FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Maniakello



На форуме: 17 л 341 д
(с 02/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Не нашел отчетов по этому телефону... Пусть будет :)
      #425299 - 03/06/2006 03:01:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (911) 248-1100

http://spb.otsos.ru/showanketbynum.php?Num=2537

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Метро: Новочеркасская.



Отчет:

Доброго времени суток, глубокоуважаемые доны!
Наконец-то и я вливаюсь в ваш дружный коллектив, если и не на форуме, то хотя бы в жизни Поскольку это мой первый отчет, прошу не судить черезчур строго. Мойте ноги перед пинками, короче.

Никак не могу прикрепить фотки
Позже попробую еще... Ниже по тексту: "приведенные фотки" - это те, которые я пока не прикрепил

Давеча обмочился кипятком, увидев на Омене (адрес анкеты не записал, к сожалению) приведенные фотки девушки. Почти мой идеал Очень захотелось пообщаться, благо намечался визит на славную Родину, в Северную столицу. Сразу скажу, что на фото оказалась не она И не та, что по ссылке Хотя все Кристины... Очень популярное имя, оказывается.
Пожалуй, если подставить тело (фигуру) с фото к голове, груди и коже той, что по ссылке - то будет весьма похоже

Созвонился с девушкой. С утра голос у феи был очень подозрительный, не то пропитый, не то высоковозрастной. Но я не доверяю своему слуху, доверяю другим органам, а они говорили, что хочешь-нехочешь, а ехать надо :ь... Фея была вполне любезна, поблагодарила за комплимент, сказала, что весь день свободна, могу подъезжать в любое время (это в субботу, кстати). Меня это несколько озадачило, предупредил, что подъеду вечером, часиков в 9. Перед выездом перезвонил - всё оставалось в силе, голос феи стал гораздо бодрее и моложе С добрым типа утром, красавица!

Перезвонил от метро, направили к улице/дому. Идти минут 5 максимум, найти проблем нет. Перезвонил из двора, направили к подъезду и сказали квартиру. Кодовый замок, обычный подъезд. Первый этаж.

Квартира не роскошная, но негатива не заметил (впрочем, мне это и по барабану). Тапочки, по крайней мере, были На месте оказались две девушки, одна молоденькая-маленькая-тоненькая-каштановая, другая чуть постарше, довольно-таки в теле (скоро, боюсь, будет черезчур) и блонди. Вежливо спросил, а где же темное чудо с фото. Сказали, что вообще-то это она (первая), но по-любому есть только они две. Что ж, эта первая была, в принципе, похожего типажа, как девушка на фото: маленькая, аккуратная, с крепким телом. Я даже могу допустить, что фоты - её, но только СИИИИЛЬНО измененные Взять хотя бы то, что настоящий размер - 1,5...
Что ж, маленьких и темноволосых я всех люблю, так что привередничать не стал.

Вторая подруга сразу удалилась, мне был предложен феей чай (его я и дома могу попить ) и ванная. Помылся я на всякий случай еще перед выездом, но инструменты на месте в дополнительный порядок привел, конечно.

Девушка встретила меня в комнате в полотенце. Разделась, пока я в ванной был. Попросил ее одеться Слегка удивилась и ушла одеваться. Помятуя о разных неприятностях, засек время на телефоне. Как в дальнейшем оказалось, не напрасно
Вернулась весьма привлекательно одетая фея, и пошло...

Технические подробности процесса мне описывать как-то стремновато, вы уж не обессудьте; перейду сразу к итогам и обобщениям:

1. Тело восхитительное. Без единого изъяна: ни одной жиринки, ни одной помарки на коже (по крайней мере, я не заметил). Замечательное 18-летнее тело. Побриться могла бы и получше; а может, и не стоило: небольшая щетинка на таком юном теле ощущалась, пожалуй, даже пикантно.

2. Фигура и грудь - также молодые, т.е. не вполне сложившиеся. Ну, кому что нравится...

3. Удовольствие от ласк (а такую девушку - как не поласкать...) не получает, в т.ч. от любимого дяди Хотя я старался, уж поверьте. Не целуется. Предлагала "заняться сексом", т.е. понимала под этим исключительно бурение Эх, молодежь...

4. Во время траха вроде испытывала некоторые приятные ощущения, но не сильные. Впрочем, в этом разрезе я не гигант, я больше всё остальное люблю... Не сошлось... Бревном в трахе никак не назвать, старалась во всех позициях. Временами опасался за сохранность инструмента

5. Девушка, как уже ясно, отнюдь не заводная, но к нуждам клиента внимательная без сачкования. Всё предлагает сама, делает усердно, на усталость не жалуется Желаниям клиента в отношении ее юного, крепкого, сладкого тела не перечит (о ШГ речь не заходила). Если б она еще и удовольствие от процесса получала - была бы оченно хороша...

6. Минет - ну, многому надо учиться... Хотя видал я и худший минет Всё в презике; надевает хорошо. "4" поставил за старание.

7. Массаж классический - отстой. Помяла кулачками вдоль позвоночника. Эротический (доп. 300 рэ) заказать не успел, время выходило.

8. Самое неприятное: неоднократно были поползновения сделать вид, что время уже закончилось. Причем первый раз вообще лишь через час (!!!), при заказанных двух Попытки эти мной вежливо пресекались, но когда и впрямь осталось немного времени - ощущение, что за временем следят, лишило остатков настроя

9. В квартире неплохая аккустика, в частности в этой комнате. Пару раз кто-то приходил-уходил, и это было явно слышно. Однажды зачем-то постучали в дверь Как раз тогда прошел где-то час, и девушка сразу заявила, что это типа время закончилось Блин, уж час-то от двух отличить можно...

10. Место имения без замечаний. Достаточно просторное (для моего роста это имеет значение), достаточно удобное и мягкое.

11. О деньгах, после уточнения суммы (которое я по неопытности сделал уже на месте, а не по телефону - но всё было как заявлено), не вспоминала. Дал сам в процессе одевания. Сказала, что забыла ну, кто ее знает...

Общий вывод: вероятно, неплохо подходит тем уважаемым коллегам, кто в текущий момент ощущает бОльшую потребность в свежем юном теле, и меньшую - в страстной женщине.
Сам я, несмотря на неудовольствие от незажигаемости девушки, получил однако массу приятных ощущений от мацания такого хорошего, юного, стройного и крепкого тела

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Maniakello (04/06/2006 17:17:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maniakello



На форуме: 17 л 341 д
(с 02/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Ура! Прикрепилась картинка... Хоть и не ее, но пусть будет: чтобы... (+) [Re: Maniakello]
      #425571 - 04/06/2006 17:20:54

...чтобы другие не обманывались.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 208 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Не нашел отчетов по этому телефону... Пусть будет :) [Re: Maniakello]
      #425658 - 05/06/2006 04:23:42

Дык, в итоге - какую ёб: что по ссылке,али ту что на фото?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marh

На форуме: 21 г 40 д
(с 30/03/2003)

Тем: 23
Сообщений: 104
Флеймы: 3 (2.9%)

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: петербург
Re: Не нашел отчетов по этому телефону... Пусть будет :) [Re: Maniakello]
      #425880 - 05/06/2006 13:15:35

..вот ещщё телефоны этой конторы..принимают на Перевозном 9 и Новочеркасском 14..если не путаю..фоты все левые..но дефки иной раз попадаюцца достойные..редко правда..(((
8-911-147-85-70
8-911-948-82-16
8-911-279-50-66
8-911-199-06-18
8-911-248-11-00
8-911-948-82-16


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 208 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Не нашел отчетов по этому телефону... Пусть будет :) [Re: marh]
      #426245 - 06/06/2006 02:36:00

Либо пиздят друг у друга фоты,либо в натуре одна контора. Тогда вот ещё номерочки:

911 - 2966407
911 - 2715683
911 - 1828321
911 - 1995523
921 - 5532920
921 - 1869772
904 - 6457780
901 - 3734782
812 - 9734782


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wuck1978

На форуме: 17 л 335 д
(с 08/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Не нашел отчетов по этому телефону... Пусть будет :) [Re: Maniakello]
      #427851 - 09/06/2006 00:40:10

Так на кого больше девушка была похоже? На ту которая по ссылке или на прикрепленных фоткаъ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wes

На форуме: 17 л 344 д
(с 31/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 4
Re: Не нашел отчетов по этому телефону... Пусть будет :) [Re: marh]
      #432899 - 23/06/2006 00:22:34

Громное пасибо за инфо будем знать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maniakello



На форуме: 17 л 341 д
(с 02/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Не нашел отчетов по этому телефону... Пусть будет :) [Re: Wuck1978]
      #439187 - 07/07/2006 23:04:21

Извиняюсь за огромную задержку, не было возможности выйти на сайт.
Тело похоже на ту, которая на прикрепленных фото, только светлее. Лицо совсем другое.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru