Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Как вставлять сцылку в новом редакторе (+) [Re: techboss]
      #328558 - 23/10/2005 17:17:28

Цитата:

выделить мышкой или клавишами текст, который должен стать ссылкой
нажать кнопку "ссылка"
вставить в появившемся окне желаемый урл ссылки
нажать ок
теперь объясни, что в этой последовательности действий непонятно, и неочевидно?





Так и делаю. Только после нажатия ОК - все пропадает.
Раньше после ОК, окощко запрашивало "Введите название ссыки", вводил, опять ОК и ссылка появлялась в поле сообщения .
КСтати, пока тренировался - вылезла опять реклама. Пришлось выйти с форума и опять зайти .

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Как вставлять сцылку в новом редакторе (+) [Re: zuryck]
      #328564 - 23/10/2005 17:31:35

Цитата:

Только после нажатия ОК - все пропадает


что "все"?  закрывается окно, и выделенный текст не становится ссылкой?

Цитата:

Раньше после ОК, окощко запрашивало "Введите название ссыки", вводил, опять ОК и ссылка появлялась в поле сообщения .


я совершенно не понимаю, о чем ты говоришь. "ОК" появляется один единственный раз, а не 2 раза. т.к. мне непонятно из твоих объяснений что у тебя происходит, я предлагаю тебе выложить скриншоты экрана твоей попытки вставить ссылку. для меня это единственный способ попытаться разобраться с твоей проблемой.

также могу предложить тебе вставлять ссылки старым способом, т.е. используя теги [ url=адрес ссылки]текст[ /url]

Цитата:

Пришлось выйти с форума и опять зайти .


в этом не было никакой необходимости. я провожу некоторые настройки в системе отключения показа рекламы. если реклама неожиданно начала показываться, не надо сильно переживать по этому поводу. через несколько секунд, или минут, она снова перестанет показываться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Как вставлять сцылку в новом редакторе (+) [Re: techboss]
      #328569 - 23/10/2005 17:44:50

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Только после нажатия ОК - все пропадает


--------------------------------------------------------------------------------

что "все"? закрывается окно, и выделенный текст не становится ссылкой?



Именно так.

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Раньше после ОК, окощко запрашивало "Введите название ссыки", вводил, опять ОК и ссылка появлялась в поле сообщения .


--------------------------------------------------------------------------------

я совершенно не понимаю, о чем ты говоришь. "ОК" появляется один единственный раз, а не 2 раза.




Не правда, в старом редакторе, при нажатии "Ссылка" в разделе спецразметка, выскакивает окно, где предлагается ввести адрес веб-страницы. После ввода, при нажатии ОК выскакивало окошко, где предлагалось ввести название ссылки, после ввода опять надо было нажать ОК.

Цитата:

т.к. мне непонятно из твоих объяснений что у тебя происходит, я предлагаю тебе выложить скриншоты экрана твоей попытки вставить ссылку. для меня это единственный способ попытаться разобраться с твоей проблемой.




Кто бы объяснил мне, что такое скриншоты и как их выкладывать.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Как вставлять сцылку в новом редакторе (+) [Re: zuryck]
      #328584 - 23/10/2005 18:17:36

Цитата:

Не правда, в старом редакторе, при нажатии "Ссылка" в разделе спецразметка, выскакивает окно, где предлагается ввести адрес веб-страницы. После ввода, при нажатии ОК выскакивало окошко, где предлагалось ввести название ссылки, после ввода опять надо было нажать ОК.


скажи, ну при чем тут старый редактор, если в этой ветке мы обсуждаем визуальный редактор?????!!!?!? ну нафига писать про вещи, не имеющие никакого отношения к обсуждаемой теме, и путать меня??? я ведь трачу время на то, что бы разобраться с этой проблемой!

Цитата:

Кто бы объяснил мне, что такое скриншоты и как их выкладывать.


вообще есть такая вещь, как яндекс, в котором "найдется все". и достаточно набрать в нем вопрос, как получишь ответ. а еще можно на нашем форуме в поиске набрать "скриншот", и тоже получить ответ.

з.ы. я прошу тебя в точности выполнить следующую последовательность действий:

  • включить в профиле визуальный редактор (если не включен)
  • нажать "ответить" на этот пост
  • написать любой текст
  • выделить его мышкой
  • нажать кнопку
  • в появившемся окне набрать например sextalk.ru
  • нажать ок
  • нажать кнопку "Далее"

если после этого выделенный текст не станет ссылкой, то я полностью бессилен, у тебя что-то с браузером или виндоузом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Получилось. Извиняюсь за безграмотность - [Re: techboss]
      #328590 - 23/10/2005 18:32:03

фы









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ну наконец-то!!! в награду за впустую мною потраченное время, расскажи плиз, как же ты все таки делал, что у тебя не+ [Re: zuryck]
      #328597 - 23/10/2005 18:43:23

вставлялась ссылка?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Если бы сразу объяснял, как для лохов, лишнее время и не тратил бы + [Re: techboss]
      #328598 - 23/10/2005 18:53:36

Все просто оказалось. Делал я все правильно, но после "ОК" окошко пропадало, а в теКСте не появлялись теги(как в старом редакторе), поэтому я не нажимал "далее", а бросал все нах.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 18 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Ох, как интере-е-есно.... [Re: techboss]
      #328603 - 23/10/2005 19:01:53 Прикреплённые файлы

Мы даже мое предыдущее сообщение видим по разному. Даю его скришот.


Теперь должно быть понятнее.

Цитата:

что именно? мне это очень важно знать, я никак не могу сам воспроизвести вашу ситуацию



Я пытался убрать все эти управляющие символы, которые Вы теперь увидели в скриншоте.
Причем, они были видны только в окне предосмотра, и не были видны в окне редактирования, и убрать я их пытался на ощупь - ориентируясь на окно предосмотра, выделял место, где они, по идее, должны быть и две нормальные соседние буквы(на всякий случай), нажимал либо "Del" либо "BackSpace", и снова набирал соседние буквы и пробел. Но они не исчезали, а только добавлялись новые, т.е. процесс нарастал лавинообразно.
Надеюсь, понятно написал. Сегодня тоже сталкивался с такой ситуацией, но причин так и не понял. Помогает одно. Отправить пост как есть (при этом он выглядит, как на скриншоте), обновить окно, нажать кнопку редактировать, и после, ничего не меняя в окне редактирования, нажать "Изменить сообщение" и после "Далее".



--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Сообщение изменил DoktorDick (23/10/2005 19:16:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Если бы сразу объяснял, как для лохов, лишнее время и не тратил бы + [Re: zuryck]
      #328617 - 23/10/2005 19:20:25

Цитата:

Все просто оказалось. Делал я все правильно, но после "ОК" окошко пропадало, а в теКСте не появлялись теги(как в старом редакторе), поэтому я не нажимал "далее", а бросал все нах.


да.... а то что текст менял цвет, и становился подчеркнутым, это было незаметно?! 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ох, как интере-е-есно.... [Re: DoktorDick]
      #328623 - 23/10/2005 19:27:56

& nbsp; это в хтмл символ пробела, и к нажатию кнопки backspace это не имеет никакого отношения.

Цитата:

Я пытался убрать все эти управляющие символы, которые Вы теперь увидели в скриншоте.
Причем, они были видны только в окне предосмотра, и не были видны в окне редактирования, и убрать я их пытался на ощупь - ориентируясь на окно предосмотра, выделял место, где они, по идее, должны быть и две нормальные соседние буквы(на всякий случай), нажимал либо "Del" либо "BackSpace", и снова набирал соседние буквы и пробел. Но они не исчезали, а только добавлялись новые, т.е. процесс нарастал лавинообразно.
Надеюсь, понятно написал. Сегодня тоже сталкивался с такой ситуацией, но причин так и не понял.



в общем пока мне понятно, что ничего непонятно... как я ни стараюсь, воспроизвести что-то даже отдаленно похожее, у меня ничего не получается. при открытии вашего поста на редактирование у меня сразу все встает на свои  места, а при предпросмотре редактирования все показывается нормально.

при возникновении у вас такой ситуации в будущем, я вас очень прошу сохранить содержимое окна отправки сообщния, и то, что вы видите в предпросмотре, в простые текстовые файлы (для предпросмотра можно сделать скриншот), и желательно сохранить в виде html-файла всю страницу отправки сообщения, и прислать мне на почту. надо разбираться с этой проблемой, т.к. после тестирования, я хочу сделать визуальный редактор редактором по умолчанию. но до этого надо устранить все возможные ошибки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 18 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Ох, как интере-е-есно.... [Re: techboss]
      #328638 - 23/10/2005 19:40:34

Цитата:

& nbsp; это в хтмл символ пробела



Ну ошибсься немножко, да и не писал никогда в html. На мысль навело сочетание "bsp".
Цитата:

при возникновении у вас такой ситуации в будущем



Кажется, у меня мысль проскочила, устойчивое ощущение, что у меня это всегда возникало... только не смеяться .....в ГУ (ну у них там все через жопу ). И до сих пор такая фигня висит в этом посте.Но он залочен. Если разлочите прям щас, то войду в окно редактирования и сделаю, то, что вы просили. ХОП-П-ПА - А ТАМ УЖЕ ВСЮ ВЕТКУ СНЕСЛИ....

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 18 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Готово. [Re: DoktorDick]
      #328643 - 23/10/2005 19:46:34 Прикреплённые файлы

Всё, что просили в приатаченно зипе. Эффект устойчиво наблюдается в ГУ, в остальных конфах - изредка. Просто колотил буквы от балды, стирал, снова колотил, смайлик вставил и т.д. Если бы продолжил, в таком виде, как на скришоте 3, сообщение и ушло бы в конфу.






--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Сообщение изменил DoktorDick (23/10/2005 19:58:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Готово. [Re: DoktorDick]
      #328704 - 23/10/2005 21:48:46

спасибо, на неделе займусь этой проблемой. если еще будет возникать, перед тем как редактировать, сохраняйте плиз





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexzada4a

На форуме: 17 л 329 д
(с 10/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Можно ли перенести сообщение [Re: techboss]
      #428400 - 10/06/2006 19:23:00

Можно ли перенести сообщение в другую рубрику





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 313 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Можно ли перенести сообщение [Re: sexzada4a]
      #428832 - 12/06/2006 23:58:41

Цитата:

Можно ли перенести сообщение в другую рубрику



да, возможно, на усмотрение модератора. какое именно сообщение, откуда, куда и по каким причинам?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru