FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
66legion



На форуме: 19 л 109 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
CТуденческая. Весьма неплохо.
      #451319 - 02/08/2006 20:10:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина, Алина

Телефон: +7 (962) 928-5089

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31715

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Метро: Студенческая.



Отчет:

ВКП усем.

Сразу оговорюсь, дело было не вчера, но на удивление отчетов все еще нет, так что ХЗ, может и амбразура.

Итак по волнам памяти: - первое впечатление осталось от голоса и откровенно уверенного разговора, как впрочем и заверений в полном соответствии заявленных услуг действительности. Вот так просто без моих заиканий «..а не соблаговолит ли любезный джин..»(с)  сразу в лоб – все что написано в анкете, то и делать можете! 

ОК, еду.

Дом как для драйверов, так и для безлошадных географически имеет явное преимущество, можно сказать как стратегическая высота для военных. Подъезд уже не помню, но вроде ничего, по крайней мере после одного попадалова, когда пришлось тащиться 9 этажей с обоссаной раз немеряно старушкой, таких крутых воспоминаний не оставил .

Квартира зачетная, сталинка. Единственным минусом для негринписовцев можно считать блуждающего по коридору кота. Я впрочем тоже не Полиграф Полиграфыч, по пути в ванную животину не трогал .

Сама собственно фея – босоножки на платформе, в которых выглядит где то на 175, крутые бедра, упитанные ножки в сочетании с талией и в общем то значительно более стройным верхом создают вполне положительное впечатление. Грудь, еще одна отдельная тема: небольшого размера и стоИт прям аж в разные стороны. Короче ИМХО мне понравилась.

Единственное, что резко контрастировало, это голос в реале, а не по тилипону. Многие меняю неосознанно голос в трубке, но здесь в реале с сопрано он круто перешел на сексуальный баритон .

Девушка достаточно сурьезна и немногословна. Команду «к телу» воспринимает сразу и без затягиваний, в процессе ИМХО цифра, но весьма качественная. Достаточно юный возраст чувствуется по заряду здоровья, которы позволял переходить ей на любой скоростной режим в процессе лехко и непринужденно. По крайней мере в наезднице скорость для меня уже, я бы сказал, предельная .

 Предложение по внедрению в ШГ также без проблем.  Что меня немного удивило на самом деле, т.к. чувствуется, что там явно не проходной двор, но тем не менее любовь к процессу в целом, позволила ей исполнять сие в любом положении, лишь бы еще раз подтвердить мне свой пофессиАНАЛизм.

Одним словом, дива реально понравилась и без всякой потуги на аналоговость.

Из всех минусов, лично я запомнил лишь шелковую простынь. Для кого то это наверняка признак вкуса, а мне скользко .

Для любопытствующих, в квартире еще присутствовала либо подруга, либо подруги, но сидели очень тихо и на глаза не попадались, что при габаритах помещения не удивительно. Фейка курит, КЖ присутствует, тапки не помню, в комнете полумрак, на лицо не страшная, золотых фикс нет, шрамов нет, детей нет, сок предложен был…………..

все ИМХО, думаю еще заеду, всем не рекомендую 

ВВКС усем.



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 83 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Протокол осмотра(с амнезией), или "начал за здравие-.... [Re: 66legion]
      #451472 - 03/08/2006 08:56:42

..а КОНЧИЛ за упокой!"
Цитата:

, на лицо не страшная, золотых фикс нет, шрамов нет, детей нет,


Цитата:

запомнил лишь шелковую простынь


Цитата:

тапки не помню,


Цитата:

Сама собственно фея


Цитата:

мне понравилась


Цитата:

всем не рекомендую




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 101 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Re: Скажите,плиз(+) [Re: 66legion]
      #451475 - 03/08/2006 09:03:40

дом не напротив м.Студенческая?
ЖЫвотное белое с рыжим?
Как думаете,с девчушкой самой разговаривали при созвоне или нет?
Поясню по вопроса:на Студенческой,в свое время,жила одна хорошая знакомая,сама не работала,но держала девочек,с ней жил кот...Хочица найтить...



--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 58 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: знакомый ,,летучий голландец". Опробовал ея в конце прошлого года(+) [Re: 66legion]
      #451511 - 03/08/2006 10:08:14

в небезизвестной хате на лестева. Собссно ехал по другим фото но к действу была представлена эта особа. Т.к. был уставший а время позднее то возражать не стал. В целом с впечатлениями коллеги согладзе. Запомнилась тем что за дополнительные 500 р. не только сделала мбр но и проглотила ценный белковый продукт.Што по нонешним суровым временам конешно редкость.




--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 109 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Скажите,плиз(+) [Re: kirosine]
      #451565 - 03/08/2006 11:19:10

Кот тот самый  Но разговаривал именно с девчушкой, т.к. позже обсуждал с ней эту тему. В остальном это именно тот вариант, что ищете 








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 109 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Видимо это от заразного Пирожного(-) [Re: Хаим Шмок]
      #451567 - 03/08/2006 11:21:17

---










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 338 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Весьма неплохо для целого Легиона(+). [Re: 66legion]
      #461698 - 23/08/2006 01:28:34

ЗАЧОТ!!!

Опробываем при случае







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru