FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
"Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С)
      #442442 - 15/07/2006 15:29:00

Имя: Гостья Клуба

ТТХ: 22 года, рост: 179 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Выезд.



Отчет:

"возбужденный от нетерпения, он влетел в заповедник. Бах! -оба ствола картечью в то, что шевелилось в кустах... Ээээ... да тут перьев больше, чем мяса -возится неохота, не та добыча.. О! крадется что-то путевое в роще! БА-Бахххх!!!!! Опять оба ствола - и опять не мимо! Но дичь продолжала убегать, и, отдышавшись, Перевозчик присел и огляделся: ПРИРОДА БЫЛА ПРЕКРАСНА!

сзади неспешно подошли сотоварищи..."


===============================================================
не стоило палить по сторонам, распугивая всю дичь -хотя причина, конечно, была -не смог пропустить случая побаловать Гостью на Хуторке перед выездом - и теперь прибыли почти с запазданием, в самый разгар -Дону Яйко респект за наводку еще раз -а Дону Лягуху -пардон за третий вылет на непрофильный для серьезного калибра "аэродром"

И так же респект персональный за то, что забрал с собою Гостью, развязав мне тем самым побольше руки и стволы -да запал был не тот уже - и любовался я дивной дичью, постепенно переставшей меня шугатся и вовсю играющей поокруге долго и самозабвенно!
под конец даже бросил ружье и сам окунулся в природу -подколбас, правда немного не тут у шаманского танца -несоклько медленноватый для "скачки" и черезчур быстрый для "телодвижения" -хотя в диком виде каждый там танцевал "как может"...

А могут - и в этом воочию я убедился - очень и очень - особенно в конце вечера одна стайка и из них особенно пара девушек откровенно отличного ТТХ на столах такое и так долго вытворяли - что только чувство самосохранения и здравого смысла о том, что на плечах не утащить столь раскошную добычу уберегли меня от легкомысленного фиаско с неполным боезапасом (бюджет, мля!) и малыми прочими шансами на такую прекрасную "Дичь"!

"Дикие аборегены", как более молодые и выросшие в этих местах -все-же имеют некоторое превосходство, несмотря на примитивность -в силу своей гармоничности с местной природой, опытом обитания, молодости и чутья - впрочем, последнее и у нас в избытке - а с учетом опыта и оснащенности среднего "Охотника" из ЧКЛС -"Бедуины" будуть иметь бледный вид, особливо ежели мы "Раскачаемся" и устроим таки полноценное там "сафари" -у бедной дичи, загоняемой "с колес" тяжелой бронетехники и поливаемой свинцовым дождем "из вертолетов" -не будет ни каких шансов..

А пока.. пока это - "заповедник", и я удалялся наутро растрепанный, невыспавшийся и счастливый -унося в ладошках мелкую рыбешку (скорее так, по привычке чем из необходимости) и- дав себе обещание обязательно вернутся вскоре правильно экипированным, в нужное время и с точным настроем

Дон Яйко? Ты где? Ты добудешь обещанные мне кожанные мокасины, гармошку и свод правил старообрядного строя? А матрешек из бересты плести -я сам научусь! Обесчаю!!!

..............
"В плавнях шорох - и легавая застыла чутко..
Грянул выстрел - только повезло опять не мне!
Вечереет -и над озером летают утки
Разжирели - утка осенью в большой цене..." (С)


Протокол собственно:

о необходимости данного "мероприятия" давно и много "говорили большевики".
разведДесант в лице Дона Лягуха, Дона Кобеля и Дона Гунгана совершал пару пробных вылетов- привнося в местную фауну разрушение, а на базу -сведения о неприемлимости ее для нормальной цивилизованной жизни.. но.. все всегда хочется попробовать самому! и я не ошибся - там "мой" формат.

Разменявшему третий десяток и до боли жаждущему слияния с молодежью (вернее, с прекрасной ее половиной - не Ахтунг!!!) -самое место в ночь в "заповеднике". А дело было так:

договорившись заранее с Активом клуба в лице внедренного к Аборигенам Пастыря Дона Яйко, Ожидавшего на аэродроме Тяжелого подкрепления в лице Дона Лягуха и психофизоразведки в лице Гостьи Клуба я отзвонился с работы о прибытии на "хторок" и получил сообщение, что пельмени уже стынут, сок согревается, пиво (впрочем оно меня не интересовало, но информация была выдана полная) бонусное от курьеров "Вишневого" заливать некуда по причине переполнения баков Уважаемого Дона, конфеты с фундуком супер - и нужно для укомплектации нашей "заимки" всего-то навсего как туалетной бумаги и еще какой-то мелочи, а "Патроны" еще как бы есть и их особо не надобно (в последствии убедился- есть, пригодились, остались еще -и россыпь "холостых" от Катеньки и подружек на столике/тумбочке..

покупать бумагу было вломы, про еще что-то я позабыл -особенно ржачно, вероятно, выглядел для таксистов, выйдя на улицу и начав ловить тачку -стоит, знаете ли, Дон -с рулоном в руке.. туалетной бумаги!

на 2-й машине, притормозившей и, поровнявшись со мною -вдруг усвистевшей подальше -сообразил, убрал бумагу в пакетик, вернулся на обочину и прилетел в "хуторок".
Пельмени были как надо! (Я так люблю - горячие, но не слишком -не обжигающие), на лице у Дона Лягуха было обычное стоическое вражение третьих суток непрерывного "заседания"/работы/разврата/"онятьзаседания", Гостья оживилась при мне- после пельменей и некоторой заминки, вызванной ее обидой на то, что "тебе еще кого-то надо?" -одарила ставшим уже привычным аналогом, -дал финишировать, сам приятственно отстрелялся в МБР -приглашали Дона к разврату - тот отказался, сославшись на упадок чуть сил -видимо, ожидание меня в е компании слегка его потрепало...

однако на это ушло много времени ("довольные часов не наблюдают") - и мы вылетели в "заповедник", где с нас содрали по 150р за вход (и с Гостьи -тоже, мотивировав что мол девшкам халява вход лишь до 12) -и пропстили внутрь, где встретил нас и провел обзорную экскурсию Уважаемый Дон Яйко (респект еще раз), были мы осмотревшись, сходу атаковали пару парочек диффченок - но одна оказалось при ближайшем рассмотрении "не совсем то" - и по ТХ и по возрасту (старшая/младшая сестра, кажется -ситуация когда мелкой хочется но еще не пора - а старшей пора и не прочь - но уже не очень хочется и при мелкой ломает- хотя тилипон я унес ) а вторая парочка, видимо, была не готова к сиюминутному "девченки, вы уже уезжать собираетесь? поехали к нам - вон мой Товарисчь (глазами в сторону БРДМ в виде Дона Лягуха, пригвоздившего локтями в пол металлический столик) тоже обижается, что симпатичные девченки на нас не смотрят" -нужно было хотя б на минут 5 вытащить одну потанцевать, проорать пару фраз на ухо, поулыбаться.. поспешил

в итоге, купив первым пива, Гостье -бутылочку чая (кстати, ценник там вполне умеренный для подобного рода заведениев -за 3 кажется пива отдал рублев 200) -стал понимать, что подходить нужно немного более обдуманно и качественно -один взгляд на Девушку Дона Яйко чего стоит -увидев ее я могу только уважительно промолчать и выразить поклонение перед Талантами данного Дона!

однако "природа шелестела", боевых действий уже не намечалось - и Бронеподдержка в лице Дона Лягуха, скучавшего в отсутствии мишений для подавления столами и металлическими табуретками (были, оказывается, еще в первый раз прикинуты им в руке - так, на всякий случай -дабы ежели что - так не один H-2-O оставался затопленным из поврежденной трубы под потолком в момент буйства)- явно уже заскучала- да и периодические мои ображения к "переводчице на женский" -то бишь нашей Гостье -шугали местную фауну, не занющую как понять, если Мужчина вроде как с девушкой - и вроде как кадрит 4 штуки еще

в-общем поехали они отдыхать - а я остался - пригляделся получше так к территории, пронаблюдал буйное веселье прекрасных девченок, без какой-либо подначки -а просто потому что им весело по одной и парно танцевавших потом на столах (теперь понятно почему они там железные и такие устойчивые) -"поплясал" сам и сделал выводы:

1) Место имеет смыс для Донов, способных нераздражатся на "студенческую молодежь"

2) Место имеет месо быть супербюджетным - вход 150р и 100-200р на пару раз пива понравившейся девушке +такси -все, что Вы потратите в удачном раскладе на длительную ночь 500% аналогового удовольствия (правда, с учетом 300р "взноса на заимку"-выходит опять же почти 500-600 "фейских" -но не нужно сравнивать "живую уху" и суп, пардон, из консервы- качество разное -в первую очередь из-за удовольствия!)

3) Место лично мне суперудобно хоть для еженедельного посещения -т.к. "VIP-овые обеды" посещать не могу в силу краткости официального обеденного времени (конечно, можно устраивать мебе "исключения"- но все это так хлопотно!) -а вот с "дежурства" ночью слинять, переключив все вызовы себе на сотовый -самое дело! И все в ажуре -я буду в этом случае как тот актер фильма "Особое мнение", выкинувший из себя датчик (или наш былинный Шварцнеггер, аж вырвавший его из носа живьем в фильме культовом "Вспомнить все" ).. В-общем, кто женат - меня понимають!

4) Даже в отсутствии цели именно для охоты -"заповедник" несет полезную "молодую" энергетику, видя вокруг толпу улыбающихся, довольных, беззаботных молодых лиц (а так же женских вигурок- ножек, попок, плавных приятных почти кинестетически изгибов и очертаний -а так же, конечно, груди (ау! кстати! кто там искал "с хорошей грудью"??? Видел я Ваш вожделенный "оригинал" - девушка с хорошей фигуркой, млой попкой и грудью 3-4 размера - на первый взгляд стоящей-но, конечно же -не проверял- однако имеет, имеет место все быть!!!) - так вот, окунувшись во все это ночью, когда незаметно вообще летит время - под утро выходишь "на свет" просветленный, с обалдительным настроением, желанием жить, спать и- просто счастливым!
(а что будет при удачной "охоте" -я пока предпочитаю не обсуждать!!! иначе "новая точка опоры для ноутбука" (С) Доны форума -просто сподвигнет меня на безответственный с точки зрения Клуба, поступок! )

оценки и ТТХ выставлены на Гостью - ибо именно ей обязан я, наверное своим состоянием и удовольствием -хотя и повздорил с ней утром, вернувшися на "хуторок" и спросонья неправильно что-то поняв..

ВВКС Уважаемому Сообществу! Чего непонятно -в личку, ногами не бейте!
в оценках прошу не стесняться - "иду на конкурс!"

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yaiko

На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 10
Сообщений: 68

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Перевозчик]
      #442491 - 15/07/2006 19:58:30

эка тебя понесло:)
круто я так не умею
вот что значить старшее поколение!!!!!!!
А я всетаки нынче отстрелялся:))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 29 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Перевозчик]
      #442518 - 15/07/2006 22:41:34

Цитата:

сзади неспешно подошли сотоварищи..."



Чё-та падазрительнаааа!!!!!!!
Не зная тебя, уважаемый, подумал бы про АХТУНГ!!!
А ваще - читаю, и слюни до земли: Хачю на хуторок! Хачю в заповедник! Жаль, што мне до него 400 км!
Вот бы дома таких единомышленников!

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: yaiko]
      #442575 - 16/07/2006 10:23:02

Цитата:

эка тебя понесло:)
круто я так не умею
вот что значить старшее поколение!!!!!!!
А я всетаки нынче отстрелялся:))))




Да умеешь - просто ленишься! Где отчетец про "отстрелялся?" а? АА???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Старый Кобель]
      #442576 - 16/07/2006 10:27:20

Цитата:

А ваще - читаю, и слюни до земли: Хачю на хуторок! Хачю в заповедник! Жаль, што мне до него 400 км!
Вот бы дома таких единомышленников!




А что мешает? Пишите отчеты! Приглашайте товарисчей -ну не бывает в жизни так, чтобы хотябы одного-двух "Донов" Вы не знали лично! Объявите Конкурс наконец - штука -не деньги ради такого дела! А пойдут отчеты -будут и Доны!

и месяца через 2-3 -будет и у Вас Реальный клуб! Сколько просмотров постов в Вашей ветке? Смотрели? разделить попалам - столько Донов на самом деле есть в Городе!
Еще раз напопалам - чтолько из них _могут_ быть Членами Вашего клуба!
Еще раз напопалам - столько наверняка смогут быть "Реалистами"!
Все в Ваших руках!! ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Старый Кобель]
      #442910 - 17/07/2006 13:29:46

да заходили мы с тобой в заповедник...кажный раз на входе ко мне приставали..всякие...в этот раз обошлось, но...не мое это...я ж тихий, шум не люблю...







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Перевозчик]
      #443068 - 17/07/2006 17:57:08

а еще там есть зал, где очень тесно, получил несравнимое удовольствие от ходьбы по ногам...с моим то весом...все стали танцевать гораздо активней!







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 277 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Перевозчик]
      #443441 - 18/07/2006 12:37:07

Такс, про "грудь" можно поподробнее???

То есть действительно поподробней! Просто була замечена в еденичном экземпляре - или вообще такие девушки там часто имеють место быть?

честно говоря, считал что "это место" у студенток просто отсутствует - а если и присутствует - то только у очень уж тучных и неприемлемых посему к "употреблению" экземпляров.. ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Bladuin]
      #443452 - 18/07/2006 12:57:31

про студенток--титьки там есть, и даже очень есть! и фигуры--на любой вкус!








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 277 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Лягух]
      #443516 - 18/07/2006 14:09:18

Цитата:

про студенток--титьки там есть, и даже очень есть! и фигуры--на любой вкус!




т.е. хотите сказать, что легко познакомиться с девушкой, имеющей хорошую грудь и к тому же хорошую фигуру - и, даже, если повезет - приятные черты лица???

как-то даже не верится.. ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Bladuin]
      #443520 - 18/07/2006 14:10:34

а кто сказал, что легко? мне не удалось...правда я и не пытался









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 277 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Лягух]
      #443548 - 18/07/2006 14:34:26

Цитата:

а кто сказал, что легко? мне не удалось...




так я и знал нет в жизни счастья..

Цитата:

правда я и не пытался




хм.. "нЭ вЭрю!" (С) (кажется Станиславский)...

то есть как это "и не пытался" ????
просто смотрел вокруг - и все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Bladuin]
      #443561 - 18/07/2006 14:47:00

не пытался,т.к. уже отстрелявшись был,предоставил это неблагодарное занятие Дону Перевозчику, к тому же с нами была Гостья...








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yaiko

На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 10
Сообщений: 68

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Bladuin]
      #443567 - 18/07/2006 14:53:49

точно - точно не пытался я свидетель:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Лягух]
      #443847 - 19/07/2006 08:05:26

Цитата:

не пытался,т.к. уже отстрелявшись был,предоставил это неблагодарное занятие Дону Перевозчику, к тому же с нами была Гостья...




А че эт вы в Тулу и со своим самоваром ?

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Тяя-янет неспроста -в заповедные места.. Мое де-ее-етство босо-оногое -навсегда осталось там!" (С) [Re: Х0Х0Л]
      #443866 - 19/07/2006 09:10:23

дык...эт Перевозчик вежливый...









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru