогда находилась на метро
1905 года, и работала через деспетчера (прождал ещё долго помню).
В реале девушка значительно уступает фотографиям,что,собственно,не отрицает сама, говорит мол сильно ловко на фото получается. Но не могу сказать, что совсем был разочарован,есть в ней что-то, даже пытался сделать второй заход, но адрес поменялся куда-то в район Рижского вокзала,а мне туда неудбняк ехать,тем более под боком предложения хоть отбавляй........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Homer

На форуме: 21 г 115 д
(с 23/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Химки
По-моему, она и есть... [Re: baklan]
      #228449 - 18/02/2005 16:49:33

...был у нее давным-давно еще на М.Расковой... С тех пор это ее третья или четвертая фотосессия... Считаю, что восторгаться нечем - обыкновенная цифра... Фотки - клевые; в действительности у девушки красивые черты лица, но кожа тогда была неухоженной... ИМХО, запрашиваемых денег не стоит...
С уважением...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 208 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А ну да ! (+) [Re: dgeday]
      #228785 - 19/02/2005 22:44:43

..и Вам не хворать.. А девушка на фото действительно ну ОЧЕНЬ даже ничего выглядит. при этом и SIP и Лимон остались довольными.Называется тем лучше девушка в принципе,тем хуже о ней отзывается.... Наверное муж сам решил не рисковать,всё таки и жену нужно уважать. Хотя я думаю,может оно и к лучшему,что встреча не состоялась,получить ещё очередную порцию дерьма в отчёте "глазами мужа" и ввести в очередной раз в заблуждение уважаемых КЛС-ов я думаю не стоит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Сексуальная кошка, которая гуляет сама по себе... АМБРАЗУРА??? [Re: SIP]
      #231958 - 01/03/2005 16:41:00

Был недавно у нее. На фото она гораздо лучше выглядит чем в жизни, но в общении очень приятна, чистенькая, никаких посторонних запахов, в сексе тоже весьма хороша такое впечатление как с подругой ксился, не было ощущения что отрабатывает. При этом с интелектом у нее все в порядке. Насчет того что она наркоманка не соглашусь. Поведение адекватное. Насчет понтов тоже не заметил. Наоборот какая-то она человечная. У меня после нее весь день хорошее настроение было (я даже с человеком помирился с которым разругался пару месяцев назад). О потраченном времени и деньгах не жалею, дал чаевые. Правда к ней дозваниваться трудно, я дозвонился с третьего-четвертого раза. А насчет фото..., я думаю если бы она выглядела так же и в жизни, то феей просто не работала бы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chern



На форуме: 17 л 349 д
(с 02/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: москва
Она есть [Re: Baralgin]
      #427113 - 07/06/2006 14:05:29

Красивые фото!
Ничего нискажишь.
Да и отчеты ничаво ....
Подумаю может в бильярд сыграем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru