Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
тест-драйв (+ ФОТО!)
      #435379 - 29/06/2006 09:39:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за ночь.

Район: Центр.



Отчет:

Прямой телефон девушки Маши (на фото)- в "Белом списке ЧКЛС" - пишите в личку пользователю ЧКЛС или в ветке "Белый список ЧКЛС" - и "будет вам счастье"..

Буду краток.
Представил меня наш уважаемый Перевозчик гостю приезжему, и решили мы с Гостем для начала и знакомства алкоголю попить, а потом стало гостю интересно, как у нас с "подорожниками", есть ли, да почем, да где стоят, и поехали мы приключений на нижние головы искать. Приехали на площадь комсомольскую, но ни комсомолок, ни кого еще употребляемого не оказалось, тогда взяли колесницу с кучером на оплату почасовую, да помчались по всем слободкам да околоткам, азартом сжигаемые, да алкоголем подстегнутые, да напрасно все, ни одной на улочках наших не оказалось. И поехали мы в заповедник, и было это вторй ошибкой, так как день (ночь) оказалась не дамской, а очень даже гейской, и так мы с шутками да прибаутками сбежали оттуда, и попытались по пути в баньку зайти, но и тут нам не повезло, оказалось, что парные не нагреты, а согревальщицы у них по 1500 руксов/час, а хотелось бюджетно отдохнуть, и пошли мы в хоромы гостевы, да сели на телефон. После обзвона долгого, привезли нам гоблина, 700 в час, на двоих 1400, попросили через час отпустить, лентяи...
И началась в чистом виде зоофилия....В итоге я уснул, а гость уважаемый её еле выгнал, часов через несколько, и как настоящие индейцы мы на память её скальп оставили...и разбрелись по делам рабочим..


..а вечерком снова встретились, опять же употребили напитков различных и мясца для подержания тонуса, вызвонили Машеньку, о которой я писал уже тут, и пошли в боулинг, поиграли, покатались на автоматах буржуйских, на выходе постреляли из лука-арбалета-рогатки, да опять в хоромы гостевы отправились, там то и случилось действо главное: для начала пельшком нам сварила, в голом виде, надо заметить, потом я ее призвал к телу моему немошному, и понеслось... отсос, нежно-быстро-глубоко, наездница, отстрел, замена на поле, гость, надеюсь, сам расскажет, второй мой заход, отсос, наездница, зкп, уже без ОЗК, крупновата девочка, но приятна на ощупь и в деле, да и в общении достойна, в итоге отдали мы ей 2000 за все, и то от щедрот боярских, так что вывод можно сделать такой: и профессионалок можно пикапить!
P.S. А еще у нее (с ней) три штуки девок работает, вроде посимпатичней даже...ВВКС!

по просьбе Автора - прикреплена фотография феи. Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПионЭр 74 (09/07/2006 09:40:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yaiko

На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 10
Сообщений: 68

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: тест-драйв [Re: Лягух]
      #435461 - 29/06/2006 11:51:17

лягух, скинь телепон в личку плиззз








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: тест-драйв [Re: yaiko]
      #435469 - 29/06/2006 12:03:21

чей именно?









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Добавлено в БС. Фото будет вечером. [Re: yaiko]
      #435477 - 29/06/2006 12:11:21

Цитата:

лягух, скинь телепон в личку плиззз




Добавлено в БС. Фото будет вечером.

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 29 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Оказывается, выпить мона гораздо больше, чем я думал..... [Re: Лягух]
      #435689 - 29/06/2006 17:11:49

То, что Дон Лягух с присущей только ему деликатностью назвал зоофилией, это даже не зоофилия. Т.к. бабы ёжки относятся скорее не к зоологии, а мифологии. Кабы я заботился о здоровье, и не пил стока, я бы не испытывал наутро таких жестоких моральных страданий от того, до чего (т.е. кого) я опустился!!!!!!!
И ведь даже выипал, прости господи !!!
Надо конторе предъявить за моральный ущерб, мля...
Зато теперь знаю, что секс в Челябинске если есть, то только днем.
Ночью - только если позаботиться заранее, как это сделал уважаемый Лягух на следующий день.
Машенька, конечно, тоже не модель из Плейбоя, но добрая, отзывчивая и безотказная. А на фоне наканунешного безумия - дак вовсе Василиса - Прекрасная! Процесс чем-либо особым не выделялся, кроме того, что перед тем как бурно нам отдаться, она нас заботливо накормила собственноручно свареными пельменями, в общем заботилась, как могла . Миня хорош, вид в ЗКП - замечательный, никуда не торопилась, вопросами глупыми не отвлекала, в общем - как со старой, давно известной любовницей, которая нового уже ничего не предложит, но то, что сделает - сделает качественно и на совесть.
Персональный респект уважаемому Дону Лягуху!

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Оказывается, выпить мона гораздо больше, чем я думал..... [Re: Старый Кобель]
      #435918 - 30/06/2006 09:30:17

Скорее всего, дело было не только в количестве выпитого, но и в общей атмосфере азартного сатириаза, когда во главу угла ставится принцип и уже неважно, кого, куда, и как... а уснуть со своим членом в чужом рту--это и есть жесть , хотя тоже достойный финал...






--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru