Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Перевозчик



На форуме: 18 л 20 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Мои 5 копеек про съезд 5 июля (или "собрать все воедино")
      #439350 - 08/07/2006 21:43:52

Имя: Гостья ЧКЛС

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Цена: 500 руб за 1 час, 1000 руб за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

пишу "недостающее звено" - как один и из еще неотчитавшихся (Кто еще не написал -знает, поименно называть не стану )

итак, про начало заседания и реплики "между" можно прочитать здесь, про завершение или "VIP-обед" - здесь написано, про то, что бывает с теми, кто не выдерживают воздержания после заседания - поведал Дон Яйко вот тут собственно - а я попытаюсь связать все это воедино в удобоваримой для понимания форме.

Итак, собственно заседание началось немного с отставанием от графика - я приехал примерно в 19:15, за что приношу извинения Уважаемому Дону Хохол, который прибыл на место с достойной точностью и вынужден был немного подождать..

Вошли/сели/заказли/все приехали/посидели/приехала Гостья Клуба/еще посидели

в процессе было обсуждение Оли - пришли к мнению что одна из "самых" достойных фей - если бы не цена. Но, как говорится "дело каждого". Так же Уважаему Дон Хохол внес свой клад в копилку Клуба - и немалый - а запросто так положил начало "Золотому списку" - о котором "давно говорили Большевики" - но который так и не имел место быть - в основном, как я понимаю просто по причине недостаточной проработки Донами необъятных простором родного города, на котором, как сообщил Дон Хохол - имеются такие "бриллианты" и по такой реальной цене (кто там спрашивал "где взять хороших по 1000?" - вЭлкам теперь прямиком в "ЗС"!!) - что просто начинаешь жалеть "о бесцельно прожитых вечерах"!

в часности лично мне, как склонному к "поговорить" - запал в душу рассказ о стюардессе, даи вообще эпизоды с "постановками" (все-все, молчу, кому нужно - прочтут все в "ЗС"- говорят на днях будет готово!).

итак, зафиксировав Вклад Дона Хохол и допив напитки поредевший состав Клуба (некоторые Доны пытались сохранить "облико морале", что потом вышло им боком - читайте тут) - выдвинулись в поисках: а-"местоимения" (с учетом необходимости оставить площадку для завтрашнего VIP-обеда Донам "Дневного дозора") б-кандидатур (т.к. относительно Гостьи несколько не были до конца уверены -да и хотелось "еще вариантов" -как всегда..)

"варианты" в лице Маши (Фото и ТТХ см. отчеты и снова после... и вторую часть этого отчета) - так вот, Машенька сообсчила, что поскольку мы не подавали признаков жизни аж до 21 с лишним часа, а обесчались посетить их в 20:30 - 21:00 то девочки мол разьехались и наша компания, увы, опаздала..

дружно ответив "ну да и ладно" (месторасположение очень недалеко от "Кия", точка разведана - всегда успеем!) мы проехали провести регонсценировку на месности в штаб одного из Донов, где достаточно быстро на 3 пультах слежения были выявлены 3 квартиры и выбран маршрут их обследования, на первой же и оказавшийся весьма удачным.

у одного из Донов вышло время, а остальная компания произвела вылет.

Арендодатель (контакт налажен, в БС отправлены данные) -с радостью пошел смотреть футбол домой - а Доны получили ключи от вполне подходящей квартирки с 3 (!) диванами, уютрной кухней, немедленно превращенной благодаря амуниции Дона Лягуха в оперативнй штаб ЧКЛС - и вполне просторной и приятной комнаты с широкой крепкой кроватью и диваном (очень пригодившимся впоследствии на VIP-обеде).

Поскольку девиз вечеринки был "бюджет бывает неплох" -самого спешащего Дона отдали "на растерзание" Гостье (его реплику-полуотчет искать тут), остальные Доны пытались скоординировать и собрать тех, кого "разбросало" во времени ипространстве - отписали Дону Яйко (мол, возвращайся на орбиту -все ждеть в наилучшем виде) - но Дон уже, видимо "отстрелялся" и заходил с пустеющими баками на бреющем полете на свою базу, потревожили сеть и эфир связью с Доном "Хмельной" - тот искренне посетовал, что звездолеты и вселенные не позволяють, отзвонились "Вишневому" по "обеденному" заказу - положительно, как прошло -читать здесь и даже Лиза (о чудо!) -работала и была в тот час свободна! - но "Боливар бы не выдержал двоих" -и решено было обойтись "без фанатизма" и царских замашек - а достойно "влить в ряды" ЧКЛС стреляющую глазками (к тому времени Дон Пахарь уже вплывал в кухню в состоянии невесомой полуулыбки -за что был отправлен обратно для безшокового приведения в реальное состояние) Гостью - что и проделали с большим успехом и несомненным удовольствием, каждый сказав себе, что аналоговость и отношение значительно повышают удовольствие от процесса, и что "мясо" после нормлаьного отношения видеть уже не хочется..

Доны разьехались по домам - а я уже не взлетел - за что был отблагодарен на утро самым приятным, наверное, для мужчины пробуждением -от ненавязчивых ласк, МБР и т.п..

отсутствие горячей воды было легко компенсировано заботливостью девушки и электрочайником - полив из ковшика, легкое порхание за "второй кастрюлей" и т.д., чмок на прощание, обоюдные нестираемые улыбки - словом на работу я чуть ли не впервые приплыл сильно заранее и день был очень удачным -несмотря на некоторую суматоху с "передачей эстафеты" "дневному дозору" для "VIP-обеда" - спасибо Дону Лягуху, проявившему в очередной раз лучшие качества спецподготовки и реагирования.

Выводы:

"Пойду ли еще" - а почему бы и нет? Хотя и говорят, что "в одну реку нельзя войти дважды"- проверенный вариант еще никому не вредил, особенно если учесть отсутствие нервотрепки, бюджетность и отличное отношение.

"Рекомендую ли" -однозначно, на следующем заседании наверняка будет -хоть прописывай в регламент Клуба -или в его "НЗ"? (Хотя не стоит зацикливатся, конечно -по слухам, активистами прорабатываются и новые варианты ).

"Что дальше?" - а дальше -"ЗС"! Лично для меня это "та тема" -"наверное я-изврасченетц" (С) -люблю девушк с фантазией и "постановками"

Что упустил - подскажите, исправлю.. ВВКС!

p.s. фотоматериал прикреплю на неделе - а вот прицеплять ли видео - думаю что не стоит - на "Заседаниях" все кто придет посмотреть смогут .

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПионЭр 74 (09/07/2006 09:37:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 361 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Мои 5 копеек про съезд 5 июля (или "собрать все воедино") [Re: Перевозчик]
      #439430 - 09/07/2006 07:33:13

Красавцы!

Пускаю слюну... Воя на луну, жду очередного кружка "реалистов"...

ЗЫ. Приложу все усилия, что б попасть на следующее заседание.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 277 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Мои 5 копеек про съезд 5 июля (или "собрать все воедино") [Re: т.Хмельной]
      #439434 - 09/07/2006 07:58:20

Цитата:

Красавцы!




Ага.. есчо бы в БС что добавили - ни телефонов, ни адресов..
Я, конечно, не претендую -сам не очень чего туда дать-то могу -но "назвался груздем -полезай в кузов"!

Хотя бы выложили по 3 строчки -телефон да описание -не так трудно ведь 15 минут потратить -а "программировать" все будете и потом -нам это пох, честно говоря, как будет красиво выглядеть - нам информация ведь нужна...

Не все могут по "Киям" ходить и "в тестированиях" участвовать -иногда скопишь с з/платы "лишнюю" штуку -и думаешь "а как бы сходить? с учетом отсутствия времени, присутствия жены -и прочих других обстоятельствах.."

Лично от себя обещаю -если наткнусь на чего хорошего - напишу и отчет, и в БС телефон сразу -но не попадалось пока.. Пару раз уходил, пару -так было, что как Yaiko писал -лучше бы и не было...
Поэтому телефонов не брал -да и кому нужны они, эти "черные" телефоны? Симки в мобильниках бляди меняют как семечки -пару раз брал просто даже когда знакомился -через неделю "абонент не обслуживается"..

А у Вас -есть что дать -а молчите.. Вернее -задерживаете выкладку в БС...
С Уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 361 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Мои 5 копеек про съезд 5 июля (или "собрать все воедино") [Re: Bladuin]
      #439445 - 09/07/2006 09:02:17

Цитата:



Поэтому телефонов не брал -да и кому нужны они, эти "черные" телефоны? Симки в мобильниках бляди меняют как семечки -пару раз брал просто даже когда знакомился -через неделю "абонент не обслуживается"..






Дык, думается, что полезны не сами "черные" телефоны, а именно адрес куда приезжал и ТТХ. Потому как при предварительном созвоне будут отправлять в "ту степь", то будет возможность сильно засомневаться в целесообразности поездки... и вовремя навострить лыжи в другую сторону

А - Красавцы! Дык, потому, что искренне рад успехам Донов!

ЗЫ. Терпеливо жду публикаций в БС и ЗС.

ЗЫЫ. ЧКЛС! А мне можно логин-пароль на ЗС?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 189 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Мои 5 копеек про съезд 5 июля (или "собрать все воедино") [Re: Перевозчик]
      #439462 - 09/07/2006 10:38:38

Истину глаголит!

Наша клубная гостья меня очаровала. Пойду напишу не полуотчет... только информация будет скупой, т.к. не долго я там был





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Мои 5 копеек про съезд 5 июля (или "собрать все воедино") [Re: Перевозчик]
      #439651 - 10/07/2006 07:36:43

hi!

Очень приятно и весело провел время. Всегда люблю общаться с интересными людьми. Это очень полезно сказывается на моем душевном состоянии. с большим удовольствием буду посещать такие заседания.

Больше Донов хороших и разных !!! УРЯ !

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru