FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Очередной съезд партии
      #438489 - 06/07/2006 12:36:32

Имя: Марина

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 700 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Начало истории - "Заседание ЧКЛС 5 июля"..

ЧКЛС можно считать закрытым! На очередном съезде проявились новые депутаты, причем некоторые с самой лучшей стороны, изрядно пополнив БС и даже ЗС! В честь закрытия съезда члены дневного дозора ЧЛС провели выездное собрание с употреблением безалкогольных напитков и нашей дорогой Гостьи (весьма бюджетной, на самом деле), после чего сегодня днём было проведено дополнительное тестирование фей от "Вишневого" http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=422726&an=0&page=2#422726 членами дневного дозора ЧКЛС переменным составом. Тестирование показало, что феи от "Вишневого" выгодно отличаются от большинства подобных не только достойной внешностью, но и вполне вменяемым поведением, достаточной лабильностью и присутствием КЖ в комплекте выездного снаряжения. На фото-видео съемку идут с большой охотой, перед объективом позируют в любых ракурсах, а так же проявляют энтузиазм в лесбийких сценах. Доставка достаточно быстрая, диспетчер вежлив, охранника не было, его роль исполнял водитель. ТТХ следующие:
Марина- весьма стройна, грудь-0.25, рост 165 (примерно), подтянута, ласкова, заводная...Минет в ОЗК, медленно, глубоко, плотно, в наезднице-ракурс прекрасен, заводится легко (если быстро и жестко), в зкп вид тоже весьма хорош, шг не предлагал, мордашка ИМХО весьма, волосы темные, кожа на ощупь бархатистая, разговор не очень хорошо поддерживает, но это не недостаток IQ, а скорее невысокий уровень эрудиции и некоторая зашуганность, вызванная моим довольно резким поведением и габаритами уважаемого Дона Януса. Вывод однозначный (ИМХО) -- БС! По крайней мере я её буду, и не раз. О второй фее расскажет Дон Янус, т.к. я с ней дела про тело не имел, фигура несколько не в моем вкусе, но считаю, что если вызывать их в паре и надолго, это будет не только приятно для наших измученных сатириазом организмов, но и достаточно весело для огрубевших циничных душ. В целом, подводя итоги съезда, дневных факультативов и ночных (и дневных) тестов, резюмирую следующее (ИМХО):
1. Процесс развития клуба в целом и БС в частности набирает обороты;
2. Дневные факультативы дают возможность встречаться Донам, которые ввиду семейных (или финансовых) обстоятельств не могут посещать вечерние заседания;
3. Снятие клубом квартиры на сутки дает возможность конвейерного тестирования (кто не может вечером (ночью), тот может воспользоваться местом днем;
4. Общение в реал-ЧКЛС приносит не только существенную экономию сил-времени-денег, но и приводит к образованию новых бизнес-контактов, которые никому из нас не лишние;
5. Да и просто мы замечательные люди!
Просьба к Дону Пионеру прикрепить фото и выложить телефоны в БС.

Прошу заполнить в карточку недостающие ТТХ феи! Фото будет прикреплено позже. Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4

Сообщение изменил ПионЭр 74 (08/07/2006 20:28:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 259 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Очередной съезд партии [Re: Лягух]
      #438499 - 06/07/2006 12:58:44

нечего сказать! респект!

ЗЫ а Марина и правда очень неплоха испробовал ...
ЗЗЫ дон Лягух неуточнил, Марина работает ТОЛЬКО днём




--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
члены дневного дозора ЧЛС провели выездное собрание [Re: Лягух]
      #438531 - 06/07/2006 13:42:04

Цитата:

В честь закрытия съезда члены дневного дозора ЧЛС провели выездное собрание с употреблением безалкогольных напитков и нашей дорогой Гостьи (весьма бюджетной, на самом деле),




Наверное, хотел сказать "ночного дозора"? Ачяпятька, млин!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: члены дневного дозора ЧЛС провели выездное собрание [Re: Перевозчик]
      #438563 - 06/07/2006 14:27:40

да уж скорее инквизиторы, и днем, и ночью...









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Очередной съезд партии [Re: Лягух]
      #438808 - 07/07/2006 07:05:47

Цитата:

ЧКЛС можно считать закрытым!




Не согласен!!!

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Очередной съезд партии [Re: Пахарь Трахарь]
      #438823 - 07/07/2006 08:45:08

читай правильно! ОЧЕРЕДНОЙ СЪЕЗД ПАРТИИ чклс можно считать закрытым!









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Очередной съезд партии [Re: Лягух]
      #438842 - 07/07/2006 09:26:11

Молчу, торчу, чухан








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru