Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Banzay

На форуме: 22 г 188 д
(с 28/10/2001)

Тем: 43
Сообщений: 108
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Есть такая тема...
      #42716 - 28/06/2002 20:22:16

А нельзя ли попросить кого-нибудь убрать совсем порнушные банеры в верхней части экрана?
А то, и дома, и на работе, бывают казусы неприятные...

С уважухой,
Банзай



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Есть такая тема... [Re: Banzay]
      #42717 - 28/06/2002 20:28:05

запросто.
только тогда доступ к конфам будет платный.
вы много видели сайтов без рекламы? (прямой или косвенной)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
За все приходится платить. Как вариант (+) [Re: Banzay]
      #42719 - 28/06/2002 20:43:35

в свойствах своего эКСплорера отключи опцию вывода графики. В теКСте Форума потеряешь по большому счету лишь смайлики, зато порнуха - исчезнет.
У меня так на ноуте с выходом в инет чере ГПРС сделано - правда, не с целью убрать порнуху, а с целью минимазации траффика.






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: За все приходится платить. Как вариант (+) [Re: Вых]
      #42722 - 29/06/2002 00:00:46

кстати какая реально получается скорость через GPRS?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Говеная получается скорость [Re: techboss]
      #42733 - 29/06/2002 06:49:01

Точные цифры назвать мне трудно, да и не умею я эти CPSы мерять , но по субъективным ощущениям - примерно как на диалапе при не очень хорошей телефонной линии , то есть - хорошо, если 28К. Правда, связь достаточно стабильна и не рвется (зато - периодически зависает телефон и требуется полная презагрузка )
А может, это я просто с жиру бешусь, привыкши к выделенке? Ибо для того, чтобы почтать почту и по-быстрому заглянуть на Форум, подобрав кандидатуру для КСа , GPRSа хватает, а ничего бОльшего Билайн и не обещал.


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 290 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Скорость при GPRS [Re: techboss]
      #42774 - 30/06/2002 09:35:07

У меня скорость вполне приличная получается. Около 56 - реально!
И телефон не виснет!
Тут дело в правильных настройках.
Очень-очень удобно! И почитать и посмотреть и поболтать в аське. Работать сложнее - трафик, однако...
Кстати, про аську - трафик минимальный, за 2 доллара хоть весь день можно не выключать.

А у МТС кто-нить тестировал на предмет GPRS?


--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 33 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Скорость при GPRS [Re: Фима]
      #42780 - 30/06/2002 12:46:59

У МТС у меня пока не вышло комп подключить через ЖПРС, хотя ВАП работает (аппарат Siemens ME45). Позвонил в поддкержку, они сказали ехать на Сухаревку. Времени доехать пока не было...




--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про 56К в GPRS от Beeline [Re: Фима]
      #42788 - 30/06/2002 21:07:17

У меня скорость вполне приличная получается. Около 56 - реально!
"Товарищ Сталин, Вы - большой ученый, во всех науках знаете Вы толк..."
Может конечно каким-нибудь чудом и можно извлечь из ГПРС от Билайна 56К, но боюсь, что к вечеру того же дня это чудо распухнет и будет сильно болеть , ибо Билайн обещает скорость передачи данных при работе через ГПРС ДО 13.4К (1 кАнал) на передачу и 40.2К (3 кАнала) на прием. В реале же скорость и того меньше
www.beelinegsm.ru/promo/gprs.asp

Касательно ГПРС от МТС. На настоящий момент услуга предоставляется бесплатно в тестовом режиме. Для подключения услуги необходимо подъехать в офис МТС и написать заявление. Покрытие ГПРСом от МТС по Москве достаточно рваное, много дырок. Тестировали ГПРС от МТС в нашем офисе в Центре Москвы. Судя по всему, в тестовом режиме как на прием, так и на передачу данных в МТС задействовано лишь по одному кАналу, так что субъективно скорость (13.4К в обе строны) напоминает о тех временах, когда все деффки вокруг были молодыми, х@й стоял постоянно, а USR Sportser 14.4К был СаМыМ КрУтЫм из всех модемов

Краткое резюме (повторюсь):
ГПРС - он для проверки почты, получения данных о курсах валют и котировках акций и иной актуальной, но - малообъемной информации в полевых условиях вдалеке от привычных кАналов связи, и - не более того. Привыкшего к 10М выделенке человека при попытке работы через ГПРС ждут ощущения владельца Мерседеса, пересевшего в Жигули
Кесарю - кесарево... ГПРСу-ГПРСово...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru