Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 88 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Яна - GOOD! И курсирующие ГОБЛИНЫ!
      #431136 - 18/06/2006 21:34:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 228-8084

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29867

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Введенского. Метро: Беляево.



Отчет:

Приветствую!
Отчитываюсь по горячим следам.
Наткнувшись на анкету Яны и не найдя ни одного отзыва я решил позвонить и возможно договориться о встрече.
Созвон через диспетчера. Хотя я это понял только, когда приехал к фее. Диспетчер разговаривала со мной от имени Яны. Разговаривала даже очень мило с шутками-прибаутками. Назвала условия - 2000 руксов за час , только классика, фото соответствуют, время не строго. Назвала точные координаты и подробную информацию по маршруту. Удивило, потому что большинство диспетчеров – туповаты и не могут толком объяснить как доехать.
Итак, доехал до места. Припарковался. Отзвонил и сказал, что я уже на месте. Мне сказали, что сейчас меня встретят. Минут через пять вышла Яна. В джинсах и в маечке с открытым животом.
Фотографиям соответствует на 100%. Честно говоря, когда увидел анкету и фоты думал, что фотожоп имеет место. Какие – то размытые фотки…Зачем это сделано я не понял!
Яна привела меня в хату.
Хата – двушка совковая. Одна комната была закрыта. В другой комнате, где собственно и должно было все происходить достаточно не уютно. Раскладной диван, занимающий практически всю комнату, полумрак, маленький TV (не работал), мгнитолка, еще какая-то мебель… Короче не понравилось. Ну да ладно.
Предложен чай/ кофе. Идем пить на кухню. Кухня маленькая и тоже не уютная.
Треп, чай заняло где-то минут 15 времени. Далее выдано полотенце и я пошел в душ.
С ванной комнатой так же беда. Нет все работает, горячая вода есть. Короче чего я все о недостатках квартиры… Скажу одним словом – Подубитая!
Поле моей помывыки в душ идет Яна.
Приходит через пять минут в полотенце. На мой вопрос про чулки и т.д. ответила, что нету. Плохо.
Информация по состоянию тела феи:
Худенькая, но не скелет. Плоский животик, грудь двушка, как на фотографии, форму держит. Пелотка выбрита, но на лобке оставлено что-то типа полоски. Лучше бы уже все сбрила, т.к. эта полоска у нее получилась мягко говоря не очень… Половые губы торчат, причем достаточно сильно. Не знаю как описать… Ну таким бантиком что ли. Вы меня поняли. Это мне не очень нравиться! Кожа гладкая.

Процесс:
Начала Яна с ласк и поцелуев груди постепенно спускаясь к области, где уже все были готовы и стояли по стойке смирно!
През одевает ртом и начинает минетить. Минет хорош, правда не на всю длину и не до горла, но мне понравился.
После долгих моих сомнений звать Куню или нет, я все же решился. Сомнения были только из-за этого дурацкого бантика..
Да, забыл сказать, что на ласку груди фея и грудь феи реагируют живо.
Итак Куня. Все чисто, без намеков на запахи . Зря я боялся этого бантика.. Все прошло очень замечательно. Фея Куню очень уважает и ловит кайф. Причем кайф ловит сильный.
От Куни и кончила. Все натурально и без спектаклей. Пытался произвести пальпацию ШГ, но тактично моя рука была убрана. Завершал сей процесс я в миссионерке. Обхват плотный.
Перекур.
Дальше – абзац. Я то думал, что в квартире больше никого нет… Вдруг в комнату вваливается ГОБЛИН №1 лет сорока пяти. Вот я охренел!!! Оказывается ему потребовался телефон. Ситуация не очень приятная и это оказались цветочки.. минут через пять я охренел второй раз, когда ввалился ГОБЛИН № 2 лет пятидесяти, пузатый в грязных тренировочных штанах и такой же грязной майке, бухой, не мытый и не причесанный. Точнее сказать - сначала зашел перегар, а за ним зашло ЭТО! Вот после этого ГОБЛИН №1 показался мне просто очень милым существом. ГОБЛИН № 2 пришел за сигаретами.. и дальше они шарились по квартире не переставая, гремя дверьми и ругаясь с кем-то. Это – ЖОПА!!! Мне уже ничего не хотелось!
И я засобирался домой. Скажу так – собрался я ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Резюме:

Фея – соответствие 100%, АНАЛОГ, процесс понравился, но цена завышена!
Вот не знаю как ставить оценки.. За отношение я бы поставил 4, но ГОБЛИНЫ…
Если их учитывать, то за отношение надо ставить – 1!
Поставлю – 4, а Вы, уважаемые если считаете, что надо было ставить 1 – прокомментируйте и я исправлю.

Может чего и забыл написать.. Спрашивайте.

Сам больше не поеду. Советовать не могу. Все из-за ГОБЛИНОВ !!!

Удачи!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 3

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackfox



На форуме: 19 л 107 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Re: Яна - GOOD! И курсирующие ГОБЛИНЫ! [Re: Beckham]
      #431146 - 18/06/2006 22:53:40

А сама она че по поводу ентих гоблинов говорила, извинилась хоть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 88 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Мне извинения не особо нужны. [Re: Blackfox]
      #431157 - 19/06/2006 00:19:20

Ничего особо не говорила. Вроде немного смутилась, но не более того. Извинений не было. Да какая собственно разница. От извинений легче бы не стало. Думаю, это не в первый раз...








--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 19 л 271 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: вопрос по груди [Re: Beckham]
      #431160 - 19/06/2006 00:36:05 Прикреплённые файлы

Вот ведь какая ситуация....Давно уже видел эту анкету, но раньше там были другие, любительские фотки, но с этим же телефоном.Рядом с моим домом. Причина по которой я не пошел - грудь. На тех фотографиях это была максимум однушка, причем не очень красивой формы. Сейчас практически на всех сайтах фотки сменились, и грудь стала красивой и гораздо больше.
Но на одном сайте я все таки наашел ее старые фотографии. Вот ссылочка http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?style=2&idcard=16134&nb=1&np=1&sex=2. На лицо узнаваема, но грудь....Что же произошло? Может она силикон вставила? Кстати фотку прикладываю.
Если грудь действительна двушка хорошей формы, наадо навестить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 88 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
ответ по груди [Re: zoll]
      #431163 - 19/06/2006 00:57:26

Нет, силикона там нет. Но не спешите ехать. Можно за эти деньги нйти фею с супер грудью без проблем. Может перечитаете вторую половину моего отчета еще раз? Подумайте!!!








--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 352 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Яна - GOOD! И курсирующие ГОБЛИНЫ! [Re: Beckham]
      #431323 - 19/06/2006 11:45:31

Цитата:

Вдруг в комнату вваливается ГОБЛИН



А что, оригинальный метод контроля времени. За 5 минут до окончания времени вваливается СТРАШНЫЙ ГОБЛИН - в качестве предупреждения. А если гость не уходит, то вваливается ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ГОБЛИН. Видите, в Вашем случае - сработало:

Цитата:

собрался я ОЧЕНЬ БЫСТРО!




--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 19 л 271 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: ответ по груди [Re: Beckham]
      #431659 - 20/06/2006 01:40:17

Если силикона нет, то странные метамарфозы произошли с грудью...Может капусту тоннами ела и медузу втирала . Шарящиеся гоблины это конечно не фонтан, но фейки такого плана как она, мне очень нравятся, так что наверное поеду, вернее схожу. Для меня большой плюс - это что бы недалеко от дома. А то бывает поедешь на машине, даже не выпить нормально.
А Вам отдельно спасибо за отчет.
Респект!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru