Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 47 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Прогулки в парке без дога, или о приключениях инквизитора
      #448230 - 28/07/2006 00:53:00

Имя: Татьяна, Ирина



Отчет:

Многие Доны помнят Татьяну со второго хуторка? Которая потом со мной в "Капризе" была? Вот о ней то и пойдет рассказ.
Занадоела она мне своими звонками и домогательствами, и решил я ее проучить немного, прихватил Дона Перевозчика, и на карете Дона Бадомада отправились мы в район металлургов, где вышеназванная особа отмечала в компании подруг мой предстоящий приезд. Три особи женского полу тяпку нарубили уже изрядно, а соседушка её, Ириной прозываемая, соседка типа, предназначенная судьбой Дону Перевозчику, еще в относительной форме была, а то что тормозила, так не от алкоголя потребленного, а по недостатку ума и жизненного опыта.
И пристали к самкам самцы гоповые, в количестве штук четырех, по словам Татьяны,ширины непомерной, а ума мизерного, и руки распускать начали, и запугивать,но тут-то мы и подъехали, и Татьяна, как особь жизнью битая, в карету с разбегу запрыгнула, а Ирина, мышь недостойная,походкой фланирующей шла, да гузном виляла, а за ней один из гопов шел, да ускорялся, карету нашу завидя, а как Ирина в карету села, так грудью остановить попытался.
Отдельный респект извозчику нашему, Дону Бадомаду, не растерялся, а поддал лошадям подкапотным, да и столкнул ворога с пути нашего, а штурман,слуга ваш непокорный,тропы тайные указал, по которым и ушли мы от погони.
Тело, Ириной прозываемое, недолго с нами проехало,высадили мы её в поле чистом за речи недозволенные, а затем на заимке лесной у Перевозчика и Татьяну оставили, в надеже, что хоть один из воинов потешет себя битвой постельной, но, похоже, не срослось...
Да и Ящер с ним, не юнцы мы уже, в сечу за такое кидаться, да и настроя ни у кого любовного не осталось, а вывод я один сделал, надо все же к интуиции своей прислушиваться, да и стану я Лягухом Вещим...
PS: А Ирина, ИМХО, симпатична, хоть и недалека умишком, но и не требуем мы этого от сабжей подобных, ибо мы должны их интеллектом давить, а не они нас...
PPS: А исключения, вроде Катерины, в душу многим запавшей, есть лишь подтверждения правила...
За сим откланяюсь на сегодня, искренне ваш Лягух Вещий, ваш товарищ.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Прогулки в парке без дога, или о приключениях инквизитора [Re: Лягух]
      #448241 - 28/07/2006 01:20:21

Истину глаголет.. Бесовые счучки - я уже и не верил что такое где-то бываеть - что пробляди могуть Донов достойных как пацанов пытаться в какие-то сиповые разборки просить вникать..

Крутила подруга жопой весь вечер, мозги кому-то пудрила - так пусть этой жопой потом и отвечает - у нас на шахте даже малолетки знают, что ни один пацан, буть ему хоть 15 не будет встревать "за подругу подруги потму что этот вон к ней пристает" - ибо главное оружие - голова и некуй крутить хвостом, если ответить нечем.

Опишу случай з бурной моолдости - как мы вдвоем с дружком закадычном третью деваху на мотоцикл посадивши поперек жерди по горелику с ревом летели - только азарт тогда вывел нас - и каково же было разочарование, когда оторвавшись от погони немалой обернулся я к "спасенной" и спрашивая "куда Тебя отвезти, красавица?" - в ответ получил порцию перегару и прокуренный голос "а теперь обратна поехали -пп..ды ему вкатим, а то он меня домой потом уже ночью не пустит!"

Вот так юношеские порывы были аккуратно жизнью подкорректированы - а какая овечка в платьешке на обочине стояла и под колеса кидала такси сумочку, лишь бы остановился - таксист видно Дядька правильный был - а мы, курсанты зеленые - и повелись на этот набор пробля..и крашенной - поймал ее муж на чем-то - так вот она на дорогу и выскочила, еще приключений каких поискать в завершение вечера - а тут и мы, "рыцари-спасители" подвернулись..

Такие вот пирожки, респект Уважаемому Лягуху - который сразу просек ситуацию - и наче были бы у нас завтра не дела праведные - а разборки в различных органах за что и куда впрягались мы в дела гражданок "И" и "Т", стоящих на учете за проституцию.. Не приведи Господь! ;(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 196 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Прогулки в парке без дога, или о приключениях инквизитора [Re: Лягух]
      #448267 - 28/07/2006 06:59:42

А вот теперь я не зря рано уехал








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 3 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Прогулки в парке без дога, или о приключениях инквизитора [Re: Пахарь Трахарь]
      #448268 - 28/07/2006 07:06:36

Пахарь! прекрати метаться во мнениях Ты уехал ВОВРЕМЯ








--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 265 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Прогулки в парке без дога, или о приключениях инквизитора [Re: т.Хмельной]
      #448275 - 28/07/2006 07:45:54

пахарь... напиши что нить дельное... как я

вод вед... блин... а что писать незнаю





--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 196 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Прогулки в парке без дога, или о приключениях инквизитора [Re: Kostyas_man]
      #448284 - 28/07/2006 08:04:19

Да как дело было вчера... Меня с собой парни звали, а я в этот раз по жене соскучался... и метался в смутных чувствах вины

А после отчета мне стало легче




--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru