FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 23 г 338 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Алина из НЗ Матросова
      #461009 - 22/08/2006 13:35:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (906) 056-7213

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6895

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23290

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В раю, конечно, климат.... зато в аду - общество!
Мои маленькие Доны, мы поговорим сегодня о грязном анальном сексе- в проторечьи ШГ. Почему- поясню позже.
Приходите к знакомой фее. Просите уделить Вам толику времени для шалостей и игр. С ее ШГ - и без секса!
Первый час.
Наиболее удобнаяя поза для этого - мадам - возлежит или полвозлежит на спине, с закинутыми вверх, слегка разведенными, возможно, притянутыми к телу, ногами.
Для начала можно пропальпировать ей дырочку: желательно эротичными движениями, вокруг отверстия, слегка надавливая, ощупывая, как бы изучая. Это в целом хорошо.
Далее тихонько положите палец или три сомкнутых пальца, так, чтобы кончик среднего пальца приходился подушечкой- плюньте в того кто скажет о другой части пальца- на отвестие.
Попробуйте вызвать у подружки сжатие сфинкетра, почувствовуйте, как он напрягается под вашими пальчиками. А теперь прекратите давить и почувствуйте, как партнерша слегка расслабилась.
Опять помассируйте ШГ, легонько надавливая, словно пытаясь проникнуть внутрь. Если происходят попытки сфинктера сжаться, немедленно тормозните и сникерсните! Задача в том, чтобы избавить партнершу от инстинктивного сжатия сфинктера. Чаще всего, именно на этом этапе, на этом этапе вам удастся проникнуть УНУТРЬ. Если проникли - можете попробовать проникнуть немножко погулять, потом круговыми движениями потихонечку расширить сфинктер. При этом очень важно внимательно следить за тем, чтобы сфинктер не дергался, как Федя Превед и не пугал даму. Важно, чтобы ШГ феи чувствовал себя спокойно и расслабленно с вашим(и) пальцем(ами) внутри.
Если же проникнуть не удалось, попробуйте искусственно расслабить его. Для попросите фейку потужиться слегонца, точно также, как если бы она испражнялась. Если вас не окатят свежим гуано, то ШГ должен сам как бы раскрыться навстречу вашему пальцу, оный легко проскользнет внутрь. И вот тут снова вполне возможно, что сфинктер, собака, попытается сжаться!

Второй час

Опять расслабьте его - путем словесных ласк- типа спросите у феи- как пройти в библиотеку?
Если вы пока не устали, ваши ноги или ноги феи не затекли то, передохнув немного, закрепляйте достигнутый эффект, срараясь не поцарапать нежные стенки. Своими движениями вы "отключаете" у дамы рефлекс сокращения сфинктера, создаете впечатлении "своих в тылу"...
Когда сфинктер сам не сжимается, продолжайте исследовать фею изнутри. Попросите фею теперь попытаться сжать палец сфинктером. Поплотнее. Добивайтесь полного контроля на сфинктером, и, главное, над дамой. Чтобы "очко" феи не пугалось произвольно и было под контролем.
Далее увеличиваем диаметр- используем -три пальца, или какой-либо подходящий предмет. В идеале это, конечно, что-то гладкое, слегка конусовидной формы и обязательно такое, что не поцарапает и не поранит ШГ. Категорически не допускается сразу запихивать туда кабачок, огурец русского размера, бутылку из-под шампанского или скалку.
В конце концов фея сама, если она аналог и не затягивает таким образом время, просто будет умолять прекратить эксперименты и засунуть ей в ШГ ваш мягкий и добрый ЙЕНГ.

ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ

Все что выше понаписано, это я написал, дорогие мои маленькие Доны и Дончики, чтобы Вы по достоинству оценили, когда приходя к фее и не имея много времени - Вы не будете вынуждены всего вышеперечисленного ДЕЛАТЬ!
А спокойненько, как Марлен Брандо в "Прощальном танго" - засадите свое хозяйство по самые помидоры даже без сливочного масла.
И ваш член будут обжимать, на него будут насаживаться, им будут играть- пока он не сплюнет от досады, что созрел так рано!!!

Встречает гостей фея Алина, как родных. Выпить с Вами - нет проблем. Секс любой - но особенно классен ШГ.

По формату она, как говорится подойдет и Изе, и Ксарю и любому косАрю...

Алинка - такая мастерица, что все с кем я поделился ее координатами в личку, также как и я, несколько месяцев не писали о ней отчетов, дабы гнусно, тайком от остальных КЛСников наслаждаться дамой в узком коллективе.
Однако совесть не сфинктер- и ее трудно приучить сжиматься и разжиматься по команде. Именно поэтому, мучимый похмельным синдромом и переживаниями от утаивания cокровища - я пишу об Алинке и прошу Вас чтобы хотя бы раз в месяц и нам скромным чукотским охотникам перепадала удача проникновения в ее чудесное ШГ или хотя бы в не менее классную вагину!

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Telepuzik (12/01/2007 18:09:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bess



На форуме: 18 л 212 д
(с 30/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: liuks]
      #461034 - 22/08/2006 13:55:31

Ай Я Яй !!!!!
Прямо таки вломил девку по полной
теперь там будет не протолкнуться.
А Алина все-таки супер-молодец и я искренне разделяю Ваши впечатления.
Честно сказать, я несколько раз пытался написать по ней отчет, но хватало на несколько вступительных строк

--------------------
Бабло победит зло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 145 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: liuks]
      #461072 - 22/08/2006 14:10:39

Уважаемый Дон, а фотку вы ей туда же затолкали? Плззз, достаньте и прикрепите к атчиоту. Очень хоцца поглядеть на диву.
Кстати
Цитата:

Для начала можно пропульпировать ей дырочку




Пульпит - это что-то из стоматологии. Зубы в жопе???!!!!
Какой кошмарррр!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Алина из НЗ Матросова(+) [Re: liuks]
      #461075 - 22/08/2006 14:11:29

Восхищён Люксовской выдержкой!!! Два часа готовить фею к ШаГанию....это достойно уважения!
Цитата:

По формату она, как говорится подойдет и Изе, и Ксарю и любому косАрю



Поместив Изю во главу колонны КЛСников направлющихся к Алине, Вы внушили мне некоторое опасение по поводу Алининых габаритов и форм.... .

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 329 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: liuks]
      #461084 - 22/08/2006 14:17:27

Где-то полгода назад про нее было несколько отчетов. Она еще жила с подружкой Кристиной(тоже большой любительницей ШГ). Выглядят обе несколько проще, нежели на фотографиях. Алина, если я не путаю, из Орла. Есть ребенок.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 17 л 270 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: liuks]
      #461098 - 22/08/2006 14:35:08

Колллеги! Проясните ситуацию с фотками, плз. Мне показалось, что первые три фото на INTIMCITY и шестая ничего общего не имеют с четверьой и пятой. Девушки разные? Есть несколько различий в лицах и кроме того, цепочка на шее у одной (и отутствие её у другой). Обычно девушки не снимают какие-то украшения никогда.
С уважением,




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bormotun

На форуме: 18 л 58 д
(с 02/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: bomzhik]
      #461146 - 22/08/2006 15:16:53

Цитата:

Зубы в жопе???!!!!
Какой кошмарррр!!!


 

ААААААААААААААААААААААААААААА под сталом



--------------------
IMHO Имею Мнение Х... Оспоришь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 338 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: Bormotun]
      #461442 - 22/08/2006 19:39:26

ПАЛЬПИРОВАТЬ, палпирую, пальпируешь, сов. и несов. , что (от латин. palpo - глажу рукой, осязаю) (мед. ). Прощупать (прощупывать) пальцами какой-н. больной орган с целью исследования. Пальпировать брюшную полость.
Обшибся в гласной- только и делов.
Главное в согласных не ошибаться



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 338 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Брат- я фото не разглядывал- я ипался(+) [Re: OldWalker]
      #461474 - 22/08/2006 20:44:50

У меня складывается впечатление, что не фея нужна, а фото Вам. Мне не нужно. Я фею видел и в Аль-Капоне отдельным товарищам приводил, так сказать поделиться.
Фото никто не сверял- но все как бы довольны






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: bess]
      #461491 - 22/08/2006 21:32:33

Личность известная, после серии отчетов (которые упомянуты уже в этой ветке), подняляа цену с 2500 до 3000 в час.
Клиентов хватает - отчего ж не поднять.
Если в ближайшее время появятся еще пара хвалебных отзывов (а она их, действительно заслуживает   ), то можно ожидать и 3500 в час  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 301 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: про зубы в жопе-старый аник [Re: liuks]
      #461860 - 23/08/2006 11:11:51

- а что это Вы морщитесь?
- да у меня геморрой!
- а что это?
- у Вас зубы когда-нибудь болели?
- ну да, конечно
- ну вот представьте: полная жопа зубов и ВСЕ БОЛЯТ!!!!!


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 17 л 270 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Брат- я фото не разглядывал- я ипался(+) [Re: liuks]
      #461918 - 23/08/2006 12:09:12

Я не входил в число "отдельных товарищей" :-(, и не имел удовольствия лицезреть её вживую. И мне не всё равно, так как одна нравится, а другая нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 133 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:СпасибА за инструкцию [Re: liuks]
      #462089 - 23/08/2006 15:19:32

Пошел учить.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 21 г 239 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
Re: Алина из НЗ Матросова [Re: liuks]
      #462224 - 23/08/2006 19:44:40

ну отчеты по ней уже были, действительно давно уже правда. и все хорошие.
как же я еще ее не выипал... ума не приложу.
спрашивается и чего она еще не в белом списке?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 338 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Вот выипешь, отчитаешься и - если подойдет(+) [Re: banderas]
      #462289 - 23/08/2006 22:37:23

То выдвинешь- а мы, все молофейные братья, хто в ней бывал - поддержим








--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru