Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
muk

На форуме: 22 г 43 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Отчёт №7 Любителям больших грудей...
      #45346 - 24/07/2002 11:03:06 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Василиса (Света)

Название фирмы: инди под диспетчером

Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ:

Местоположение: М.Шаболовская рядом с башней

Цена: 50 в час

Телефон: 107-8516

Хаза: 2-

Отчет: Итак, уважаемые Доны, жара и хочется потную дефку с большими сиськами. Таковая и была найдена мною на "notsh.org" в разделе 5-ый бюст. Фото прилагается. После недолгих переговоров с диспетчером, девушка уже сама перезвонила, на мой телефон и выдала координаты. Дом пятиэтажная кирпичная хрущёба, в районе Шуховской башни. Квартира убитая однушка, с двумя погаными полуторными кроватями, которые безбожно скрипят во время процесса. Ванная собственно такое-же говно. Справедливости ради скажу, что всяческие гели-шмели и мираместин есть. Это по поводу минусов. Ну а теперь к даме, надо сказать, что лично мне кажется, что это редкий случай полного аналога. На фотографиях она, но в жизни отличается, причём не в худшую сторону. Отличная довольно большая задница, ну и действительно 5-ый размер. Технически, ещё раз повторяю, на мой взгляд, полный аналог. Особого умения я не увидел, но судя по всему это случай совмещения приятного с полезным. Занимается она сексом как со своим молодым человеком, быстро кончил, расстраивается, требует повторения, но технически никаких особых изысков не показывает. Такое было ощушение, что познакомился с девушкой на улице, и уболтал на любовь. Трижды разгрузился и был доволен.
Резюме надо брать на выезд, посколку сама хата полный отстой.

Итого: Рекомендую любителям аналога


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
А как у нее с ШГ??(-) [Re: muk]
      #45347 - 24/07/2002 11:16:02

11










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wali

На форуме: 22 г 50 д
(с 25/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24
Надеюсь, что не прав,,,,. [Re: muk]
      #45366 - 24/07/2002 12:41:22

Подозреваю подставу:
- Слишком все хорошо- 5-й, красавица, аналог, 50 уе и т.д.
- На notsh.org феи только появились (все феи с этим телефоном на сайте находятся в разделе "новинки")

Прошу донов высказаться по этому поводу,

Wali


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Непоседа

На форуме: 21 г 349 д
(с 31/05/2002)

Тем: 9
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
может, ты и прав [Re: wali]
      #45373 - 24/07/2002 12:55:10

я уже писал в отчете (давно)как лоханулся с этим телефоном на Алене
такая же х"ня была: блондинка, 170 и прочее, правда, стоила 2000 за 1 час с аналом,
естественно, по приезду я увидел не "блондинку", а полное г

эта Алена до сих пор на сайте висит, только там уже другая (вполне возможно такая же) б"дь выскакивает

не знаю, но по собственному опыту я туда больше не пойду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muk

На форуме: 22 г 43 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А как у нее с ШГ??(-) [Re: mok]
      #45397 - 24/07/2002 13:49:59

Я,думаю, что всё как обычно, надо договариваться,а палец (руки) был воспринят нормально.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А палец ноги??(-) [Re: muk]
      #45431 - 24/07/2002 15:08:10

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muk

На форуме: 22 г 43 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А палец ноги??(-) [Re: Mister XXX]
      #45433 - 24/07/2002 15:24:21

Палец ноги, я думаю нет, хотя...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мужики! Не надоело? [Re: wali]
      #45471 - 24/07/2002 20:48:39

На ведьм охотиться?

Перед тем, как юзера обвинять в рекламе - хоть посмотри на профиль и проАНАЛизируй его предыдущие отчеты!
А имеем мы то, что юзер muk зарегистрирован на Форуме почти 4 месяца, на настоящий момент имеет 27 постов, и из них - почти десяток отчетов (редкое КСтати соотношение эффективности работы к пиз@ливости, на которое стоит посмотреть подавляющему большинству участников Форума!).
Данный юзер - та самая "новая кровь", которая должна оживить Форум, вдохнуть в него новую силу. А у нас практически на каждый положительный отчет следует реплика типа похоже на подставу.

Серьезно, это слышать уже НАДОЕЛО!!!

З.Ы. Ну давай, теперь и ты скажи: "На Форуме - одни сутеры, а медеRATоры их покрывают"


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wali

На форуме: 22 г 50 д
(с 25/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24
Не надоело [Re: Вых]
      #45526 - 25/07/2002 11:53:14

А что нет у Вас левых фоток на сайте? До хрена. Не было разве чисто рекламных отчетов? До хрена.

Если кто подтвердит, что фея эта действительно существует в том виде, в котором она изображена, то я первым к ней в очередь встану.Только по этому телефону накалывались уже.

Wali

А историю данного юзера я, естественно, проанализировал и потому ПРЕДПОЛОЖИЛ подставу, а не УТВЕРЖДАЮ, что это именно так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Puh

На форуме: 21 г 303 д
(с 15/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Пока - облом-с-с-с :( [Re: muk]
      #45536 - 25/07/2002 13:05:06

Хотел прямо по горячим следам оттестировать дЭушку, благо окна мои прямо на Шуховскую башню и выходят.
Но, диспетчер перезвонив сообщила, что сабж будет только с понедельника. Уезжает на выходные куда-то там...
Абыдна! :)
А то бы через пару часов всё было ясно.
Кстати, поболтав с диспетчером (хрипловатая такая дама) узнали друг друга. Она вспомнила, что я пару раз пользовался её услугами (предлагаемых ею фей, разумеется). И, доложу вам, особых обломов не было. Всегда получал именно то, что и было заявлено "бандершей". Так что, оставим окончательный "момент истины" до понедельника. Если дама вернётся, конечно :)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muk

На форуме: 22 г 43 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Отчёт №7 Ещё одна попытка [Re: muk]
      #45548 - 25/07/2002 14:07:30

Уважаемые, благородные Доны, обращаюсь к Вам именно так, хотя хочется обратиться "Привет танкисты". Но хочется думать, что это я что-то не так написал, а не то что меня не понимают, поскольку во втором случае общение не имеет смысла. Итак, попытаюсь заострить внимание на некоторых частях своего отчёта. Надо сказать спасибо модератору за поддержку, ибо я действительно стараюсь больше писать чем спрашивать, отчёты у меня небольшие, я стараюсь изложить своё видениеи ощущение от встречи с дамой и в вышеприведённом отчёте дважды повторяю, что это моё мнение и моё субъективное ощущение, и как получится и другого клиента, я не знаю, а вот знать ,конечно, хочу для этого и существует форум, заинтересовал какой-то отчёт поезжай и выясни, после напиши и обсудим, обменяемся впечатлениями, это действительно интересно.
Теперь, что касается дамы, мне кажется,что ничего особенно хорошего я не написал, кроме того, что на мой ещё раз подчёркиваю взгяд это реальный аналог, а это встречается не часто, но технически ничего интересного она не показывает, и многим высокопрофессиональная цифра нравится больше, эти рекомендации я и выдал "любителям аналога".
Что касается телефона, это телефон диспетчера,я также об этом написал, читайте внимательно (инди под диспетчером) и любая возможная подстава это вопрос к диспетчеру, а не ко мне и не к даме.
Р.S. Больше посещайте бл.дей, и больше пишите и воздастся Вам ...
С приветом MUK


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wali

На форуме: 22 г 50 д
(с 25/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Пока - облом-с-с-с :( [Re: Puh]
      #46066 - 31/07/2002 10:46:27

Ну как, удалось встретится?

Я позвонил и договился, но за 5 минут до встречи, перезвонила диспетчер и все отменила. Странно.

Wali


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Puh

На форуме: 21 г 303 д
(с 15/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Нифига!! :( [Re: wali]
      #46093 - 31/07/2002 13:47:03

С понедельника пробиваюсь... То "ещё не приехала", то "только через 2 часа будет" (после того, как я сказал что по времени ограничен)...

Но я не теряю надежды! :)

Puh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wali

На форуме: 22 г 50 д
(с 25/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Нифига!! :( [Re: Puh]
      #46102 - 31/07/2002 14:46:41

Я тоже попробую - надо добиться правды !!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru