FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
big-octopus

На форуме: 17 л 330 д
(с 07/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Альметьевск, кто бывал отзовитесь!
      #445055 - 21/07/2006 06:34:09

Господа, не могу найти отзывов по Альметьевску. может у кого есть опыт? поделитесь плз.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
McTrosoff



На форуме: 20 л 167 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Грустно по Альметьевску... [Re: big-octopus]
      #445202 - 21/07/2006 11:29:28

Приветствую, коллега.
К сожалению по сему славному городу татарстанских нефтяников НИ ОДНОГО отчета нет. И сам я, когда бывал там, находил фей ТОЛЬКО при активном содействии принимающей стороны. Попробуйте задать вопрос на www.xxxtatarstan.com может кто поможет. Но на этом форума нет ничего.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
big-octopus

На форуме: 17 л 330 д
(с 07/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Жизнь то налаживается! [Re: McTrosoff]
      #448873 - 29/07/2006 07:35:57

Привет всем еще раз!
Побывали с коллегами в Альметьевске. Там сейчас работает несколько салонов.Практически все на выезд по гостиницам.ОТСТОЙ полный. Кастинг проходил раз 5-6! одни коровы с целлюлитом. И вот на последнем заходе приезжают три фейки - очень милые 20-ти летние создания.

расценки следующие:
если в гостиницу звать, то 950р/час.
(350 они оставляют на входе) если самому выезжать - около 600р.

У девченок есть салон, но мне так и не получилось туда приехать, вызывали в гостиницу.
называется "Карибские Ночи" тел: 8-917-226-5151 и 88553-405151
там четверо девченок.

Мы брали двух подружек: Лену (миниатюрная), и кажется Наталью, она довольно стройная и высокая. Обе очень эффектные! Они однокласницы,приезжают из другого города на заработок. опыт 1,5 года.
Скажу честно, я очень предвзято отношусь к феям, тем более не люблю запаха спиртного и табака. Мой выбор пал на Лену. супер! Не курит и не употребляет спиртного по жизни. минет - просто супер. чувствует член "изнутри". делает все очень нежно и с любовью, без помощи рук с глубоким заглатыванием. Ей самой это доставляет удовольствие!
Вход очень узкий - давно не испытывал такого плотного обхвата. Наездница из нее - супер. вместо желаемого часа я оставил ее на два, а потом взял на весь вечер следующего дня. Помимо ОТЛИЧНОГО секса я получил еще эстетическое наслаждение.
Я ее никому не отдал, но коллеги не были в обиде - отлично оторвались с ее подругой. Более того, она по очереди была с каждым и умудрялась изнасиловать и оставлять без сил каждого, укладывая спать .
Прикол, на второй день коллеги не выдержав натиска подруги сдались раньше времени и отпустили ее. Она присоединилась к нам, но из-за взаимных безобидных приколов и советов как правильней, секса не получилось, а был только смех.

по моему опыту - это замечательный вариант!
Но: девченки ревнивые друг к другу. Если берешь одну, а потом другую ,то при обратном возвращении к первой - первая от "мести" может оставить следы на спине, как своеобразный автограф для супруги.

У каждой есть своя личная жизнь и свой парень, которые не догадываются об их заработке.
Короче, Доны, прошу вас девченок не обижать, будьте джентельменами.
Лене передавайте привет от Львенка, думаю она с еще большим энтузиазмом отнесется к вам.

Сообщение изменил big-octopus (29/07/2006 07:48:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru