FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЧКЛС



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Обсуждение сайта "БС" v 2.0 и помощь в его создании
      #430362 - 15/06/2006 21:13:09

Сам БС и описание сайта ЗДЕСЬ

"БС" ЧКЛС v2.0: "Подставы"

Перечень девушек, не являющихся феями - которых подставили нехорошие люди!

---Раздел в стадии наполнения---

Телефоны - доступны всем - не попадайте в неприятное положение!

Сообщение изменил ПионЭр 74 (18/06/2006 23:36:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Подставы" [Re: ЧКЛС]
      #430462 - 16/06/2006 07:15:36

Цитата:

"Белый список" ЧКЛС v2.0: "Подставы"

Перечень девушек, не фвляющихся феями - которых подставили нехорошие люди!

---Раздел в стадии наполнения---

Телефоны - доступны всем - не попадайте в неприятное положение!




Ошибочка. Ну да ладно, я вроде все понял... а на мальчишнике надеюсь выяскнить как парвильно я все это понял... потому как нету у меня пароля ни от белого, ни от золотого списка похоже

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: "Подставы" [Re: Пахарь Трахарь]
      #430535 - 16/06/2006 14:02:37

Цитата:

Цитата:

"Белый список" ЧКЛС v2.0: "Подставы"

Перечень девушек, не фвляющихся феями - которых подставили нехорошие люди!

---Раздел в стадии наполнения---

Телефоны - доступны всем - не попадайте в неприятное положение!




Ошибочка. Ну да ладно, я вроде все понял... а на мальчишнике надеюсь выяскнить как парвильно я все это понял... потому как нету у меня пароля ни от белого, ни от золотого списка похоже




НЭ прыдырайсяя!!!! Пра-ааа-ативний!

пароль на БС ушел в личку.
паролей от ЗС еще нет - т.к. он еще не сформирован.
просьба потестировать первый движок БС и высказать замечания (можно здесь).

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Подставы" [Re: ЧКЛС]
      #430763 - 16/06/2006 20:47:39

Движок знакомств... база в файле... молчу








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: "Подставы" [Re: Пахарь Трахарь]
      #430896 - 17/06/2006 09:18:25

Цитата:

Движок знакомств...




Значит пароль работает!

Цитата:

база в файле...




Ага! Только это не баг - этта фича! Мускула не требует и всю базу Доны могут скачать и открывать в экселе например или еще как!

Цитата:

молчу




не-не-не!!! "Назвался груздем - полезай в кузов!" (С)
если есть какой-нибудь движок подобный получше - пиши в личку!
здесь полей выбора мало - и по номеру не ищет (ICQ будет переименовано в номер телефона)..
нужно чтобы побольше таблиц полей с автозаполнением и чтобы по номеру искал - но очень желательно без мускула именно с такой базой в текстовом файле..
??

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Подставы" [Re: ЧКЛС]
      #430912 - 17/06/2006 10:35:49

и охота же в такую жару всяку чушь язуком молотить...









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Подставы" [Re: Лягух]
      #431090 - 18/06/2006 18:03:02

Короче мое предложение следующее. Скидывай мне в личку нужные поля и пожелания по работе движка, и я сяду писать свой двиг. Потому как на мальчишнике предложение было проигнорировано, и я вижу, что начался перебор подходящих и неподходящих движков (а это не есть хорошо). Поэтому я принял решение помогать ЧКЛС самомтоятельно и естессно безвозмездно. Мне нужны только поля и описание интерфейса, то есть путь, который должен пройти посетитель от захода на сайт, до искомой анкеты. Уже мониторю личку

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: "помогать ЧКЛС" [Re: Пахарь Трахарь]
      #431134 - 18/06/2006 21:12:46

Цитата:

Поэтому я принял решение помогать ЧКЛС самомтоятельно и естессно безвозмездно.




Отлично! помощь нужна! чтобы быстрее запустить БС - нужно собрать "резюме" на всех описанных в отчетах Челябинской ветки фей в формате как написано здесь (см. образцы в белом и сером списках).

все - сделать в текстовом файле (кроме Оли - по ней сделал Уважаемый Аффтор Зажигатель звезд Яйко уже) ссылки писать просто в формате html.
кроме ссылок на отчеты и авторов еще нужно прописать ссылки на фото девушек если есть в отчетах...

очень неприятно стрелять из космической ракеты по воробъям - но поручить эту работу какой-либо сотруднице невозможно, а устраивать шоу с подбором исполнителя - глупо поэтому очень сорри - но если вдруг реально есть желание что-то сделать - вот такая "грязная тупая" работа

если нет желания - не страшно - многие уже проигнорировали эту просьбу ранее - все кроме Дона Яйко

Цитата:

Короче мое предложение следующее. Скидывай мне в личку нужные поля и пожелания по работе движка, и я сяду писать свой двиг.




большие сомнения в необходимости писать - проще приспособить любой имеющийся - просто графы "женщина/мужчина" заменить на "выезд/контора/инди/пикап" и т.д.
кроме того - есть и серьезный движок с системой даже "отобразить подобное" "отобразить сопутствующее" - но его так же нужно приспосабливать и там опять же снова мускул требуется - а нам бы в текстовый файлик.. чтобы потом Доны могли в эксель на рабочем месте..

Цитата:

Потому как на мальчишнике предложение было проигнорировано, и я вижу, что начался перебор подходящих и неподходящих движков (а это не есть хорошо).




глубокие извинения если так выглядело!!! просто нет необходимости загружать Уважаемого Дона работой по изобретению велосипеда. Проще поменять резину на имеющемся и приварить пару пулеметов

Цитата:

Мне нужны только поля и описание интерфейса, то есть путь, который должен пройти посетитель от захода на сайт, до искомой анкеты. Уже мониторю личку




есть примерные наметки.. юзабилити - настольная книжка (буквально!).
на днях будет нарисовано и сброшено.
но пока - задача номер 1 - сделать-таки БС...
Заранее благодарность от всего Клуба!!!

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "помогать ЧКЛС" [Re: ЧКЛС]
      #431138 - 18/06/2006 21:44:04

Хех... ну ладно, хотя насчет текстового файла я опять хочу спорить, можно сделать выгрузку в формате, который восринимает excel... Ну не буду спорить, я же сказал буду писать самостоятельно... а по поводу девок, то беру на сетя Лейлу вместе с Дианой и Ксюху.





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
"БС" v 2.0 - запущена полноценная фотогалерея. Делитесь паролями с Друзьями -"гости" Ваших альбомов не увидят. (+) [Re: ЧКЛС]
      #434695 - 27/06/2006 21:43:16


"БС" v 2.0 - запущена полноценная фотогалерея. Делитесь паролями с Друзьями -"гости" Ваших альбомов не увидят.

Если хотите, часть фотографий сделать доступными всем - регистрируйтесь дважды и логин/пароль на "общедоступный" альбом - пишите здесь!



--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 77 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: "БС" v 2.0 - запущена полноценная фотогалерея. Делитесь паролями с Друзьями -"гости" Ваших альбомов не увидят. (+) [Re: ПионЭр 74]
      #434756 - 28/06/2006 06:09:33

Считаю, что БС необходим регламент, чтобы был понятен механизм формирования и доступа к ресурсу. Кроме того, при отсутствии регламента непонятно какой цели служит БС. А таким вопросом задаешься, когда видишь не общедоступный (для зарегистрированых!!!) ресурс, а личные галлереи т.е. "я покажу фей из своих запасников , но не всем".

Т.е. вопрос в следущем: ЧБС - это независимый и отдельный от Sextalk ресурс или его органичное дополнение, созданое для привлечения новых КЛСников и повышения количества и качества отчетов?

Ничего против галлереи как таковой не имею, учитывая, что Techboss прибил галлерею на ST. Но вопрос о персонализации и закрытости несколько непонятен. Т.е. если я добропорядочный КЛСник и получил доступ к ЧБС то почему в этом ЧБС есть закрытые для меня разделы????

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: "БС" v 2.0 - запущена полноценная фотогалерея. Делитесь паролями с Друзьями -"гости" Ваших альбомов не увидят. (+) [Re: ScubaDiVER]
      #434763 - 28/06/2006 07:18:17

Цитата:

Считаю, что БС необходим регламент, чтобы был понятен механизм формирования и доступа к ресурсу. Кроме того, при отсутствии регламента непонятно какой цели служит БС.




Тут написано, что доступ к БС получает каждый, имеющий хотя бы 1 нормальный отчет в Челябинской ветке форума - или 2 в другой, если Дон приезжий.
(К слову сказать -для Гостей нашего города никто не придирается -это может подтвердить один Уважаемый Гость, прибывший к нам и, как мне показалось, абсолютно не испытавший ни каких проблем с доступом ни к БС ни в Клуб )

Если нужно прописать как-то более правильнее- укажите, и я потребую от ЧКЛС выполнения этих требований .

Цитата:

А таким вопросом задаешься, когда видишь не общедоступный (для зарегистрированых!!!) ресурс, а личные галлереи т.е. "я покажу фей из своих запасников , но не всем".




В самом объявлении так же написано, как сделать не только приватный - но и общедоступный альбом.

А про "покажу, но не всем" - согласитесь, что и феи (особенно в нашем маленьком городе!) имеют простые человеческие права -на то же неразглашение личной информации - а фото "с лицом" (да и "без лица" тоже иногда!) -это как раз разглашение и есть.

Данный вопрос слишком серьезный, чтобы устраивать "Клубную" фотогалерею и давать туда доступ "Всякому, написавшему хотя бы 1 отчет" - Вы и сами вчера писали, что нужно быть серьезнее и соблюдать приватность.
Потому и решено давать каждому возможность _Лично_ решать - что публиковать открыто а что / закрыто (те же альбомы пикапных девушек, которых и в отчеты-то не помещают, т.к. это _личное_, а хранить дома или на работе в компе - жжетъ!).

И каждый _Лично_ несет ответственность за публикацию фото в открытом альбоме - чтобы Клуб (и форум в том числе) не были втянуты в какие-то личные чьи-то "разборки".

Фото же в отчетах и Белом списке (Кстати, в Белом списке они теперь появились - Вэлкам, как говорится! ) -ни кто не отменял -да и больше их теперь только будет - многие Доны не сполна владеють техникой "Лица замазывать" -и уже обращаются с просьбой прицепить фото в их отчет, оказав помощь в "замазывании".

Цитата:

Т.е. вопрос в следущем: ЧБС - это независимый и отдельный от Sextalk ресурс или его органичное дополнение, созданое для привлечения новых КЛСников и повышения количества и качества отчетов?




Именно дополнение, возникшее в связи с провинциальными особенностями и с целью дать возможность Пользователям форума (а особенно _Авторам_ отчетов- именно они и являются автоматически "Членами ЧКЛС", как и описано Тут) "несмотря и вопреки" всем местным проблемам (1000 читателей "халявщиков" на 1 Автора "донора", отсутствие реальной рекламы фей в на сайтах, невозможность выкладывать фото в связи с тем, что "не Москва", где просто за этим не уследить в огромном потоке -и у феи могут быть большие проблемы)..

Цитата:

Ничего против галлереи как таковой не имею, учитывая, что Techboss прибил галлерею на ST.




не совсем так! Доподлинно мне известно, что пользователю, не имевшему собственной копии фоток - была предоставлена возможность их из "убитой" галереи скачать - так тчо не все потеряно -кому нужно восстановить если фотоальбом свой - пишите мне в личку!

Цитата:

Но вопрос о персонализации и закрытости несколько непонятен. Т.е. если я добропорядочный КЛСник и получил доступ к ЧБС то почему в этом ЧБС есть закрытые для меня разделы????




в ЧБС нет закрытых разделов. Фотогалерея - дополнение к ЧБС, созданная для того, чтобы Авторы могли хранить там фото, не рискуя "попалится" дома или на работе. Дополнительно - есть возможность сделать второй, "Публичный" альбом - и наоборот, предоставить "добропорядочным КЛСникам" возможность посмотреть дополнительные фото (т.к. к отчетам второе фото прилепить можно только, написав дополнительный пост в ответ на свой отчет -не все это знают и это не очень удобно - т.к. "превью" этого фото показано не будет -можно его просто пропустить при просмотре).

Цитата:

-




Уфф... Надеюсь, все прояснил достаточно прозрачно...
Буду признателен, если Уважаемый Старший Брат с высоты своего гораздо Большего опыта организации уже прекрасно работающего БС посчитает возможным оказать помощь в виде предложения более понятных вариантов прописывания где нужно чего нужно для прояснения всех нужных вопросов всем интересующимся!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nag

На форуме: 20 л 110 д
(с 09/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: "БС" v 2.0 - запущена полноценная фотогалерея. Делитесь паролями с Друзьями -"гости" Ваших альбомов не увидят. (+) [Re: ПионЭр 74]
      #435059 - 28/06/2006 15:11:31

Подтверждаю - никаких проблем с доступом к БС у меня лично не было. Я тоже гость (хотя, разговор очевидно тут не про меня), написал всего 1 и очень краткий отчет, несколько раз воспользоваллся информацией клуба. К сожалению, попасть ан вечеринки для меня проблематично из-за "неместного" происхождения, но клуб мен помогает

Цитата:


(К слову сказать -для Гостей нашего города никто не придирается -это может подтвердить один Уважаемый Гость, прибывший к нам и, как мне показалось, абсолютно не испытавший ни каких проблем с доступом ни к БС ни в Клуб )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 29 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: "БС" v 2.0 - запущена полноценная фотогалерея. Делитесь паролями с Друзьями -"гости" Ваших альбомов не увидят. (+) [Re: ПионЭр 74]
      #435090 - 28/06/2006 15:33:44

Цитата:

(К слову сказать -для Гостей нашего города никто не придирается -это может подтвердить один Уважаемый Гость, прибывший к нам и, как мне показалось, абсолютно не испытавший ни каких проблем с доступом ни к БС ни в Клуб )




Категорически согласен, приятно удивлен открытостью, радушностью и доброжелательностью. Как будто со старыми друзьями встретился.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: Внесены взносы на содержание сайта "БС" (+) [Re: ЧКЛС]
      #437899 - 05/07/2006 11:18:35

На дневном "факультативе" Заседания ЧКЛС внесены взносы на содержание сайта "БС" на Июль (Доны DвуLичNый ЯnуS, Пахарь Трахарь, Перевозчик)
На "заседании" сдали взносы Доны Yaiko и Х0Х0Л.

Остальные взносы можно будет сдать собственно на следующем заседании - 19 июля, либо - на счета "ВэбМани" на следующие "кошельки": Z353799489606 или R244657641958, Код авторизации пришлите в личку псевдопользователю ЧКЛС.




--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru