FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Перевозчик



На форуме: 18 л 29 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :)
      #456526 - 13/08/2006 12:01:34

Видимо, как первому у компьютера из всех - мне и начинать.
Да и начало истории с нашего с Доном Хмельным "заговора" произошло

"Запеваю" Куплет первый! :

обмолвился Дон мне что Наденьку "не распробовал" -я тоже был не прочь видеть ее -и она позвонила что "подругу" себе нашла (по голосу приятня девушка) -и договаривались мы дня 3 на время, и приехали к 6 как договорено было в нужное место, и ключи от хутора я выкупил (спасибо Дону Лягуху!) буквально за несколько минут до отхода поезда- а девушки нас подвели...

подвели очень сильно - Ирочкин телефон не отвечал вовсе, Наденька кормила "задержками" а потом и вовсе призналась что только что выехала (и это через 40-то минут!!) -за что в итоге была послана приезжать в район "Хутора" самостоятельно.

Зато не подвели Доны - к радости нашей проявился Дон Кормчий (на ДР Дона Пахаря так и не попавший в прошлую пятницу), Дон Лягух "был готов" как всегда, а позже -подтянулся Дон ХОХОЛ (как я сожалею, что вынужден был уехать уже по делам и упустил столь ценное общение с одним из "Зубров" нашей тематики!), и, совсем уже позже - дон Пахарь, но этого не застал уже я...

приехав на хуторок вначале "Ахтунговой" компанией (что вызвало массу шуток) из 4-х человек - взялись за телефоны, батарейки которых с завиднй настойчивостью кончались, в промеутке между созвонами Дон Хмельной, практически матерясь (это был уже 2-й прогон его - когда Дон с великим трудом высвобождал и отмазывал себе немного свободного времени, а безответственные девушки портили все и даже самое главное - _настроение_ (!) достойному Дону) -уехал забирать где-то пропадавшую опять Наденьку, а я -обскорбил немного контору Ксюшину (псевдоконтору думаю - так как опять в трубке гонор и понты лепила черноволосая девка, выбесившая меня в прошлый раз)

и дозвонил контору другую, девушка из котрой (отчет здесь) -и "успокоила" меня собственно, так как времени было в обрез и очень пора было лететь на работу, косяки на которой, впрочем, все-же произошли и разгребать это все "приключение" все-же придется, замазывая безупречныым безотлучным трудом - даи на второй работе вышел косяк - и тоже, фактически, по моей же вине - так что этот хутор лично мне обойдется, видимо "дорого" - как в переносном так и в прямом смысле

-но ничто не стоит так дорого как радость от общения Клубом, возможность увидеть тех Донов, которые не бывают на "обедах" и просто даже снова прочувствовать "клубную" атмосферу, ктогда витает что-то такое в воздухе, делающее нас снова моложе и счастливее, возвращая в "босоногое" детство, где все мы не директора и манагеры - и вообще ни кто - а просто "пацаны" и делимся вдруг "жевачкой" и режем себе рогатки и "в войнушку" играем с невозвратной детской искренностью...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 48 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: Перевозчик]
      #456537 - 13/08/2006 13:18:31

ну..дык..это..ага!









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 267 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: Лягух]
      #456698 - 14/08/2006 08:16:26

Цитата:

ну..дык..это..ага!




а я невидела... (с)...

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 340 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: Перевозчик]
      #456843 - 14/08/2006 13:17:38

... Он пришел на место, когда что-то уже произошло. Об этом говорили обнаженные торсы и "Надежда", мирно сидящая в простыни с сигаретой. Он молча поставил пакет с пивом и фисташками на стол и пошел посмотреть что и где мы будем иметь!Квартирка была довольно интересная, хоть и пара дверей была закрыта. Но на оставшейся территории было два дивана и одна кроватка. Кроватка была очень даже пригодная для сеКСа. Оценив обстановку он пошел на кухню с твердым решением употребить пару банок пива немедленно. Выпив одну банку можно было немного расслабиться. Тут появились на свет, заранее припасенные им кубинские сигары
и нюхательный табачок. Доны взяли по сигаре для того чтобы ни о чем не думать пять кубинских минут. (это столько сколько курится сигара, на самом деле это мин 30-40). Видя что первый шрурм был недавно, он решил позвонить. Позвонить получилось, и то что получилось приехало буквально через 15 минут в виде трех фей, двух из которых мы уже Т... видели неоднократно. Взгляд его упал на фею восточной национальности с жгучими черными, а главное длинными волосами, колыхающейся грудью 3-го, да что там - ПЯТОГО размера и узкими бедрами."Эту!" - он был как всегда краток. "И эту!" - вторил ему Дон Лягух. "а я? а я?" - тихонько пищала третья. Он переглянулся с Лягухом - всех, так всех. Будет веселее! И было веселее, хотя не всем. После многочисленных рокировок и перестановок, весело пощебетав на диванчике в корридоре он отправился, влекомый одной из фей, на еще теплое ложе...

Она щебетала ему на ухо какие-то глупости, он же вертел ее и так и так ... Нравилось ему то, что он видел и чувствовал. Мягкая и нежная кожа под его руками становиласть все горячей и горячей.......

Выйдя их кроватки обнаружилось, что двух уже нет и народ чинно допивает пиво... Лягух почему-то решил ехать на работу. Он не понял но и вдаваться в подробности не стал ... В мозгу уже появился хмель, который располагал для прогулок, драк и разговоров. В сухом остатке было: Он, "Надежда" и Кормчий. С криками и пеЗнями остаток отправился за пивОм. У подъезда натолкнулись на Хмельного, который был на машине, но глаза .... На улице было хорошо весело, не негостеприимно... Буквально на его глазах три молодые девушки отнеслись с неуважением к старшему поколению и не ответили на вопрос, а где же здесь пиво продают? Пришлось искать самим... Никогда бы не подумал что ночью может быть столько народа в ларьке. Ему стало грустно - они все такие молодые, а я .... Надо срочно выпить !!! Он не привык останавливаться пить так пить !!! Всю дорогу Кормчий трогал за всякие места "Надежду", вид у него был очень довольный ...

Так шутками и прибаутками, периодически позванивая Пахарю, они пришли обратно. Скоро приехал Пахарь с бутылкой колы и всместе с Хмельным они ее начали злобно пить на двоих...

Прилив мужской силы подействовал на них очень сильно! С криками "почему мы до сих пор не@баны" Кормчий начал искать заветные номера. После долгих перестановок симок из одного телефона в другой ему удалось куда-то позвонить и что-то сказать ...

Надо отметить что к этому времени ему уже было очень хорошо, а дополнительно купленно пиво было прохладным и приятно охлаждало разгоряченное тело, и как следствие просто лиллось в него рекой. В этом эйфорийном состоянии была выкурена еще одна замечательная сигара, потом сигарилла...

Приехавшие феи не очень порадовали его глаз, но надо было занять чем-то #$%. И была выбрана одна на всех мы за ценой не постоим... Тут, кстати надо рассказать про употребление нюхательного табаку, которы все-таки ненадолго приводит в чувство, но потом накрывает еще хлеще... Попробовали все кто хотел и не хотел. Сутер был отправлен за пивом , а он пошел его встречать. Сев на бордюр около подъезда он замер, вокруг было тихо и свежо. На востоке облака немного начинали светлеть, воздух наполнялся утренней влагой.

Было очень приятно сидеть слушать и смотреть. Прошло довольно много времени со слов Кормчего, который уже не на шутку успел встревожиться...

Последняя фея для него уже была лишняя, сделал он это скорее потому что надо было куда-то девать алкоголь, да разогнать немного кровь.

Кормчий оставил ее до утра, а Лягух сразу ее забрал.. Тут стройная картина событий в его мозгу начинает путаться. Он помнит разговоры на кухне. После этого он остался один, покурил вызвал тачку, собрался и поехал... На улице уже забрезжил рассвет...Он был доволен.

Записано мною собственноручно со слов Дона ХОХЛА.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: Х0Х0Л]
      #457112 - 15/08/2006 07:07:11

Поправочка!

Пахарь с Хмельным совсем не злобно пили колу
Мы за рулями были, поэтому кола... А пили ее с улыбкой на лице




--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 29 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: Х0Х0Л]
      #457332 - 15/08/2006 14:17:30

Цитата:

... Он пришел на место, когда что-то уже произошло.




"Наверное что-то случилось?" (С) (Камеди клаб)

оччень жалею что пришлось сорваться посреди такого праздника!
особенно с учетом что бесполезно

"я требую продолжения банкета!" (С) !!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 4 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: Х0Х0Л]
      #458949 - 18/08/2006 06:07:19

Цитата:

В мозгу уже появился хмель, который располагал для прогулок, драк и разговоров.




ООчень пАэтишно!... рыдаю...
ХОХОЛ! Дай я тебя поцелую!

ЗЫ. Звиняюсь за фамильярность. Эт я от чУйств...

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 4 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: Пахарь Трахарь]
      #458957 - 18/08/2006 06:24:51

Пахарь! Ну какже ж ты так... этож почти художественное произведение... А ты...
Цитата:

А пили ее с улыбкой на лице


Вот именно. Злобно с улыбкой...
пАтамучто хотели ПИВААААА!

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 340 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Хуторок 12 августа "Коллективная песня" :) [Re: т.Хмельной]
      #459060 - 18/08/2006 11:33:53

Цитата:

Цитата:

В мозгу уже появился хмель, который располагал для прогулок, драк и разговоров.




ООчень пАэтишно!... рыдаю...
ХОХОЛ! Дай я тебя поцелую!

ЗЫ. Звиняюсь за фамильярность. Эт я от чУйств...




это нормально

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru