Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 346 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
И на старуху бывает порнуха или я - лох и м@даг
      #461841 - 23/08/2006 10:49:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (501) 455-1093

http://dosug.nu/ob.htm?idob=15284

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Волгоградский проспект, Пролетарская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Пил@ть.... Отчет будет нелитературным и злым. Хотя злиться нужно больше всего на себя - постоянно вспоминаются слова классика "Уж сколько раз твердили миру.." и не менее классический аник про лося "Ну а я-то куда поперся?!?!"

Итак: пребывая в мрачном расположении духа (по личным причинам) и имея необходимость вечером быть в центре, решаю поправить настроение посещением чего-нибудь яркого и необычного. Удобен был в силу причин логистического характера район Таганки. Таращусь на анкеты на нюхе, как баран на новые ворота, и имея шанс выбрать это, тупо роняю слюни на фото вот этой попенции и тут же похотливо сопревшими пАльцами тыкаю в кнопочки тилипона. Не слишком проснувшийся девичий голос (сцукодиспетчер, как потом стало ясно) с трудом въезжает в то, что мне нужно час добираться до места и несколько раз предлагает перезвонить минут за 20 до приезда, но потом все-таки сходимся по месту и времени. И ведь главное: прервал уже один раз разговор, потеряв надежду достучаться до того, что у остальных представителей хомо сапиенс зовется головным мозгом - вот на @уя перезвонил еще раз, спрашивается?? Ведь явно розовый обломинго уже сидел на подоконннике и хитро щурился на меня через окно. Итог: классика с ШГ (в такую-то попу!!!!а, коллеги? ) - 4500. Дорого, но душа просит праздника плоти. Разум отошел покурить. Так и не вернулся, сцуко, до вечера, скотина!
Звоню от подъезда, называют этаж, квартиру, открывается дверь..... Что можно скаать про соответствие фото? Платье соответствует на 100%, присутствовали так же впечатляющие ботфорты, а вот все остальное, что вы видите на фотографиях, коллеги, похоже, является реквизитом фотостудии и встречавшей меня фее на дом, даже во временное пользование, выдано не было... Ну а что же имелось? Коротко стриженая брюнетка за 30 (кстати, и в качестве цены эта цифра ей тоже бы подошла), с вяловатыми сиськами-трешкой и животиком...
Розовый обломинго захлопал крыльями за спиной и радостно крякнул в предвкушении.

Вот тут, коллеги, сделаю короткое отступления от живописания фантастической встречи и сразу отвечу на все каменты и вопросы типа "Какого ж йуха ты не ушел с порога, @бланище?????" С такой оценкой меня в тот момент я полностью согласен, и често отвечаю - ХЗ.... Похоже, разум, вышедший покурить, так и не вернулсо, сцуко. Ведь уж казалось бы - сколько раз обламывали, сколько раз разворачивался, уж должен был воспитать силу воли и твердость йуха, тьфу ты, духа! А вот хрен.... Помутнение разума, лень искать другие варианты, надежда на чудо, и еще непонятно какая по@бень в башке сподвигла меня остаться....

О процессе коротко: ОЗК руками, лостаточно ловко, минет без рук, но уныло. КС - цифра голимая. С гигиеной фея обращается вольно, дядюшка сбёг моментом, и кто его осудит - прав старикашка. Отстрелялся первый раз побырому, в душ, прихожу - а она простыню складывает. Я грю - ты чо?????? Она - я думала, ты все... Немая сцена, звонкий стук моей челюсти об ламинатный пол, и радостное кряканье злобного обломинго с подоконника. Говорю - ну как марш в койку!!!
Хата: единственное светлое пятно. В новом доме со свежим ремонтом, в ванной и гели и КЖ есть. Ажно 3 батла - тока возрадовался такому изобилию при нонешнем-то дефиците, а в батлах-то во всех - на донышке..... Полотенце недосохшее и по-моему - нестираное....Бррр!
Теперь о главном: только начала второй минетный заход - звонит телефон, ой, это очень важно! И давай звиздить по телефону с участковым о регистрации. В процессе выясняется, что участковый уже в доме, у кого-то на 4-м этаже и к нему срочно надо бежать. "Мы же минуточек за 10 управимся?" Поскольку настроение упало намного ниже этажа с учасковым, то затягивать и мне неохота. Говрою - от тебя зависит, работай. Но работать она не умеет, а я пытаюсь соблазнить нижнюю голову перспективой ШГ и получаю в ответ примерно следующее:
- ага, фп@сду ты меня сёння ужо посылал, там так противно, что я сблеванул моментально! А теперь ты меня в жОпу послать хочешь, падла???? Сам туда лезь, скатина!!! А я даже стоять отказываюсь!
И фсё... Тут понял я, что пока верхняя голова думать отказывается, у нижней мыслительный процесс идет намного эффективней. По-моему, открытие тянет если на нобелевскую, то уж на Госпремию-то точно!
Одеваюсь, говорю: а ты мне часть баблосов вернуть не хочешь?
в ответ стандартное: я уже обдала охране, а охрана на другом этаже, я уже не заберу. Ну ладно, говорю, тебе жить....
Обломинго цинично заржал и, шумно хлопнув крыльями, полетел к другому бедолаге.

Офф: дорогие мои родители! В вашем воспитании меня зияют огромные прорехи и перекосы!!!! Что нехорошо и неправильно ругаться матом - я усвоил и прибегаю к нему только в крайних случаях. Что женщин не бьют - я тоже усвоил и не бью, к сожалению. Но надо было еще и вбить в мою детскую головенку то, что по бл@дям ходить также нехорошо! Ну хотя бы по таким..... Или не стесняться бить их по наглой, тупой харе, уж если пришел!

Офф2: дорогой КЛС! Ты ведь столько лет нас учишь мудрости и зрелости в вопросе выбора фей и адекватного отношения к ним, а также правильному ценообразованию на их услуги. Но судя по несокращающемуся количеству обломных отчетов на твоих страницах, дорогой КЛС, обучение это далеко не так эффективно, как хотелось бы всем нам. Видимо, необходимо усиливать инструментарий воздействия на разум пользователей, например, начать разработку тренинг-программ и мастер-классов от ведущих Донов, как ты считаешь? Даже такой старый пердун, как я, сходил бы, что уж говорить про молодежь! Для них общение с наставниками-аксакалами - основной мотиватор расти, тянуться и оттачивать свое мастерство! И можно занятия даже делать платными - все равно окупятся за счет сэкономленных на обломах деньгах, а главное - потратить деньги на свое образование всегда во много раз правильней и полезней, чем на подобных бл@дей!

Да, чуть не забыл: самым милым существом в хате оказался белый котенок, который очень одомашнивал обстановку цоканьем коготков по ламинату и потрошением дивана снизу. А главное: он не выдавал себя за другого, ни разу не подходил к телефону и НЕ ПРОСИЛ У МЕНЯ ДЕНЕГ!!!!!! Чудо-малыш

Кстати, на шкафу были замечены фото транса, виденные мной на нюхе(вот только из-за отсутствовавшего на тот момент в моей голове мозга запомнить их не сумел). Так что коллеги из другой ветви в этой хате могли уже бывать.

Все! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! И не посещайте непроверенных фей в растрепанных чувствах - только навредите себе и своему кошельку! Такого "жосскага аблома" у меня не было уже несколько лет. Но сам во всем виноват, признаю.
Фото цепляю, но дамы с фото я не видал

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5-, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kroman, x-mailer, Maximka, Маленький Мук
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (23/08/2006 11:42:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: И на старуху бывает порнуха или я - лох и м@даг [Re: ever2004]
      #461884 - 23/08/2006 11:35:38

нда...участковый...хозяйка....старо как гавно мамонта....послал бы ее нах....и спокойно делал свое дело.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 346 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: расхотел ЛЮБОГО продолжения, верите? (-) [Re: гнум]
      #461903 - 23/08/2006 11:44:44

вот









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 315 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А мне понравилось ))))) [Re: ever2004]
      #461936 - 23/08/2006 12:26:27

1) про котенка
2) про курсы и тренинги
3) про родителей



Вывод : с кем не бывает то ????



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 346 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: тебе лишь бы поржать! (+) [Re: Баламут]
      #461948 - 23/08/2006 12:34:56

а у меня горе - в человечество-то я давно не верил, так что сия утрата меня миновала, а как быть с потерей веры в себя, и самое главное - денюх?????







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: расхотел ЛЮБОГО продолжения, верите? (-) [Re: ever2004]
      #461952 - 23/08/2006 12:41:49

верю....чесна...
но вот лаве взад нада была вирнуть :-)...тем паче она таких денег то и не стоит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 315 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: тебе лишь бы поржать! (+)да лано тебе [Re: ever2004]
      #461953 - 23/08/2006 12:41:57

у меня тож было такое не смог уйти хотя надо было бегом валить !!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 346 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ты маладой, тибе - прастителна! (+) [Re: Баламут]
      #461960 - 23/08/2006 12:47:08

А вот фуле я не сыпнул с порога - я даже сейчас себе на этот вопрос ответить не могу, хоть и успокоился уже вроде....








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 346 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: в морду дать? (+) [Re: гнум]
      #461964 - 23/08/2006 12:50:04

Там на кухне еще кто-то был - явно не котенок. Так что пришлось бы посерьезному конфликтовать, я думаю. Не то, чтоб силой обижен, но вдруг следы бы какие остались на морде лица - а у меня встреча на очень серьезном уровне была через полтора часа.
Или Вы способ заветный знаете - поделитесь, зело благодарен буду




--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БРБ

На форуме: 18 л 40 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
Re: И на старуху бывает порнуха или я - лох и м@даг [Re: ever2004]
      #462033 - 23/08/2006 13:53:55

... только начала второй минетный заход - звонит телефон, ой, это очень важно! И давай звиздить по телефону...



Последнее время некоторые охуевших фей стал феи стали пользоваться подобным приемом. ТВАРИ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БРБ

На форуме: 18 л 40 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
Re: И на старуху бывает порнуха или я - лох и м@даг [Re: БРБ]
      #462041 - 23/08/2006 14:02:18

на самом деле я вот это хотел сказать!!!!
Последнее время некоторые охуевшие феи стали пользоваться подобным приемом. ТВАРИ







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 20 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Иврейский падход (+) [Re: ever2004]
      #462219 - 23/08/2006 19:31:12

Ежели жопой чую стремак - не педалирую вопрос о расчете, хотя, мама учила в деццтве, что по правилам вежливости с феями надобно рассчитываться поначалу - типа, респект от сильного пола . Так вот, пафтарюсь, ежели шестое иврейское чуйство нашоптывает, что чувиха стремная, вопрос о бапках не поднимаю. Как тока слышу "А у нас (у меня) принято рассчитываться вперед, мущщина" - валю без промедлений и без сожалений. Потому что как только бабки отдал - уже беззащитен, даже если просто тебя пошлют нах после этого. А по поводу гнумовщины - одному моему знакомому удар мрази в табло (даже не удар, а пощщечина кулаком ) обошелся в двадцатку зеленых. Там, правда, все было подстроено, но от этого не легче - в финансовом смысле А пока бабло в кармане - ишшо можно покочевряжиться, зачитывая козе избранные параграфы из "Закона о защите прав потребителей", пока она имитирует минет яростной дрочкой в раскрытый рот

А ваще - пасиб. Тоже к ней собирался..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 190 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: И на старуху бывает порнуха или я - лох и м@даг [Re: ever2004]
      #462369 - 24/08/2006 06:37:58

Цитата:

надо было еще и вбить в мою детскую головенку то, что по бл@дям ходить также нехорошо!




Перефразируя известный аник про ментов в гробах, мона сказать, что по плохим блядям ходить нехорошо, а по хорошим - хорошо. Еще как хорошо!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 190 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Иврейский падход (+) [Re: Izya_potz]
      #462370 - 24/08/2006 06:41:42

Уважаемый казак!
Интересуюсь - хлопок в рыло обошелся просто в двадцатку или в двадцатку тонн?
Ежели просто в двадцатку, то я даже иногда тридцать отвалить готов за такое удовольствие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 346 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: фуясе!!! я не знаю аник!!!! я!?!? [Re: bomzhik]
      #462388 - 24/08/2006 08:17:50

можно полюбопытствовать? Наверное, лучше в личку, штоп не флудить









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 346 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Иврейский падход (+) [Re: Izya_potz]
      #462392 - 24/08/2006 08:23:55

Я тоже деньги вперед отдаю только, если серьезных сомнений нет. А в данном случае все просто орало о том, что нужно валить - в том числе и просьба денег вперед и то, что диспетчер называет 150 грин, а чудо на месте - 4 500 р. Я, правда, средний вариант выбрал - 100 енотов+1500 руксов
Звонков был целый вагон - а чтоб понять, почему я им не внял - год работы бригаде психологов!
Для себя сделал вывод, что нельзя полагаться на мозг, навыки нужно отрабатывать до автоматизьма!

А то, что Вас, Изя, уберег - рад. У меня была тайная мысля дождаться Вашего отчета по этой анкетке, почему-то не сумлевался в Вашем интересе - уж больно на фото сочный персонаж был, да вот сам не утерпел!

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 20 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Иврейский падход -2(+) [Re: ever2004]
      #462975 - 24/08/2006 23:24:10

"У меня была мысль дождаться Вашего отчета.... да вот сам не утерпел"

И это тоже - еврейский подход!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 45 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Блестяще! (+) [Re: ever2004]
      #465261 - 29/08/2006 18:06:33

Пассажи про птицу Обломинго- пацтулом!!! Спасибо, что предупредили...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru