Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
A-DraKonn

На форуме: 21 г 348 д
(с 23/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 9
Флеймы: 2 (22%)
А есть ли тут вообще достойные мужчины?
      #42735 - 29/06/2002 07:38:08

Ответом на этот вопрос для меня станет реакция на это сообщение.
Ребята, одумайтесь. Я неоднократно уже слышал, что на этом форуме собрались псевдо-любители секса. На самомо деле здесь собираются профессионалы секс-индустрии. Если это не так, то зачем же вы бросаетесь на людей и стараетесь любыми способами себя с компромнтировать.
Я, к примеру, написал своё мнение о тёлке. Рекламным его не назовёшь в любом случае, написал чисто своё мнение. На меня тут же посыпались всякие гадости в личку и здесь стали со мной гворить в женском роде.
Стирайте моё сообщение, мне в принципе по х... Но я знаю, что я не первый. И таких как я становится всё больше и больше. Почитал здесь сообщения и избранное, столько устаревшей инфы и откровенной лжи.
Я общаюсь со многими людьми в иннете и с теми кто был здесь и год назад и даже два и не выдержали всего этого маразма и ушли.
Или вы этого не поимаете? Или вам это и нужно? Так кого же вы тут привечаете и для чего этот форум? Скажу откровенно: объективности здесь не более чем расскажет мне диспетчер о тёлке или тот же сутер.
Однако с какой это стороны меня в стуеры записали, это для меня загадка, хотя гнет... уже не загадка.
В рунете уже ходит мнение о том, что этотсайт и есть сутерский и сутера просто тут косят под допропорядочных членов КЛС ....
Ну аатерперь стирайте.
Считайте, что вы ещё одного нормального человека и истинного любителя секса изжили.
Меягн тут уже в чём только не обвинили. Так вот для всех шизофреников скажу: я вообще не из Москвы и вашу Аннету в глаза никогда не видел, а меян уже и кней приписали. Кстати, я с кое-какими вопросами обратился по адресу аннета - аннета ру. Мне ответили ( правда не она, как мне объяснили, что такого человека вообще не существует, но руководстиво сайта знакомств.так вот мне ответили корректно и вежливо ина все поставленные мною вопросы. Не чета вам: оголтелым обвинителям в том, чего не может существовать в принципе.
Прощайте. Но в этот блядишник я больше не ходок.
Тьфу, как мерзко тут у вас.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
есть, наверняка (+) [Re: A-DraKonn]
      #42740 - 29/06/2002 09:22:10

ну что за детские обиды

здесь (как и везде) все разные, а анонимность заметно ослабляет сдержанность высказываний (о ! чего написал, сам сразу не въехал)
например: Вам девушка понравилась, а кто-то на неё обижен за что-то (ну не сошлись характерами) - и вылил обиду на подвернувшегося новичка
нельзя по такому поводу всех в сутера записывать - абыдно, панымаишь !.. да и неразумно, в-общем

удачи

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 38 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: и он ушел по-английски, прихватив фамильные брильянты [Re: A-DraKonn]
      #42749 - 29/06/2002 10:25:23

Бурно проведенная ночь с пятницы на субботу и позднее пробуждение навеяли лирическое натроение :)
Глянул, кто в онлайне и тихо офигел: 4 зарегистрированных юзера и 171 анонимный!!!! Это к вопросу о сутерском сайте :)
Далее: представь, ты попал в уже сложившееся и устоявшееся человеческое сообщество, объединенное некой общей страстью... Например - они ходят к блядям :) Здесь уже сложился некий среднестатистический образ феи (тут и ТТХ, и отношение к клиенту, и ценовая вилка и прочая, прочая, прочая...) Пусть это будет, к примеру, индивидуальная блонди, 170-175, 2-я грудь, отдающаяся с криком "Ванзай!!!" за 50-70 бакинцев в час. И если ты - новичок, КСтати, имеющий собственное мнение, что есть прекрасное, - станешь настойчиво всех убеждать, что 120-килограммовая корова с 6-м выменем, короткими ногами и запросами от сотки баксов за час есть само совершенство - будь уверен, тебя не поймут и обвинят в предвзятости (в частности - назовут сутером).
Здесь, как в жизни, право на то, чтобы тебя считали нормальным, адекватным человеком и к твоему мнению прислушивались, надо завоевать. Поверь мне, что если некоторые из участников Форума вдруг разместят отчёт о, например, горбатой коряге, ни у кого не возникнет мысли о том, что это сутерские прокладки..., разве что кто-нить из новичков вякнет. В чём причина? Подумай сам на досуге..не орг, канешно :))
И последнее: много тут было сабжей, внезапно появлявшихся и начинавших интенсивно быковать, в сущности, без всяких к тому оснований. Потом они уходили, причём обязательно старались погромче хлопнуть дверью. Жаль, если ты всего лишь один из них.
Иди с миром, удачи тебе и всяческих приятостей в жизни.
И не обижайся: как подсказывает практика, с обиженными поступают вполне конкретным и весьма неприятным способом :))
ВВКС!!!

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 28 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
Re: и он ушел по-английски, прихватив фамильные брильянты [Re: Хенивый Луй]
      #42752 - 29/06/2002 10:39:07

согласитесь, тенденция появления и громкого ухода таких "хлопальщиков" наводит на определнные мысли. Я поняла бы, если раз так случилось, два, но это же не так. Каждую неделю практически появляются такие персонажи. Значит, в чем проблема-то? Отчасти и в КЛС-никах, "ласково" встречающих и не менее "ласково" провожающих.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 69 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: и он ушел по-английски, прихватив фамильные брильянты [Re: Хенивый Луй]
      #42754 - 29/06/2002 12:40:51

Не могу не согласится,что обижают некоторых новичков не соразмерно написанному (пааапрашу без пошлостей,знаю я вас )
и тем не менее адекватно воспринимающий жизнь человек найдёт на данном форуме всё,что хотел бы узнать и не только о секс услугах.
Дра Кон читал видимо избирательно,скорее всего только то что сам написал и что на это ему ответили, заостряя своё(видимо оченно ДРАг оценное внимание на таких же не понятых постах ),так ведь мир то на них клином не сошолся (поправьте если неправильно написала)
Ушёл и на здоровье ,а чего ещё пожелать человеку так и не нашедшему у интереснейшего сообщества понимания

Надеюсь стыдно за данный пост,мне не будет...(какя же я в себе не уверенная)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 287 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: и он ушел по-английски, прихватив фамильные брильянты [Re: Anchutka]
      #42756 - 29/06/2002 13:06:35

Моё мнение: человек явно форума не читал в объёме , необходимом для понимания происходящего. Он бы знал, что бывает такое и не напрягался бы особенно. И потом, я сам видел, на него накинулись в основном newbies & strangers. Поэтому делать выводы о всём форуме в связи с таким инцидентом - по моему ошибочно. А если ему инфа кажется устаревшей - пусть обновит её, для этого форум и существует. Человек разумный не должен обижаться на любую грубость в интернете - многоие пользуются анонимностью для реализации своих комплексов. Если пришёл сюда за инфой - ты найдёшь её. Так что, как говорят тут на острове, "take it easy".
<br>
<br>
<br>Добрый Злыдень

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
да-да, многие так уходили, например (+) [Re: Hasta]
      #42767 - 29/06/2002 19:28:38

HASTA где-то месяц назад, и гордо игнорировали форум ...












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 220 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
А почему... (+) [Re: A-DraKonn]
      #42769 - 29/06/2002 20:49:16

... ты решил, что тебя приписали к Неназываемой-то, а? Прямо тебе этого никто ведь не сказал. Или на воре шапка горит?
До этого твоего поста не было и в мыслях тебя с ней отождествлять, но ведь сам заставляешь.
И истерика-то у тебя-то какая-то бабская, млин.
Если ты мужик и пришел в мужской (по большей части) коллектив, веди себя как мужик. Нечего тут сопли размазывать. Обидели... Приписали... Обозвали... Х@йня полная. Детский лепет на лужайке.
Да и не сказали тебе ничего сильно страшного-то.
Вон Криса, к примеру, уж как "мордовали" и что? Да ничего. Нормальный мужик. Держит "удар". Знает свою правоту и стоит за нее. А тебе чуть по носу щелкнули, а крику поднял - на перелом ноги в трех местах хватит.

А может оно и к лучшему? Ступай себе с богом. Удачи!

Искренне Ваш,

Boroda

P.S. Просто крикнуть: "Клевая телка" - это не отчет. Это реклама. Если нечего писАть - нечего и писАть-то.



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 67 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: да все шито белыми нитками... [Re: Писькин Злыдень]
      #42779 - 30/06/2002 12:31:40

... Просто у тех кто на этом форуме давно, уже иммунитет против сонма клонов неназываемой, т.к. стиль письма и эмоции как под копирку, как бы они не шифровались.
Я здесь не так уж давно, но и мне уже было лениво отвечать на эту рекламу. Просто ради интересу хотелось посмотреть и поглумиться, что будет дальше...
Вообще, форум полезен с точки зрения получения навыков в психологии. Через некоторое время начинаешь очень четко отделять мух от котлет по нескольким написанным строчкам. Неискренность намерений и эмоций становится очень заметна.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abrek

На форуме: 21 г 361 д
(с 10/06/2002)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: А есть ли тут вообще достойные мужчины? [Re: A-DraKonn]
      #42783 - 30/06/2002 16:26:39

А ведь прав во многом Дракоша. Старожилы, вы бы всё-таки прислушивались бы к критике новичков. Когда критику отвергают, не только форумы, целые государства рушатся. Отчего Советы развалились? Да всё оттого же- критику не любили а критикующих выгоняли из страны.
Смердить здесь начинает, болотцем попахивает. А избранное - это действительно маразм полнейший. Пир на трупах.
Кому интересно , могу обосновать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 69 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: А есть ли тут вообще достойные мужчины? [Re: Abrek]
      #42785 - 30/06/2002 16:54:55

Мне интересно,обоснуй.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 67 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Критика должна быть в первую очередь конструктивной, ... [Re: Abrek]
      #42786 - 30/06/2002 17:50:42

... а если это не критика а визг, в ответ на просьбы конкретизировать пустой, но восторженный отчет, то прошу прощения, отряд не заметит потери бойца.
Ну, кажется тебе, что воняет от этого форума, чего ж ты лезешь в него, да еще и с намерениями всех осчастливить, открыв им глаза.
Не хочется повторятся, но от конструктивной критики никто здесь не отказывается. Наехали на тебя не по поводу, имей мужество и честь ОТСТОЯТЬ свою точку зрения (опять же если тебе это интересно, насильно никто сюда не тянет).
По первости относились со скепсисом ко всем и били не меньше вашего. А лучший способ завоевать доверие больше реальных и развернутых отчетов.
Удачи!

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Turtle Bitch

На форуме: 22 г 181 д
(с 07/12/2001)

Тем: 27
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А есть ли тут вообще достойные мужчины? [Re: A-DraKonn]
      #42921 - 02/07/2002 12:48:12

Какое-то детство, ей богу...
Просто действительность следующая, ИМХО большинство КЛС- ников, тертые, избалованные красивыми телками люди, а по сему опять же ИМХО кому то странно, кому то, вроде меня, смешно читать восторженные отзывы о феях. Читаю отчет одни пятерки, смотрю: нах, блин, да меня просто тошнит от того, что там приаттачено, а уж что в жизни будет, просто пи@#$ц. Но вот я лоялен - просто пропускаю такие сообщения с усмешкой, а другой - возмет и наедет.
Live and let die...

--------------------
кабаки да бабы до цугуньдера доведут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 28 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
Re: да-да, многие так уходили, например (+) [Re: star]
      #42939 - 02/07/2002 13:42:36

тов. звездный, я Вам уже раз объяснила, что к чему и повторять жутко не хочется. К словам цепляться имхо последнее дело.. Вы же не контрольные проверяете. (А может, кстати, и проверяете... У нас препод в ВУЗе один был, ну очень на Вас похож. Если хотите, могу заслать ФИО, сверьтесь. Мало ли :))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: да-да, многие так уходили, например (+) [Re: Hasta]
      #42953 - 02/07/2002 14:22:14

Даром преподаватели время с тобою тратили!!!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
нет, тов. HAST'ная, последнее дело ... [Re: Hasta]
      #43016 - 02/07/2002 19:35:55

... НЕ отвечать за свои слова (тем более столь высокообразованной даме)
на контрольной списать можно, или как-нить ещё проскочить
а в жизни не всегда так получается

nasreddin - молодца, 2:0 !






--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 28 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
Re: да-да, многие так уходили, например (+) [Re: nasreddin]
      #43024 - 02/07/2002 22:05:55

Насреддин, вас то ваще никто не спрашивал :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 28 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
неа, суперстар.... [Re: star]
      #43025 - 02/07/2002 22:09:28

мой опыт демонстрирует, что все как раз наоборот. Пишу контрольные и посты в форумах неграмотно и коряво, но в жизни, смею Вас заверить 8-) "жизнь удалась". Правила на то и правила, чтоб были исключения. Так как насчет ваших ФИО-то? седой такой (Вас сколько нынче стукнуло-то?) и йогой, говорят, занимался.. :)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 60 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Очень интересно. Обоснуйте!(-) [Re: Abrek]
      #43031 - 02/07/2002 23:32:37

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
Жизнь, без сомнения, удалась ... [Re: Hasta]
      #43048 - 03/07/2002 08:55:04

...но острая сексуальная недостаточность глядит из каждой написанной Вами строчки;
и NASREDDIN'у попало под горячую руку - ему-то за что ? похож на преподавателя физики ?
кстати, Вы уж высылайте всю анкету для заполнения, а то "ФИО...возраст...цвет волос...увлечения..." - это начало
переписи населения или в ФСБ ныне внештатник ленивый пошёл ?





--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ветром навеяло... [Re: A-DraKonn]
      #43093 - 03/07/2002 13:20:55

"Прочь из Москвы, сюда я больше не ездок,
Пойду искать по свету
Где оскорбленному есть чувству уголок.
Карету мне, карету!!!"
(Грибоедов, "Горе от ума")
УЖ даже и не знаю насколько в тему:))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Чацкий,ептыть....резюме [Re: gagik]
      #43097 - 03/07/2002 13:32:34

A-DraKonn: " Сюда я больше не ездок,
Карету мне! Карету!
Уеду я..ну хоть в Европу.."
.........................
Re: Пошел бы А-ДраКонн
А-в-Жопу!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 44 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Как стрэйнджер стрэйнджеру(+) [Re: Abrek]
      #43131 - 03/07/2002 15:03:57

"Сегодня каждый имеет право"-говаривал товарищь Шариков (из Булгакова).Только ИМХО должны соблюдаться некоторые условия, чтобы к твоей критике прислушивались массы, естессно, в рамках данного Форума.
Этого можно заслужить только количеством и качеством поданного материала , я бы даже сказал-глубиной подачи ,да и в большинстве случаев, подтверждённого коллегами.В противном случае-это тявканье из-за угла. Чтобы не критиковали, надо не подставляться , а учиться,учиться и ещй раз учиться давать инфу, достойную по форме и содержанию.
Теперь, что Вас не устраивает в избранном? То что давно не пополнялся Архивариусом или сам материал? ИМХО, избранное может быть и не не только в избранном.Например, за некоторые отчёты , я бы уже при жизни поставил автору памятник нерукотворный, а их там нет. А Вы говорите пир на трупах.


Нет дыма без огня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 28 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
опять 25..... [Re: star]
      #43199 - 03/07/2002 20:30:40

Я вот одного не могу понять (объясните мне, недоходчивой) - если девушка пишет в сети чего то корявого, то, следовательно, она просто ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть не удовлетворена ни жизнью. ни тем более, в сексе?
Может, вы по своим женам все судите - типа трахаю регулярно, вот и сидит, не рыпается (пусть тока попробует! :^( мигом в буратину превратится.. грустно).
Вы боитесь, что женщина вообще может иметь право голоса, собственного мнения, пусть и нелогичного?

Надеюсь, что я, как говоритсЯ, не в ту степь пошла.

Мифы о моей мымристости могу развеять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 174 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: А есть ли тут вообще достойные мужчины? [Re: A-DraKonn]
      #43361 - 04/07/2002 20:18:41

Слушай, а как же ты в жизни (по жизни) удары держишь ? Ну и мне по первой попало, чтож теперь набрать в рот г...а и плеваться ?
Это не выход из положения.
Думаю, что если ты действительно собирался поведать Коллегам свое мнение о фее-отчет, то и гни эту линию, а на все остальное будь немного снисходительнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 174 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: А есть ли тут вообще достойные мужчины? [Re: Abrek]
      #43362 - 04/07/2002 20:25:43

Интересно мне, обосную пожалуйста, можно сюда, можешь в личку.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru