Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jason

На форуме: 23 г 75 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Две амбразурки
      #43947 - 11/07/2002 23:04:13 Прикреплённые файлы

Кратенькие заметки по двум проверенным за последнее время фейкам.

Первая:
Имя/Ник: Валерия

Название фирмы: х.з.

Ссылка: http://www.koketka.com/j/g/11023/04.htm

ТТХ: 19-172-50-3,заявленным соответствуют, только грудь скорее 2

Местоположение: ЦАО, м. Парк Культуры

Цена: 1000/1500 час/два, расплата до

Телефон: 107-6297

Хаза: замызганенькая двушка недалеко от храма на ул. Льва Толстого, около него и встречают. Как небольшой плюс - новая шатурская спальня, кровать хороших размеров, не скрипит.

Отчет: Собственно сказть особо нечего. Сама фейка выглядит на 3+, фигурка очень неплохая, но личико испорчено несколько аляповатым носом, на прикрепленной фотке и ссылке фотография, наиболее полно дающая представление об этом изъяне. Кожа, грудь упругие, прятные на ощупь. По категориям классика и минет - твердая 3. Изюминки, искорки в девочке найти не смог и стало скучно. Рассчитывал на два часа, но стало грустно и ушел через час. Денег за второй час, естественно не вернула, сославшись на то, что их увез охранник сразу после расплаты.

Итого: хрень какая-то, не полный отстой, но рекомендовать могу только как вариант для разгрузки баллонов, если припрет где-то недалеко от места дислокации этой конторы.

Вторая:
Имя/Ник:Лена

Название фирмы: б/н

Ссылка: http://intimzemfira.narod.ru/photoalbum.html

ТТХ: 18-165-42-5, с сантиметром не мерял, но ИМХО, рост не больше 160, грудь, ну может не 5, но 4 точно

Местоположение: САО, м. Дмитровская, начало ул. Яблочкова

Цена: 1200/1700 час/два, дальше каждый час +500

Телефон: 726-3782

Хаза: неплохая 3-ка в 9-этажке. Неплохая, в смысле чистенько, ремонт не евро, но был недавно, в КСильне раскладной диван и два кресла. Все девки там же и живут. С сантехникой традиционные проблемы, смеситель работает только как душ, металлическая оплетка душа раздолбана.

Отчет: подъехал, сразу после повторного звонка не успел подойти к подъезду, около него уже ждала Ляля. На самом деле, ехал до конца не определившись Ляля или Лена. Девочки обе миниатюрные, фоткам полностью соответствуют, правда фотки на сайте маловаты. Посмотрев на них топлесс польстился на Ленкины батоны, каждый чуть ли не с ее же голову размером (там правда и голова не очень то велика, но все же ), как позже оказалось зря . ЦИФРА!!! на 99,9%. Не целутся, половина речи - заученные фразы, видимо вдолбленные сутерами, трепется много, но сама попросила тормозить ее, если перебирает. Раскрутить на более душевное общение не вышло.

Итого: общая оценка 3+. Рекомеддовать можно любителям такого типа фигуры, но особенной ласки там не ждите. Поеду ли еще? Да. До Ляльки хочется все таки добраться, как показалось, более душевное существо.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ordinal

На форуме: 22 г 74 д
(с 01/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 8
Уточнение по Валерии [Re: Jason]
      #43948 - 11/07/2002 23:18:13

В рекламе сказано "доминирующая девушка" и "ролевые игры с стиле BDSM". Это в чём-то проявилось? Мне просто интересно, эту хрень пишут для максимального охвата рынка или как?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 75 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Фото Ленки [Re: Jason]
      #43949 - 11/07/2002 23:27:11 Прикреплённые файлы

ХХХ






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 75 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Самого не интересовало... [Re: ordinal]
      #43950 - 11/07/2002 23:30:25

... поэтому не спрашивал. Попробуй позвонить и узнать, но ИМХО, это все пустое.





--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 231 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Эх, мля...(+) [Re: Jason]
      #43975 - 12/07/2002 10:08:27

Как все меняется. Что было раньше http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=30803, и даже с ШГ, а что стало сейчас. Видно затрахали бабу. Теперь к ней точно не пойду.









--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 301 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Две амбразурки [Re: Jason]
      #50964 - 14/09/2002 03:50:30 Прикреплённые файлы

Ляля с Дмитровки.Разочарование.Типа отчета.
Если написал не по правилам(я новичок) извиняйте.
Давно на Лялю глаз положил.А тут как раз время было.Ну думаю заеду часика на два. Приезжаю,встречает сама.Фотке на сайте соответствует(Не помню где) Есть на сайте www.loving you.
Заводит она в дальнюю угловую комнату трешки.Да ремонтик здесь был,но обстановка совковая.Стол обеденный в углу,ковер на стене и раскладная двуспалка в духе 80-х.
Сажусь за этот стол,говорю,что хотел бы на 2 часа.А она грустно так: "А можно на час?" Видите ли праздновала она вчера что-то,и вид такой убитый. Настроение у меня уже не то.Попросил показать еще кого-нибудь.Ушла куда-то и говорит,что все заняты или ушли куда-то.Ну ладно на час так на час.Пошел в ванну,душ сломан,всяких там прибамбасов в виде гелей нет впомине.
Вернулся,разделась она.Да фигурка приятная.Хорошо.Стала она делать минет.Вполне прфессионально,хотя несколько однообразно.Ну кончил я вообщем. Затем стали трепаться,выяснилось,что она с Украины из Мелитополя. Поговорили чуть-чуть.Особого интеллекта я не заметил.Поехали дальше.Пошла классика.И тут явно почувствовалось ее настроение.Лежит себе,как бревно.Хоть бы какие эмоции(о стонах я уже и не мечтал).Трахаю,а вокруг обстановка.Свет верхний,как в больнице горит.Всяких там бра или ночников нет впомине.И как-то тоскливо стало,что инструмент мой упал, и больше уже и не захотелось даже.В довершении всего я и уити-то не мог,так как ее коллеги ушли куда-то,заперев дверь снаружи. Но потом кто-то пришел,я оделся и отправился восвояси,неудовлетворенный.
Это не то,что от Ани с Аэропорта,когда я на крыльях оттуда вылетал.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru