FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cardi

На форуме: 22 г 114 д
(с 05/02/2002)

Тем: 2
Сообщений: 15
Кто знает ЕНТУ ВАСИЛИСУ - вроде ничего .....или я обшибся?
      #44610 - 17/07/2002 12:45:27

Имя/Ник:Василиса

Название фирмы: ИНДИ

Ссылка:
http://www.notsh.org/vas.html
ТТХ:

Местоположение: Ленинский проспект

Цена:

Телефон:

Хаза:

Отчет:

Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 266 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кто знает ЕНТУ ВАСИЛИСУ - вроде ничего ..... было + [Re: cardi]
      #44611 - 17/07/2002 12:59:40

Отчет Черта . Так, на "троечку".









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svc

На форуме: 23 г 68 д
(с 23/03/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32
ещё одна Василиса [Re: cardi]
      #44633 - 17/07/2002 14:53:27

а вот ещё одна Василиса с того же сайта
правда иногда она зовется Инессой

http://www.notsh.org/ines3.html

имел ли кто контакт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 212 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
Василиса 724-4920 [Re: cardi]
      #45512 - 25/07/2002 10:38:29 Прикреплённые файлы

Если я не ошибаюсь, (а внимательно просмотрев десяток фотографий, я думаю что не ошибаюсь) эта девица раньше звалась Юля, Вика, Анфиса и принимала по адресу 151-6316 КОНСТАНТИНА СИМОНОВА УЛ. д.4, м. Динамо-Аэропорт
724-4920прямой, 790-0907диспетчер.
Из многочисленных линков ИМЕННО НА НЕЕ нашел только один полудохлый
www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p346

Как-то вечером после посещения Сандунов захотелось не секса, а просто посидеть с хорошей девушкой, поболтать, выпить кофе. Позвонил Юле (а ее фотки мне давно нравились, и я уже тогда знал, что на выезд она не ездит) и за 20 мин уговорил таки ее составить мне компанию. Естесственно, за деньги.
Приехал на место, подождал ее минут 10, прошел фейс-контроль – и двинулись в путь.
Надо сказать, что Юлю не назовешь писаной красавицей. Не знаю, может свет вечером не так падал на наложенный макияж, но выглядела она постарше своих заявленных 25 лет, и я в первую минуту даже засомневался, надо ли мне с ней ехать тусоваться. Но потом вроде привык, и Юля стала казаться в меру симпатишной - надо же, как природа мужиков устроила! Под свитером неявно проглядывали сиськи примерно 3-4 размера. Фигурка казалась стройной.

Только вот отдыха задушевного у нас не получилось. Сколько я ни забавлял в кафе Москва-Берлин свою подружку – была она очень томной, молчаливой, загадочной и церемонной. За два часа я узнал только! ее имя, которое, впрочем, сейчас уже не помню.
-Сама откуда? - Не скажу.
-Учишься? - Ну ... так...

Не знаю уж, почему наш вечер не сложился –видать я где-то облажался - но я честно пытался наладить нормальные человеческие отношения, только вот как горохом об стенку.

Под конец за@#$%ебался я развлекать свою даму, отвез ее домой, выдал честно заработанные сто баксов, развернулся и, выматерившись для отвода души, поехал домой.

За сим прощаюсь.
Как в она в постели – не скажу, потому как не стал пробовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 166 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: ещё одна Василиса [Re: svc]
      #45531 - 25/07/2002 12:41:46

И отчетец о ней вот
http://forum.dosug.org/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=45346&page=0&view=collapsed&sb=5&o=7&vc=1



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 266 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Вот ведь причуды у народа! (-) [Re: Domino]
      #45652 - 26/07/2002 10:11:34











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru