Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 123 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Любителям молодых баскетболисток. Отчет. Плохой.
      #43184 - 03/07/2002 18:37:14

Имя/Ник: Марина
Название фирмы: инди под диспетчером
Ссылка: нет
ТТХ: рост 182, 46 р.о., 4-5 грудь, возраст 25-28
Местоположение: Хорошевка
Цена: 70/100 за 1/2 часа с ШГ
Телефон: 968-4077
Хаза: двушка в панельном доме с совковым ремонтом, ванная приличная, полотенце, гели, тапки имеются

Теперь по сути.

Вернувшись в Москву решил выпустить накопившийся "пар". Вышеозначенный телефон выбрал из старых запасов, по причине удобства расположения. Под ним несколько фей разного возраста и параметров. Про одну, Алису-Сандру отчет, по моему, уже был поэтому повторятся не буду.

В этот раз предложили Марину (или Маргариту - уже не помню). По описанию диспетчера "девушка модельного типа". В реале ничего модельного кроме роста не наблюдалось. Лицо немного кукольное с средними вьющимеся волосами.

Отношение - полная цифра, причем наглая . Самое интересное, что это проявляется не сразу. Сначала все вроде ничего разговор, чай-кофе. К процессу переходит без затяжек времени, но ведет себя слишком наигранно, как машина. ШГ есть, но не супер. Здесь небольшое отступление - при заявленных 2100 за час я дал 2500 в надежде, что "подогретая" фея отработает получше. Как я ошибся !. Так вот, после первого раза, благополучно лег на живот и подставил свои телеса для массажа . Массаж оказался так себе, на слабую 3, но не останавливалась пока я лежал и думал по поводу второго раза. Когда решил, что наверное стОит и перевернулся, то она заявила - "у нас всего 15 минут, не успеем" - "Да мне просто минет", - говорю,- "это быстро"". А она - "так тебе же еще мыться". Я ей - "а что у вас время в кровати или в квартире считается ?"(при этом уже понимаю, что попал, и естественно выпрашивать минет у нее не буду), но просто инетересно, что она скажет. Она не моргнув глазом - "считается время нахождения в квартире, ты должен выйти ровно через час после захода".

Вот собсно и все. Встал, помылся, оделся и ушел, заранее предвкушая, как напишу отчет об этой ленивой и наглой бл@ди

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 98 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Любителям молодых баскетболисток. Отчет. Плохой. [Re: Aybolit]
      #43186 - 03/07/2002 18:43:03

Уважаемый Доктор еще ссылочку или фотку??? ПЛИЗЗЗЗ
И в помоечку таких!!!

С уважением Лис


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 168 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Любителям молодых баскетболисток. Отчет. Плохой. [Re: Aybolit]
      #43187 - 03/07/2002 18:49:24

Какая из них ?
Весь список
http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p572

Отдельно по районам (Район Хорошевки)
http://www.dosug.nu/girl.php?id=p572&idg=2991


http://www.dosug.nu/girl.php?id=p572&idg=2993


http://www.dosug.nu/girl.php?id=p572&idg=3421


http://www.dosug.nu/girl.php?id=p572&idg=3422




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 302 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Подтверждаю! [Re: sergn]
      #43194 - 03/07/2002 19:30:20

Речь, вероятно, идёт о последней в списке.
Полностью согласен со всем вышеизложенным. Был у неё 1-1,5 года назад (другой диспетчер, другое имя, та же суть).
К сказаному могу добавить, что она очень ненатурально стонет и кричит: "Да! Да! О, бог! О, Аполлон!", видимо в надежде, что клиент кончит от этого быстрее.
Не знаю, у кого как, а у меня, когда так кричат, падает и не хочет вставать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 65 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Очно-заочная ставка. [Re: Aybolit]
      #43238 - 04/07/2002 07:56:05

Ни фига ты, милай, после Лондона в наших феях не разбираешься . Вон погляди, какая она хорошая - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38296&page=&view=&sb=&o= .
А ты приехал, поменял фунты на "буратинки", и давай последними разбрасываться. Здеся тебе не тама. Вот тебя деваха на место и поставила Нех четырьмя сотнями "буратинок" швыряться. Обидел ты её этим, крепко обидел
"У советских - собственная гордость, на буржуев смотрим свысока" (В.Маяковский)
С приехалом и возвращеньицем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 123 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну вот, квалификацию потерял ... (+) [Re: sergn]
      #43256 - 04/07/2002 10:23:01

...что даже ссылку не нашел. давненько на "ню" не заглядывал по причине недоверия. А по салонам вообще не хожу...

Так вот она - последняя. Первая Алиса-Сандра, теперь оказыватся Александра. У нее тоже был, для любителей mature очень даже ничего, если делать скидку на дряблость тела.

Был и у второй - Кристины - тоже в отстой, вульгарная молодая ленивая телка. Тату на ее ноге сделано пьяным подростком в какой-то подворотне. Характер соответствует кругу общения. Делать ничего не умеет или не хочет.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 123 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну не знаю... (+) [Re: Chris]
      #43262 - 04/07/2002 10:37:15

... кто там на что обиделся, но в моей практике фея еще никогда от дополнительного материального стимула не отказывалась. И хуже от этого никогда не было. Это как в баре - бармену на чай надо давать с первой рюмки, тогда остальные полнее будут .

Отчет уважаемого Али комментировать не буду, допускаю, что личность клиента может влиять на фею,...а вот ты лучше сам съезди, заплати и свой отчет напиши...чем рассуждать кто кого и куда поставил





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 168 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Ну не знаю... (+) [Re: Aybolit]
      #43268 - 04/07/2002 10:55:10

Ну в этом районе есть и получше и подешевле персонажи.

http://sz7.narod.ru/1905year.htm

И зачем наступать на грабли на которые уважаемый Коллега уже наступил.
Хотя с другой стороны может получиться как Алисой с Карбышева - у меня были одни отрицательные эмоции, а у другого Коллеги одни положительные.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=31929&page=&view=&sb=&o=&vc=1



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 168 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Ну вот, квалификацию потерял ... (+) [Re: Aybolit]
      #43270 - 04/07/2002 11:13:49

Квалификация - дело наживное
К Салонам аналогичное отношение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 360 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Эге... Какой разительный контраст, однако! (-) [Re: Aybolit]
      #43276 - 04/07/2002 11:47:36

ххх






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Айболит! Воти уж не думал, что (+) [Re: Aybolit]
      #43284 - 04/07/2002 12:53:03

и тебе, enthusiast-у, придется указывать на необходимость писать телефон в отчетах в формате (код)ХХХ-ХХХХ (а не ХХХ ХХ-ХХ, как было в твоем отчете)

Я понимаю, новички... но тебе должно быть стыдно!






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 65 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ну не знаю... (+) [Re: Aybolit]
      #43286 - 04/07/2002 12:55:21

За 70 у.е. не то что к энтой "дискредитизировавшейся", к самой аналоговой не поеду - жаба задушит. На эту сумму мона с любимой женщинкой в кино-бар сходить, а потом всю ночь... По-любому слаще, чем с феей.

ИМХО - бармену заранее дать на чай можно, а вот барменше - не стОит, не оценит, даже наоборот, оборзеет. Женская логика, бля: "Чё напрягаться, башли уже получены, нада теперь на недоливе ещё этого лоха нагреть, а начнёт возмущаться, скажу, что не по-мужски себя ведёт, а поначалу супермена из себя корчил".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 87 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
ИМХО... (+) [Re: Aybolit]
      #43337 - 04/07/2002 16:48:15 Прикреплённые файлы

Марго на меня тогда произвела сильное впечатление.
Присутствовала, впрочем, некая наигранность и оцифрованность, но они с лихвой перекрывались готовностью на все.
Более того, после описанного отчета брал её на ночь. И укатала она меня до полнейшего изнеможения.
Так что мнения своего менять не буду, но замечу, что деваха довольно своенравная и может испортить праздник, несомненно.
Посему, думаю, бедный доктор Айболит просто попал под раздачу.
Благо, не я его своим отчетом туда отправил
КCтати, и по поводу Кристины найдется альтернативное мнение, факт.


--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 123 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Наверное ... (+) [Re: Вых]
      #43339 - 04/07/2002 16:49:58

... я начинаю страдать тем же, что и большинство ветеранов форума. Отчеты пишутся редко, поэтому таких тонкостей и не помнишь...

Уже поправил





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxdriver

На форуме: 22 г 55 д
(с 06/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Маргатита aka Анжелика + [Re: Aybolit]
      #43351 - 04/07/2002 18:58:13

Не сразу понял о ком речь. Был у нее недели 2 назад.
Принимала в трешке на Шелепихинском шоссе, довольно приличной. Отчета тогда не
писАл, поскольку впечатления почти полностью совпадают с отзывом AliMansur'а.
Особенно впечатляет минет очка в ее исполнении. Цифра, конечно, есть, но не наглая
и совсем не ленивая.
А вот на счет цен не понял - мне было заявлено 100 бакинских 1 или 2 часа - без разницы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 361 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
ышо хуже [Re: Aybolit]
      #43451 - 05/07/2002 17:18:22

Все как у Айболита - из шереметьево, давление в котлах, 968-4077, хорошевка, удобно, кого можно в жёпу, сандру, ок!
Наверное та же хаза, но пылищи, наверное давно клиентов не было.
О предмете: фотографии ее, но рост меньше объявленного, а возраст больше, на 10 единиц каждый. Чулки соответствуют в крупную клетку, сильно драные однако. А рожа - не ворон, а грифов и кондоров пугать. Но давление давило.
Интересная особенность брови нарисованные как у буратино, видимо сутеры выщипали за лядство.
Процесс: затем ехал, туда сразу и ..., как она кряхтела, скрипела - бурлаки на волге. Дальше прилег расслабился, (самолет, дорога, жара). Ворковала на две темы, какая у них крутая охрана и что она самая лучшая в кооперативе, м-дя. Самый кайф наступил под конец оплаченного времени: дама вдруг потянулась ко мне, а я не отстранился, "Плати за следующий час" - воскликнула моя любовь. Как же я заржал и наверное поэтому отбыл в хорошем настроении.
Однако, господа, и сандра и кооператив ейный помойка.

Хорошее звание член-корреспондента АН


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 168 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Похоже в помойке прибавление [Re: kapsch]
      #43698 - 09/07/2002 19:46:59

толи новая фея Алиса
, то ли измененная старая
<br>




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не прибавление, а очередная смена ника. [Re: sergn]
      #43759 - 10/07/2002 12:37:44

Ну может еще и прически . А сиськи и блядоватые голубые глаза не сменишь, как не старайся. Анжелика-Маргарита это. КСтати, на мой взгляд вовсе не помойка








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 168 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Не прибавление, а очередная смена ника. [Re: Вых]
      #43771 - 10/07/2002 15:10:30

Ну так и придется по стопам Коллег пройтись, чтобы заиметь собственное мнение. Сейчас немного передохну после этой Женщины.
Приготовлюсь к разводилову типа "...ну милый плати за следующий час"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 168 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Любителям молодых баскетболисток. Отчет. Плохой. [Re: Aybolit]
      #43772 - 10/07/2002 15:15:12

Уважаемый Дохтор , кинь в личку точный адрес, если помнишь и если есть какие-то слова типа "сим-сим" откройся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 360 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Герой - это тот, кто за истину горой (+) [Re: sergn]
      #43777 - 10/07/2002 16:18:56

Восхищен, восхищен!!! Надеюсь Ваш отчет о посещении будет несколько информативнее отчета об "этой женщине"?:))). О которой, хоть я между строк и увидел что хотел, все же не отказался бы от получения, если это тебя не затруднит, чего-нить поподробнее в личку:))).



--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 168 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Герой - это тот, кто за истину горой (+) [Re: gagik]
      #43796 - 10/07/2002 17:39:12

Восхищен, восхищен!!!
Смущен немного .

Истина, действительно дороже, тем более данная фея, да еще после смены имиджа подходит под мои желаемые характеристики.
Да и в половине случаев ведь Мы сами виноваты в отношении Феи к нам. Ну кому понравится быкование, угрозы, приказной стиль или что-то в этом роде.

Тут как-то был свидетелем ( или дугим лицом, история об этом умалчивает...).
Приперлись налоговые архаровцы. Было, пожалуй все...
То, что не было нарушено из административного, уголовного кодекса и даже Конституции РФ, пожалуй, не осталось...
Опуская все "интимные подробности", привожу выписку из постановления по делу об административном правонарушении, где они опустили свое поведение и как могли сгладили поведение другой стороны...

... морально давил на понятых, пытался... угрожая тем, что в сейфе у него находится наградное оружие, с целью провокации на применение табельного оружия, тем самым...

В общем что посеешь, то и пожнешь...

У меня редко случались обломы (из всех моих отчетов только 2 раза, из них один просто не сошлись...), считаю, что это происходит по трем причинам:
1. Читай данный форум и делай соответствующие выводы.
2. Относись к Фее прежде всего как к Женщине.
3. Отдай Фее(Женщине) все и ты получишь все обратно многократно.


Надеюсь Ваш отчет о посещении будет несколько информативнее отчета об "этой женщине"?:))). О которой, хоть я между строк и увидел что хотел, все же не отказался бы от получения, если это тебя не затруднит, чего-нить поподробнее в личку:))).


Гагик, напишу, для всех, вкратце могу сейчас тебе в личку. Так меня Она опустошила, что силов нету, да и обычно в таких ситуациях стараюсь сделать паузу, чтобы наносное все ушло и остались только те воспоминания, которые действительно врезались в память.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 360 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Да-да... Скушай твикс, и вперед!! Удачи! (-) [Re: sergn]
      #43816 - 10/07/2002 20:41:45

ххх






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru