FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Динамичный недоотчет
      #449090 - 29/07/2006 21:08:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (909) 995-1821

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31572

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Просторная. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Решил сегодня порезвиться с какой-нибудь бюджетной фейкой. Вроде остались еще среди них приемлемые. Ну лично для меня. Ну и выбрал вот эту пышную матюру. Что? Это не матюра? А когда ценник в 2500 – 3000 рэ за час классики называют бюджетом, это ничего? Или для кого-то и 500$ бяКСов в час – бюджет? Ну тогда и для меня, как любителя молоденьких девочек, эта тетка будет матюрой!
В общем, люблю женщин в теле для разнообразия. И стройных люблю. И худеньких люблю. Желательно только, чтоб это была не откровенная свиноматка, с одной стороны, а с другой – не мисс Освенцим. В общем, без крайностей.
Короче, звоню я этой матюре, договариваюсь приехать через полтора часа. Ей еще было не очень удобно говорить, особенно насчет ценника, т.к. она была в дороге (по всей вероятности, в электричке, т.к. слышался характерный гул), поэтому я просто называл ей цифры и она мне их подтверждала. Я, вообще-то, сначала ей предложил встретиться через час, но она сказала, что будет дома только через полтора. Я еще уточнил, действительно ли она успеет, и она мне дала уверенный утвердительный ответ. Общалась при этом довольно корректно, непринужденно и даже с некоторой долей юмора. Не забыла спросить мое имя.

В оговоренное время приезжаю, звоню от дома – трубку не берут. Ладно, сажусь на скамейку во дворе, жду минут 5, снова звоню – то же самое. Еще 5 минут – опять звоню – опять нет ответа. Просматриваю записную книжку, нахожу телефон ближайшей к тому место точке, договариваюсь с тамошней фейкой и еду к ней. Но это уже другая история.

КСтати, где-то минут через 40 после того как я уехал, она пыталась мне перезвонить (я был уже у другой феи, так что звонок сбросил и отключил телефон), поэтому за отношение ставлю не 1, а 1+.

Оценки: отношение к клиенту: 1+, в целом: 1+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 311 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Динамичный недоотчет [Re: Walter]
      #449184 - 30/07/2006 05:48:32

Цитата:

А когда ценник в 2500 – 3000 рэ за час классики называют бюджетом, это ничего? Или для кого-то и 500$ бяКСов в час – бюджет? Ну тогда и для меня, как любителя молоденьких девочек, эта тетка будет матюрой!




Разумеется бюджет это 2000 р. и ниже, а 2500-3000 - это средний уровень цен.

25 лет для меня тоже матюра, тем более, что где 25 там и все 30 могут быть.

Кстати, наши с Вами прошлые споры о пользе и вреде бюджетных фей вызваны в большей степени тем, что при походах к ним у меня почти всегда были вот такие вот динамы, пока не встретил феек на Шаболовке.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Динамичный недоотчет [Re: Evil73]
      #449214 - 30/07/2006 11:05:26

Цитата:

Разумеется бюджет это 2000 р. и ниже, а 2500-3000 - это средний уровень цен.



Вообще-то бюджетом до недавнего уровня считалась цена до 1500 руКСов в час, однако, боюсь, с учетом инфляции теперь уже можно и цену до 2000 р. называть бюджетной.
А вообще моя фраза про матюру была как бы подколкой тем несознательным гражданам, которые не хотят придерживаться терминологии. Ведь если один считает бюджетом цену до 1000 р. в час, а другой - до 1000 уев в час, если один считает матюрным возраст после 25 лет, а другой - после 50-ти, то просто возможны недопонимания при обмене информацией.

Цитата:

Кстати, наши с Вами прошлые споры о пользе и вреде бюджетных фей вызваны в большей степени тем, что при походах к ним у меня почти всегда были вот такие вот динамы, пока не встретил феек на Шаболовке.



Вы, наверное, их в центре искали? Там весьма проблематично найти недорогой и при этом подходящий вариант, да и динамы всякие вполне возможны. Я вот почему-то сразу мысленно посылаю в игнор все анкеты, где в качестве адреса указан «центр» да еще и телефон прямой. 99,9% - это бордель (в моем понимании, т.е. где девок больше трех, и они выходят "на построение").

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 311 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Взаимопонимание достигнуто [Re: Walter]
      #449332 - 30/07/2006 19:41:58

Цитата:

Вообще-то бюджетом до недавнего уровня считалась цена до 1500 руКСов в час, однако, боюсь, с учетом инфляции теперь уже можно и цену до 2000 р. называть бюджетной.




Вот, вот, скоро ничего приличного за 1500 руксов будет не найти, ну или очень редко можно будет найти. Но, разумеется, бюджет это 2000 руб., а никак не 200 убитых енотов.

Цитата:

А вообще моя фраза про матюру была как бы подколкой тем несознательным гражданам, которые не хотят придерживаться терминологии. Ведь если один считает бюджетом цену до 1000 р. в час, а другой - до 1000 уев в час, если один считает матюрным возраст после 25 лет, а другой - после 50-ти, то просто возможны недопонимания при обмене информацией.




В каждой подколке есть только доля подколки, а остальное - чистая правда.
Матюр, видимо, означает зрелую женщину. А кто скажет, что в 25-30 лет женщина еще не зрелая?

Цитата:


Вы, наверное, их в центре искали? Там весьма проблематично найти недорогой и при этом подходящий вариант, да и динамы всякие вполне возможны. Я вот почему-то сразу мысленно посылаю в игнор все анкеты, где в качестве адреса указан «центр» да еще и телефон прямой. 99,9% - это бордель (в моем понимании, т.е. где девок больше трех, и они выходят "на построение").




Где я только их не искал и чаще всего элементарно не мог дозвониться. IMHO в бордель попасть проще. А индивидуалки чаще бывают душевными. Впрочем сильно попасть на хамское отношение мне пока не приходилось тьфу, тьфу (как в борделях, так и у инди), чего и желаю всем присутствующим!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Взаимопонимание достигнуто [Re: Evil73]
      #449357 - 30/07/2006 21:06:12

Цитата:

Вот, вот, скоро ничего приличного за 1500 руксов будет не найти, ну или очень редко можно будет найти.



Да уже сейчас это довольно затруднительно. Вон уже и Алиса на Лестева цену подняла.

Цитата:

Матюр, видимо, означает зрелую женщину. А кто скажет, что в 25-30 лет женщина еще не зрелая?



Ну если рассматривать это слово только в лингвистическом контеКСте, то его можно применить и к 13-14-летним девочкам, т.к. в переводе с французского слово mature означает зрелый, половозрелый.
Но на этом форуме это слово, насколько я заметил, обычно употреБЛЯют по отношению к женщинам где-то от 35 лет.

Цитата:

IMHO в бордель попасть проще. А индивидуалки чаще бывают душевными.



В целом согласен и с тем, и с другим, однако приведу исключения каК С той, так и с другой стороны.

Хабалка-индивидуалка.
Бордельный брульянт.
Второй отчет принадлежит не мне, да и автор без особых восторгов о ней отозвался, но по яркости впечатлений это была одна из самых лучших девушек (причем не только фей!) в моей жизни.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Новый телефон и имидж [Re: Walter]
      #462418 - 24/08/2006 09:55:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша (бывш. Варя)

Телефон: +7 (926) 219-5975

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32368

enjoy



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru