Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Палковник

На форуме: 18 л 80 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Мой первый отчёт.
      #456988 - 14/08/2006 18:36:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташка

Телефон: +7 (501) 455-0983

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4976

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: чессно забыл, какя-то Малая ХЗкаковская.. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте благородные Доны !!! Всем желаю ВВКС!!

Прошу меня не пинать, и всякой хернёй не кидаться. Это мой первый отчёт…….в КЛС-М….гы-гы-гы.
Вот ты меня спросишь : А какого х..я, ты Палковник, съ.еба..ся из своих любимых Флеймов и припёрся сюда свои пасквиля постиь? Отвечаю – да потому что девочка хорошая и мне с ней было хорошо, как редко с кем бывает. И это не смотря на её довольно странную манеру общения. Но ху..и меня не прошибёшь, сам любую очарую и разведу на аналог, только держись потом…что со мной и приключилось.
Но по порядку. Решил поначалу отиметь вот эту тётку , сцуко-диспетчерша, ловко замаскировавшись под фею (чую сцука даже губы накрасила), стала мне втирать по телефону про то что она уже течёт, как херовый кран в солдатской бане, предвкушая минуты бурного соития с Палковником, причём в разных позах и широкооткрытм ртом для минета, и Шоколадным Глазом для впердоливание в последний.
Ну , ху..ли , раз ждёшь - еду,благо от метро не очень далеко пиз..овать.
Приехал…..Квартирка Кстати ничё так, красиво, просторно, комнат дахера.
Где, спрашиваю текущая как …(тут должно быть слово хуй, но не вставляю, чтоб не ругались модераторы) знает что, ваша Ирина? А встретившее меня колхозное чудо (такая худенькая что прям жалко её, наверно её за ужином все оставшиеся 5 фей, объедают) по секрету и выдаёт. Мол у Ирки вчера был ДР, ну и она того, перекушала и щас не пригодна для порева, и скорее всегоь она не течёт соком страсти, а изрыгает из себя вчерашний закусон…Показали мне остальной контингент, лица у всех какие-то заспанные с трудом протрезвевшие. Все какие-то разномастные и разнокалиберные, от полутора до двух метром ростом. Но всех их роднило нетрудовое физическое состояние. Не, бля, говорю им, я этот ЛТП еб..ть не собираюсь! Лечитесь девчонки кто чем может, приду в другой раз. Диспетчерше превед, сцуканах, чтоб её до пенсии никто не йоб!!
А запасной телефончик то у меня с собой был. Созвонился, объяснили довольно толково как и куда ехать, общался с подругой Наташки, Виктория. Высокая, симпатичная, на сколько смог разглядеть, рыжеволосая девушка, стройная. За попу схватить не далась выскользнула.
Квартирка приятная, чистенькая, просторная. Ванная вполне приемлимая, только когда моешься из соседней раковины доносятся звуки отрыжки, такая видать задумка местного ЖКХ, чтоб Доны долго не плескались и экономили воду.
Теперь про Наташку. Фотки её, но старые, прошлогодние, отжоплены прилично, но она все равно легкоузнаваемая Фигура такого локаторского вкуса, спортивная, крепко сбитая. Бёдра широкие, талия имеется .Кожа загорелая естественным путём. Немного мягковата , но без критических дел. Имеются следы херургических вмешательств в её организм, но они также не сильно бросаются в глаза.
Грудь реальная 2-ка, но мягкая, зато очень и очень чувствительная. Немного подкачала эпиляция ног, видать не тот способ применялся, шёлковой гладкости не заметил.
Применённый всем известный родственничёк д.Ку, разбудил в ней полнейший аналог. Тут братцы я вам скажу, секс пошёл просто ураганный.
И так и сяк……Редкое единодушие со взаимным окончанием, что она призналась с ней не бывало раньше. Минет был очень ласковый, нежный и приятный. Да ещё забыл сказать дырочка очень плотненькая, обхватистая.
Потом перекур, ласковое поглаживание по спине….и потянуло меня на дальнейшее продолжение. Наталия произвела вторичную инсталяцию полового члена. А я не теряя напрасно времени, производил пальпацию ШГ.
Попытка входа производилась в ЗКП…..Глаз оказался очень тесным, подумал даже что не получится…..Но тут Наталия выдала мне сокровенный секрет, как пробиться в тугой ШГ женщины ( честно не знал, во точно народ говорит – век живи век учись!), и у нас всё получилось.
Как она потом призналась, было немного больно поначалу, но сладко больно…..Ну а дальше был полный аналог самоотдачи.
Вот такие дела Доны! Цена конечно…..но мне повезло. Если бы не качественный, приятный аналог, то писал бы я этот отчёт во Флеймах, на «радость» Попадаловских кликуш.
Главное правильно с ней наладить контакт, хотя она довольно замкнутая, малообщительная (по началу) и настороженная. Ласка и ещё раз ласка. И будет вам щастие штопес…(фу бля.. чуть опять не выругался).
У добрых модераторов прошу прощения ежели чего тут накосячил неформатного, ну чесслово трудно тут КЛС писать с непривычки, аж вспотел.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

keKsun, Diggerr, umir, androg, Artemon, Француз, tvn, liuks, diiks, Сударь, Cruzado
11 (68.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Ляпсус-Трубецкой, shpuntik33, Митрич, aviator, Jodo
5 (31.3%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Сообщение изменил Палковник (14/08/2006 18:38:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 174 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Мой первый отчёт. [Re: Палковник]
      #457012 - 14/08/2006 19:35:37

ПАЛКыч, а про секрет ПОПАдания в ШГ расскажи, а.
Интересно, а кто те два, что не доверяют?








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Сообщение изменил keKsun (14/08/2006 19:37:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 87 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Мой первый отчёт. [Re: Палковник]
      #457069 - 14/08/2006 23:06:22

С юмором,коллега,у Вас все в поряде....Поздравляю 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 63 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: секрет секрет!!! [Re: keKsun]
      #457118 - 15/08/2006 08:07:57

даешь секрет в массы....сравним показания :-)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 80 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: секрет секрет!!!(+) [Re: гнум]
      #457168 - 15/08/2006 10:44:25

Обязательно раскажу..но чуть позже. Любая научная гипотеза требует тщательной эКСперементальной проверки. То что сработало с одной может не сработать с другой, или того хуже привести к печальным последствиям, из которых "встречный паровоз" может показаться десткой шалостью по сравнению с другими. Я решил испробовать полученные теретические знания на практике с другими феями, симулирующими недоступность ШГ под различными неблаговидными предлогами вроде: "У Вас хуй не того калибра, и в мой казённик не пролезет, а ежели и пролезет, то при выстреле может разорвать моё дуло"
Есть у меня одна на примете, галочек понаставила в анкете, что никаках денег не хватит всё попробывать, а позвонил и спросил про ШГ, так заверещала будто я ей уже в него присунул с разбегу. Хотя жопа, судя по фоткам, очень даже рабочая и явно извлекает из неё не только гамно но и дополнительные заработки.

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не могу пройти мимо... (+) [Re: Палковник]
      #457215 - 15/08/2006 12:01:38

Цитата:

Прошу меня не пинать, и всякой хернёй не кидаться. Это мой первый отчёт…….в КЛС-М….гы-гы-гы.



Щас посмотрим чо ты тама понаписал, первонах-динамо!
"Первонах" - потому что сам себя так назвал, а "динамо" - потому что не пришёл в строго условленное место и время !
Цитата:

меня не прошибёшь, сам любую очарую и разведу на аналог, только держись потом…



Настоящий МАЧО-МЭН! ЗАВИДУЮ!!!
Цитата:

стала мне втирать по телефону про то что она уже течёт, как херовый кран в солдатской бане, предвкушая минуты бурного соития с Палковником, причём в разных позах и широкооткрытм ртом для минета, и Шоколадным Глазом для впердоливание в последний.



Отличный пассаж, достойный премии "Поцатого есаула"!
Цитата:

Все какие-то разномастные и разнокалиберные, от полутора до двух метром ростом.



А вот про двухметровых можно было бы и поподробнее... Сцылки, фотки?! Очень надо!
Цитата:

Редкое единодушие со взаимным окончанием, что она призналась с ней не бывало раньше.



"Верю! Верю!" кричали ей станиславские в партере...
Цитата:

Но тут Наталия выдала мне сокровенный секрет, как пробиться в тугой ШГ женщины ( честно не знал, во точно народ говорит – век живи век учись!), и у нас всё получилось.



СЕКРЕТ В СТУДИЮ!!! Просим, просим!:p
Цитата:

писал бы я этот отчёт во Флеймах, на «радость» Попадаловских кликуш.




Да эти твари любой отчёт обосрут, хоть самый "золотой"... Не парься!
Цитата:

чесслово трудно тут КЛС писать с непривычки, аж вспотел.



АФФТАРПЕШИЫСЧО!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 71 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Вот хад, панатырел казенных денюх(+) [Re: Палковник]
      #457225 - 15/08/2006 12:18:38

И йепет дорогущих деффков.
1. Их двое или всежа калхоз?
2. Хде пикча падружки?
3. Пешы еще здеся, Флеймы нах.





--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 311 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
браво [Re: Палковник]
      #457230 - 15/08/2006 12:22:21

Цитата:

Где, спрашиваю текущая как …(тут должно быть слово хуй, но не вставляю, чтоб не ругались модераторы) знает что, ваша Ирина? А встретившее меня колхозное чудо (такая худенькая что прям жалко её, наверно её за ужином все оставшиеся 5 фей, объедают) по секрету и выдаёт. Мол у Ирки вчера был ДР, ну и она того, перекушала и щас не пригодна для порева, и скорее всегоь она не течёт соком страсти, а изрыгает из себя вчерашний закусон…Показали мне остальной контингент, лица у всех какие-то заспанные с трудом протрезвевшие. Все какие-то разномастные и разнокалиберные, от полутора до двух метром ростом. Но всех их роднило нетрудовое физическое состояние. Не, бля, говорю им, я этот ЛТП еб..ть не собираюсь! Лечитесь девчонки кто чем может, приду в другой раз. Диспетчерше превед, сцуканах, чтоб её до пенсии никто не йоб!!




Ну очень смешно!!!
Цитата:

Квартирка приятная, чистенькая, просторная. Ванная вполне приемлимая, только когда моешься из соседней раковины доносятся звуки отрыжки, такая видать задумка местного ЖКХ, чтоб Доны долго не плескались и экономили воду.




Выпал ржать

Теперь по делу:
А грудка совсем жидинькая???

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 80 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Не могу пройти мимо... (+) [Re: Diggerr]
      #457244 - 15/08/2006 12:33:09

Про гренадёрку смотри соседний отчёт шпунтика№33, мы в том колхозе с ним похоже разминулись








--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 80 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вот хад, панатырел казенных денюх(+) [Re: Chupacabra]
      #457247 - 15/08/2006 12:40:47

Чупыч, хошь верь, хошь не верь! но вчера у мене в кармане было 3740 рублей в наличии. Я оставил 40 рублей на сигареты, а 300 занял у девчонок на работе и поехал, так что казённых лавандосов я не тырил
Падружкина анкета вылезет на днях в нюхе, а щас где-то висит, но не знаю где.
Работают они там вдвоём, но скоро съедут в центр...
Во что я забыл рассказать. Есть в хате хозяйский кот, скорее даже КОТЯРА. Большой, но культурный и умный, я даже с ним разговаривал. Учоный, сцуко!! Тока цепи залотой нету, а так приятный собеседник.

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 80 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Нашёл, Чупыч!! Вот она!(+) [Re: Chupacabra]
      #457292 - 15/08/2006 13:44:53

Та что с Натахой проживает. ИМХО фотожоп стремится к 0. Правда сиськи толком не разглядел, она от меня убегала, кады я её за зад пытался патискать. ..но от меня не убежышь и не скроешся, вот тока бабла подсоберу.






--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 344 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Мой первый отчёт. [Re: Палковник]
      #457523 - 15/08/2006 18:08:54

Цитата:

Но тут Наталия выдала мне сокровенный секрет, как пробиться в тугой ШГ женщины ( честно не знал, во точно народ говорит – век живи век учись!), и у нас всё получилось.



Надо просто смазать хорошенько. Чего тут секретного?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 29 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Мой первый отчёт. - Твердая пятерка! [Re: Палковник]
      #457615 - 15/08/2006 20:29:36

5









--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 225 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: секрет секрет!!!(+) [Re: Палковник]
      #457765 - 16/08/2006 11:11:24

Что за на...
Расскажи, чтобы все могли попробовать и выссказаться "работает/не работает".








--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CiD

На форуме: 18 л 72 д
(с 30/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: секрет секрет!!!(+) [Re: Палковник]
      #457781 - 16/08/2006 11:37:48

даешь секрет в массы!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 80 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: По многочисленным просьбам бездельников. выдаю секрет!!! [Re: гнум]
      #457812 - 16/08/2006 12:20:15

Почему бездельников? Да потому что нехер втыкать с утра пораньше в монитор- работать надо, чтоб бабло было на девчонок.
Варнинг (ноу ахтунг)!!!!
За возможные последствия применения этого способа ответственность с себя снимаю, не забудте про медицинскую страховку.


Итак.
Тут раздавались голоса, мол надо погуще намазаться вазелином!
Уважаемый старый Майор, да вы хоть весь, с ног до головы густо намажтесь лубрикантом, если ШГ закрыт, то хер вы туда попадёте, только всё перемажете..
Все ли любители присунуть имели удвольствие наблюдать процесс ебли у котов и кошек? Насреддина не спрашиваю, ответ его знаю. Зрелище ещё то!! А заметили ли вы что делает кот, для того чтобы кошка не сопротивлялясь и он смог ей вставить. Кошки это такие женщины странные. Сама ебаться хочет аж орёт дурным голосом и жопу отклячивает очень эротично, но при этом ей старсть как хочется чтобы кот взял её силой. данный психосексуальный момент присущ почти всем активноебущимся женщинам нашей планеты. Фригидных маразматичек я в расчёт не беру.
Так вот чтобы симитировать акт изнасилования, для повышения возбуждения и остроты осчущений, кошка делает вид что не даёт и котяра впивается зубами ей в загривок!!! Вот это и есть ключевой момент!! Кошка замирает в сладостной истоме а котяра воспользоввавшись этим впердоливает ей по самые, преварительно вылизанные яйца!!. Этот способ ближе конечно к Гнумовской теории взаимоотношения полов, но предупреждаю!!! Кусать надо нежно, не впиваться в молодое тело аки вурдалаки дракуловые, а тихонечко прикусить. Коты кстати кошек не кусают, а так слегка прикусывают и всё. В этот момент и происходжит полная расслабленность организма женщины и кошки!
Не забудте спросить у партнёрши о её готовности к ШГ, иначе полная расслабленность мышц сфинктера может привести к тому, что "встречный литерный" придёт раньше расписания
Будут вопросы - задавайте, всё расскажу как на духу, ну конечно чонить могу и спиздить, не без этого

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 312 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Нашёл, Чупыч!! Вот она!(+) Ой рыженькая )))) [Re: Палковник]
      #458421 - 17/08/2006 12:50:18

.. лублу рыженьких ... мож скататься к ней что ли !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 312 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Экий вы затейник г-н Полковник !!!!! )))))))))))) [Re: Палковник]
      #458428 - 17/08/2006 12:56:47

... это же надо же так изгольнуться что бы укусить фею в ШГ ...
это ж как надо просунуть голову между ее булок что бы вцепиться в Шоколадный Глаз то !??!?!?!? Или у Вас офицер вставные челюсти .. тогда понятно .. вытащили челюсти укусили за любые места и давай по самое не балуйся вштыривать !!!





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru