Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BedWalker



На форуме: 22 г 249 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Господам участникам
      #44313 - 15/07/2002 13:53:34

Уважаемые господа,

В 14:16 15/07/2002 на форуме зарегистрировался пользователь Gigant007. Деятельность начал с оскорбления участника форума, конкретно меня, обвинением в сутерстве, причем в крайне резкой форме. Цитировать не хочу. Я бы не сказал, что меня это как-то задело, в полемику вступать с людьми, элементарное понятие о культуре общения у которых отсутствует, не собираюсь.
Хотелось бы обратить внимание вот на что. В последнее время появляется все больше новых юзеров, пытающихся откровенно делать рекламу того или иного салона или персонажа а при соответствующей реакции собравшихся поливающих все и вся. Либо, как этот деятель, начинающих сразу с дерьмописательства. Все это начинает, ИМХО, быть похоже на попытки засорить и тем самым дискредетировать форум. Цели этого могут быть различны. Одна из очевидных – помешать получению достоверной информации в основном для начинающих участников. Честно говоря, не знаю, что с этим делать. Может, придумаем что-нибудь совместно? Или у меня параноя?

С уважением,
BedWalker



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: частичное решение этой проблемы есть [Re: BedWalker]
      #44316 - 15/07/2002 13:58:13

можно сделать КЛС пермодерируемым - т.е. новые сообщения не будут видны, пока не будут утверждены модераторами.
проблема в том, что нагрузка на модераторов (которая и так не маленькая) вырастет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Решением этих вопросов и занимаются (+) [Re: BedWalker]
      #44317 - 15/07/2002 14:00:45

модеRATоры
Реплика, Вас оскорБЛЯющая удалена менее чем через 10 минут после ее написания, юзер Gigant007 забанен.

Так что тестируйте новых и известных фей, пишите красивые и не очень отчеты, а за порядком на Форуме мы постараемся уследить!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 87 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Решением этих вопросов и занимаются (+) [Re: Вых]
      #44328 - 15/07/2002 14:23:09

Почтенный Вых!

Абсолютно согласен с БедВолкером и хотел обратить внимание на юзера под ником Fatal, уже две ветки замусорены этой сукой. Народ постит, что ругань напоминает коммуналку, но дело в том, что нужно заставить таки Гюльчатай открыть прыщавое личико. И рыло то уже открыто. Забанили бы, а?
Ведь дело то просто в прынцыпе!

Пы-сы: Все в руках Всевышнего.Иншалла! И да пребудут с Вами
добрые духи!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sick

На форуме: 22 г 109 д
(с 20/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: Решением этих вопросов и занимаются (+) [Re: nasreddin]
      #44339 - 15/07/2002 14:39:42

А может по IP-шнику банить ?
Хотя в последнее время многие на динамических IP сидят.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tatiana

На форуме: 22 г 134 д
(с 26/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: не расположена
Re: угу, и меланхолически так (+) [Re: Sick]
      #44348 - 15/07/2002 16:04:10

"Вычислим IP-ник - набьём $%^ло" - как например на Варезнике ( эт тоже форум такой )
Но там Модератор - ЗВЕ-Р-Р-Р-Ь. По сравнению с ним Зеленые - просто милые, добрые и душевные люди .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Говори, говори, о несравненная по мудрости (+) [Re: Tatiana]
      #44363 - 15/07/2002 16:50:47

прям бальзам на душу....










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 74 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: частичное решение этой проблемы есть [Re: techboss]
      #44421 - 16/07/2002 08:46:49

ИМХО - мне идея редколлегии не нравится, хотя понимаю, что её организация - это право администрации Форума (кто платит, тот и музыку заказывает).
Больше всего раздражает возросшее количество заказных отчётов (КСтати, это - показатель авторитетности Форума). Пишутся они, в основном, с расчётом на скандал, который должен подогреть интерес к описанным сабжам. Горячих эстонских парней здесь хоть отбавляй, готовых не жалеть ни времени, ни траффика для того, чтобы дать отповедь нечестивцам. А результат далеко не всегда положительный.
Есть у меня предложение, сам понимаю, что неоднозначное.
Итак, предлагаю в разделе КЛС отменить возможность написания ответов на отчёты. Взамен этого дать возможность голосования по каждому отчёту (типа того, как Вых делает в своих постах) со строго определёнными вариантами ответов. Пример -
- образцовый отчёт, в Избранное;
- нормальный отчёт пользователя;
- бесполезный отчёт (ссылка не работает, телефон не указан и т.п.);
- отчёт, похожий на рекламу (антирекламу) сутенёра;
- данный Ник уже достал своими сутерскими постами.
В голосовании имеют право участвовать только зарегистрированные пользователи (желательно, написавшие хотя бы один реальный отчёт в КЛС). Голосование должно быть открытым, т.е., ники голосовавших по каждому пункту должны быть доступны в виде списка.
Мне кажется, такая ситуация снизит активность "одноразовых" трубадуров с их серенадами. Какой смысл в их песнях, если большинство известных членов КЛС признают их сутерскими.
Опять же, по себе знаю, иногда в лом вступать в полемику с Аннетоподобными, а вот кликнуть в нужной строчке - не вопрос.
Кстати, и вопросы "а не был ли кто?" тоже уйдут в небытие - какой смысл спрашивать, если ответа не будет.
Да и флэйма поменее будет - он, в основном, начинается после полемики по отчётам.
В общем в таком положении вещей мне видится определённое количество положительных моментов, а недостатки можно обсудить и свести их влияние к минимуму.
Технически голосование уже осуществляется на Досуге, так что головной боли у программистов будет немного, да и она - одноразовая, в отличие от необходимости каждый раз собирать редколлегию и читать обиды несправедливо ненапечатанных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 249 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ага, я заметил (+) [Re: Вых]
      #44491 - 16/07/2002 14:15:27

Собственно говоря, та, с позволения сказать, реплика была удалена, пока я писал свое послание, спасибо модераторам. У меня есть следующее предложение: при регистрации новый юзер заполняет несколько полей, видимых ТОЛЬКО модераторам, типа реального ФИО, адреса, № телефона и т.п. Это, конечно, противоречит принципу анонимности, но чисто психологически не позволит так уж явно нарушать правила форума. В качестве альтернативы или дополнения можно ввести запрет для начинающих на написание комментариев по схеме, предложенной Chrisом (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=44421&page=0&view=collapsed&sb=5&o=).
Или наоборот, посты новых юзеров оценивать по этой схеме. Эти меры снимаются, например, после написания определенного количества отчетов. Мера, предложенная Techbossom (пермодерируемость) мне не очень нравится: добавляет работы редколлегии и напоминает цензуру.

Удачи,
BedWalker


--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 87 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Робкая заметка [Re: BedWalker]
      #44498 - 16/07/2002 14:31:18

О достопочтенный!

К чему б я это..Но каатся, что форум начинает напоминать модель гражданского обчества (ХММ!) Фамилия, нумер, размер сапог. Нет, обозваться не впадлу, но..робя? Перепись населения? Фи-и...

Аник(старый): Бабка в сберкассе к окошку подходит, ей:
-ФИО?
-ХУЯ!
- Как вам не стыдно, фамилия, имя, отчество!
- Так я и отвечаю: Худякова Ульяна Яковлевна!

Пы-сы: Извините, почтенный, но мне каатся, что с отпечатками пальцев - перегиб-с.
Пы-сы: Свои данные готов сообчить - в мои годы уже нихера не боятся: ни ГБ, ни ЦРУ, ни мафии, ни известности..Иншалла!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Среди модеRATоров сейчас обсуждаются (+) [Re: BedWalker]
      #44502 - 16/07/2002 14:41:27

вирианты изменений в Форуме, которые должны усложнить жизнь подателям запрещенной рекламы, флеймогонам и просто придуркам.

Я категорически против премодерируемости (цензура - раз, свехнагрузки на модеRATоров - два, искуственное омертвление Форума - три). Предложенная Вами схема тоже не выдерживает ни какой критики - опытные факеры уже давно освоили приемы и методы конспирации, и даю айр на отсечение - ни одной реальной фамилии или телефона в этих анкетах не окажется.
Схему, предложенную Крисом я уже раскритиковал ему-же в личку. Отчет - это не диагноз, а ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО данного конкретного факера. Поэтому обсуждение отчетов в КЛС крайне необходимо, и именно в отчетах рождается истина. Самый свежий и разительный пример - это отчет Айболита о Маргарите-Анжелике sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=43184. И если бы не развернувшаяся дискуссия - мало кто смог бы понять, что эта девушка и девушка из отчета Али-Мансура - это один и тот же персонаж

Думаю, что в ближайшее время устраивающая всех схема будет найдена... и все сразу почувствуют ее на собственной шкуре!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Туз

На форуме: 21 г 329 д
(с 16/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ЗВЕРЬ, говоришь ? [Re: Tatiana]
      #44509 - 16/07/2002 15:31:03

хмммм... Отключим газ.

Ваш Туз (Nep уже занят)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 54 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3.5%)
Не стоит [Re: BedWalker]
      #44534 - 16/07/2002 17:39:22

1. Что касаемо юзверей новых и не очень.

Раньше кто помнит, до великого и страшного ИНТЕРНЕТА были такие некоммерческие сети ФИДОНЕТ и там были такие правила:

Участник за нарушене правил получает + (плюс)
Участник серьезно провинившийся получает * (звезду)
При накопления +++ (3-х плюсов) что равно *

вообщем в случае накопления или получения * (звезды) юзер переводиться в read-only - то есть в режим только чтение на 1-3 месяцев.

вот действенный метод, очень дисциплинирующий и достаточно гибкий.

2. Что касаемо паспортных данных, то уж увольте-с.

3. Что касаемо FATAL так насколько помню было предложино просто игнорировать и не продолжать флейм, и не делать девушке рекламу, но не которые сами наступали на горло собственной песне.

--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 249 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Среди модеRATоров сейчас обсуждаются (+) [Re: Вых]
      #44625 - 17/07/2002 14:35:27

Если Вы заметили, я предлагаю варианты решения проблемы. Если какие-то или все вместе будут отвергнуты - так тому и быть. Что было главное для меня - обратить внимание на проблему, предложить варианты ее решения, я понимаю, не самые лучшие, привлечь к обсуждению участников форума. Цель - помочь модераторам найти золотую середину.

Удачи,
BedWalker

PS: ... и не стоять за ценой!

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru