FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
"Хуторок".... Белое золото?!
      #443150 - 17/07/2006 21:56:33

Имя: А.

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

В субботу жарясь на солнышке насмотрелся всякого… В воскресенье работал работу и почитывал отчеты Донов с других городов…В голову лезли всякие хорошие мысли, как то к примеру «выгулять» известную Гостью ЧКЛСа на озере иль не гостью… и вообще хоцца прижаться к бОльшой груди, но можно и к небольшой… В итоге выписал себе два телефона из «золотистого списка»… Так на всякий случай В понедельник с утра смог решить проблему, которая меня терзала всю прошлую неделю. И что особенно порадовало - осталось некоторое, небольшое количество свободного времени… мОзговая деятельность тут же направилась в русло – пора кому-нибудь вдуть Набран заветный номер:
- Добрый вечер! #Тьфу, это про вежливого Лося. # Все было вот так:
-Добрый день! Могу я услышать А.
-Я, Вас, слушаю…

бла-бла-бла

-А откуда у Вас телефон?
-Мне Вас рекомендовали как очень отзывчивую и чуткую девушку… бла-бла-бла
-А кто именно рекомендовал? Я свой телефон очень редко кому даю!
-Думается, что его имя Вам вряд ли что скажет…
-Я все таки настаиваю… И вообще я пока еще не освободилась… бла-бла-бла…
-Дело в том, что я с этим человеком знаком скажем так – виртуально… но желание с Вами встретиться неуклонно растет … бла-бла-бла…
-Ну, хорошо, давайте встретимся, но только минут через 30-40…
-Я еще хотел бы уточнить вы та А. у которой грудь размера №4???
-Да! Та самая!
-Отлично! Я в нетерпении буду ждать! Только вот меркантильная просьба – Озвучьте цену вопроса!
-500 р/час!
#Опаааа!!! #
-Эээ, думается, это цена когда Вы приедете ко мне?! А если к Вам? Вроде квартира в районе Х?
-Ааа там 1200!
#хм, 500 лучше чем 1200#
-Давай, я порешаю вопрос на счет «ко мне», и буквально через пару минут перезвоню!?
-Хорошо! Жду!
…Хуторок, хуторок загляну ка на часок… лихорадочно набираю номер «Хранителя ключей от врат…»… Получено добро на мое посещение и я мчусь за ключами…
-Аллоу, А.?! Я неумолимо приближаюсь к заветному ключику от …бла-бла-бла… А где ж у нас произойдет встреча?
-В районе Y!
-Буду подъезжать позвоню!
Забираю ключ и мчусь к месту встречи… Звонок:
-А я забыла спросить у нас это все на сколько?
-Ну, на часок… больше не могу.
-Очень жаль, но меня за 500 это не устраивает!
-Назовите Вашу цену, мадам!
-1000
-Я еду!
-А на какой машине?... бла-бла-бла
-На машине Т. Нумер ХХХ, цвет – грязный.

-Я на месте. Стою на против М.
-А я уже иду!
…Сижу, глазею по сторонам… вот тетя идет, грудь боЛшая, а вот фигура… хм, скажем так - очень сильно на любителя… неужели она… уфф, нет! Распахивается дверь и в машину впорхнула ОНА. Ваауууу! Грудь! Привет-привет. Взаимные улыбки…
-Давай в аптеку по дороге заедем!?
-Легко! бла-бла-бла…
Парковка… она идет в аптеку… фигура то о чем так долго мечтали большевики и все такое…
-Я не долго?!
-Нет конечно! бла-бла-бла

-А., что б потом не возвращаться к прозе жизни - проясни пжста свою ценовую политику!
-1000 р/час, 500 р/час когда 3-4 часа…
-Итого 1500-2000 р!?
-Ага!
…бла-бла-бла…паркуюсь у «хуторка»…
-Мы сюда ! (кивает на рядом стоящий недостроенный дом)
-Сегодня нет! Но если ты очень хочешь туда, то в следующий раз договорюсь… каску оранжевую тебе выдам… все дела… будем изображать строителей…
-Нее, лучше уж на крыше…
-Буду иметь в виду…

Дверь…Заходим…Вах! Донам зачет! Все убрано! Не стыдно с девочкой зайти…Прошла в комнату, включила радио… пританцовывает
-Я в душ сбегаю!?
-Давай!
Недолго я томился в ожидании…сижу в кресле… затанцовывает в комнату … в голубеньких таких трусиках … Грудь - радует, фигурка - как я люблю (почти… можно б талию потоньше…да на бедрах присутствует цилюлит, но для меня это не критично), небольшой животик - нравится, маникюр – гуд!, а вот с прической не все так гладко (была брУнеткой, стала блЯндинкой), но отнесу это на то, что у нее почти не было времени подготовится (хотя хз), лицо – хм, ну не красавица… да нормально все! Лицо как лицо…
Начитавшись уважаемого Дона Walter, решил еще вчера развивать в себе правильные КЛСные навыки, кАк то поцелуй-тест. И так поцелуй в губы – ответила и слегка прижалась своей пышной грудью ко мне…Я лишь прохрипел: -Я в душ!... Холодная вода… приятно… на «хуторке» жарковато… жар тела спадает, а огонь страсти растет … все, нах, прохладу – пора раздувать пожар «платной любви»
Она все танцует… и я припал к ее груди, и утонул в ней на всегда… а потом…ну сами наверно знаете, что можно поделать с хооорошей грудью… потом мы целовались страстно и нежно, захлебываясь друг другом и чуть касаясь…и все такое.
През надет ртом, минет и глубокий и не очень… с руками и без… по разному… вид когда на фоне грудb №4 енг заглатывают на всю длину и … на лице моем застыла идиотская улыбка
Потом я любовался «пейзажами» с других ракурсов В общем то что должно реагировать реагирует, то что должно течь – течет…;) Классика…поцелуи…сбитое дыхание… «наездница»… ЗКП…явно не хватает зеркала большого опа! Кровь! #Гыы, до крови все стер ))# (походу месячные либо начались, либо закончились… для меня это не критично, иногда мня это возбуждает Так что оставили мы на постельных принадлежностях характерные следы. Но надо отметить, что они там далеко не первые )… приплыл.
А. отправлена в душ, затем сбегал я и снова в койку Поцелуйчики…поглаживания… болтовня… смехуёчки…
-А все ж кто тебе дал мой тел?
-Так хочешь знать?
-Да!
-Ладно! Хохол. Говорит о чем-нибудь?!
-Возможно…

А. инициировала второй заход…так-сяк-эдак… мля, разрывается мой телефон. Запарили! Ни какой личной жизни… хренушки я в презе кончу, плавно сбавляю обороты… поцелуйчики…
-Девочка, нам пора собираться…
-Уже?! Может продолжим… ты ж еще не кончил…
-Нее, время уже много, давай в другой раз… в более спокойной обстановке…
-Ну тогда в следующий раз меньше трех раз даже не думай
Поцелуйчики… душ…сборы…
-Ты сейчас куда? На квартиру в районе Х?
-Да!
-Тебя подбросить?
-Если тебе не трудно…
-Тебя! Не трудно

В дороге болтовня про всякое… о пользе деревенской сметаны.. МБР категорически не приемлет (ладно потом разберемся )… да хз о чем… прощание… долгий поцелуй…

Время то сколько… на работу срочно… ключ! Надо вернуть ключ!... Забежал, отдал, чинно обедавшим, Донам ключ…
Работа. Уф! Только рожа очень уж довольная… (надо б лимон зажевать )

ЗЫ. Думается, что из-за некоторой нервозности (с моей стороны) я не до конца все прочувствовал. Есть желание встретиться еще раз, но уже часика на 3-4. А этот раз буду считать, что провел разведку - боем…

ЗЫЫ вечером пришла смс-ка с номером конторы т.
Цена 1200р, но для постоянных (кто ужо бывал 1000р) В связи вот с этим имя и телефон отправлен в личку ЧКЛС


ЗЫЫЫ Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Дону ХОХОЛ , за предоставленную инфу

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: "Хуторок".... Белое золото?! [Re: т.Хмельной]
      #443241 - 18/07/2006 07:10:15

во-первых - респект! а то юзають иные Доны "Белый" и "Золотой" списки - а отчетов -нема, как и пополнения оных

надеюсь, что теперь эта ситуация будет исправляться!

а еще -прошу Уважаемого Автора расставить оценки и-того, голосовалочку-то на конкурс забыли подключить?


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Хуторок".... Белое золото?! [Re: т.Хмельной]
      #443257 - 18/07/2006 08:04:42

ну порадовал, ну потешил! есть еще авторы на Урале, есть! респект огромный, молодец! голосУвалка то где? пять с плюсом, однозначно!








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: "Хуторок".... Белое золото?! [Re: т.Хмельной]
      #443327 - 18/07/2006 10:15:27

Ай да молодца ! Конспиратор однако !!!! Я знал, что вам пригожусь








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: "Хуторок".... Белое золото?! [Re: Х0Х0Л]
      #443747 - 18/07/2006 19:47:13

На заседание то сибираетесь? А то в знак признательности - хоцца, Вам, поставить символическую кружечку пЫва!







--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: "Хуторок".... Белое золото?! [Re: ПионЭр 74]
      #443749 - 18/07/2006 20:02:39

Цитата:

а еще -прошу Уважаемого Автора расставить оценки и-того, голосовалочку-то на конкурс забыли подключить?




Оценки хорошие
Более подробно мою точку зрения на данный вопрос можно прочитать здесь пока ни чего не изменилось... жду заседания,где хотелось прояснить для себя некоторые вопросы...

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: "Хуторок".... Белое золото?! [Re: т.Хмельной]
      #443846 - 19/07/2006 08:04:12

Цитата:

На заседание то сибираетесь? А то в знак признательности - хоцца, Вам, поставить символическую кружечку пЫва!




Появлюсь обрезательно

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru