Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
К вопросу о холостяках и уборке +
      #434503 - 27/06/2006 15:19:36

А вот интересно - правдиво ли наблюдение о том, чем старый холостяк отличается от молодого: молодой холостяк, приглашая женщину делает уборку и моет посуду, а старый - приглашает женщину именно для этого, как это озвучивают некоторые старые холостяки?
Дорогие мущщины! Кто из вас, приглашая даму к себе в гости, делает влажную уборку? И если вы делаете уборку не для всех - по какому критерию отбирается дама, перед приходом которой нужно мыть посуду и вытирать пыль (при условии, конечно, что это пикапная дама или подружка или любовница, а не жена, которая возвращается из отпуска или командировки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: К вопросу о холостяках и уборке + [Re: Orinda]
      #434511 - 27/06/2006 15:24:29

Насчет уборки не знаю, но свежее постельное белье - абизателно!
ИМХО, критерия не существует, существует настроение









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: К вопросу о холостяках и уборке + [Re: Orinda]
      #434518 - 27/06/2006 15:31:01

Цитата:

А вот интересно - правдиво ли наблюдение о том, чем старый холостяк отличается от молодого: молодой холостяк....
 ..... а не жена, которая возвращается из отпуска или командировки)


Начали с холостяка, закончили женой  

Цитата:

И если вы делаете уборку не для всех - по какому критерию отбирается дама, перед приходом которой нужно мыть посуду и вытирать пыль...



Да как Вы могли подумать !!!!    
Делить дам на тех, перед приходом которых моешь посуду и ... не моешь - это же оскорбительно для  дам!   Дискриминация!



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 153 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: К вопросу о холостяках и уборке + [Re: Orinda]
      #434540 - 27/06/2006 15:46:05

Как есть, так есть. Может что-то убрать, что совсем валяется заброшенным.
Посуда и так моется по мере потребления.
Со стороны приглашенных тоже не наблюдается рвение, провести головную уборка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: А чито????+ [Re: Orinda]
      #434558 - 27/06/2006 16:10:22

В ЗАГС ишо не зовут, а убирацца ужо заставляют???
Я всихда говорил , что мужуки сволочи!!!


Оринда, а вдрух это проверка? Насколько будет домовитая и чистоплотная жЫна?!!






А вобще уборка своего жилья больше вопрос уважения к себе, чем к пришельцам.
Все канешна имхо...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
че за провокации? + [Re: Gadfly]
      #434570 - 27/06/2006 16:22:19

Цитата:

В ЗАГС ишо не зовут, а убирацца ужо заставляют???


Да ладно Вам, кабудта Вы не знаете, что заставить меня че-та сделать - енто себе дороже будет Как грицца - где сядешь, там и слезешь
Цитата:

Оринда, а вдрух это проверка? Насколько будет домовитая и чистоплотная жЫна?!!



Аха.. "кому и кобыла невеста" (с) Я-то тут причем?????
Цитата:

А вобще уборка своего жилья больше вопрос уважения к себе, чем к пришельцам.



Гы, я прям так и представила, как Вы - уважемый человек! - у мебя дома тряпкой по полу возите Валяюся пацталом!
ПешЫте исчо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как вы можете такие вопросы женатому человеку задавать! + [Re: Orinda]
      #434578 - 27/06/2006 16:39:17

Но по прошлому опыту скажу:
Цитата:

вот интересно - правдиво ли наблюдение о том, чем старый холостяк отличается от молодого: молодой холостяк, приглашая женщину делает уборку и моет посуду, а старый - приглашает женщину именно для этого, как это озвучивают некоторые старые холостяки?



Все зависит от того зачем зовут женщину. Если ипать, то ипут. Ну а если она с утра сделает генеральную уборку-спасибо. А если ее зовут квартиру убрать-так каккая разница старый или молодой. Вот несколько случаев из жизни.
Один знакомый снимал фей на ночь постарше. так как считал что с возрастом они умеют и постирать и погладить и приготовить. Внешность не главный критерий. А фее чем ипацца-лучше по хозяйству заняцца (без лишней доплаты заметьте) А перед сном-по рюмке, на клыка и в люлю.
Другой знакомый, в период холостячества, когда хотел ипацца приглашал ипливых девок, а когда жрать приглашал выпускницу кулинарного техникума, которая, думая что ее выипут, привозила с собой продукты кормила не только его но и нас еще полдюжины. Но поскольку страшна была как жизнь дяди Тома друг звал ее только с жуткой голодухи-ипать то потом ему
О себе. Одна моя знакомая поипацца была не дура, но мне хотелось, чтобы в перерывах она еще и убиралась. Как то пригласил ее, а сам налил ведро воды. швабру взял-типа убрацца собрался. Ну она вошла, посмотрела и говорит:
-Ну ты заканчивай, а я в комнате посижу чтобы тебе не мешать!
Надо ли говорить что женой она не стала, да и единственной партнершей тоже.
Цитата:

И если вы делаете уборку не для всех - по какому критерию отбирается дама, перед приходом которой нужно мыть посуду и вытирать пыль (при условии, конечно, что это пикапная дама или подружка или любовница, а не жена, которая возвращается из отпуска или командировки)


Особых критериев нету-если ШГ не заявлен, то после влажной уборки не появицца, но то что если есть вероятность, что подруга может женой стать-УБИРАЦЦА НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вообще по прочтении заголовка подумалось другое + [Re: Orinda]
      #434688 - 27/06/2006 21:12:28

Представился старый холостяк, приглашающий девушку якобы для влажной уборки, а на самом деле с целью ее выип... ну, короче понятно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:ты-ы-ыкс, растет возмусчение + [Re: Orinda]
      #434802 - 28/06/2006 09:32:16

Цитата:

Аха.. "кому и кобыла невеста" (с) Я-то тут причем?????



- ну, блин, здрасьти!!! ТО выясняем состояние влюбленности, потом звучит вопрос уборки...Я то как раз вполне логично предположил что попался приличный человек, который серьезно подходит к вопросу
Кекс то кесом, а порядок в доме должен быть!!!

Цитата:

Гы, я прям так и представила, как Вы - уважемый человек! - у мебя дома тряпкой по полу возите Валяюся пацталом!
ПешЫте исчо



- чот я не пониль!! А чито Вы мине не верите??? Ну, может тряпкой давно возил, но в отдельных направлениях лучше меня никто не уберет. В свое время для меня было жутким и страшным откровением, что чистоплотность и умение убираться...более того , просто видеть грязь дано далеко не всем женщинам.
Ужос!! Просто крушение идеалов...Я бы сказал, травма молодости.

И еще...Вам, как человеку уважительно относящемуся к армии, открою тайну.
Настоящий командир просто обязан делать лучше , чтобы уметь научить и потребовать. Вот

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 186 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re:Стыдитесь, Оринда! [Re: Orinda]
      #434810 - 28/06/2006 09:48:42

Цитата:

А вот интересно - правдиво ли наблюдение о том, чем старый холостяк отличается от молодого: молодой холостяк, приглашая женщину делает уборку и моет посуду, а старый - приглашает женщину именно для этого, как это озвучивают некоторые старые холостяки?
Дорогие мущщины! Кто из вас, приглашая даму к себе в гости, делает влажную уборку? И если вы делаете уборку не для всех - по какому критерию отбирается дама, перед приходом которой нужно мыть посуду и вытирать пыль (при условии, конечно, что это пикапная дама или подружка или любовница, а не жена, которая возвращается из отпуска или командировки)



Начнем с того, что лично я в те моменты жизни, когда остаюсь один мою посуду сразу после приема писчи (либо кюшаю в одном из пяти ресторанчиков рядом с моим жилисщем), влажную уборку провожу не потому, что собираюсь притащить к себе барышню,а по регламенту .Гадить в квартире я не успеваю, ибо прихожу поздно, ухожу рано, посему гостей могу привести без предварительного надраивания квартиры. Впрочем, барышень домой вожу крайне редко, запалиться можно!
А с какого такого перепою, извините, у Вас созрел сей вопрос?
Считаю, что приглашать даму к себе с целью уборки - моветон. Проще уборщицу нанять.

--------------------
Член


Сообщение изменил Miller (28/06/2006 09:49:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:можно пойти дальше и сказать честно!+ [Re: Miller]
      #434818 - 28/06/2006 09:54:06

Что риальна старый и одинокий, пусть и временно мусчина убравшись до достойного уровня в своем жилище не поведет туда ... Как можно сразу после уборки засерать результаты титанического труда!!!!!




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re:Флаич!!Браво!!+ [Re: Gadfly]
      #434834 - 28/06/2006 10:16:55

Цитата:

Ну, может тряпкой давно возил, но в отдельных направлениях лучше меня никто не уберет. В свое время для меня было жутким и страшным откровением, что чистоплотность и умение убираться...более того , просто видеть грязь дано далеко не всем женщинам



Давно пора развенчать этот гнусный миф, о том что женщина якобы лучше мужчины следит за порядком в доме, лучше готовит, лучше стирает. Полный бред выдуманный самими женщинами для оправдания своей беспомощности во многих житейских и бытоВЫХ вещах! А вот когда они (женщины) увидели что облажались, так сказать в образе хранительницы очага, тут и напридумывали всяких суфражисток и эмансиПИСток, тьфу!!блин!! Гадость да и только. Первое и главное что женщина обязана уметь, это как так мужа надо ублажить и ..и...вобщем сделать ему очень приятно, чтобы он сам, по своей воле выполнил всю домашнюю работу. Вон Кевара,видать богат как чорт-Ходорковский, прислуга в доме, повара-кетайцы. Если женщина плохо отсосала заставляет пересасывать. А другой например, так скажет: Не умеешь сосать? Иди тогда чисть картошку, мой пол, вари обед, а я пока сгоняю к фейке, которая умеет сосать с первого раза.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
есть, так точно, виноват, дурак, исправлюсь (с)+ [Re: Gadfly]
      #435188 - 28/06/2006 17:01:19

Цитата:

просто видеть грязь дано далеко не всем женщинам.
Настоящий командир просто обязан делать лучше , чтобы уметь научить и потребовать. Вот


Есть видеть грязь! А снег тоже на плацу надо будет убирать? И стрелки на штанах заглаживать? Погоны прилаживать? Строем по квартире ходить? Наряды стоять? Шнурки гладить?
Может кто и какие вокеры-командиры))), а мы голубая армейская кровь, посему все у нас будет по семейному - как научили, а научили 1) прое..ываться в т.ч. от чистки снега на плацу, 2) промазываться, в т.ч. от нарядов по столовой 3) класть на все, в т.ч. на подъем в 5 утра..

Шучу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 2 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Критерий прост (из раннего - "холостяцкого") + [Re: Orinda]
      #435433 - 29/06/2006 11:01:17

...Во сне, в зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрый не устраняет мир, а устраняет знание о нем...

Гуань Инь-Цзы "Избранное"

Кому пыль, а кому матовое изображение действительности...

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 281 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Норчи, жжешь сцуко + [Re: Norchi]
      #435447 - 29/06/2006 11:28:33

и Инь-цзы не подарок






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
какие простые решения.... [Re: Norchi]
      #435468 - 29/06/2006 12:02:06

А чтобы не жить - надо умереть.
Чтобы гаишник не свистел - надо отобрать у него свисток.
Чтобы Сорос умер от скуки - надо закрыть все биржи.
и т.д. и т.п.
Гуань Инь-Цзы отдыхает  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
какие простые решения.... [Re: Norchi]
      #435471 - 29/06/2006 12:03:29

А чтобы не жить - надо умереть.
Чтобы гаишник не свистел - надо отобрать у него свисток.
Чтобы Сорос умер от скуки - надо закрыть все биржи.
Если хочешь попасть в струю - надо просто заткнуть свою .  
и т.д. и т.п.
Гуань Инь-Цзы отдыхает  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 191 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: какие простые решения.... [Re: stiv]
      #435534 - 29/06/2006 13:33:02

А чтобы не читать Секстолк - самому оттестировать всех фей...









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: это правда)+ [Re: Orinda]
      #435941 - 30/06/2006 10:17:29

Цитата:

а мы голубая армейская кровь



- это правда...
Самые военные в армии- это прокуроры. Брюки не гладят, форму не шьют, а носят со склада, автомат ручонками не трогают, чтоб не испачкаться, но на суде здорово рассуждают кто виноват в боевой обстановке и как надо поступать...
Голубей кровь только наверно у начальника клуба- ваще, как правило, самый боевой офицер части...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
уж конечно, да... + [Re: Gadfly]
      #435960 - 30/06/2006 10:42:31

Командовать бойцами на плацу и звездами сверкать проще, чем преступления расследовать... в т.ч. на территории где проводятся всякие контртеррористические операции... это обязательно в наглаженных брючках нужно делать..
Цитата:

Голубей кровь только наверно у начальника клуба- ваще, как правило, самый боевой офицер части...


Да нет, самый боевой - замполит.. помощник командира по общественной работе.
Овод, призовите чувство юмора, не будем же обо всех родах войск теперь спорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:спорить не будем... + [Re: Orinda]
      #435964 - 30/06/2006 10:48:22

разве можно спорить сОриндой об армии?
Ей ли не знать!

Цитата:

Командовать бойцами на плацу и звездами сверкать проще, чем преступления расследовать... в т.ч. на территории где проводятся всякие контртеррористические операции... это обязательно в наглаженных брючках нужно делать..



- разве с этим поспоришь?!!

Цитата:

самый боевой - замполит.. помощник командира по общественной работе



- о дааа!! вот точно, кому прокурор не страшен. Замполиты никогда не ошибаются!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 294 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Никаких уборок + [Re: Orinda]
      #435982 - 30/06/2006 11:08:06

Ну, во-первых, у меня, в моей "холостяцкой" норе, обычно и так чисто - домработница приходит 1-2 раза в неделю, в зависимости от необходимости.

Во-вторых, при любом раскладе я на эту тему ну никак не парюсь и не пытаюсь произвести какое-то впечатление.

В-третьих, как это не смешно, но 50% дифчонок практически бесплатно демонстрируют свои навыки домохозяйки и чего-то мне там убирают, гладют, готовят (хотя в холодильнике у меня обычно мышь повесилась)... Приятно, млянах...

Чо еще... Ах да, маладой я, маладой.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 301 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: К вопросу о холостяках и уборке + [Re: Orinda]
      #445047 - 21/07/2006 05:34:15

1. Я холостяк переходного периода.

2. Девушки ко мне не заходят, поэтому у меня всегда много пыли на разных вещах и сами вещи разбросаны и могут привести к спотыканию и падению девушек, если бы они всеже зашли.

3. Когда полгода назад ко мне заходила девушка я сделал уборку перед ее приходом.

Думаю большинство холостяков вне зависимости от возраста хотели бы, чтобы в квартире убирался кто-нибудь другой. У страрых холостяков то преймущество, что их подруги тоже пожили на свете и привыкли вести домашнее хозяйство, привыкли к тому что их мужчины не любят убираться, а значит уборку перед приходом таких подруг старые холостяки могут не делать.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru