FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
qrun



На форуме: 23 г 113 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Советы по Китаю начнем с юга (Shenzhen)
      #43696 - 09/07/2002 19:31:52

Имя/Ник: Не помню
Ссылка: Мой отчет
ТТХ: Рост-165, вес-легкий, грудь-1.5
Название салона/индивидуалка: Все было в иероглифах в следующий раз спрошу перевод
Телефон: забыл
Местоположение: China,Guandong province,Shenzhen,SaiJing town.Улицу не помню
Хаза: 4
Цена: 800 RMB


Если нелегкая работа занесла тебя на Юг Китая (Shenzhen)провинция Guandong.
то почитай мой опыт 3 летних командировок в Азии,может быть тебе это поможет.

Как обычно прилетел к партнерам на заводик .На третий день повели меня в караоке местное проверенное где все пробито и мама-сан местная туфту не предложит.

К сожалению я со своими партнерами и товарищами в Китае давно и навсегда разошелся во мнении что для процесса КС не нужно вообще-то знать мне китайский и общаться с девушкой хоть как то ,кроме мимики и жестов и пары слов по китайски и английски и использовать только body language .Для меня это все рано дискомфортно, хотя я уже привык к этому поэтому наперед знаю что что то невообразимого ждать бесполезно а просто напейся ,потыкай и закончи процесс без слов.Вообщем ,уважаемые, можно попробовать раз и понять что дома это делать намного приятней и комфортней или выучить китайский что для меня тяжело.

Вообщем на 3 день пребывания острая пища влажность и температура заставили мой орган заволноваться и закричать что ему хватит только body language ,а поговорить, ты гад и дома сможешь, а потыкать ему сейчас необходимо .
Пришли мы толпой в 5 человек заняли комнату и тут же нам давай водить на просмотр по 6-7 тел на просмотр .Покривился я для приличия и выбрал тело .Дальше все пошло поехало потекло и не заметил я ,как напился ,только чувствую, что друга моего беспардонно дергают, я по пьяни разазлился и стал кричать, чтоб не дергала она так ,да потом плюнул, все равно не поймут взял я ее и поехали мы домой к себе.
Несмотря на то что моя пассия тоже была накачана но перед процессом совсем застеснялась (Лет ей то около 17-18) но себя настроила и ринулась в атаку.Друга моего так издергала ручками что я опух ей объяснять что давай ты процедуру миньета на мне отрабатывать не будешь а лучше раздвинь ноги.Вообщем два раза я сумел дело сделать за ночь и срубился .А что до впечатлений то по моему китайскому опыту все они совсем молоденькие и неопытные попадались.Очень все не любят позицию doggi-style.Только обычную и всадника .Миньет не любят или не умеют делать.Но мокнут и кончают все( или делают это очень натурально)Кожа у них очень гладкая и шелковистая .Фигуры всегда найти можно очень и очень ,хотя рост всегда меньше 165см.Когда делом занимаемся они потеют но не пахнут абсолютно,запахов никаких.Только вот с грудью у них вряд ли будет больше 2 в лучшем случае а то и -1 хотя меня не привлекает большая грудь.ШГ практически никто не практикует и все делают круглые глаза и смотрят на тебя как на извращенца когда пытаешься объяснить.Сначала конечно лежат осторожненько как бревно а потом расходяться и все получается ,хотя звуки как то очень контролируют Не видел я еще не одну которая орала как резанная.Что нравиться ,цифры у молоденьких никогда не бывает Хотя может оно и хуже если в аналоге ты с ней кроме как телом больше никак общаться не можешь.Дырочки я бы не сказал что маленькие а когда потекут то любой размер возьмут.Утром проснулся сделал дело еще раз к общему согласию отсчитал 800 RMB и упорхнула голубушка дав мне свой моб.номер и номер ID карты как будто я сам могу взять ей и позвонить!Ну и конечно засмущалась так как будто перед учителем стоит.Вообщем плохого осадка никогда не бывает хотя и каких то особенных впечатлений .А свой опыт посещений я попытался здесь усреднить с моими общими комментариями они во всех случаях +/- одинаковы(Во всяком случае за последние 2 года посещений Китая) А до этого столько попадал..
Ну и Тотал :
ТТХ-4+ Миньет-2 Трах-4 Отношение к клиенту-4 с поправкой на незнание китайского.

Ну и чуть чуть советов и объяснений.Я обобщил свой опыт Матросова за 3 года посещений Китая.

Плохо снимать в Lobby отелей подруг или просить коридорного хитреца.Ты белый тебе с ходу 1200RMB или >100USD а дальше стандартные разводы:
1)Круглые глаза и жесты дескать большой друг у тебя в меня не влезет
2)Сделаешь дело один раз потом тебе говорят Sleep давай и отворачиваются и что ты будешь делать и как объясняться, не бить же подругу!!
3)У них очень часто всего один презерватив и где ты будешь покупать среди ночи?!
4) Практически все говорят of course speek english but....когда пытаешься изъясниться во время процесса не понимают на прочь и косят как захотят и что ты будешь делать?! По китайски ты ведь не говоришь!!
5)Проблема проституции там жестко контролируется Если отель нормально с полицией не договаривается приведешь ты подругу а отельные стуканут полиции или полиция сама придет среди ночи и получишь геммороя Тоже самое касается караоке клубов.
6)Самые дорогие расценки в Китае в этой провинции и особенно в Shenzhen-city но дороже 1000 RMB за ночь не плати никогда.
7)Профессионалки в отелях работают с тобой как с куклой :
Встал трахнулись. Теперь перевернись- трахнулись Короче как в армии все по команде :жестко быстро оцифрованно.А будешь говорить, тебя все равно не поймут и внимание на твои запросы обращать не будут
8)Когда выберешь подругу в караоке с желанием ее потом забрать с собой следи чтобы у нее была ID карта а не бумажка о регистрации иначе она с тобой не поедет потому как у нее возникнут проблемы если что вдруг...

Вообщем если приехал к партнерам и Если они правильные Они тебя поселят куда надо и как надо Отведут в караоке клуб правильный, к правильной маме-сан которая за подчиненных отвечает и к которой потом можно претензии предъявить и как правило подруг у нее штук 50 ,так что выбор есть.Не дергайся и не проявляй самодеятельность лучше сразу проговори с ними этот вопрос ,а то потом задымиться у тебя и найдешь себе на голову столько г@вна !!
А в караоке маме-сан сразу скажи мне нужны новенькие и лучше с северных провинций(Хубей Донбей там подруги фигуристей проще и свежее) и не из больших городов.
Этим делом здесь только приезжие подруги занимаются ну и конечно все они там молоденькие как правило старше 25 там не найдешь.А если сможешь заставить такую молоденькую расслабиться в свое удовольствие(Но ты белый и здоровый бык который по китайски не понимает) а это беспредельно тяжело то получишь такой свежий body language..

Вообщем у кого конкретные вопросы по данному региону помогу советами детальными как смогу.Там специфики съема так много что все не упомнишь но главное надеюсь вам изложил.
Удачи в Китае ,товарищи.И не советую там матросить, все таки не Россия хотя кому что надо. Я то со своей колокольни пою,а вы скажите да не учи ты нас Донов это дело везде стандартно и одинаково.


--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Советы по Китаю начнем с юга (Shenzhen) [Re: qrun]
      #43744 - 10/07/2002 11:03:40

Сие-сие, тхунджи! Спасибо, ибо в путешествиях необходим дружеский совет. Иншалла!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 260 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Славный городок Шеньджень! [Re: qrun]
      #43762 - 10/07/2002 13:07:36

Были мы там, хорошее впечатления остались! Добавлю что и уличных кунь (деФченки по аборигенский) полно, особенно возле хороших гостиниц. Но всячески не рекомендую! как впрочем (ИМХО) и остальных. Даже со знанием языка, удовольствие как правило ниже среднего. За всю мою китайскую эпопею - пару тройку достойных экзепляров, не более! А вот массаж в саунах, стоит попробовать. Особенно в дорогих(относительно) саунах. Могу даже дать наводку в Beijinge (Пекин) Сауна-клуб в отеле Куньлун, обойдется гдето около в $150 (помывка, массаж,чай-пиво) и коерйская сауна в районе Яоба-лу (русский, торговый квартал) - $50-$70.

удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru