Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 18 л 35 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Милашка Анжела.
      #435449 - 29/06/2006 11:32:36

Имя: Анжела

Телефон: +7 (812) 972-2793

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Пушкинская. Метро: Площадь Восстания.



Отчет:

Решил всё-таки отметиться и в сексмисси.
Очередное моё путешествие состоялось не в обед , а уже после работы.
Заранее скажу, что не ссылки на анкету, не фото девушки нигде нет; вроде есть у них в журналах фото девочек, но все ненастоящие.
Итак, встречает администратор, женщина лет 35, весьма строгой наружности.
Квартирка не плохая, ремонт отличный. Был проведён в гостиную, чай-кофе по ожиданию представления не предлагают. Сижу в тишине. Обещано шесть девочек. Особого шума и шороха в квартире не слышу (обычно такое количество фей создают своеобразный шум). Ладно, дверь отворяется, заходит первая – Даша. Затем – вторая Анжела. Жду. Затем администраторша… ??? Не понял, а остальные??? Оказывается, остальные прямо перед моим к ним приходом благополучно выехали на заказ в сауну. Да, скоренько так получается, 10 минут и как ветром сдуло. Ладно, планы уже построены на ближайший час, отказываться от них не хочется, прошу админшу ещё раз показать Анжелу и прошу минутку переговорить с ней тет-а-тет, на что последовало бурное недовольство. А хотел обсудить кой-какие детали встречи. Всё-же пошла на уступку, разрешила переговорить , но только с открытой дверью. Девочка в непонятной ситуёвине, что от неё вообще хотят. А у меня несколько вопросов: насколько раскованна в сексе, возможно ли полизать как перед так и зад, ну и новое спонтанно возникшее желание – полизать подмышки. Удивлена невероятно от моих желаний, но я настойчив и убеждаю, что всё это легко и в процессе будет. Нехотя, но соглашается (согласилась как я потом выяснил только из-за того, что деньги срочно нужны). Ну, добро. Туалет, душ, пиво(холстен 0.33) в количестве 4-х бутылок заказано и уже принесено, стоит-дожидается. Пока в душе сама, выпиваю одну, всё замечательно , настраиваю на нужную волну магнитофон, заходит, бокал уже стоит наполненный, выпиваем за встречу, далее трёп ни о чём. Далее в бой. Но сначала про девочку:
Высокая, как я уже сказал, загорелая даже слишком, крашенная блондиночка, глаза что-то ближе к чёрным, губы прямые, но слегка пухлые. Худа, великолепно сложена, представлена в голубом белье, видно, что бельишко не дешёвое. Туфельки белые, на шпилечке, присутствует маленькая татушка на лопатке, на лодыжке тоже почти не бросающееся в глаза тату. Пальцы рук длинные , маникюр со всеми женскими делами (суперски смотрится и сразу бросается в глаза), наличие колец – браслетов замечено, но всё в минимальном количестве. Попка круглая, подтянутая, целлюлита не наблюдается, по внешним признакам больше 23 лет фее дать нельзя. Одним словом внешне девочка весьма ухожена и приятно пахнет, очень красивый изгиб спины. Вообщем – супер.
Так вот, времени у нас час, с помывкой и попивкой ушло минут 20 точно. Приступил, лифчик в сторону, трусы в другую, уронил. Да, приятно пахнет, целую от шеи вниз, грудь, живот, бёдра, киску (ступни целовать не даёт, чего-то меня занесло). Ну и в обратном направлении… Приятно мне, да и ей, как я вижу , тоже приятно, слегка постанывает , запрокинув голову, ну а мне это и надо, от груди перехожу к подмышке (побрита, язык не поцарапал), облизываю(заметил такой нюанс – на подмышку слюны тратится больше), фея вроде и не против, но всё-равно пытается прижать руку к телу, ну раз такое дело-развернул на живот, стал гладить руками спину, плечи, шею, целую плюю ко всему, руки её уже сам вытянул вверх и продолжил пролизывать подмышки попутно целуя лопатки, девочка моя расслабилась и совсем уже не трепыхается и не зажимается. Ну настало время попробовать и попочку на вкус. По позвоночнику ниже и ниже, вот они – сладенькие ягодички…У-у-у-у…Готов откусить их, такие аппетитные. А вот и долгожданная расщелинка и моя обожаемая коричневая дырочка. Сочная , язычком пытаюсь проникнуть внутрь, на пару сантиметров получается. Супер!!! Приподнимаю попочку, ставлю на четвереньки, а сам под неё голову просунул, а вот и киска (кстати бритая под ноль), она уже намокла и очень вкусная, сладковатый вкус показался (всего скорее была побрызгана духами перед сексом). От куннилингуса получает заметное удовольствие, активно участвует сама.
И что вы думаете??? Стук в дверь. Это что за падла? 10 минут осталось. То есть я должен ускориться или уже встать? Ладно, вылезаю из под феи, оставляя её в позе «раком», прошу презерватив, сам одеваю, приступаю к сокращательным и поступательным движениям, через пару минут отстреливаюсь. Повторный стук: «Время закончилось».
Как вы думаете, каким осталось впечатление от посещения??? Мягко сказать – смазанным. Пока одевался , фея всячески пыталась успокоить меня и предложила даже свой личный номер для новой встречи (не в салоне), пообещав, что при встрече тет-а-тет, всё будет на пять баллов. Беру, конечно (хотя правило: два раза к одной – никогда, вряд ли нарушу). Пару бутылок пива администраторшой было предложено забрать с собой, у них задержка на лишние 10 минут подобно смерти. Салон-то пустой и никого из клиентов нету, ну дай ты человеку расслабиться и отдохнуть, ведь я ж могу прийти к вам в следующий раз и выбрать другую фею. Но с таким подходом желание повторно пойти в сексмиссию пропало.
Как бы там не было, в очередной раз убедился, что подход к клиенту, облизывание его с ног до головы (в плане сервиса), лучшее за последнее время только в фантазии, где и время-то так строго не секут, и администраторы весьма дружелюбны. Но, фантазия на канале Грибоедова практически уже вся мной облизана, а углубляться на московский проспект в их же филиал не совсем удобно, поэтому, уважаемые господа, прошу вашего совета по поводу агентства красотка, что на площади восстания, а конкретно интересует девушка Диана, фото только в рандеву в их рекламе. Девочка вроде симпотишная, если кто – то с ней был, дайте хотьб пару слов информации. Да, про фантазию, назрел у меня новый отчёт, на этот раз про Зарину, добрался я и до неё, но это уже в другом отчёте.
Итог, девушка Анжела – замечательная во всех смыслах, за что и ставлю ей твёрдую 4. Отношение к клиенту со стороны админа – полное говно, ставим 2. Минет не востребован (времени не хватило).

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 42 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Милашка Анжела. [Re: ip_дрочер]
      #435472 - 29/06/2006 12:03:31

Ну что я тебе IP скажу. В Миссии я не бывал, но в какой то мере ты сам виноват.
Я вот НИКОГДА не хожу с салоны на часик, даже просто потрахаться, и уж тем более с Куни. Нормальный процес с полноформатными ласками по моему представлению должен занимать не менее часа. А у тебя по сути всего 40 минут поскольку поболтали помылись и т.д. Вот если бы тебя вышибли раньше времени тогда другое дело. Совета по сути два :-)
Первый если время есть НИКОГДА БОЛЬШЕ не бери фей на час, лучше доплати. А то за часа это разве что покроликоваться можно помыться, поболтать, потрахаться, очухаться. Просто сам процесс прелюдия+минет+КС при твоем полном бездействии в плане оральных ласк занимает 30-40 минут. Самый быстрый для хорошо стоящих и быстро кончающих думаю минут двадцать. Так что час это по сути дела нисколько не вариант тем более что по любым салонам он стоит такие баснословные деньги.
К примеру в той же фантазии первый час 1400-1800 а второй уже тысяча.
В Моделях в лайте первый час 1500 доплачиваешь еще 500 и получаешь второй час.
Так что с часом и подобным сценарием у тебя всегда облом будет.

А второй совет все же позвони девочке и закончи начатое :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 35 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Второй час дешевле. [Re: Doublekey]
      #435510 - 29/06/2006 12:47:15

По поводу второго часа - ограничен я преимущественно во времени: днём обед, после работы - в семью. Я, конечно, понимаю вполне, что второй раз обходится гораздо дешевле (на сайте фантазии или на форуме, честно скажу не помню, где именно, но пррочитал , что второй час всего двести рублей, это утром, как я понимаю), но мне особо по карману это не ударит (в смысле продления на час).
Вообще-то, я и сам уже подумываю о том, чтоб планировать отдых с феей на более продолжительное время. Кстати, как я понял после моего последнего визита в Фантазию (когда я был с Зариной, отчёт уже почти готов), предложили мне интересную бонусную систему на посещение их заведений, смысл которой заключается в том, что при такой регулярной частоте посещения их салонов, стоимость в 1400 рублей сохраняется для меня на протяжении всех суток (то бишь круглосуточно), но с оговоркой - при посещении фей салона не менеее трёх раз в неделю. Согласие от меня пока не получено, так как одних и тех же КСить не привык, а так, любителям дешево и качественно отдохнуть вполне вероятно подойдёт. Слышал , что на фотомоделях тоже есть бонусная карта со скидками. Как мне кажется, сейчас любая сеть предлагает, что-то подобное. Просто ценники на услуги у многих отличаются, а у некоторых список услуг весьма скуден.
По поводу Анжелы, на второй раз, честно скажу не пойду, оюычно эти встречи всегда чреваты последствиями, так что уж нет.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 42 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Второй час дешевле. [Re: ip_дрочер]
      #435691 - 29/06/2006 17:13:16

Да у фотомоделей действительно есть карточки.
А вот через раз Фантазию мне не осилить. это же 16 тысяч в месяц на плотские удовольствия ;-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 246 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Милашка Анжела. [Re: ip_дрочер]
      #436655 - 03/07/2006 03:26:53

http://amurspb.ru/forum/download.php?id=2835
ента?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 35 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Милашка Анжела. [Re: JS]
      #436768 - 03/07/2006 11:17:26

Нет, совершенно не похожа.









--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abcng

На форуме: 17 л 170 д
(с 28/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Милашка Анжела. [Re: ip_дрочер]
      #518705 - 28/12/2006 13:21:49

Вот эта Анжела?
http://www.sexmission.ru/anjela/anjela1.html




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru