Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Liker



На форуме: 17 л 284 д
(с 19/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Привет всем
      #444760 - 20/07/2006 15:07:33

Имя: тест



Отчет:

Сложновато начать - с чего? Т.к. впервые делаешь такой шаг - выходишь на большую аудииторию. В общем, наверно, начну с малого : меня очень заинтересовала идея самого клуба, его цели, задачи, об этом я узнал от товарища, который принимает участие в форумах и встречах. Извините, пока не все спец. термины изучил. Но главное они просты, как я понял. В клубе организуются люди, которым "не безразличны" общение, сексуальные отношения, "взаимопомощь" во всех проявлениях. Думаю, что при хорошем отношении ко всему, число участников может возрастать.
К сексуальным отношениям отношусь положительно, меня эта тема привлекает, думаю, с 6-7 лет (и до сих пор). И чем старше становишься, тем приходишь к определенным выводам, что все женщины привлекательны, обаятельны и красивы.
Я в каждой женщине, с которой общаюсь или "дружу" хочу видеть положительные черты, их надо развивать у нее. Т.е. увидеть, развить в ней и поддерживать.
Все хороши по своему - у одних красивы и выразительны глаза, у других волосы, третьи, хоть и стервозны ( а эта черта привлекает всех мужчин в умеренных пределах, конечно),- особенно хороши в постели, четвертые берут нас своей застенчивостью. В общем, я люблю душевных, добрых женщин, но при этом сексуальных (не всегда это присутствует : если добрая, то не всегда горяча).
Очень интересно разгадывать их, привлекать на свою сторону, привязывать к себе. Сейчас, полагаю, время благоволит выбору.Люди,молодежь стала раскованнее.
Каждый человек в жизни не удовлетворен в чем-то - вниманием, любовью, сексульными отношениями, работой и мн. другим и ищет идеал, либо аналог.
Нельзя замыкаться в себе, в своих проблемах, их надо решать,или найти единомышленников, с которыми тебе хотя бы просто хорошо пообщаться.
Опыт с женщинами не очень большой,- всего 30 человек,которых сделал хоть на какой-то период времени счастливыми, и они меня, конечно, тоже.Это были, подруги,разумеется.
Может кто-то хочет что-то обсудить, мне трудновато обращаться в пустоту.
I'm Liker. Bye.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Привет всем [Re: Liker]
      #444794 - 20/07/2006 15:50:34

Ю ар велком, Лайкер!

Разделяю твои взгляды. Жду отчет и рад буду увидеть на какой-нибудь из встреч





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Привет всем [Re: Пахарь Трахарь]
      #445063 - 21/07/2006 07:10:36

Присоединяюсь к предыдущему оратору!









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru