Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vanos

На форуме: 17 л 281 д
(с 29/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Еду в гости на родину :)
      #449441 - 31/07/2006 03:11:22

Уважаемые, буду в челябинске в начале августа, прямым рейсом Берлин – Челябинск.
Цель поездки деловая/развлекательная.
Будучи совсем молодым, имел удовольствие общения с челябинскими девушками, вызывали по тумбе, пару тройку раз, цель развлекательно познавательная. Впечатления были весьма положительными.

Прошло 5 лет как я не был в родном городе, обьехав пол мира я всегда не применено захаживал к жрицам любви, Германия, Нидерланды, Чехия, Франция, Италия, Мальта… итд.

О всем рассказывать не буду, расскажу о моем опыте в городе Амстердам, локейшн район красных фонарей.

Прибыв в Амстердам, это совсем рядышком с Германией 500км. Мы отправились пешим ходом по улицам, разглядывая достопримечательности. Спустя пару часов мы оказались в районе красных фонарей. Негритянки, китаянки, немки, полячки … Проше будет перечислить кого там нет.

Район достаточно большой и нам понадобилось примерно 2.5 часа для полного осмотра ассортимента. Многие кабинки были закрыты т.к был еще день.
Для себя выделили 3 улицы (они самые узкие, около церкви, там самые дорогие и лучшие девушки ) и отправились чего нить перекусить. Плотно поев, зарулили в кафе шоп, поиграли в бильярд.

Время было около 9 вечера, решив, что время уже подходящее мы выдвинулись в район красных фонарей, на те самые 3 улицы. Придя на место мы весьма и весьма порадовались, все кабинки светились красным светом, а за стеклом каждой стояли сочные молодые девчушки, в возрасте 18 – 25 лет. Для себя я выбрал очень привлекательную китаяночку, ну а друг европейку. Пожелав друг другу удачи мы разделились.

Китаяночка; Параметры на глазок, возраст около 21, рост 168, грудь 2, стройная.
Поднявшись на вверх, мне было предложено принять душ, постелены чистые простыни, сама меня раздела и разделась сама. Сев передо мной на колени, начала рассказывать о русских, водке и медведях. Язык общения англицкий : )

Я предложил перейти к делу, развалившись на огромном ложе. Розовое освешение и приятная музыка создавали отличную атмосферу. Она начала !!! ПЕТЬ !!! на китайском какую то херню, но мне это ОЧЕНЬ нравилось и мой боец отреагировал так же хорошо. Надев презерватив ртом, она легла рядом со мной и начала гладить меня. Я быстренько забрался на вверх и началось слияние двух культур : )

Секс не чего сверх выдающегося, но моральное удовлетворение ПОЛНОЕ.

В Челябинске планирую пару тройку раз, провести ночь в обьятиях молодой, красивой, девушки. Если уважаемые доны сочтут мою кандидатуру достойной, для получения белого списка, буду признателен.
P.S Можно в Челябинске встретиться с настоящими растоманами, для посещения какого либо злачного места. Дискотека или клуб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 196 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Еду в гости на родину :) [Re: Vanos]
      #449458 - 31/07/2006 07:03:46

Добро. Пиезжай, звони по клубному номеру, перекусим в обед, познакомимся... Очертим круги интересов, может они у нас где-то и пересекаются







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vanos

На форуме: 17 л 281 д
(с 29/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Еду в гости на родину :) [Re: Пахарь Трахарь]
      #450048 - 31/07/2006 23:00:38

Получил доступ к белому списку. Что то не того ИМХО, либо все так плохо в челябе, либо то что меня интересует в золотом списке.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 47 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Еду в гости на родину :) [Re: Vanos]
      #450065 - 31/07/2006 23:20:09

золотой заслужить надо









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vanos

На форуме: 17 л 281 д
(с 29/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Еду в гости на родину :) [Re: Лягух]
      #450071 - 31/07/2006 23:25:49

Каким образом ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 196 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Еду в гости на родину :) [Re: Vanos]
      #450128 - 01/08/2006 06:53:53

Да мало ли способов

Надо трахать, так сказать, на благо ЧКЛС






--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 339 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Еду в гости на родину :) [Re: Пахарь Трахарь]
      #450392 - 01/08/2006 14:53:42

Цитата:

Да мало ли способов

Надо трахать, так сказать, на благо ЧКЛС




Гланое не забывать поделиться телефончиками с Донами

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru