Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Magvai

На форуме: 22 г 216 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Саратов(свежак)
      #43828 - 10/07/2002 22:01:32

Начну сразу и по деловому.Сначала очень нужная и полезная инфа для командировочных:
-Места в гостиницах в этом славном городе надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывать(бронировать)заранее.Иначе будет как всегда....
Мы прямо с утреца,с поезда покатили в "Словакию"-обломс!-мест нет и не будет.Взяв у администратора все телефоны и добросовестно всё обзвонив,выяснили-НИГДЕ мест нет!Всякие заигрывания и намёки отпадают:"Нет,отвечают,в гостинице мест",-если кто помнит(Мистер-Твистер).
С огромным трудом,ближе к обеду,вырвав с огромным трудом двухместный номер(900р на двоих) в гостинице "Саратов",были очень довольны,самим фактом поселения,но никак не гостиницей.Все удобства в номере есть:
телевизор,холодильник и туалет с душем(необходимый минимум).
Ну а гостиница считается выше среднего(по правде-полный отстой).
Никаких девочек никто и не собирается предлагать весёлым и жизнерадостным командировочным.О таком сервисе здесь и не слышали.Мдя-я-я-я.
Ребята-самая лучшая и крутая гостиница-"Словакия"(о ней писали ранее и я там не бывал увы).Стоит на красивом месте,на берегу-рядом набережная и т.д.
тел. для брони (8452) 26-76-18.
тел. гостиниц среднего уровня(общий диспетчер):24-11-35
"Саратов,Волга,Олимпия,Европа".Бронирйте заранее обязательно.
Теперь о главном,за что собсно и боролись-о Женщинах.
В прессе об Этом ни словечка.Но мы пойдем другим путём.
Вахта и охранник ни бэ,ни мэ-тож неплохо!)))
Погуляли по вечерней набережной,никого.Только мимо проплывает дискотечный пароход набитый тинейджерами.
Интуиция подсказывает-это не тот случай.
Покушав и попив пивка в простеньких кафе близ набережной,поехали в центр.Вся молодёжная,и около, тусовка находится на улице Кирова.До 24-00 стоит шум и гам из многочисленных лёгких кафешек по всей длине улицы(500-700м).Народу много,но в основном все местные и по-своему тусуются.Две-три попытки лёгкого флирта успеха не имели.Девушек,в принципе,много,но специально для съёма-таких замечено не было.
Попили ещё пивка,попытали(безрезультатно) симпатичную,но замученную беготнёй, официантку(которой уже ничего не надо)насчёт девочек.Обнаружили рядышком боулинг"Гран-Мишель"-прям на Кирова(куда и закатились до 1-30).
Выйдя и взяв машину поехали до дивчат.Так как честного съёма не получилось,придётся как всегда.
В основном феи стоят на нескольких улицах:"Дачная и т.д. далее не упомнил,любой водила(их полно) за сотку(рублей,прим-далее всё в рублях)провезёт по всем точкам.
Добросовестно проехав большинство точек,выбрали двух молодых девчёнок.Кстати,сам процесс выбора очень интересен,как-то всё с шутками-прибаутками.Девчата на всех точках весёлые,языкастые.Специально подольше поездили,поразвлекались.На контакт идут охотно,за словом в карман не лезут.В основном,все молодые девчата 17-19 лет,с пригорода и ближних местечек.
Конкуренция у них огромадная,выбор очень и очень.
Цены смешные:1ч-300,2ч-500р.Это притом, что девчат сопроводят до вас и заберут.Продление по ходу только приветствуется.
Я взял длинноногую чёрненькую девочку Лилю с маленькой грудью(что,естессно,выяснилось позже),а Серёга(коллега),маленькую(похожую на школьницу)Светку.
Девчата весёлые,выпить непрочь пивка,но вот по части секса-никакие.Или работа такая,или научиться как надо некогда.
Простенький,заученный миньет.Пытался расшевелить поцелуями в губы и в грудь(старался особенно нежно),понимания не нашёл.Ну ладно:построгали бревно,наездница далеко тоже не ускакала,пивное(закусочное) отделение вроде бы внесло небольшую струю.Как-то ожила моя лебёдушка.На вопрос о ШГ(не вопрос-хозяин барин).Потихонечку опробовали и этот вариант.Тут уж девочка и потащилась.Здесь уж закончили быстро.Насколько я понял,раз уплачено-можно всё(может это ИМХО?),но товарисч мой(не любитель этого дела) ничем мне в этой части(теории) помочь не смог.
Два часа пролетели быстро,повторять не захотели,устали с дороги и от новых впечатлений.За девчатами приехали.Я дал своей сотку,радовалась как дитя.
Общее впечатление-жалко девчёнок.Работают за бесценок,да и к сексу и к мужикам отношение складывается соответственное.
В общем и целом за два дня тусовки на улицах Саратова красивых девушек замечено не было,хотя только на них и пялились.Уровень-ниже среднего,да простят меня коренные Саратовцы-мож я попал не в то время и не в то место....
Надеюсь кому и поможет сия инфа,буду рад.
Благодарен всем,кто дочитал до конца.Интересно бы узнать мнение коллег по цеху(именно по Саратову),мож я в чём сугубо объективен?
Всем удачи!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 79 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Саратов(свежак) [Re: Magvai]
      #43839 - 11/07/2002 07:45:25


Ну не знаю???
Может мы в разных САРАТОВых были???

У меня таких проблем вообще не было.
Тихий санаторий профилакторий не в центре, один намек охране и через 10-20 мин. в номере девок 15 стояло.

Ну а дальше ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Talis

На форуме: 22 г 38 д
(с 18/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 29
Флеймы: 2 (6.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Град стольный
Re: Саратов(свежак) [Re: LKW]
      #44445 - 16/07/2002 11:01:42

А координаты сего тихого местечка?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murzilka



На форуме: 21 г 244 д
(с 27/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 41
Флеймы: 25 (61%)

Гео: Желтая ГОРА
Re: Саратов(свежак) [Re: Talis]
      #45757 - 27/07/2002 14:53:35

Скорее всего речь идет о профилактории "Сокол"
Хотя я возможно и ошибаюсь




--------------------
Кто то не волен зажечь свет, а Света не в силах сказать нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 79 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Саратов(свежак) [Re: Murzilka]
      #45921 - 30/07/2002 09:48:34


Да именно о нем.
Вторая дачная, так по моему.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru