Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sung

На форуме: 17 л 332 д
(с 29/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: СЕКСУАЛЬНЫЙ КУРЬЕЗ! "Смех и слезы"
      #422995 - 29/05/2006 16:13:08

Имя: Шери

Телефон: +7 (911) 240-9066

http://www.sexkukolki.ru/main/view.php?photo=5

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 68 кг.

Выезд: есть.



Отчет:

Решил вот рассказать Вам, уважаемые господа, курьезный случай произошедший у меня в недавнем прошлом ….
Задержались мы как-то с друзьями до глубокого вечера в кабаке. Напились так очень даже хорошо. Вернулся домой «на рогах». Жена на югах. Потянуло, как это обычно бывает, на подвиги. Решил снять девочку из инета. Набрал Питерский сайт www.sexkukolki.ru . Смотрю (если это можно так назвать, ведь выпито-то было много) неплохая девочка с большим спектром предоставляемых услуг. Особо не вникая в конкретику, решил сразу позвонить ей. Довольно низкий, но очень приятный голос подтвердил, что она «индивидуалка» и готова приехать в гости. С ценой быстро сторговались и договорились встретиться через полтора часа. Сидеть просто так в ожидании было скучно и я еще «слегка принял на грудь». Время пролетело быстро. Звонок в дверь. Открываю. На самом деле стоит на пороге ОНА. Видно, что на лице много косметики, а на голове парик. Выглядит совсем даже не плохо. Прошли в комнату.
От коньяка она не отказалась. Выпили пару рюмок, а потом еще пару …. Ну мне вообще стало хорошо. Она пошла в душ, а потом я … Выхожу, а она уже в кроватке меня ждет. Свет выключен. Но даже в темноте видно, что на ней красивое нижнее белье! Запрыгиваю к ней в нетерпении сексуального блаженства. От минета я чуть не сошел с ума. Сказочно, волшебно, изумительно! После первого оргазма – маленький перекур с коньячком.
Наступило время основных сексуальных баталий. Она быстренько приняла «коленно-локтевую» позу или попросту «поза рака». Пристраиваюсь сзади …. А она направляет мой детородный орган к себе в бубнушку. Мне конечно приятно, но для начала хочется и в другом местечке побывать! И вот тут случился КОНФУЗ! …. О УЖАС, а у нее этого места НЕТ! Вместо влажной киски висит пародия на член и парочка маленьких яиц! ОНА оказалась трансом! Трахаться сразу расхотелось!
Сегодня наткнулся еще раз на ее (его) анкету.
http://www.sexkukolki.ru/main/view.php?photo=5. Все дело в том, что раньше было написано просто имя Шери и всего две-три фото. Хорошо хоть сейчас она (он) написал(а) в имени, что она транс.
Думаю теперь таких пикантных конфузов у других не произойдет!


Оценки: минет: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (29/05/2006 22:54:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 68 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: СЕКСУАЛЬНЫЙ КУРЬЕЗ! "Смех и слезы" [Re: sung]
      #423090 - 29/05/2006 19:09:54

Брррррррррррррррр……..кх….кккхх!!!!!!
Дык я не понял, что в итоге, оНо ушло от правосудия???!!!
Мочить как говорится в сортирах!!!
АХТУНГ!!!
Тридцать процентов человеческой расы – ПЕДЕРАССЫ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AssLover

На форуме: 17 л 343 д
(с 18/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 6
Был у данной особы :) [Re: sung]
      #427700 - 08/06/2006 17:26:27

На днях был у данной особы.

Вот, кстати, ссылки на анкеты с фотками:

http://www.maw.ru/?a=19731

http://www.sexkukolki.ru/main/view.php?aid=688&photo=1

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=9112409066

 

Давно хотел попробовать с трансом, но ничего подходящего в Питере не находил. И вот тут подвернулось… В общем созвонился (без проблем с дозвоном), договорились встретиться в тот же день. За услуги берет 2000 руб. за час, 3500 за два.

 

О квартире…

Работает фея в 10-15 мин. пешком от м. Черная речка, дом найти не проблематично. Сама квартирка очень даже ничего, приличненький ремонт, все чисто и аккуратно. Живет фея с подругой (увидеть ее не удалось, т. к. у нее были «гости»   ). Это небольшой минус. Ванная комната большая (объединена с туалетом), внутри полно свободного места (площадь, наверное, метров 7-10), но при этом нет ни вешалки, ни какой тумбочки (если ею не считать стиральную машину), ни какого-либо приемлемого набора моющих средств, ни КЖ, а сама ванная комната хоть и вполне прилично отделана, но все же как-то диссонирует (в худшую сторону) с остальными помещениями. Сама КСильня довольно уютная и практически вся занята огромным «траходромом», вещи можно кинуть только на стул. На кровати 2 очень мягких матраса, что не совсем понравилось: во-первых, слишком в них утопаешь, во-вторых, матрасы иногда разъезжаются.

Так что в общем за квартиру 4 (повторюсь, ремонт в квартире очень неплохой и выглядит все прилично и солидно).

 

О фее…

Скажу сразу, с фотками сходства практически нет. То ли фотки старые, то ли косметики «на них» слишком много (это если не рассматривать возможность «левых» фоток). В жизни лицо намного грубее и «мужикастее» (судя по лицу, лет фее около 30-35; хотя это как раз возможно следствие избыточного использование косметики в прошлом). Однако не смотря на это, выглядит в принципе ничего так ( в инете на фотках видел намного более страшных), ощущение, что рядом стоит парень, отсутствует. Голос – мягкий, нечто среднее между мужским и женским. Тело загорелое, следы «мужской природы» отсутствуют (ну или в глаза не бросаются), так же впрочем как и грудь   (никакой «единичкой» там и не пахнет, просто 0). Так что если смотреть сзади, то вполне сойдет за обычную женщину  . По словам феи, размер «инструмента» — 17/5. Однако на вид и по ощущениям ближе к 16/4.

Болтовней фея не грузит, время затянуть не пытается, разговор поддержать может. Т. е. обстановка создается довольно комфортная.

Так что за лицо – 3, за все остальное – 4+.

 

О процессе…

В общем в первую очередь шел к трансу, чтобы попробовать ШГ в пассивной роли (за полного ахтунга не считайте, просто интересны были ощущения , а поскольку в плане интима у меня к парням некоторая неприязнь, то и пришлось обращаться к трансу). С этого и начали (оральный секс не захотел, т. к. не особый любитель минета в резине, а без резины нафиг, здоровье дороже). Фея была довольно аккуратна, я особого дискомфорта не испытывал (отсюда и подозрения относительно 17/5). Стояк у феи нормальный, но сам процесс без каких-либо изысков: фея просто двигалась туда-сюда, даже не издавая никаких звуков. В общем позабавлялись мы так некоторое время, сменили несколько поз, после чего я предложил поменяться местами. Фея смазала себе ШГ, мой инструмент и встала в ЗКП. Я пристроился сзади. Не могу судить о раз@@@@@@@@ти ШГ феи, т. к. не обладаю особо большим опытом по части ШГ, но мой член вошел и двигался довольно легко. Тут уже появилась и озвучка со стороны феи  . Кончил довольно быстро. Когда на вопрос об оставшемся времени услышал про 15 мин., то решил пойти в душ (все за чем шел, получил  , да и проголодался уже), но осталось ощущение, что времени оставалось на 10-15 мин. дольше (хотя возможно и ошибаюсь).

Оценки: за активную роль — 4-, за пассивную ставить ничего не буду.

 

ИТОГО: в принципе, в общем можно оценить фею на 4, особенно учитывая, что подобной экзотики в Питере пока маловато и сравнивать особо не с чем. По Сути, самый большой минус — довольно мужское лицо, но возможно я просто попал «не в тот» день и обычно на фее больше косметики. К тому же есть ощущение завышенной стоимости услуг. Возможно, посещу ее потом еще раз (взять бы ее и ее подружку сразу обеих  ). Но сначала наведаюсь еще к одному трансу, чтобы было с чем сравнивать.   

 



Сообщение изменил AssLover (08/06/2006 17:29:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru