Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
boyrus



На форуме: 19 л 150 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет...
      #441138 - 12/07/2006 17:41:36

а ситуевина была такая...
едем мы с приятелем по МКАД в субботу,часов 10 вечера..он за рулем,у него таурег..скока идут машины в этот день и час в крайнем левом?правильно,где то 120-130,в среднем..
вообщем,авария,шесть машин,мы пятые,нас со всей дури сзади приложила 323 мазда(причем так,что скорей всего сама под списание отправится)у таурега нах задний бампер,дверь спасла тока задняя запаска(редкость для этой машины,говорят),мы догнали из за удара рено-кангу(у него кузов повело),тот-десятку(там,благо,тока бампер,вроде),десятка остановилась в полусантиметре от нексии...которая все же уделала сзади фокус..
И ВСЕ ЭТО ДЕЛО ИЗ ЗА КАКОЙ ТО ДУРЫ,которой приспичило врубить аварийку,и остановится в крайнем левом..её то никто не догнал..вообщем,вышла эта тетенька из своей семерки,посмотрела на все енто безобразие круглыми глазами,А ПОТОМ СЕЛА В МАШИНУ И...УЕХАЛА...ЗАМЕТЬТЕ,НЕ СЪЕХАЛА НА ОБОЧИНУ ПО ПРИЧИНЕ НЕИСПРАВНОСТИ СВОЕГО АВТО,А ПРЕСПОКОЙНО УЕХАЛА!
понятно,что виновата мазда,но доны!Разве ж енто до конца справедливо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 66 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Женсчина за рулем это (+) [Re: boyrus]
      #441146 - 12/07/2006 17:58:16

Обезьяна с гранатой.
Большинство из горилл и орангутанов произошли.
Только некоторые из шимпанзе, довольно толковые.

А для неибланов, соблюдение ДИСТАНЦИИ, никто не отменял.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет... [Re: boyrus]
      #441148 - 12/07/2006 17:59:25

Конечно грешно смеяться над чужой бедою.....но не удержался
Цитата:

десятка остановилась в полусантиметре от нексии...которая все же уделала сзади фокус..




За компанию что ли, нексия решила фокус попортить?

А про ТЁТОК за рулём согласен. Если среди мужчин-водителей 3 из 10 отморозки, долбаки и моральные уроды, то среди женщин за рулём, 3 из 5 дуры полнейшие.
Вчера останавливаюсь в положенном месте чтобы купить сигареты и получаю удар в правую заднюю арку от "десятины". Баба-дура решила тронуться с автобусной остановки , не включив ни поворотника, ни просто посмотрев влево...Вышла из машины и ещё пыталась меня обвинить, но поняв с кем имеет дело , села в машину и с глазами по тарелке НТВ, рванула прочь....гоняться за дурой ессно не стал.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 150 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
За компанию что ли, нексия решила фокус попортить? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #441179 - 12/07/2006 19:25:09

ну,если уж точно рассматривать ситуацию,то получилось вроде как две аварии в одном месте..нексия тоже не сдержала дистанцию..да сути это не меняет ведь..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 117 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет... [Re: boyrus]
      #441259 - 12/07/2006 23:52:55

Цитата:

дверь спасла тока задняя запаска


а как?? повело кронштейн и не повело дверь? или оторвало кронштейн? не понимаю...  



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 150 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
а как?? повело кронштейн и не повело дверь? или оторвало кронштейн? не понимаю... [Re: blazzer]
      #441264 - 13/07/2006 00:26:12

не..табурет же куда выше мазды..я вообще не понял,отчего кожух запаски раскололся..но он все ж раскололси..мазда под табурет просто подлезла,в принципе..так что кронштейн то цел остался..но вот кожух раскололси... мы и пришли к выводу,что,не будь его,удар(уж чем там,х.з.,повторяю,мазда выглядела так,как будто собиралась табурет на рога насадить),была б хана двери.
и уж тем паче странными мне показались такие повреждения у мазды(двиг вылетел,нах),при сравнительно небольших у нас..


Сообщение изменил boyrus (13/07/2006 00:30:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 305 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а кто их учит то?!(+) [Re: boyrus]
      #441329 - 13/07/2006 09:27:02

женщины от природы к машинам как-бы не очень расположены - с детства играют то в куклы...
А инструктора то сейчас на 90% сплошные мудвины, не имеющие сами никакой спецподготовки(это еще в школе выс.вод.мастерства рассказывали - в каком глубоком ахуе они находятся после того как проверили на профпригодность около 10 автошкол )
Позавчера еду по Шмитовскому в центр, перед пересеч. с 905 года светофор, пробка. А дорога в горку. Становлюсь за учебной шахой, за рулем которой деффка, рядом инструктор. Нам зеленый, все едут, баба стоит. Выворачиваю руль и начинаю объезд. В этот момент баба отпускает тормоз и начинает катиться назад, неподецки резко набирая скорость. В сантиметрах от ее летящей на меня жопы, успеваю перестроиться в другой ряд... мудвин инструктор даже рыло свое в мою сторону не повернул и ессно не жал сам на тормоз(впрочем может там и дублирующих педалей не было? ) Еще б секнуда и расхерачила бы мне морды эта шаха... с обезяной с гранатой и мудвином-инструктором

вот и думайте - а с чего большинству женщин уметь ХОРОШО водить?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не верю!+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #442160 - 14/07/2006 15:24:05

Цитата:

Вчера останавливаюсь в положенном месте чтобы купить сигареты и получаю удар в правую заднюю арку от "десятины". Баба-дура решила тронуться с автобусной остановки , не включив ни поворотника, ни просто посмотрев влево...Вышла из машины и ещё пыталась меня обвинить, но поняв с кем имеет дело , села в машину и с глазами по тарелке НТВ, рванула прочь....гоняться за дурой ессно не стал.


Что прям так уехала и в рот не взяла???? У тебя???
Не верю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 59 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Не верю!+ [Re: garic99]
      #442169 - 14/07/2006 15:29:29

Цитата:

Что прям так уехала и в рот не взяла???? У тебя???
Не верю


Гарик это только у Френда дать в рот после аварии получаеццо



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не верю!+ [Re: garic99]
      #442258 - 14/07/2006 17:35:09

Я всегда, когда вижу на дороге ДТП с участием милых барышень, вспоминаю Фрэндову историю, но тут не тот случай, это была реальная обезьяна. Даже если бы я был виноват, и даже если бы она мне предложила "возмещение", я на ЭТО пойтить бы не смог, ведь вокруг так много симпотичных и молодых дурёх за рулём ездит!!!





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 81 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Канечна...обвинять баб во всем лекго... [Re: boyrus]
      #442609 - 16/07/2006 16:59:07

Только уж звиняйте меня, дорогие можчины ездюки-3,14дюки... Сами-то вы себя на дороге всегда корректно ведете??? Или как???

Лично у меня оба человека, которые меня обучали управлять автомобилем, в первую очередь вбили мне в голову то, что уважать надо себя и свою машину...и что дорога есть дорога, всякое случится может...

Я не могу сказать, что я езжу хорошо, но ПДД все-таки учила и стараюсь соблюдать...хотя, может быть в силу возраста, если мне хамят на дороге, то я иногда тоже сдержаться не могу...знаю, что это неправильно, и всеми силами постараюсь себя от этого отучить...буду придерживаться правила трех Д...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет... [Re: boyrus]
      #443103 - 17/07/2006 19:21:38

Цитата:

И ВСЕ ЭТО ДЕЛО ИЗ ЗА КАКОЙ ТО ДУРЫ,которой приспичило врубить аварийку,и остановится в крайнем левом..


безусловно, это была дура, которая либо остановилась посмотреть карту, или накрасить губы.

но ведь возможен и совсем другой вариант: человеку резко стало плохо, он сумел остановить машину, и даже включить аварийку. после чего отрубился. или ему так плохо, что он не в состоянии даже выйти из машины, что бы поставить знак аварийной остановки (хотя этот знак на мкаде все равно не поможет...). этот водитель чем-то виноват? нет! а тот кто не соблюдал скоростной режим и дистанцию? однозначно виноват!

так что в очерендной раз говорю: соблюдайте безопасную дистанцию, а в случае опасности ДТП никогда не маневрируйте, а только тормозите.

Цитата:

Разве ж енто до конца справедливо?


эх, к сожалению в мире очень много несправедливости. если для пострадавших это соответствует понятиям справедливости, то надо было запомнить номера, а потом тачку сжечь  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет... [Re: techboss]
      #443365 - 18/07/2006 11:24:06

Цитата:

человеку резко стало плохо, он сумел остановить машину, и даже включить аварийку. после чего отрубился. или ему так плохо, что он не в состоянии даже выйти из машины, что бы поставить знак аварийной остановки (хотя этот знак на мкаде все равно не поможет...). этот водитель чем-то виноват?


Может в том, что вместо прохождения водительской медкомиссии просто купил справку? Как и 99 процентов водил.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет... [Re: garic99]
      #443512 - 18/07/2006 14:04:23

Цитата:

Может в том, что вместо прохождения водительской медкомиссии просто купил справку? Как и 99 процентов водил.


справка нужна при сдаче водительского экзамена, и при прохождении ТО. с момента получения справки здоровье может резко ухудшится.

один хороший человек недавно погиб из-за того, что отказало сердце (к сожалению точно неизвестно, но практически 100% что из-за инфаркта или инсульта). он был летчиком, а летчики раз в год (или раз в полгода) проходят ВЛЭК. где здоровье проверяют отнюдь не так, как на водительской комиссии...

так что всякое может быть... я уж не говорю про то, что человеку может что-то попасть в глаз, могут упасть очки (без которых он ничего не видит), может быть резкий приступ кашля и т.п.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hazbant

На форуме: 19 л 235 д
(с 12/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3.6%)
ВОТ ОТВЕТ [Re: boyrus]
      #443928 - 19/07/2006 11:10:16

Девушка задает вопрос в форуме:
я, когда по МКАД еду, меня всегда почему-то в лево уводит, и в конце концов я оказываюсь у бетонного отбойника. А там с огромной скоростью несутся мужики бешенные и начинают меня фарами слепить. Я теряюсь, включаю аварийную остановку, и останавливаюсь, прижавшись к отбойнику.
Потом жду, когда все проедут, и снова медленно выезжаю в правый ряд.
Один раз стояла утром полчаса, потому что машин много, никак просвета не было. Потом подъехала ГАИ, и долго орали на меня, а я им говорю: что меня эти мужики фарами пугают, я и так ездить пока боюсь (всего год за рулем). Потом они меня прикрывали сзади с мигалками, чтобы я разогналась.
У меня вопрос: почему меня влево сносит, и как на большой скорости одновременно вперед и назад в зеркало смотреть? А то мне все бибикают!"

Все понятно? И нефиг бибикать! А то девушки пужаются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет... [Re: garic99]
      #444258 - 19/07/2006 16:48:52

Делала справку два раза..и все два раза проверяли зрение,давление,цветовое и образное восприятние,спрашивали о здоровье что-то и брали 300-500...это называется купить? тогда нафих зрение проверять?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: эх...и когда ж наша прекрасная половина правила то учить будет... [Re: лялечка]
      #444282 - 19/07/2006 17:17:49

Ну кроме зрения еще много всего может быть. Про псих и нарко диспансеры я ваще не говорю. А никто в них не гонит. Просто спрашивали 2 года назад-вы не псих. Говорю нет. Колетесь? Нет. Бухаете? Да и много. Посмеялись и дали справку.
Да мало ли болезней при которых водить нельзя...








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 240 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Любопытный факт [Re: techboss]
      #444384 - 19/07/2006 22:34:13

Цитата:

так что в очерендной раз говорю: соблюдайте безопасную дистанцию,


Похоже эта прописная исина во всех водительских инструкциях. В Америке во всех инструкциях скззано соблюдать 2 секундную дистанцию. Раньше было 1 корпус машины на каждые 10миль в час скорости. Но как показала практика 2 секунды намного проще оценить на глаз.

Еще пример. При сдачи теориетических экзаменов может быть такой вопрос. За Вами машина, которвя сидит у Вас на хвосте и все происходит при большой скорости. Что нужно делать? Там много ответов, включая посигналить ему, попытаться если можно сменить полосу. А правильный ответ: увиеличить дистанцию до машины которая впереди Вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Любопытный факт(+) [Re: honj]
      #444527 - 20/07/2006 09:50:45

Хонж, растолкуйте мне про то как это Вы определяете дистанцию по времени, чесслово не понял. Расстояние ещё можно визуально отмерить, но про время ... вы меня озадачили...

Цитата:

Раньше было 1 корпус машины на каждые 10миль в час скорости.



А сколько в черте города разрешённая скорость у вас? 50 миль? Это получается 5 корпусов машин, а при том что у вас там все машины длинные, это где-то 25 метров получается? Ни хрена себе дистанция..... Только я ни разу не видел чтоб её соблюдали там у вас.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Медкомиссия + [Re: garic99]
      #444728 - 20/07/2006 14:17:49

Меня спрашивают: "Видите 8-ю строчку в таблице?" А я спрашиваю: "В какой таблице?!?!... А кто это говорит?!?!?!!" Заплатил по тарифу в КаСсу 510 руб, забрал спраффку и пошёл  

А хрен ли её видеть, таблицу эту...

шб
мнк
ымбш
бынкм
иншмк
ншыикб
шинбкы
кншмыби
бкшмиын
нкибмшыб

Колечки рассказать?   Как в 10-м классе школы выучил, так по сю пору забыть не могу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Время-то? Да легко! (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #444742 - 20/07/2006 14:31:19

Берете в качестве ориентира всё что угодно на дороге и рядом с ней (дорожный знак, путепровод, линию разметки), засекаете момент, когда мимо него проезжает идущая впереди машина, и считаете про себя: "и-раз, и-два, и-три" и т.д. Со временем хватает простого глазомера.  

В помощь водителям   на дорогах Европы (да и в других континентов наверное) перед путепроводами имеются "отметки" дистанции, а на путепроводе - фотокамера. И при несоблюдении дистанции есть все шансы получить свою фотку с радостным комментарием и квитком от дорожной полиции.  

В Голландии видел "дистанционные" катафоты, стоящие вдоль автобана, а также знак, который намекал на то, что в обычных условиях нужно держать дистанцию в 1 катафот, а в тумане - в 2 катафота.

В тоннеле Монблан имеются дистанционные "синие" огоньки с зазором 50 (вроде) метров. В инструкции, выдываемой водителю перед проездом тоннеля, указано, что дистанция должна быть 100 метров = 2 огонька. Иначе на выезде получишь 3,14зды.

А у нас тока включением "стопов" сидящего на хвосте ненадолго отогнать и можно.   А уж тех, которые в "якобы дырку" впереди встраиваются... эх, мечтаю поставить на крышу блок ракет "земля-земля"   Ну, а потом наблюдаешь, как народ складывается пачками...

КСтати. В Европах есть хорошая привычка - когда впереди пробка, и со скорости под сотню нужно оттормаживаться "в ноль" - народ включает аварийку. У нас на ТТК и МКАД имхо совсем нелишним этакое будет!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 325 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
помницца (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #444743 - 20/07/2006 14:31:20

фильм такой был "перл-харбер" называется, так там летчики такую таблицу тоже зубрили.... а диоптрии судя по всему у вас не деццкие ))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: помницца (+) [Re: Minimus]
      #444768 - 20/07/2006 15:22:27

Цитата:

диоптрии судя по всему у вас не деццкие ))))


Угу. В минус 10 строчки 4 в таблице разберу  

Номера мафынок моих сказать?  

Зато зимой на незамерзайке экономлю.   Нафуя нам чистое лобовое стекло?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 240 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Любопытный факт(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #445046 - 21/07/2006 05:27:10

Как раз дистанцию доаольно сложно. А время легко. Скажем видите на дороге какую-нибудь метку, ну, там кустик или камешек на обочине или просто пятно чуть темнее на дороге. Засекаете, когда впереди идущая машина его проедет и начинаете про себя считать: 1001, 1002 ( one thousand one, one thousand two). Каждые три слова с хорошим приближением составляют 1 секунду. Если вы уже проехали ваш маркер, то значит, расстояние мешьше 2 секунд, если нет, то больше. Попробуйте не дороге -- убедитись, что не так трудно.

Если я не ошибаюсь, когда-то по русски
один-над-дцать, двена-дад-цать, тоже были хорошим приближением к 2 секундам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 325 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
я не знаю как у вас (+) [Re: honj]
      #445060 - 21/07/2006 06:58:17

но у нас в Россие пока считаешь сзади прилетит какой нить ахтунг и въипетси. Со счета точно собъешься...))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru