FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sea-gull



На форуме: 20 л 48 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Интересно (+)
      #425057 - 02/06/2006 15:15:35

Начало обсуждения здесь >>>

А вот если Эрика отрежет х%й и пришьет себе п%зду (или еще этого не сделало), то это все еще Ахтунг или уже нет?

Искренне ваш,
Чайка



--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
и мне Интересно (+) [Re: Sea-gull]
      #425074 - 02/06/2006 15:44:02

Цитата:

А вот если Эрика отрежет х%й и пришьет себе п%зду (или еще этого не сделало), то это все еще Ахтунг или уже нет?



предлагаю голоСУВАЛку


Если эрика отрежет йух и пришьет 3,14зду то

    это АХТУНГ
    не АХТУНГ
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
темное желание

На форуме: 18 л 20 д
(с 16/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: москва
Re: и мне Интересно (+) [Re: garic99]
      #425119 - 02/06/2006 16:44:45

может все таки хватит? 5 июля я делаю операцию и все точка над вашими глумлениями по поводу члена.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 50 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Эх, зря Вы так. (+) [Re: темное желание]
      #425123 - 02/06/2006 16:49:48

Для меня лично - это самое дорогое, что есть в жизни...дороже денег, друзей и всего вообще. А Вы такими вещами раскидываетесь.....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
темное желание

На форуме: 18 л 20 д
(с 16/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: москва
Re: Эх, зря Вы так. (+) [Re: Бандерлог]
      #425126 - 02/06/2006 16:52:12

хорошо попробуйте так напрягите фантазию....мыслите как мыслите т.е как мужчина и представте что у вас женское тело. получаеться? ну вообщем вы поняли к чему я.а у меня это состояние всю жизнь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 50 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Re: Эх, зря Вы так. (+) [Re: темное желание]
      #425129 - 02/06/2006 17:00:42

Всю жизнь - это как? С детства чтоли? Тогда почему только сейчас на это решились?
А в принципе - Ваше дело....просто для кого-то поршень - самое дорогое, а кому-то он вообще не нужен. Мля.....представил, что я баба...я бы был(а) бы таким(ой) бл@диной.......каждый бы день мужиков снимал(а), имел(а) бы, а потом посылал(а). Кайф. Клево быть теткой...а если стройной и красивой - вообще лафа.



Сообщение изменил Бандерлог (02/06/2006 17:01:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
темное желание

На форуме: 18 л 20 д
(с 16/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: москва
Re: Эх, зря Вы так. (+) [Re: Бандерлог]
      #425136 - 02/06/2006 17:06:36

с детства конечно это врожденное ,называеться транссексуализм.и сразу на операцию не кладут надо многое сделать до этого,в моем случае я пила гормоны три c половиной года,переделала нос,увеличила грудь, а сама операция заключительный этап лечения транссексуализма...и я уже готова.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А с предстательной железой что будем делать??? (+) [Re: темное желание]
      #425177 - 02/06/2006 18:18:52

Или Вы думаете что простатит Вам не грозит? Напрасно обольщаетесь. А матка где и как с деторождением??? А как насчёт набора хромосом, у Вас то они мужские?

Вот поэтому Эрика всё это внешнее и не настоящее. Это как дешёвый маскарад. Независимо от того, нравится Вам это или нет.

Насчёт того, что здесь придумали, транссексуализм и прочий бред, неужели не понятно, что это бизнес по выкачиванию денег с таких как Вы зарабатывающих мужской проституцией. И очень неплохой бизнес на проведении таких операций.

По поводу Вашего мышления. Вам психотерапевт хороший нужен, в совокупе с психологом и применением интенсивной лекарственной терапией. И желательно начинать работать нужно было уже тогда. Правда и сейчас не поздно, но уже труднее. К сожалению, на данном этапе специалисты такого рода похоже отсутствуют, да и не стараются особо. Зачем у своих коллег кусок хлеба отнимать. Каждый зарабатывает так, как может в этом неспокойном и сложном мире.

По поводу Вашего желания стать женщиной - не в этой жизни! Так что успокойтесь, не терзайте себя и других. Может быть в следующей. Говорят их несколько, а не одна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
темное желание

На форуме: 18 л 20 д
(с 16/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: москва
Re: А с предстательной железой что будем делать??? (+) [Re: Baralgin]
      #425179 - 02/06/2006 18:27:33

это лично ваше мнение,и вы вправе его высказывать.наверное врачи все таки лучше знают что делают и говорят.как бы вы не доказывали что это маскарад,транссексуализм это болезнь и причем лечиться только хирургическим путем.если транссексуализм "ядерный"никакой психиатр не сможет отговорить человека.даже летальный исход не пугает,потому что жить не в своем теле хуже чем смерть.Баралгин будьте лояльны и оставте мои посты без внимания,мне это будет больше приятно чем то что вы пишите,поверьте я знаю побольше что касаеться этого вопроса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А с предстательной железой что будем делать??? (+) [Re: темное желание]
      #425195 - 02/06/2006 19:03:58

Цитата:

и очень вас прошу не надо снова начинать меня грузить,мне не это совсем нужно.


..а я Вас и не гружу...потому что знаю, что говорю.

Проблемы в Вашем сознании, в Вашей голове, а не в физическом теле. Уж поверьте, тело здесь абсолютно не причём.

Ваше тело, органы, другими словами Ваш организм это то, что дано при рождении. И он выполняет свои функции в соответствии с заложенной генетической программой. Это очень сложный механизм, сложная система, и она не терпит постороннего вмешательства.

А Вы его уродуете ради непонятной прихоти рождённой в Вашей голове, которую вовремя не остановили. Ложитесь на бессмысленные операции, подвергаете свой организм ненужному стрессу, снижению иммунитета (каждая операция оставляет свой след), нарушению энергетического и физиологического балансов. По сути занимаетесь садизмом в отношении собственного тела. Операции, которые  не являются жизненно необходимыми.

Поэтому ещё раз повторюсь, все проблемы в Вашей голове и в Вашем сознании. Физическое тело здесь абсолютно не причём. Это всего лишь оболочка, в данном случае построенная по мужскому типу.

Цитата:

если транссексуализм "ядерный"никакой психиатр не сможет отговорить человека.даже летальный исход не пугает,потому что жить не в своем теле хуже чем смерть




Нет такого понятия. Есть психологическая болезнь. В Вашей ситуации - это очень запущенный случай, только и всего. Ситуация когда Ваш мозг зациклился на проблеме, а именно на своём теле. Другой может быть зациклен на чём-то другом, ему кажется, что для полного счастья не хватает красивой и спортивной машины, ради которой он согласен на всё, ну или почти на всё. И поэтому он очень страдает. Чем больше думаешь об этом, тем больше придаёшь силу мысли, подпитываешь её и наступает момент когда она начинает руководить тобой. Она захватывает все области мозга. Человек становится одержимым.

Правда, для того чтобы это понять, нужно хотя бы немножко уметь анализировать ситуацию на предмет самого себя и что происходит с тобой, в чём причина. Сейчас очень много интересной литературы в книжных магазинах. "Ад" и "Рай" находятся внутри человека, именно твоё восприятие данной ситуации, и как ты сам к этому относишься. Внешний мир не меняется, он абсолютно индефферентен к тебе.

Вы когда-нибудь пытались хоть немножко расширить свой кругозор. Получить информацию. Или исключительно зациклились на проблеме своего тела и зарабатыванием денег проституцией. Поверьте, очень блеклая, серая и неинтересная жизнь. Если Вас мучают такие проблемы и они стоят на первом месте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
темное желание

На форуме: 18 л 20 д
(с 16/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: москва
это не я написала... [Re: Baralgin]
      #425198 - 02/06/2006 19:18:31

наберитесь терпения и дочитайте.Транссексуализм это врожденный дефект. Он обусловлен определенными изменениями уровня гормонов во время беременности матери. Если такие изменения происходят в критические периоды формирования мозга будущего ребенка, то формирующиеся клетки получают "неправильную" команду. Если этот ребенок мальчик - его мозг не получает необходимую команду, чтобы начать формироваться как мужской мозг. Если этот ребенок девочка - мозг наоборот получает такую команду, которая в данном случае является "неправильной" и формируется, как мозг мальчика. При этом происшедшие изменения на теле ребенка, как правило, совершенно не отражаются. Такое частичное изменение объясняется тем, что мозг является очень сложной и вместе с тем хрупкой системой, которая очень чувствительна к воздействию различных химических веществ, в частности гормонов.
Когда ребенок рождается он выглядит совершенно нормальным. Он выглядит, как обычный мальчик или девочка. Однако, мозг такого ребенка имеет противоположный пол. Установлено, что человеческий мозг имеет определенный пол. Устройство мужского и женского мозга у людей различно. То же самое можно сказать и о различных животных. Врожденные дефекты такого типа встречаются у крыс, кошек, собак, обезьян, других млекопитающих и даже птиц. Мы не можем сказать наверняка, бывают ли такие отклонения у змей, насекомых, ящериц, так как их поведение настолько отлично от нашего, что мы с большим трудом можем понять его. Люди в принципе такие же животные, как и все остальные, поэтому такие отклонения случаются и с нами.
Когда такой транссексуальный ребенок начинает подрастать, у него начинают проявляться соответствующие симптомы, обычно это происходит в самом раннем детстве, в возрасте около пяти лет. Мальчики при этом начинают вести себя как девочки, а девочки как мальчики. Их поведение совершенно естественно, потому что в действительности они принадлежат именно тому полу, который заложен у них в мозге. Мозг это орган, который определяет личность человека. Тело же можно представить себе, как машину, которой этот мозг управляет.
Подрастая, транссексуальные дети обнаруживают, что иметь тело, не соответствующее их реальному полу причиняет им массу страданий.
Окружающие люди постоянно говорят им, что все что они чувствуют, хотят, о чем думают, все это абсолютно неправильно. Например, ребенок выглядит как мальчик, но при этом ведет себя как девочка, что совершенно естественно, потому что в действительности это девочка. За это таких детей избивают, пинают, оскорбляют, ненавидят, отвергают, обзывают, а иногда даже и убивают. То же самое относится и к транссексуальному ребенку, который внешне выглядит как девочка, но на самом деле является мальчиком. Когда он пытается быть самим собой, его оскорбляют, бьют и заставляют вести себя как девочка.
Чтобы понять, что чувствуют такие люди, представьте себе что Вы, оставаясь самим собой, вдруг будете иметь тело противоположного пола. Абсолютно все вокруг Вас будут думать, что Вы были таким или такой, с самого момента Вашего рождения. При этом только Вы будете знать, кто Вы в действительности. Окружающие будут относиться к Вам так, как Вы выглядите внешне. Вам не будут разрешать делать то, что Вы хотите делать, то что является для Вас совершенно нормальным и естественным. К Вам будут относиться не так, как ко всем остальным, а если не дай Бог, Вы пытаетесь быть самим собой, Вас будут сурово наказывать за это. Если же Вы попытаетесь вести себя в соответствии со своим внешним видом, как того требуют окружающие, Вы обнаружите, что это намного труднее, чем Вы могли себе представить, потому что Ваше тело не такое, каким оно должно быть, и Вы не понимаете его. Ваши страдания будут усугубляться тем, что Вы совершенно точно знаете каким должно быть Ваше тело; Вы знаете какие части тела должны быть здесь, а какие нет. Все Ваше тело кажется Вам "неправильным". Вы совершенно точно знаете, как должно чувствоваться Ваше тело, но оно не чувствуется так как должно. Вам приходится идти в туалет "неправильно", Вы сидите, стоите даже идете "неправильно". Абсолютно все чувствуется и происходит неправильно и поэтому Вас не покидает чувство, что Вы являетесь каким-то уродом или чудовищем. И что самое горькое, Вы на 100 процентов уверены, что изменить что-либо абсолютно невозможно. Вся Ваша жизнь будет сплошной чередой страданий и горьких разочарований. Если Вы попытаетесь быть самим собой, Вас будут ненавидеть все окружающие Вас люди. Если же Вы будете вести себя в соответствии со своим внешним видом, Вы будете ненавидеть сами себя. И все это усугубляется тем, что Вас не на минуту не покидает ощущение, что Ваше тело ужасным образом "не такое".
Когда наступает период полового созревания и Ваше тело становится телом взрослого человека, начинают вырабатываться половые гормоны. Эти гормоны, если Вы чувствуете себя принадлежащим к противоположному полу, ощущаются как что-то намного более неправильное чем просто неправильное. Они ощущаются, как что-то неописуемо неправильное, находящееся за пределами разумного. Если, например, Вы выглядите как мальчик, но внутри Вы девочка, это называется транссексуал типа Мужчина-Женщина (т.к. Вы чувствуете, что именно в женской роли Вы будете чувствовать себя самим собой), то внезапно нахлынувший поток мужских гормонов ощущается как будто Вы оказались во власти дьявола. Вы чувствуете, что все это неописуемо отвратительно, ужасно и страшно. Гормоны порождают в Вашем теле желания, которые абсолютно чужды Вам. Такое состояние невыносимо и ужасно.
Для человека, который внешне выглядит как девочка, но на самом деле является мальчиком (транссексуал типа Женщина-Мужчина), внезапно нахлынувший поток женских гормонов так же ужасен, хотя действие этих гормонов проявляется по другому. Представьте себе, что будет чувствовать нормальный мальчик, если у него начнутся менструальные циклы, будет расти грудь и весь облик станет женским. Для него это будет нескончаемым кошмаром, как если бы он вдруг попал в ад, но все это только начало.
По мере того, как транссексуальные дети подрастают, их родители, родственники, друзья ожидают, что эти дети будут вести себя совершенно определенным образом. Они полагают, что транссексуальный ребенок, подрастая, должен вести себя как нормальный мужчина или нормальная женщина, в соответствии с тем внешним видом, который этот ребенок имеет. По мере взросления и созревания, в этих детях начинает проявляться сексуальность, которая для них также важна, как и для всех нас. При этом могут возникнуть серьезные проблемы, т.к. другие люди могут категорически не воспринимать их сексуальных предпочтений. В то время, как для транссексуалов такие предпочтения будут обычным выражением их внутренней сущности, окружающие люди могут воспринимать это как гомосексуализм, а это в нашем обществе также предосудительно и опасно как и быть транссексуалом. Гомосексуализм и транссексуализм это две совершенно разные вещи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 197 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: это не я написала... [Re: темное желание]
      #425207 - 02/06/2006 19:45:54

Прочитал до конца.

В первую очередь меня интересует источник. Кем была написана эта работа? Где проводились подобные исследования?

Пока для меня это не более чем текст, так сказать субъективные ощущения транссексуала. Это первое.

В случае, если источник заслуживает доверия. Проблема налицо. Проблема в гормональный фоне. Что и требовалось доказать.

Поэтому на первом плане интенсивная лекарственная терапия, для начала желательно ударными дозами + обязательные сеансы гипноза. Это просто необходимо. Лечение должно быть комплексным. В дальнейшем необходимо следить за сотоянием больного, по возможности если необходимо корректировка лечения. Я думаю здесь, в плане схемы лечения присутствует определённые аналогии схемы лечения от табакокурения и алкоголизма. Опять упираемся в извечную проблему, а именно желание самого пациента лечиться.

Заметьте, физическое тело здесь опять не причём.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
темное желание

На форуме: 18 л 20 д
(с 16/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: москва
Re: это не я написала... [Re: Baralgin]
      #425208 - 02/06/2006 19:54:53

я не утверждала что проблема в теле,проблема в голове ,женское у меня сознание. хотя тело у меня ну никак не назовешь мужским,это переизбыток женских гормонов от рождения. утомилась,все достаточно,мы говорим на разных языках.
Источник © ® Сексопатология. Справочник
Редактор ® Г.С. Васильченко



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
guardiani

На форуме: 18 л 216 д
(с 03/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Интересно (+) [Re: Sea-gull]
      #425280 - 03/06/2006 01:12:15

КАКИЕ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ БОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
УЖЖЖЖАСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 139 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Интересно (+) [Re: Sea-gull]
      #425392 - 03/06/2006 17:24:27

ахтунг или педерастия - это половое влечение к лицам своего пола .... то есть теперь надо ответить на вопрос - какого пола будет Эрика после операции. Ответ кстатии не очевиден так как половые прзнаки бывают первичные и вторичные - так вот со вторичными у Эрики будет порядок - женщина типа, а как быть с первичными? и что важнее для квалификации пола? вот тут я лично затрудняюсь ответить, хотя больше склоняюсь к тому что это все таки женщина хотя бы в банальном понимании окружающих - ведь никто не кидается проверять у красивой телки наличие матки и яичников - обнаружив пизду обычно сразу начинают ипать ...а то что нет матки - блин - так это даже хорошо - не залетит!

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Интересно (+) [Re: Бяка]
      #425403 - 03/06/2006 18:01:49

Ага! А еще интересно, сколько надо будет с документами мудохаться???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 66 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Интересно (+) [Re: Sea-gull]
      #425432 - 03/06/2006 20:26:32

Да полно Вам, для тех кто знает, что Эрика - это Тахир - это все-таки мужеложство или полнейший ахтунг. А вот для тех, которым потом кошмары не будут сниться, я думаю смогут себе это позволить спокойно. Все таки Эрика явно женщина. Атрибут конечно смущает, но после операции уже ничего не будет смущать. Тогда это уже не будет Ахтунгом. Вообще каждый должен решать сам как к этому относиться.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 66 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: это не я написала... [Re: темное желание]
      #425436 - 03/06/2006 21:00:42

Бесполезно кому-то что-то доказывать. Я, например, Вас отлично понимаю. Помимо того, что это просто неудачное, в своем роде, рождение (верю , что это действительно так, нежели просто врожденный гомосексуализм), так еще это чисто социальная проблема "не таких". Проблемы в обществе всречаются у многих людей, не правильно понимаемых и отнюдь не только по медецинской проблеме. Следил за дискуссией, которая еще раз доказывает,  что вам никак не позавидуешь.... Лечить это гипнозом, ворожением, таблетками -  полнейший бред. В советское время так лечили диседентов, не верющих в чудо коммунизма.

( а вот орезать руку-ногу или "что-то еще", я думаю, тоже, не так просто)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
темное желание

На форуме: 18 л 20 д
(с 16/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: москва
Re: Интересно (+) [Re: С - КОТ]
      #425623 - 04/06/2006 20:48:07

помниться вы утверждали что я никогда не сделаю эту операцию:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Интересно (+) [Re: темное желание]
      #425922 - 05/06/2006 14:10:25

Ну если лишь мне назло, то я рад за Вас! Но станет ли Вам от этого лучше? Беспокоюсь, что вряд ли.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meridian

На форуме: 17 л 335 д
(с 05/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Интересно (+) [Re: guardiani]
      #425998 - 05/06/2006 16:13:06

А я лично считаю, что каждый человек вправе сам сделать свой выбор. Молодец Эрика, так держать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 127 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: это не я написала... [Re: темное желание]
      #429401 - 14/06/2006 10:13:37

Господа!
Уважайте выбор человека !
Тем более - что он (выбор) дался Эрике наверное ох- как не легко.
А тебе Эрика - удачи.
Это - ты - и выбор твой.
Главное, чтобы врачи не подвели.


--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не переживайте! [Re: темное желание]
      #431132 - 18/06/2006 20:50:07

Всё будет хорошо, я думаю!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 82 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Чо с врачами-то спорить - у них все просто... [Re: темное желание]
      #458155 - 17/08/2006 00:47:33

Чо не так - отрезать, чего не хватает - пришить. И лекарствами, чтоп не мучалсо... А люди, тем не менее, сходят с ума, умирают и так далее... Фромм в 50-х годах еще пытался психоанализ с религией сопоставить, а уж после него дела душевные (термин духовные у нас церкви приписывают, а зря) вообще задвинули.

Будда говорил: "Кто я? Я то, во что вы верите!"



--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Harly

На форуме: 18 л 16 д
(с 20/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 16
Re: это не я написала... [Re: темное желание]
      #459862 - 20/08/2006 09:44:15

Эрика, он все прекрасно знает и понимает, просто глумится над тобой, ты ж научилась давно не обращать внимание:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 261 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Знаете как раньше с прокаженными поступали? [Re: Zucker]
      #463004 - 25/08/2006 01:34:40

Так вот за не имением способов лечения их изолировали...передовали пищу и все

необходимое для жизнедеятельности...и так они там и доживали чтобы значит

зараза эта не распространилась....если перенести это на соврменные понятия то нужно сделать следующие :

1)Заткнуть всех правозащитников-пацефистов-пидаров-лесбиянок-шовенисток
2)Объявить муже/женоложство если не вне закона то по крайней мере профильтровывать это все через жесткую цензуру чтобы ничего напомянающие эту
мерзость не проникало в СМИ.

Конечно хотелось бы взять всех этих пидо/трансо/педо/зоо и т.д. филов сослать

на какойнить остров и пущай себе живут и ебуцца как и куда им нравится...но к

сожалению учитывая реалии нашего сумасшедшего общества это невозможно....

Согласитесь подавляющее большинство людей становятся пидорами не от какой-то

непонятной тяги к этому а от любопытства или по собственной глупости считая это

проявлением собственной богемности или современности...а если об этом не будут

кричать на телевидении/радио то никто об этом и думать небудет.

И в нашем многострадальном обществе станет немного меньше всякой мерзости -

мелочь а приятно

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru