Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Книги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

В Интернете напрочь пропало Голубое Сало
      #44406 - 16/07/2002 00:31:21

После наезда "Ползущих вместе" на Сорокина, Пелевина и иже с ними, один злобный пенсионер (наверняка дедушка или папа одного из руководителей "Ползущих"), подал жалобу в прокуратуру на Сорокина, точнее его книгу Голубое Сало.
И вот результат - в Интернете теперь невозможно найти этот роман.
Между прочим, года два-три назад Сорокин судился с Андреем Черновым (создателем кодировки КОИ-8) за то что он на своем сайте разместил всего лишь ссылку на сайт где лежал текст "Сала" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 310 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: туда им и дорога! [Re: Anonymous]
      #44413 - 16/07/2002 08:27:24

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 238 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
У меня есть работающая сцылка на Сало+ [Re: Anonymous]
      #44417 - 16/07/2002 08:32:17

В личку скину, если надо.









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 78 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
сюды глянь..+ [Re: Anonymous]
      #44431 - 16/07/2002 09:49:44

http://kataracta.chat.ru/salo.html






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: туда им и дорога! [Re: umir]
      #44447 - 16/07/2002 11:06:05

Терпеть не могу творчество Сорокина. Говнище полное,ИМХО,но судить писателя, какой бы он ни был...Фи! Как грится, художника, даже говнописца, обидеть может каждый. Не хочешь - не читай!
А когда сюда приложили свои обхезанные щупальца всякие там "Сосущие вместе", это полный п..ц! Эти за маечку и значочек по указке и в ШГ дадут.
Извините за ругань, но раздражает-с..

Пы-сы: Велик Аллах, но и Шайтан не дремлет!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 310 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: туда им и дорога! [Re: nasreddin]
      #44463 - 16/07/2002 12:47:49

необходимо отметить, что с акцией по дискредитации писателя категорически не согласен (писал себе - и бог сним.... работа у него такая) и данным постом было выражено мое личное! к нему мнение - т.е. его пропадание из сети нисколько меня не напрягает. а вот напрягает другое - что гг. пелевина, сорокина и прочих превозносят и насаждают как некое элитарное искусство, хотя ценность их писанины с литературной точки зрения весьма сомнительна... это очень смахивает на эстетствования гомесексуалистов по поводу своей исключительности и элитарности..... а с учетом того, что и тех и других защащают одни и те же представители "гнилой интеллигенции" нашей страны - параллели напрашиваются определенные... Уважаемый коллега, ну посмотрите сами... уши-то вот они торчат... я безусловно за свободу мнений, но категорически против навязывания этих самых мнений - а ведь именно это и происходит...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: туда им и дорога! [Re: umir]
      #44477 - 16/07/2002 13:45:28

Уважаемый! О чем спич! Полностью с Вми согласен! Вы посмотрите на поколение (дженерейшн Пи - поколение Пепси) по тому же Пелевину. Кто из них Пушкина то прочитать наизусть может и не путает с кем-нить еще?

Пы-сы: КСтати Пушкин был знаменитый КЛСник, цитирую:

"Добра, любви и нежной дружбы ради,
Люблю тебя, мой друг (К Женщине обращается, подчеркиваю!!!)и спереди и сзади! (не чурался ШГ!)

Пы-сы: Вами упомянутые авторы, конечно, не д.б. лицом литературы Великой страны!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 289 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Это ваще не литература(+) [Re: nasreddin]
      #44495 - 16/07/2002 14:20:04

Читать люблю и умею. Но это сало как начала читать два года назад, так месяца три мусолила - гавнище полное, согласна полностью с Ходжой! Мусор какой-то обкуренного либо чем там еще творческие порывы псевдолитераторов вызываются?

Признайтесь кто-нибудь, вот, мол, нравится мне Сорокин так, что прям ничего больше читать не могу!!! Получаю культурное и эстетическое наслаждение, дескать...

Реклама все это... Так же, как и с Лимоновым... Хотя у Лимонова не тот жанр, прямо скажем.




--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxdriver

На форуме: 22 г 26 д
(с 06/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Пушкин на сеКСии [Re: nasreddin]
      #44530 - 16/07/2002 17:20:51

Веселый вечер в жизни нашей
Запомним, юные друзья!
Шампанского в стеклянной чаше
Шипела хладная струя.
Мы пили — и Венера с нами
Сидела прея за столом...
Когда ж вновь сядем вчетвером
С блядьми, вином и чубуками?

А Сорокин - полное у@бище. Судить - не судить? Как противостоять втаскиванию в нашу культуру таких опусов? Не знаю...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru