Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tukan

На форуме: 21 г 321 д
(с 11/07/2002)

Тем: 3
Сообщений: 3
Избушка лесника...
      #43840 - 11/07/2002 08:21:47

Имя/Ник:
инди
Название фирмы:
по-моему - инди
Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ: разное

Местоположение: Рязанка

Цена: 1000-час

Телефон: 171-3302

Хаза:

Отчет:
Всем привет...Прошерстив поиск на КЛС, понял - живу я в глуши, в лесах ЮВАО. Добры молодцы, попадавшие в наши края, были съедены гоблинами и косточки их пылятся ныне на обочинах Волгоградского и Рязанского проспекта. Про лихой Владимирский тракт я и не говорю...Но ездить к феям далеко не люблю. Оттого и облюбовал в наших краях избушку лесника. Сауна.
Культурный парок, бассейн, пара траходромов. В принципе - ничего особенного. Был там раз двадцать за последние полтора года и накопил некий материал для статистических обобщений.

Место удачное для "Матросовых". Гоблинов за все время встретил штуки 3 (из 25 тестировавшихся). Место тихое - и оттого пасется там следующий сабж-контингент (инди):
1)иногородние студентки ГАУ и Налоговой академии, расположенных неподалеку (КС с 2 дипломницами Налоговой академии меня крепко приколол, ибо куда они потом распределятся - бог весть, а ситуация как-нибудь в апреле 200мохнатого года будет комичная).
2) молодые домохозяйки из данного квартала.

Для начала особо отрекомендую двух фей:

некая Ксюша - она там одна - совершенно отмороженное юное создание с хорошей фигуркой, но очень миниарюрная. КСится вдохновенно, причем сама заводит двоих (если есть возможность)

некая Ольга (с ШГ) - стоит дорого, но хороша.

Для остальных среднестатистическая оценка - 4.
Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 6 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Избушка лесника... [Re: tukan]
      #43842 - 11/07/2002 08:46:51

Извини, если мой вопрос будет звучать по-идиотски , но чего еще можно ожидать от нездешней сойки. Итак, Ксбша - очччень надо. Нет ли прямого номера.? Если нет, то можно ли пробить конкретно ее по приложенному тобой номеру?






--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 356 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
А поподробнее про местоположение??? (+) [Re: tukan]
      #43870 - 11/07/2002 13:50:06

Уж не та ли это сауна, которая расположена на территории какого-то дворца культуры под Карачаровским мостом???





--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 170 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Подробностев давай! :) (+) [Re: gagik]
      #43874 - 11/07/2002 14:08:12

а не то ли сооружение о двух этажах и покрытое зеракльными окнами, стоящее справа-под мостом если ехать в Москву?

девочки получаются путем случайной выборки (по принципу: кто придет) или заказываются целеноправленно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 356 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
За подробностями - это не ко мне... [Re: Finansist_]
      #43880 - 11/07/2002 14:34:00

... а к автору ветки:))). В том месте, о котором я написал, я был только один раз в жизни... Отложиласть только общая оценка 3, очень большой, но весьма и весьма древний кожаный уголок в гостиной, жуткий запах хлорки из капельного бассейна на каком-то возвышении, свежесть морозного утра в КСильне (не более +13 градусов!!!), так что кексом пришлось заниматься на упомянутом уголке... правда дело было зимой... Девушка у меня была со мной:)), так что кого и как там вызывают - не в курсе. Сразу оговорюсь: во-первых был там примерно года полтора назад, могли и отремонтироваться за это время. А во-вторых по-моему там под одной крышей штуки 2-3 сауны... может мне просто не повезло...

З.Ы. - ради прикола нашел их визитку - телефон совпадает с тем, что указан в ветке... Ежли как-нить еще туда попаду - освежу впечатления. Раз автор ветки доволен - значит действительно там что-то изменилось.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Каких ещё подробностей вы(+) [Re: Finansist_]
      #43901 - 11/07/2002 17:07:18

хотите от "рекламодателя"?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru