Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
heap

На форуме: 19 л 311 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Самые нелепые аварии(+)
      #437377 - 04/07/2006 13:20:07

Крупнейшая страховая компания Великобритании Norwich Union опубликовала десятку наиболее нелепых пояснений по поводу повреждения застрахованного автомобиля. Чаще всего форс-мажоры с автомобилями происходят по вине животных.

В списке лидирует "повреждение лобового стекла из-за упавшей с дерева замороженной белки". На втором месте - "падение оленя на капот в момент парковки автомобиля". В горе-перечне присутствуют "нанесение ущерба проезжающей мимо машине замороженным люля-кебабом, который вылетел через раскрывшуюся дверь моего автомобиля во время совершения поворота", "скол эмали на моей машине вследствие того, что ее облизало проходящее мимо стадо коров", "столкновение зебры с автомобилем во время посещения сафари-парка" .

Фигурируют также "неконтролируемое нажатие на акселератор во время ожидания на светофоре, которое привело к столкновению с впереди стоящим автомобилем, и было вызвано проползающей по правой ноге водителя осой", "нанесение тяжелых повреждений автомобилю быком, сбежавшим с сельскохозяйственной выставки", "разрушение квадроцикла вследствие прыжка коровы", "повреждение багажника в ходе столкновения с коровой на дороге, которая затем, перевернувшись в воздухе, разбила своей задней частью лобовое стекло (корова осталась жива)", "невозможность затормозить из-за попадания картофеля под педаль тормоза".

а в нашей действительностия слышал такую историю,когда дети слепили снеговика,вокруг врытого в землю швелера и какой-то очень умный товарищ на пятерке решил на скорости этого снеговика снести-результат сам вылетел через лобовое стекло,машина восстановлению не подлежит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Самые нелепые аварии(+) [Re: heap]
      #437391 - 04/07/2006 13:41:27

Цитата:

"невозможность затормозить из-за попадания картофеля под педаль тормоза


[

Шутки шутками, а у меня реально однажды под педалью тормоза оказался кот, каким-то образом сбежавший из коробки, в которой я его вез... Придавил я его педалью не слабо. Но, поскольку не являюсь любителем оттормаживаться и вообще резких движений на дороге, последствий этот казус не имел - за исключением изрядно поцарапанной ноги. Мораль - перевозите животных в специальных устройствах 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 352 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: офф [Re: blazzer]
      #437629 - 04/07/2006 19:45:26

Цитата:

Мораль - перевозите животных в специальных устройствах 



офф - за сцылу на такое устройство, посланное по чату подрушке, она со мной день не разговаривала и дулась (любительнца кошков, млин)

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 19 л 311 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Re: тоже в тему наверное будет [Re: heap]
      #439140 - 07/07/2006 19:45:27








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 128 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Самые нелепые аварии(+) [Re: blazzer]
      #440678 - 11/07/2006 21:42:20

Цитата:

под педалью тормоза оказался кот, каким-то образом сбежавший из коробки, в которой я его вез...



Мой сцуко две спец. сумки сломал, сейчас ездит в сумке с железными решётками, её тоже на почность испытывает, но пока сломать не удаётся, благо до дачи не далеко. А ежели его без сумки перевозить, то он падла прямо под педали лезет или пытается под торпедо залезть, ещё блин кнопки фиксаторов дверей грызёт.
Падла кароче.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru