Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AlexPRO

На форуме: 21 г 301 д
(с 25/07/2002)

Тем: 11
Сообщений: 37

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Внимание кидалово! Часть 2.
      #453112 - 07/08/2006 10:43:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (905) 728-5449

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30810

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Русаковская 7. Метро: Сокольники.



Отчет:

После неудачной первой попытки http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=451150&an=0&page=1#451150 решил проверить что же я все таки потерял. Созвон с другого телепона.
-Жду Вас.
Квартира расположена в новых трехэтажных домах на Русоковской.
Попадание внутрь связано с большим количеством проблем и преодоления закрытых на ключь и код дверей числом 4!
Открывает Оля.В принципе похожа.Да нет же точно она! Встречает в нижнем белье.Не подумайте что дорогом и красивом.В белье которое тетки зимой на работу носят.Теплом,большом и удобном.Выглядит девица на полных 25.После раскрытия рта понятно что у девочки отсталое развитие.Как раз на 19.
Глупо улыбалась она впрочем всю дорогу.
Помывка.Ванна есть.Вода тоже.Тапочки, после осмотра, не решился одевать. Своих грибов хватает. Гель выдан в руки с поячснениями что остальные чужие.
Хата. Дом свежий,почему то трехэтажный. Неплохой ремонт.Мебель типа классика.
Комнаты большие и просторные.
Итак все в койку.
Жопа размера 48.Грудь висит классически.
Кожа неприятно шершавая. ШГ разбито.Оля постоянно наносит на себя смазку.Банку со смазкой не выпускает из рук во время всего процесса.Все что происходит в койке комментируется дамой.Ровно через 10 минут дама произносит сокравенный вопрос:
-Ты кончать собираешься?
Что можно было ответить?
-А ты???
,,,,,
Ладно.Отстрел.Помывка.Перекур. Второй заход.
-Не..Давай еще покурим! Тянется за второй подряд сигаретой.
-Я уйду черер полчасика- ты и покуришь.
-Не успеем.Осталось 15 (!) минут.
-Успеем.
Успел.Скорее из принципа чем от удовольствия.
Краткий вывод:
Не смотря на постоянные уверения дамы:
Ща тебе Оля сделает хорошо...
Ща будет тебе Щастье...
Хорошо так и не наступило.Конечно ИМХО но сабж ничего интересного из себя не представляет.Прощалась навсегда.Возвращается к жениху с заработанными на свадьбу деньгами.Живут же люди.
В квартире работают еще две девицы но их не видел.
И вообще адрес надо иметь на заметке.Похоже постоянный бордель из 2-3 индюшек.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 1, минет: 1+, анал: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Вых (07/08/2006 11:54:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 337 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Прокомментирую [Re: AlexPRO]
      #453155 - 07/08/2006 12:18:39

Если честно, то и сам был от этой феи не в восторге, что и видно из моего отчета, но такого безобразия не было. Ниже привожу краткий «сравнительный АНАЛиз».

Цитата:

Созвон с другого телепона.
-Жду Вас.




Ух ты! Хорошим манерам потихоньку обучаемся? А со мной сразу на «ты» перешла по собственной инициативе.

Цитата:

Попадание внутрь связано с большим количеством проблем и преодоления закрытых на ключь и код дверей числом 4!



Первую дверь преодолел, набрав код. Была там в подъезде еще одна дверь, но она оказалась открытой. В квартире же обе двери открылись вроде без проблем.

Цитата:

Открывает Оля.В принципе похожа.Да нет же точно она! Встречает в нижнем белье.Не подумайте что дорогом и красивом.В белье которое тетки зимой на работу носят.Теплом,большом и удобном. Выглядит девица на полных 25.



Может, это все-таки была не Оля? Да, в жизни она другая, но, IMHO, лучше, чем на фотке выглядит. И уж никак не на полных 25! Девочка молоденькая, зря Вы так. Я не знаю, какое нижнее белье тетки зимой на работу носят, но то, в чем меня встретила она, теплым никак нельзя назвать. Обыкновенное недорогое (с этим соглашусь) бельишко.

Цитата:

После раскрытия рта понятно что у девочки отсталое развитие.Как раз на 19.
Глупо улыбалась она впрочем всю дорогу.



А вот с этим по большей части соглашусь. Интеллект там действительно до эйнштейновского ну никак не дотягивает. Однако глупых улыбок не было (иначе бы сразу свалил).

Цитата:

Гель выдан в руки с поячснениями что остальные чужие.



Это сильно!!! В случае со мной до такого не дошло. Мне лишь сказала, чтобы я оставлял все свои вещи в комнате, а не в коридоре, иначе она ни за что ответственности не несет.

Цитата:

Кожа неприятно шершавая. ШГ разбито.



Что-то ни шероховатости кожи не заметил, ни раздолбанности ШГ – обхват хрена был довольно плотным. Может, после моего отчета жопу разработали?

Цитата:

Оля постоянно наносит на себя смазку.Банку со смазкой не выпускает из рук во время всего процесса.



Да, смазкой пользоваться любит. Но чтоб банку со смазкой во время процесса из рук не выпускала – такого не было!

Цитата:

Все что происходит в койке комментируется дамой.



В моем случае такое тоже было, но по минимуму. Вот один из перлов (за точность цитаты не ручаюсь): «Вот, ты пальцем в попку залезаешь, а трахать меня туда не хочешь».

Цитата:

Не..Давай еще покурим! Тянется за второй подряд сигаретой.



Это точно, курит как Везувий.


Цитата:

Похоже постоянный бордель из 2-3 индюшек.



Вообще-то из 2-3 индюшек – это индюшатник, а не бордель. Эти понятия следует дифференцировать.

Цитата:

Прощалась навсегда.Возвращается к жениху с заработанными на свадьбу деньгами.



Бедный жених… Но все же это скорее всего из разряда «желаемое за действительное».

Цитата:

Не смотря на постоянные уверения дамы:
Ща тебе Оля сделает хорошо...
Ща будет тебе Щастье...
Хорошо так и не наступило.



А вот это в точку!

Эх, жаль, что Вы этот отчет не раньше меня написали. Тогда бы моего уж точно не было.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
$taRRi4ok



На форуме: 17 л 267 д
(с 28/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Гео: Налево от 3-х вокзалов
Re: Прокомментирую [Re: Walter]
      #464629 - 28/08/2006 17:20:01

Квартирка не в подъезде, что в углу двора? 2-й эт.?
Живу рядом.
Был там в июне с.г.. Работала там вроде Ира(которая сказала, что на самом деле Лена), которая умудрилась даже услужить меня в долг (частично).На след. день, терзаемый сомнениями все-таки позвонил, она вышла - я отдал долг (1500).Щас что-то ее анкет не вижу, да и раньше у нее в анкете лицо замалеванное было.Так - душевная фейка.
Там исчо одна работала, вроде эта фея .
Извините, у меня небольшой опыт работы с КЛС.
Буду рад, кто посоветует достойную даму Красносельская,Сокольники,Комсомольская, Бауманка.
Удачи!

--------------------
"А она остра на язык!" - подумал он, прижимая её голову к своему паху...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru