Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Topmistress



На форуме: 18 л 313 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Чуйфство юмора, либо есть, либо........... + [Re: crazysm]
      #454907 - 09/08/2006 20:46:43

Да есть у меня чувство юмора, прекрасно понимаю, что вы все шутите... Просто я уж такой человек, не могу удержаться, чтобы не уколоть. Все-таки скорпион по гороскопу.




--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 313 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Сколько стоит молчание КЛС? [Re: Ирса]
      #454909 - 09/08/2006 20:52:48

Давайте ценник определим..., с положительными отчетами вроде как ясно, отрицательные не нужны (если только отомстить), а сколько стоит вообще не писать отчет уважаемые Доны?




--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 346 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Отсюда вопросик [Re: Topmistress]
      #454913 - 09/08/2006 21:01:37

А как распознавать тогда - он дон или ганДОН ????? Может у них как у СМов ксивы уже появились
Сценка: " Здравствуйте, я член КЛСм! Пройдёмте в КСильню...."



--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 313 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Отсюда вопросик [Re: Ирса]
      #454918 - 09/08/2006 21:22:17

Ирса правильно, нужно Донов знать в лицо - документы с фотографией. А то мы на форуме только женскими картинками любуемся... Несправедливо как-то.
Даже тему тут подняли дрочат мужчины под отчеты или нет, а женщинам даже и возбудиться то не на кого. Предлагаю, чтобы фото Донов были эротического содержания - может тогда аналоги появяться.

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 320 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Дык любой может написать [Re: Ирса]
      #454920 - 09/08/2006 21:23:06

Вот придет к Вам человек, ни разу до этого не писавший в КЛС, по Вашей терминологии "ганДОН". А после ухода от Вас напишет отчет, вот он уже и "ДОН".








--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 346 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Не надо [Re: Topmistress]
      #454923 - 09/08/2006 21:29:39

У них же жёны, дети....а мы что не говорите, женщины публичные






--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 346 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Складно так исказили [Re: Evil73]
      #454925 - 09/08/2006 21:31:23

!!






--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Мы покупаем не Вас [Re: Topmistress]
      #454948 - 09/08/2006 22:35:00

Цитата:

Я считаю, что вы покупаете наше время, а по поводу услуг с каждым своя договоренность.



Это как же так - с каждым своя договоренность по поводу услуг? Т.е. заявить на сайте какой-то определенный набор этих самых услуг, а потом действовать в зависимости от мягкости (лоховатости) клиента? Если человек мягкий, то ему можно сказать: "Ты покупаешь мое время. Так что смотри на меня и радуйся. А будешь хорошо себя вести, я тебе, возможно, даже дам" А если настырный и скандальные, то можно даже еще и незаявленные услуги оказать. Так, что ли?

Цитата:

Иногда люди приходят не на сеанс, а просто поговорить...



Скажите, только честно, у Вас лично много таких случаев было? Наверное, все же меньше, чем хотелось бы.
Я вот лично не понимаю, как можно платить деньги за "просто поговорить". Мне, например, если надо просто поговорить, я могу сделать это совершенно бесплатно, причем разными способами:
- найти себе по асе собеседников, причем чуть ли не из любой точки земного шара;
- встретиться с друзьями или просто позвонить кому-нибудь из них - в зависимости от обстакановки;
- если есть желание поговорить именно с девушкой и непременно в реале, то это тоже не проблема, благодаря той же аське (я уж не говорю про сайты знакомств);
- ну и форум sextalk никто не отменял, разумеется.
Так что подавлающее большинство людей все же ходят к феям не просто за душевным разговором, а чтобы этот самый недолгий разговор закончился именно тем, чем надо, причем с гарантией. Ну и совершенно логично, что они ждут того, что им по их желанию будут предоставлены все услуги из заявленных.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Прошу уточнить [Re: Topmistress]
      #454951 - 09/08/2006 22:44:14

Цитата:

А по поводу фейского отношения к клиенту, тут и говорить нечего, как вы к нам относитесь, тем мы вам и отвечаем.



Допустим, какой-то клиент к Вам непочтительно отнесся. Ответ будет распространяться ТОЛЬКО на него или другие клиенты, не отличающиеся грубостью, тоже могут попасть под раздачу?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот это уже интересно! [Re: Lokator]
      #454952 - 09/08/2006 22:49:34

Цитата:

Если же брать Германию с её FKK-клубами, то во многих из них работают не только о@уительные феи за весьма адекватную сумму, но и отношение к клиенту там отнюдь не цифровое. КСтати, всё хочу написать отчётик по Аугсбургу, да всё лень...



В первый раз читаю на этом форуме, что на Западе, оказывается, отношение может быть "отнюдь не цифровым". Не поленись все же написать отчетик в соответствующей конфе, ладно? Может, действительно не так уж там все и плохо с этим?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А я вот что подумал... [Re: манька облигация]
      #454957 - 09/08/2006 23:02:07

Вот выхожу я сейчас в Интернет через домашнюю сеть. Я могу, конечно, продать свою сетевую карту на какой-нибудь барахолке рублей за 50, добавить еще рублей 700 - 800 и купить себе модем. Не ADSL, а такой, обычный. И подключиться к инету уже через него. Но я этого почему-то не делаю...
Наверное, потому что не по карману, не по Сеньке шапка...





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 313 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Мы покупаем не Вас [Re: Walter]
      #454974 - 09/08/2006 23:47:45

Не пойму, зачем опять эту тему мусолить... Я не знаю, как обстоят дела у фей практикующих классику, могу ответить только за СМ. У нас сеанс состоит как раз из предоставлении определенных услуг, которые оговариваются по телефону, а потом уже лично. Как угодно можно назвать тариф по оплате, некоторые клиенты сами говорили мне, что оплачивают мое время, другие считали, что оплачивали экшен (сеанс), что от этого меняется? Ко всем клиентам у меня было теплое, дружеское отношение, кроме настырных и скандальных - этих наглецов я выгоняла вон и мне абсолютно наплевать будут они про меня чего-то писать или нет, пускай сначала вести себя научатся.
Клиентов, которые просто приходят поговорить действительно мало, но они есть, многие из них становились друзьями, с некоторыми были любовные романы, так что все бывает.

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 313 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Прошу уточнить [Re: Walter]
      #454976 - 09/08/2006 23:51:34

Цитата:

Цитата:

А по поводу фейского отношения к клиенту, тут и говорить нечего, как вы к нам относитесь, тем мы вам и отвечаем.



Допустим, какой-то клиент к Вам непочтительно отнесся. Ответ будет распространяться ТОЛЬКО на него или другие клиенты, не отличающиеся грубостью, тоже могут попасть под раздачу?




Вообще непонятно зачем Вы это спрашиваете. Нет, я не скандальная баба, чтобы вымещать свою злобу на людей, которые не виноваты в моем плохом настроении.

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Прошу уточнить [Re: Topmistress]
      #454982 - 10/08/2006 00:10:58

Цитата:

Нет, я не скандальная баба, чтобы вымещать свою злобу на людей, которые не виноваты в моем плохом настроении.



Это радует.

Цитата:

Вообще непонятно зачем Вы это спрашиваете.



А по-моему, упомянутое мною явление среди фей (да и не только) очччень распространено. Иначе как объяснить, что в ответ на уважительное отношение далеко не всегда получаешь адекватный ответ?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
манька облигация



На форуме: 17 л 315 д
(с 24/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 54
Флеймы: 13 (24%)
Re: А я вот что подумал... [Re: Walter]
      #454997 - 10/08/2006 01:09:40

Видно в компах вы делетант, у домашней сети большая скорость и больше преимуществ нежели у модема, так что Сенька шапка явно не по вам(дело не всегда в цене)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Я теперь убедился... [Re: манька облигация]
      #455001 - 10/08/2006 01:22:10

...в Вашем потрясающем чувстве юмора!

Впрочем, вывод Вы сделали верный:
Цитата:

дело не всегда в цене




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
манька облигация



На форуме: 17 л 315 д
(с 24/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 54
Флеймы: 13 (24%)
Re: За комплемент сенкс. [Re: Walter]
      #455030 - 10/08/2006 05:16:25

Если конечно не иронизируете






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 165 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Новости бухучёта(+) [Re: Topmistress]
      #455051 - 10/08/2006 08:18:43

Цитата:

Даже тему тут подняли дрочат мужчины под отчеты или нет,



Мадам расшифруйте сие, пожалуйста Не понял идеи. Про аванс под отчёт слышал, даже писал такие отчёты (не в КЛС, а в бухгалтерию ), а что такое "подотчётная дрочка"?
Нам бухгалтерам, жутко интересно, перерыл все выпуски "Вестника бухгалтера" и "Финансового вестника", не нашёл такого определения...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
По всей видимости... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #455060 - 10/08/2006 08:34:26

...речь идет об организациях, где время сотрудников строго регламентировано, вот они и должны отчитываться за каждую свою отлучку с рабочего места: пошел покурить - пиши отчет, пообедать - отчет, поссать - отчет, подрочить - естественно, тоже отчет.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 165 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: По всей видимости...(+) [Re: Walter]
      #455069 - 10/08/2006 08:55:48

Не смог удержаться и не забаянить старый аник на эту тему.
Девушка садится в поезд заходит в своё купе, закрывает дверь и садится у окна. Вдруг в окно по верёвочке пролезает записка: "Девушка, я симпатичный молодой человек, еду в соседнем купе и если Вы согласны пустить меня к себе с целью соития, то дёрните за верёвочку один раз, если не согласны то дёрните сто раз, но последние десять ласково и нежно"



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Браво, Кристи! Молодец! [Re: Topmistress]
      #455070 - 10/08/2006 08:57:09

Цитата:

... А то форум превращается в какую-то скабрезную, пошленькую клубничку, которую смакуют некоторые личности...

А в целом форум очень хороший, много полезных ветвей, много отзывчивых, интеллигентных людей, спасибо вам за работу - молодцы!


На всё воля... техбосса!  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Прошу уточнить [Re: Walter]
      #455074 - 10/08/2006 09:05:33

Действительно, феи относятся к клиенту так, как клиент к ним относится.
Это  - адекватные феи, не затра..ные потоком, не ПРОСТО рубящие бабло и т.д.
Трудно, приходя к фее на час получить аналог. Нужно время на установление контакта. Если сначала отношение, например, нейтральное, то в общении люди немного лучше узнают друг друга и это помогает им несколько расслабиться.
Вы, Вальтер, мэтр по часовым хождениям и получаете удовлетворение не в душевно-эмоционально-физическом комплексе, а лишь в некоторой части. А частые часовые хождения, наверное, восприятие Вами фей, превратили в рутинную оценку их ТТХ., а человек ТАМ уже почти не виден (да и хочется ли видеть? ).

PS. Это не наезд. Некоторые размышлизмы об "аналоге".  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Прошу уточнить [Re: stiv]
      #455151 - 10/08/2006 11:09:15

Цитата:

Действительно, феи относятся к клиенту так, как клиент к ним относится.



Ах, если бы это было действительно так, то не было бы у меня ни одного обломного отчета, т.к. изначально отношусь я к феям всегда уважительно и доброжелательно и продолжаю так относиться при условии адекватности с их стороны, а по всяким потоковым борделям, как правило, не хожу.

Цитата:

Трудно, приходя к фее на час получить аналог.



А вот я бы так не сказал!

Цитата:

Если сначала отношение, например, нейтральное, то в общении люди немного лучше узнают друг друга и это помогает им несколько расслабиться.



А я с самого начала таК Себя веду, чтобы у фейки не было никакого повода напрягаться. Так что зачастую они сразу расслабляются. Если же фейка ведет себя зажато, то она скорее всего будет такой же и в ближайший час, и в два часа. Поэтому от такой предпочитаю просто сразу уйти.

Цитата:

Вы, Вальтер, мэтр по часовым хождениям…



Да, в основном хожу на час. Мне его вполне хватает для двух раз и непродолжительной приятной беседы как до процессов, так и между ними, и после. Ну а если мне надо просто поговорить, как я уже писал в этой ветке, я могу это сделать совершенно бесплатно. Впрочем, бывает, что я и на два часа с фейкой зависаю. Как вот с этой, например.

Цитата:

…и получаете удовлетворение не в душевно-эмоционально-физическом комплексе, а лишь в некоторой части. А частые часовые хождения, наверное, восприятие Вами фей, превратили в рутинную оценку их ТТХ., а человек ТАМ уже почти не виден (да и хочется ли видеть?)



А вот с этого момента поподробнее можно? В какой это именно «некоторой части»? Только в физической? А вот и нет. Если Вы хоть иногда читаете мои отчеты, то должны были увидеть, что психологическая составляющая феи мне всегда важнее, чем ТТХ (ну в разумных соотношениях, естественно). И в фее я вижу (или, по крайней мере, хочу видеть) именно человека в первую очередь (впрочем, это вовсе не значит, что я развешу уши и позволю фее грузить меня своими проблемами). В общем, поход я считаю удачным, если смог почувтствовать себя с феей каК С любовницей. Вот один недавний пример. А вот другой.
Только еще учтите, что я далеко не все такие удачные походы описал в отчетах, т.к. про тех феек отчеты уже были.
Так что зря Вы так считаете.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 305 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Манька (тыщагриновая) облигация. Ляпсус векселем Сбера погасит ))) [Re: манька облигация]
      #455175 - 10/08/2006 11:37:05

...сенькину шапку и вашу ночку !!!!!!
и еще останеться!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74719
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ай да Крейзыч ай да сукин кот! + [Re: crazysm]
      #455179 - 10/08/2006 11:40:44

Цитата:

Хотя, как говорится, в каждой шутке есть.....


В корень узрел!!!! Ежели бузинес пойдет 5% от гонорара+бутылка при встрече с меня

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74719
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляпсус, я другой аник вспомнил..(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #455192 - 10/08/2006 11:51:03

Мужик-заика пришел в мусарню заявить о разбойном нападении на его квартиру:
М: Пппришшшел я ддоммой...пппадддрачччил. Ппоссал, ппоккурил, подддрачил. Пппошел ужин гготовить. Ппока гготовил ддрачил. Ссел ужжинать. Ппоел поддрочил, сел смоттреть телевиззор. Ссижу, ддрочу, вддруг звввонок в ддверь. Я ппошел оттккрыввать. Ппока шел поддраччил, оттккрывваю ддверь, а ттам ббах по гголове, я уппал...
Опер его прерывает:-Уважаемый, не интересует меня ваша половая жизнь, вы скажите что украли, приметы нападавшего...
М:-Дда ххуй с нним с ннападдавшшим, мне б уззнать, я покка в отключчке лежал я ддрочил или не ддрочил..

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 313 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Прошу уточнить [Re: stiv]
      #455268 - 10/08/2006 13:47:12

Цитата:

Действительно, феи относятся к клиенту так, как клиент к ним относится.
Это  - адекватные феи, не затра..ные потоком, не ПРОСТО рубящие бабло и т.д.
Трудно, приходя к фее на час получить аналог. Нужно время на установление контакта. Если сначала отношение, например, нейтральное, то в общении люди немного лучше узнают друг друга и это помогает им несколько расслабиться.
Вы, Вальтер, мэтр по часовым хождениям и получаете удовлетворение не в душевно-эмоционально-физическом комплексе, а лишь в некоторой части. А частые часовые хождения, наверное, восприятие Вами фей, превратили в рутинную оценку их ТТХ., а человек ТАМ уже почти не виден (да и хочется ли видеть? ).


PS. Это не наезд. Некоторые размышлизмы об "аналоге".  



Я тоже по этим причинам старалась часовых не брать - ничего не успеваешь, какое-то неприятное ощущение остается, невозможно расслабиться, понять человека - как гонки на короткие дистанции ))) Даже когда вязала собак ( кошек) на это дело уходило 2-3 часа минимум. Что же мы хуже животных на случке?))))))



--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 165 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Прошу уточнить(+) [Re: Topmistress]
      #455319 - 10/08/2006 14:45:21

Цитата:

Даже когда вязала собак ( кошек) на это дело уходило 2-3 часа минимум



У кого? У Вас или у собачек?
Цитата:

Что же мы хуже животных на случке?))))))



"Иди тренируйся на этом...на кошках!" (С)
Мадам мы конечно в большинстве не хуже братьев наших меньших (я надеюсь ), но Вы сперва призовите своих коллег делать реальные расценки за час-два-три и т.д., пока мужчина аки лев ненатрахается (тот говорят по 40 раз за день присовывает львицам ). А то что мы имеем ("простите не мы, а вы" (С) из того же кино): за час - 3000 руб, за два -6000 руб, за три -9000 руб. , слишком примитивная арифметика. Где скидки? Где бонусы?
Я сам по призванию - спринтер , даже порой бывает и ждёшь когда этот проклятущий час закончится, уж очень фея некачественная, а деньги уплочены да и она там сопит в районе члена минет изображает, жаль прерывать. Я бы с удовольствием стал стайером, но к сожалению очень мало фей с которыми можно было бы, что называется "оттягиваться" с душой и телом. В моей практике 4-5 фей таких, особенно на Шаболовке одна , а остальной контингент ...бездарности и рвачихи!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
И бабла от них меньше, чем от 2-часовых или, тем более, ночных (-) [Re: Topmistress]
      #455331 - 10/08/2006 14:58:02

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 313 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Прошу уточнить(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #455499 - 10/08/2006 18:56:21

Я например в объявлении вообще не указывала цену. Говорила цену по телефону из расчета желаемых услуг... Время я раньше не указывала, но довольно быстро поняла, что если не скажешь цену за 2 часа, то сидят целый вечер и не уходят, при чем не ради занятия СМ, а просто людям не хватает общения... Я вообще не против интересных людей, но у меня тоже же могут быть личные дела... из-за этого и пришлось указывать цену и время...
Еще заметила интересную особенность, в форуме вы не стесняетесь говорить, что часовые сеансы дешевле и мне жалко денег на большее время... Но по телефону мне еще ни один не сказал правды...
Спрашивают сколько стоит час, сразу оговариваясь, что у них нет времени на 2 часа, а дело совсем не в цене...
На это всегда отвечала - хорошо, если дело не в цене, а только во времени, тогда приходите хоть на 5 минут, но по цене 2 часов - деньги же для вас не главное

По поводу цены, считаю умная женщина всегда поставит второй час дешевле чем первый, если она заинтересованна не в проходном доме и соответственно в большем риске, а в одном, но нормальном и адекватном клиенте. И цены за второй час у большинства меньше... Если цена высокая, то девушка за временем особо не следит и аналог возможен. А когда вы начинаете торговаться, как на рынке из-за каждого рубля, для русских женщин это унизительно, мы не в Германии, где это в порядке вещей... Ну не любим мы жлобов - какие могут быть аналоги или задержки по времени на сеансе, когда человек начинает торговаться? Не устраивает цена, так не надо звонить..., не понимаю на что они рассчитывают?

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru