Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pian

На форуме: 20 л 195 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Не знаю как назвать... Love Story...?
      #446916 - 25/07/2006 15:10:04

Произошло это все лет 15 тому назад. Назовем персонажей этой истории - Он и ОНА.
1991 год. Ему 26. Работает на хорошей должности в одном из первых в Москве СП. Первые загранпоездки. Валюта. «Березки». Новая «шаха». Он уже пару лет женат на очень симпатичной ровеснице, любит её. Она его – то же. Всё неплохо, всё в «ёлочку».
Как-то возвращаясь с работы, Он увидел голосующую у края тротуара симпатичную девушку и, хотя частным извозом Он не занимался (особо и не надо было), какое-то внутреннее, необъяснимое чувство заставило его тормознуть. Она открыла дверь авто и сказала куда Ей надо. Оказалось, что это место всего в паре кварталов дальше его дома – чуть ближе к кольцевой. Он посадил Её в машину и они поехали. Она оказалась очень приятной в разговоре, милой, обаятельной девчушкой 22-х лет. Всю дорогу ОН испытывал какое-то непонятное чувство. Это было то ли душевное волнение, то ли сердцебиение, то ли ещё что-то. Довезя Её до подъезда дома, Он объявил: «3 рубля». Она протянула ему 2 и сказала, что всегда за 2 до дома ездит. (Это 91-ый год!). В таких шутливых препирательствах прошли минута-две. Тогда Он сказал, что денег не возьмёт, но телефон попросит. После небольшого замешательства, Она всё же дала ему телефон, вышла из автомобиля и зашла в подъезд. По дороге до своего дома Он всё время бубнил себе под нос: «Какая классная деваха!» и тд. и т.п.
Через несколько дней (в субботу) Он отвез всех на дачу и, сославшись на запись в сервис на Т.О., погнал в Москву. «Только бы Она была дома, только бы Она не была занята!» - всю дорогу думал ОН. Из дома Он позвонил Ей. Она была дома и не занята! Договорились о встрече. Он забрал Её от дома и повез в кафе пообедать. Потом, нарушая все свои принципы, пригласил к себе домой на кофе. То, что произошло дома, описывать смысла нет. И так всё ясно. Это был ураган! Такого кайфа от обладания женщиной Он не испытывал давно. Причём это был кайф не столько и не только на уровне физиологическом, сколько на уровне подсознательном. Что всё то, что Он воображал себе в эти несколько дней с момента знакомства, всё это получилось!
А дальше... Дальше Он начал с Ней встречаться... Это было фантастическое время, время абсолютного, ирреального счастья. Причем, Он работал, Она работала и училась в вечернем вузе. И, собственно, времени и возможностей для частых встреч у них не было, хотя они жили в паре кварталов друг от друга. Да и места для встреч тоже не было. Он женат. Она с мамой, бабушкой и младшим братом в трёшке. Иногда это были какие-то квартиры друзей на 2-3 часа. Иногда, когда Его жена уезжала в редкие командировки, это было у Него дома. Причем, Она всегда у Него дома чувствовала себя дискомфортно. Видимо Она понимала, что это не Её дом, не Её очаг и не могла расслабиться с Ним так, как это бывало где-то на нейтральной территории.
Его жена, возможно, чувствовала какое-то изменение в отношениях. Но, как умная женщина, не подавала вида, да и Он, будучи по натуре человеком осторожным и рассудительным, поводов для ревности жене не давал. Так продолжалось более двух лет.
Понимая, что до бесконечности так продолжаться не может, Он всё чаще и чаще задумывался о том, как выйти из ситуации и что делать. Он понимает, что Она, по прошествии этих лет, ждёт от Него каких-то серьёзных шагов, хотя и не говорит об этом ни слова. Делать Ей предложение, уходить из семьи? Но Он за эти годы привык к размеренной семейной жизни в отдельной квартире. Да и с женой хорошие отношения. Жена Его любит, Он её - то же. Рушить всё? Зачем? Что Он теряет и что находит? Как порядочный, квартиру Он оставит жене. Переедет к Ней. Что получится: теща, Он, Она и Её младший брат. (Бабушка к тому времени умерла). Нормальная такая общага. Отдельную квартиру Он купить не может. И Он принимает единственное на тот момент (и, как Ему кажется – правильное) решение. Он «умирает». Как, спросите вы? Да очень просто! За один месяц Он меняет квартиру и работу. Причём не специально, поверьте. Просто так сложились обстоятельства. Таким образом у Него меняются все номера телефонов, а сотовых тогда и в помине не было. И сам Он на связь больше не выходит.
Итог: Она - замужем и с ребёнком (дочкой). (Всё таки Он старался не выпускать Её из виду, изредка, раза два в году созваниваясь с Её матерью). Он до сих пор живет с женой.
Жизнь течёт своим чередом. Всё у Него нормально, всё, вроде, складно, кроме одного – до сих пор Она ему снится по ночам, до сих пор Его сердце разрывается на части от боли и до сих пор Он мучается вопросом: тогда, тринадцать лет назад Он струсил?

Сообщение изменил Pian (25/07/2006 15:16:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не знаю как назвать... Love Story...? [Re: Pian]
      #446933 - 25/07/2006 15:31:51

Он не струсил. Он сделал выбор в пользу семьи.

А мучения....  бывает, куда без этого, но  , как говорится, никогда не надо сожалеть о сделанном. 





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (25/07/2006 15:34:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 292 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вы не одиноки в таких мыслях [Re: Pian]
      #446937 - 25/07/2006 15:36:50

взять хотя бы михалковскую экранизацию Чехова "Очи черные" тут у многих в жизни бывает такой момент выбора, и в любом случае остается мысль о правильности сделанного...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 33 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Не знаю как назвать... Love Story...? [Re: Pian]
      #447020 - 25/07/2006 18:27:12

Ни куясе история...
Пробрало.
Это был серьезный шаг. Не струсил. Всё правильно сделал. Повторю - ВСЁ.

И живём мы все ради воспоминаний. У Него они есть.



--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 320 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Не знаю как назвать... Love Story...? [Re: Pian]
      #447054 - 25/07/2006 20:17:42

моя имха такова.
"все правильно сделал (с)", ибо когда б прошла любовь, увяли б помидоры, остался бы герой рассказа в той квартире-коммуналке с тещей, бабушкой и проч., причем наличие тещи, бабушки и проч. резко бы ускорило процесс увядания помидоров...
А сожаления, ну, куда без них, это святое...
В случае выбора в пользу любви, еще не ясно, какие были бы сожаления потом, усугубленные бытом "коммуналки"

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 45 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вы абсолютно правы, а правильный выбор или нет - решать не нам (-) [Re: stiv]
      #447248 - 26/07/2006 10:09:40

именно так.






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 281 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Не знаю как назвать... Love Story...? [Re: stiv]
      #447291 - 26/07/2006 11:15:03

Поддерживаю и добавлю. Никто не может предположить как бы развивалась ситуация при другом вывборе. А так по крайней мере у него остались счастливые воспоминания об этом отрезке его жизни.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А чего Он так + [Re: Pian]
      #447447 - 26/07/2006 14:49:28

"или-или"?

А "и-и" - слабО?  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 33 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: А чего Он так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #447534 - 26/07/2006 16:09:58

КСтати, пост Ж.Ачкарика очень даже ф тему.

Почему не совместил? Было бы веселее...






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Веселее, ага... + [Re: Такой]
      #447557 - 26/07/2006 16:36:26

обхохочешься... блин...  

Когда ув. Ю.В.Никулин пел про трех жен... млин, имхо, он даже не представлял, на ЧТО это похоже в наших условиях. Три тещи - это ничтожнейшая из проблем... кстати, вот лично у меня как раз с тёщами проблем не было.

Но к старости будет чего вспомнить, ФАКт   




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ИМХО, Полеты во сне и наяву! [Re: Pian]
      #447647 - 26/07/2006 19:40:49

Цитата:

...........То, что произошло дома, описывать смысла нет. И так всё ясно. Это был ураган! Такого кайфа от обладания женщиной Он не испытывал давно. Причём это был кайф не столько и не только на уровне физиологическом, сколько на уровне подсознательном . Что всё то, что Он воображал себе в эти несколько дней с момента знакомства, всё это получилось!
А дальше... Дальше Он начал с Ней встречаться... Это было фантастическое время, время абсолютного, ирреального счастья . ....
... Его жена, возможно, чувствовала какое-то изменение в отношениях. Но, как умная женщина, не подавала вида, да и Он, будучи по натуре человеком осторожным и рассудительным, поводов для ревности жене не давал. Так продолжалось более двух лет.
.... Он понимает, что Она, по прошествии этих лет, ждёт от Него каких-то серьёзных шагов, хотя и не говорит об этом ни слова. Делать Ей предложение, уходить из семьи? Но ... с женой хорошие отношения. Жена Его любит, Он её - то же. Рушить всё? Зачем? Что Он теряет и что находит? Как порядочный, квартиру Он оставит жене. Переедет к Ней. Что получится: теща, Он, Она и Её младший брат. (Бабушка к тому времени умерла). Нормальная такая общага....
Итог: Она - замужем и с ребёнком (дочкой). (Всё таки Он старался не выпускать Её из виду, изредка, раза два в году созваниваясь с Её матерью). Он до сих пор живет с женой.
.... до сих пор Она ему снится по ночам, до сих пор Его сердце разрывается на части от боли и до сих пор Он мучается вопросом: тогда, тринадцать лет назад Он струсил?



Он хотел иметь двух женщин. Думаю, однажды у него начались серьезные проблемы в семье - и тогда он выбрал спокойствие. Смалодушничал, на мой взгляд.
Правильно или не правильно он поступил - к делу не относится.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО, Полеты во сне и наяву! [Re: Кевара]
      #447695 - 26/07/2006 22:43:12

Цитата:

Он хотел иметь двух женщин. Думаю, однажды у него начались серьезные проблемы в семье - и тогда он выбрал спокойствие. Смалодушничал, на мой взгляд.
Правильно или не правильно он поступил - к делу не относится.




Никакого малодушия нет. Был выбор.
В свое время, в похожей ситуации я сделал другой выбор. Кто-то меня обвинил в малодушии, кто-то - в предательстве. Но большинство окружающих спокойно восприняли мое решение, потому что в таких случаях давать оценки (и советы) со стороны - некорректно.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ИМХО, Полеты во сне и наяву! [Re: stiv]
      #447701 - 26/07/2006 22:52:46

Цитата:

....Никакого малодушия нет. Был выбор.
В свое время, в похожей ситуации я сделал другой выбор. Кто-то меня обвинил в малодушии, кто-то - в предательстве. Но большинство окружающих спокойно восприняли мое решение, потому что в таких случаях давать оценки (и советы) со стороны - некорректно.




"Он не достоин света, он достоин покоя!"


Человек возможно, мог стать счастливым    , а стал только умиротворенным  . А уж окружающие  в Его случае вообще не при чем, ИМХО. Тем более, пятнадцать лет прошло, никто, кроме Него и не помнит!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО, Полеты во сне и наяву! [Re: Кевара]
      #447710 - 26/07/2006 23:32:19

он сделал первый шаг - выбор.
Но не сделал второго шага - перестать сожалеть о сделанном.
Его боль - мучения - а что было бы, если бы...
-----------
Что, мне теперь мучиться, что в свое время не стал поступать в финансовый институт, а поступил в мясомолочный    Ведь, каким бы я счастливым банкиром сейчас был, обсуждал бы прелести 60тысячеуевых машин в ветке Авто, был бы завсегдатаем 911 и "Распутина"....

Но поступил в мясомолочный  , и теперь,  каждое утро: точея в общественном транспорте, рутина на работе, обед в столовке...... изредка бюджетные феи  ... Как я мучаюсь        Как говорит наса-астронавт: бу-га-га..
Да я б давно с ума сошёл, если б сожалел   постоянно...
-----------

PS. Мясомолочный институт упомянут в переносном смысле  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Совершенно верно! [Re: stiv]
      #447712 - 26/07/2006 23:47:22

Цитата:


Его боль - мучения - а что было бы, если бы...
-----------
Что, мне теперь мучиться, что в свое время не стал поступать в финансовый институт, а поступил в мясомолочный    ......



Я и говорю: человек поступил так, как поступил! И  я в свое время сдуру поперся в мясомолочный!!! Но не потому, что мне нравилось молоко, а потому, что послушал папу с мамой, хотя мне очень хотелось торговать нефтью и я собирался в Керосинку! Испугался, что они меня кормить не будут!


Вроде, и сейчас не плохо живу , хозяиничаю  "Вимм - Билль - Данном  ", неплохой доход  ! Но почему-то иной раз как защемит сердце, что мог бы сейчас вместо Абрамовича владеть британским футбольным клубом  ..... На Чукотке командовать  !!!! Или хоть бы дочка моя на "Евровидении" спела ....


  Эх,  всё трусость моя за сиюминутный комфорт  ....


PS. Мясомолочный институт упомянут в переносном смысле. Ну, и еще какие-то мелочи... 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru