Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Причина еще одна есть+ [Re: tais]
      #456881 - 14/08/2006 14:19:45

Отчет написать А что касаемо боязни подцепить чего нидь, так это чаще от любовниц, случайных соседок по купе и собственных жен!
Для феи болезнь это еще и невозможность деньги зарабатывать, это как скрипачу пальцы сломать








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 150 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Как фсехда в точку. [Re: garic99]
      #456974 - 14/08/2006 18:06:50

Два раза мандавошек и один раз кандилому. И от кого спрашивается. Все от близких людей.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 320 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
А вот я бы не стал гулять от любимого человека... [Re: tais]
      #457774 - 16/08/2006 11:28:20

Так что я тоже не понимаю.
Но я не Дон, и даже не Педро.









--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 264 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ.... [Re: tais]
      #457817 - 16/08/2006 12:33:44

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАТЬ ЧЕМ 100 РАЗ..........

ОТОМСТИТЕ МУЖУ...СНИМИТЕ МУЖИКА.ПОКАМАНДУЙТЕ ИМ.ВЕДЬ ВЫ Ж ПЛАТИТЕ....МОЖЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ САМИ СНИМУТСЯ






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 61 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Потому, что мы - МУЖЧИНЫ! [Re: tais]
      #457835 - 16/08/2006 13:05:08

У нас природой заложено осеменить как можно больше самок для продолжения рода.
А вот ответьте - у Вас что, идеальная фигура?
Часто ли Вы делаете миньет своему мужу и глубоколи берете в рот, глотаете ли вы?
Даете Вы ему в попку?
Да много еще вопросов в плане секса, над которыми, я уверен, вы даже и не заморачивались,,,потому, что Вам это не надо было. Муж рядом, под боком, уже много лет, куда он денется, зачем его удивлять. Когда Вы в последний раз пытались сами его соблазнить, одев эротическое белье, чулки и туфли на шпильках?
Ответьте сами на эти вопросы и поймете, почему мы ищем разнообразия и секса на стороне. Если Вам кажется, что у Вас в семейной и сексуальной жизни все хорошо, не факт, что такого же мнения придерживается Ваш муж.
Ну вот Вы его поймали! И что теперь? Что Вы будете делать с этой информацией? Нужна ли она была Вам? Разведетесь? Думаете найдете доброго и верного? Флаг Вам в руки. Или останетесь одна, утешая себя тем, что все мужики козлы? А какая-нибудь более умная тетка подберет Вашего мужа и потом хрен Вам его отдаст. Нас меньше. Мы более ценнее. Плохо конечно, но ничего с этим не поделаешь. Забудьте о том, что знаете. Приобретая знание, приобретаете скорбь. Меньше знаешь, лучше спишь.

Сообщение изменил Бандерлог (16/08/2006 13:11:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вредный имхо совет [Re: бабник3]
      #457864 - 16/08/2006 13:50:39

Цитата:

ОТОМСТИТЕ МУЖУ...


Пусть снимает, но не в порядке мести! Если семья дорога (в чем сомневаюсь, ибо <цитата> "...ведя подобный образ жизни вы ставите под угрозу не только отношения с любимыми..." - готовность и ожидание повода эти самые отношения разорвать)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 320 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: Потому, что мы - МУЖЧИНЫ! [Re: Бандерлог]
      #457867 - 16/08/2006 13:56:08

Абсолютно согласен.
Есть и другая категория мужчин, но тут они вас, уважаемая не устроят скорее всего. Идеалисты-романтики в глаза не бросаются, страстей не возбуждают, но хорошо подходят для временного пристанища на пути от одного самца к другому...
Так что терпите, и меньше пытайтесь узнать... ну зачем вы везде лезете, читаете чеки, бумажки? Кому это этого лучше?



--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: даю шишку на отсечение, что (+) [Re: kroman]
      #457996 - 16/08/2006 17:21:55

Нет, не Ваша





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 174 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
У меня несколько вопросов: [Re: tais]
      #457997 - 16/08/2006 17:22:43

Цитата:

от жен одна головная боль. Трахаться они не умеют, деньги постоянно тянут, и вообще в жизни ничего не понимают. шлюхи это идеальная замена. На мозги не капают, в сексе профессионалки, с некоторыми, как я понимаю, можно еще и за жизнь поболтать. Денег, правда, им тоже подавай. но это не страшно




Ну ведь умничка, сама на все и ответила...
Все сама знаешь....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
спасибо за совет [Re: Doublekey]
      #458008 - 16/08/2006 17:32:48

Совет хороший. только реализовать его сложно. я уже не одократно пыталась смириться с ситуцией, как вы говорите, выработать цинизм. пока не очень получается. Каждый раз начинаю аутотренинг с того, что я всё равно лучше, моложе и краше и т.п., но как представлю, что он их трахает, такая, знаете ли, яркая картинка перед глазами, так просто судорогой сводит от боли. кажется всё, приехали, поезд дальше не идет. Безысходность полная. Я ведь понимаю, что большинство ответов, которые я тут получила, абсолюто верны. Понимаю, что он все равно будет продолжать своё блядство и ничего с этим не поделаешь. И от этого понимания хоть в петлю лезь. Просто тупик.
Про любовника я тоже в своё время думала. Но меня от одной мысли об этом тошнит. Я действительно не понимаю, как можно заниматься сексом с тем, кого не любишь. Как-то это всё слишком по-животному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 322 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: спасибо за совет [Re: tais]
      #458016 - 16/08/2006 17:47:14

я ревнивая безумно, для меня измена любимого очень трагична(((((
хотя сама ничиво плохого в том что с кем-то перепихнулась не вижу..... это просто и естественно, но это не означает, что я не могу быть верной....
как принять измену не знаю, как простить не знаю, никогда не прощала((((
наверно поэтому и мужа не хочу заводить(((((



--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Здравствуйте уважаемая tais. [Re: Cruzado]
      #458017 - 16/08/2006 17:47:15

Цитата:


Вы сформулируйте, что хотите узнать? Почему Ваш ходит или почему ходят другие.
Как видите, у каждого свой комплекс причин..



Будете смеяться, но я не могу ответить на этот вопрос. наверное, я просто как тот утопающий, который хватается за соломенку, надеяласть, что мне здесь напишут что-то такое, что поможет мне успокоиться и найти выход из той ситуации, в которой я оказалась. Теперь понимаю, что глупо было.

Цитата:

А мнение Вашего, скорее всего, прочитаете у пользователя со статусом stranger, зарегистрированным после Вашего поста.




Поясните, плиз, кого вы вмеете в виду

Цитата:

Всё-таки, напишите, как вычислили. Важный момент. К чему нам стрессы на ровном месте.




Ничего-ничего, стрессы вам только на пользу. а то что же это получается: вы своими поступками провоцируете столько стрессов, а сами хотите их избежать...
не буду я ничего объяснять. Узнала и всё тут. Тем более, что мой любимый тоже читает эту переписку, зачем же я буду перед ним палиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Потому, что мы - МУЖЧИНЫ! [Re: Бандерлог]
      #458037 - 16/08/2006 18:44:08

я не хочу жить с ощущением того, что все мужики козлы. тем более, что это не так. Но и вытирать об себя ноги тоже не хочу позволять. Что значит: "мы ценнее"? Ко мы? и ценне чем кто или чем что? В чем ценность-то?
Ваш овет больше похож на рекламные лозунги. Много громких фраз и ни одной аргументации. "Мы-мужчины и это всё объясняет".... Да ни хрена это не объясняет. Мужчины между прочим тоже разные все, как и женщины. я предпочитаю жить в мире, где каждый человек индивидуальность. если же вы готовы охарактеризовать любого человеко только на основании его принадлежности к одному из двух полов... как наверное неинтересно Вам жить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 35 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Потому, что мы - МУЖЧИНЫ! [Re: tais]
      #458040 - 16/08/2006 18:56:29

tais, учитывая серьёзность и безвыходность ситуации (без иронии), хоть как-то решить её можно, только поговорив с ним. Откровенно и по-существу. Сообща что-нибудь придумаете...А иначе...Другого выхода не вижу...

А давно Вы узнали? И как отношения сейчас с ним строятся?


ЗЫ
Надеюсь, Вы не моя жена

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А это как "дурная привычка" + [Re: tais]
      #458059 - 16/08/2006 19:47:38

Ну, как курение. Или пьянство/алкоголизм. Или, не дай Б-г, наркомания.

Вот (например) ежели Вы начинаете общаться с курящим человеком, причём курящим давно, много и бросать не собирающимся - Вы осознаете, что Ваше присутствие и, возможно, неодобрение его привычки вряд ли его остановит?

Или Вы вдруг узнаете, что Ваш человек имеет весьма нездоровое пристрастие к алкоголю. Или химическим веществам похуже. Думаете, попытки "одолеть с наскока", а также крики "не пей!!" сильно помогут?

Гы!!! Думаете, он не осознает, что курение не прибавляет здоровья, а алкоголизм - радости окружающим?

Что делать? ИМХО, то же самое, что и с "дурными привычками":
1. Смириться с их наличием.

либо

2. Начать долгое и нелегкое "противоборство" с ними. Здесь ключевых моментов два: а) Готов ли сам человек участвовать в этом "противоборстве", или же его, по большому счёту, всё устраивает - тогда получается обратно п.1; б) быстро и просто (как правило) не получается. Чудес не бывает. И чем запущеннее "болезнь", тем дольше "лечение". Ну и, сами понимаете, "лобовые" методы вряд ли сработают. Особенно если Вы хотите человека "вылечить", а не "сломать".

Кстати, оказывается, далеко не всем интересно "лечить" партнеров. Зачастую оказывается намного удобнее "использовать" его "дурную привычку" - ну, по минимуму, как "неубиваемый аргумент", при помощи которого можно человеком довольно жестко манипулировать.

И вот ещё что:

1. Если человек будет ходить в гости к феям (да и не феям, просто к другим женщинам), без Вас, но и без интиму, чисто пообщаться - Вас устроит такой расклад?

2. Если Вы застанете его яросто дрочащим в уголке - Вас устроит такой расклад?

Да, ну, и не забывайте, что "дурные привычки" не на ровном месте берутся. Это - опять же к слову о том, чтобы не пытаться сделать "как проще", ежели действительно хотите "вылечить". Гы... а некоторые дамы, пытавшиеся "лечить" алкоголиков, в итоге начинали сами бухать вместе с ними - КЛаСсика жанра  

P.S. Масса закавыченных слов - дабы сказанное не понималось чересчур уж "прямолинейно".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Потому, что мы - МУЖЧИНЫ! [Re: Такой]
      #458064 - 16/08/2006 20:02:46

Цитата:

tais, учитывая серьёзность и безвыходность ситуации (без иронии), хоть как-то решить её можно, только поговорив с ним. Откровенно и по-существу. Сообща что-нибудь придумаете...А иначе...Другого выхода не вижу...




поговорить пыталась и неоднократно. в ответ слышу всегда одно и то же: это не я, ничего не знаю, как ты могла такое подумать, очень тебя люблю и все в таком же духе. каждый раз разговор заходит в тупик. так что я прекратила эти попытки

Цитата:

А давно Вы узнали? И как отношения сейчас с ним строятся?



узнала об этом не очень давно. недели две назад. сложно сказать, как строятся отношения. иногда бывают моменты, когда я делаю над собой усилие и делаю вид, что ничего не было. тогда всё нормально, по крайней мере внешне. но заметила такую штуку: как только начинаются какие-то разногласия, ссоры, не относящие к данному вопросу, так сразу меня накрывает волна обиды и боли. сразу вспоминаются измены.

Цитата:

ЗЫ
Надеюсь, Вы не моя жена



Да успокойтесь вы все. не Ваша я жена. если вам так интересно, любимый мой зарегестрирован на этом сайте под ником голландец. Все остальные юзеры не имеют к данной ситации никакого отношения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: А это как "дурная привычка" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #458065 - 16/08/2006 20:06:09

Ломать кого-либо вообще не в моих интересах. я бы сделала все от меня зависящее в данной ситуации чтобы, как вы выражаетесь "вылечить" его. к сожалению, моих теоретических и практических знаний психологии пока недостаточно для этого. Буду работать над этим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Потому, что мы - МУЖЧИНЫ! [Re: tais]
      #458073 - 16/08/2006 20:35:15

Цитата:

в ответ слышу всегда одно и то же: это не я, ничего не знаю, как ты могла такое подумать, очень тебя люблю и все в таком же духе


Школа КЛС - никогда ни в чем не сознаваться
Цитата:

если вам так интересно, любимый мой зарегестрирован на этом сайте под ником *********


Имейте в виду:
Цитата:

4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
...
4.6. Разглашение личной информации об Участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума.
...
5.2. Наказание («бан»).
Выносится за несоблюдение пунктов 4.3., 4.5., 4.6., 4.7., 4.9., 4.11. настоящих Правил.
Выражается во временном приостановлении Участнику Форума возможности пользоваться Конференциями и Форумом на период, устанавливаемый Советом Модераторов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Подумаешь! [Re: tais]
      #458074 - 16/08/2006 20:44:33

Накропал человек за два года тройку отчётов! Вы гордиться таким мужем должны!
Достался бы Вам какой-нибудь Кроман - и всё ! Тушите свет!
А Ваш муж - почти идеал! До идеала ему еще пары отчетов не хватает, всё-таки!





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Потому, что мы - МУЖЧИНЫ! [Re: perez]
      #458078 - 16/08/2006 21:04:07


Цитата:

4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
...
4.6. Разглашение личной информации об Участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума.
...
5.2. Наказание («бан»).
Выносится за несоблюдение пунктов 4.3., 4.5., 4.6., 4.7., 4.9., 4.11. настоящих Правил.
Выражается во временном приостановлении Участнику Форума возможности пользоваться Конференциями и Форумом на период, устанавливаемый Советом Модераторов.




Никакой личной информации об участниках форума я не разглашаю. А то, под каким ником зарегистрирован мой "благоверный" я узнала исключительно из "...общения на публичных (открытых) Конференциях Форума", если быть точнее, из отчетов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Подумаешь! [Re: Кевара]
      #458079 - 16/08/2006 21:09:12

То, что отчетов мало, ничего не значит. наверное, раньше лень было писать. А если почитать отчеты, то становится понятно, что за эти последние 2 года количетсво фей, которых он отксил, исчисляется десятками. Да и вообще, разве в количестве дело?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 150 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
очень хоцца ипаццо! вот зачем! [Re: tais]
      #458082 - 16/08/2006 21:20:59

нет. честно ... очень хочется нарядно и разнообразно ипаццо ... других аргументов у меня лично нет...думал долго








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Желаю Вам успеха! + [Re: tais]
      #458092 - 16/08/2006 21:51:59

Работайте. Дело весьма непростое. И - очень важно - нужно, чтобы он тоже осознавал необходимость работать над этим.

КСтати, на форуме присутствует немало замечательных ЖКЛС-ниц, как фей, так и не-фей, которые - я уверен - могли бы дать Вам (если уже не дают) массу полезной и эффективной информации.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Подумаешь! [Re: tais]
      #458197 - 17/08/2006 03:25:10

Цитата:

... за эти последние 2 года количетсво фей, которых он отксил, исчисляется десятками. ...



А он зажал?!
Вы ему передайте, что инфомацией можно было бы и поделиться!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Маска. я тебя знаю+ [Re: tais]
      #458279 - 17/08/2006 09:49:57

Цитата:

А если почитать отчеты, то становится понятно, что за эти последние 2 года количетсво фей, которых он отксил, исчисляется десятками


Явно не миссис Кроман-там сотни, и не миссис турист-он вроде холост.
Мое почтение, графиня Ляпсус Трубецкая

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 61 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
А вот теперь мне лично все понятно. [Re: tais]
      #458303 - 17/08/2006 10:47:22

Во первых ценность в том, что нас НАМНОГО меньше.
А понятно мне все с Вами вот почему - в моем посте кроме ценности было много еще чего написано, но Вы это не увидели. Вам это неинтересно. Вы увидели то, что хотели увидеть. Как и любая другая женщина Вы не будете искать причину в себе, во всем, что происходит негативного Вы винили, вините и будете винить мужа - но в принципе это нормально. Редкая женщина является умной и пытается анализировать причины произошедшего.
Нечего мне Вам сказать. Из Вашего поста мне лично понятно, почему муж Вам изменяет. Ничего удивительного в этом нет. Вы сильная женщина, но в сексуальной сфере, я просто уверен, Вашему мужу чего-то нехватает....и что самое страшное - хватать не будет никогда, так как Вы не готовы менять что-то в связи с произошедшей ситуацией, Вам легче его обвинить во всем или найти любовника, чем что-то сделать самой для того, что бы он больше Вам не изменял. Да нормальный Ваш муж мужик. Не хуже других.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 147 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Маска. я тебя знаю+ [Re: garic99]
      #458311 - 17/08/2006 11:03:45



Цитата:

Мое почтение, графиня Ляпсус Трубецкая



Гаря, типун тебе на язык, причём величиной с конскую залупу


Цитата:

любимый мой зарегестрирован на этом сайте под ником голландец.



ну какой нах я "голландец", я даже в Голландии не был ни разу, да многие описания быта Таиски, не совпадают с моей графиней.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хммм... ровно 4 года назад я писал абсолютно тоже самое! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #458332 - 17/08/2006 11:33:08

Вот тута была очень похожая ситуация.
Уже не в первый раз у меня с почтенным Ачкариком мнения до удивления совпадают. К чему бы это?








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Маска. я тебя знаю+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #458333 - 17/08/2006 11:33:16

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

любимый мой зарегестрирован на этом сайте под ником голландец.


--------------------------------------------------------------------------------


ну какой нах я "голландец", я даже в Голландии не был ни разу, да многие описания быта Таиски, не совпадают с моей графиней.


Из голландцев тут тока гуллит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tais

На форуме: 17 л 281 д
(с 09/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: А вот теперь мне лично все понятно. [Re: Бандерлог]
      #458351 - 17/08/2006 11:44:38

Цитата:

Как и любая другая женщина Вы не будете искать причину в себе, во всем, что происходит негативного Вы винили, вините и будете винить мужа - но в принципе это нормально. Редкая женщина является умной и пытается анализировать причины произошедшего.



А чем по вашему я занимаюсь, как ни анализом ситуации?
Вы говорите, что я не пытаюсь найти причину в себе. Это не так. Я помимо всего прочего стараюсь понять, что я сделала и делаю не так, что могло повлиять на его решение пойти к проституткам. Просто этот вопрос мне кажется странно выносить на обсуждение на форуме. Согласитесь, было бы нелепо задавать вопрос не знающим меня людям из серии: "Что со мной не так?"
А что касается анализа причин, тут Вы отчасти правы, ответ на вопрос "зачем" на мой взгляд лучше помогает понять ситуцию, чем ответ на вопрос "почему"

Цитата:

Вы сильная женщина, но в сексуальной сфере, я просто уверен, Вашему мужу чего-то нехватает....и что самое страшное - хватать не будет никогда, так как Вы не готовы менять что-то в связи с произошедшей ситуацией, Вам легче его обвинить во всем или найти любовника, чем что-то сделать самой для того, что бы он больше Вам не изменял.




Если я Вас правильно поняла, то по вашему мнению, если одного человека в паре что-то не устраивает в сексе, то это дает ему полное моральное право ходить к налево?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru