Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Ростов-на-Дону (сайты знакомств)
      #463873 - 26/08/2006 20:10:03

Хотя тема уже поднималась за давностью рискну пересоздать.

Эх завидую я вам товарищи - в инете лазаете-выбираете. А у нас в городе к сожалению такой сервис недоступен. С саунами конечно все ясно - но не хочу я в сауну, вот беда, также не очень хочу в отель - об этом ниже.
Вобщем отсутствие нормальных сабжевых веб ресурсов вывело меня на доски объявлений в раздел Услуги. В обильном потоке куннилигистов и любителей "студенток" за 300р выловились две вменяемые объявы (тут http://www.rostov-don.ru/obj/906/). Написал также и свою - типа ищу индивидуалку

Что удивительно на одну из объяв откликнулись сразу - попросили через смски (на карточке естесственно последние единицы). Через смски выяснил что вознаграждение будет 1500 за 2 часа и что можно снять номер в любом отеле (забавно что тутже гдето была ветка про то как в г-цу "Ростов" с девушкой коллегу и не пускали). Дальше чудеса продолжаются - на вопрос возможен ли АС (тот что ШГ в просторечье ) и фистинг (!) ответили что мои желания выполнимы.

Также почти сразусь откликнулась еще одна особа с "большой грудью" (не совсем моя тема правда) - но ей пока не звонил.

Собственно хочется спросить какие могут быть здесь подводные так сказать камни и что вообще думают отцы-основатели о таких забавах с сайтами знакомств.

ПС. вот съем комнаты в отеле меня раздражает - неправильно как то это сам местный а в отеле комнаты снимать буду. Домой тащить правда тоже стремно - не один живу.

ППС. а еще как истинного юнгу меня удивляет обращение "Вы" и отказ целоваться в губы (не то чтоб я хотел сильно просто забавно) это наверно способ вступать в _наименьший_ контакт с клиентами? Мне както для большей комфортности Ты удобней конечно.

ПППС. Про поиск знаю, это http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...true#Post357353
видел.

знаю, слишком много ПС, буду исправляться хех

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_andrey



На форуме: 18 л 315 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 53

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 5

Гео: Moscow
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #464008 - 27/08/2006 10:03:36

Счас сново в Ростове... Как и в прошлый раз остановился в "Белой лилии"...
но из-за нехватки времени - пока не кого не КСил. Из офиса сам обшарил весь инет, ну прям нигде ничего о индивидуалках, салонах и вообще такое впечатление что в Ростове не КСятся. Насчет саун и гостиниц - я не думаю. Хотя узнавал расценки - остались все теже - В Белой Лилии - 1350 (теперь понимаю - это 50$/час).
Но ужинал в ресторане - посмотрел я на контингент - как будто все беременные - с животами. .

Если есть у кого нить актуальная и проверенная информация, поделитесь плиз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: x_andrey]
      #464044 - 27/08/2006 14:12:33

Хехе да вот жешь грустно както, и город ведь немаленький (у нас кстати был один сайтик но видимо непошло дело).





--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_andrey



На форуме: 18 л 315 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 53

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 5

Гео: Moscow
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #464055 - 27/08/2006 15:05:37

Цитата:

Хехе да вот жешь грустно както, и город ведь немаленький (у нас кстати был один сайтик но видимо непошло дело).



Сайтики были, даже яндекс их помнит, вот только ух уже позакрывали. .
В общем глухо... а то седня хотелось бы отдохнуть...
Прийдется наверно как и в прошлую командировку КСить кого-нить в гостинице.
Обидно. И так не часто появляюсь, а тут такой обломинго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #471764 - 12/09/2006 01:31:10

Так, одна добрая особа рассказала про слеюующий сайтик http://www.edelveis-rostov.ru/edelveis.htm , вроде как знакомства, но по фотам помоему все ясно, сам пока еще не юзал (но собираюсь). Там вроде бы надо какую то им сумму внести чтобы они телефоны девушек дали.



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #482269 - 03/10/2006 20:26:47

Ай блин. Откопал в разделе "Ищу спонсора" на мамбе.
Чувиха чуть выше меня (181+), лишнего на животе какой то децл совершенный (и то говорит там какие то килограмы набрала) больше лишнего не заметил, попа пружинит, округлая. Грудь правда у отметки ноль + кормила, ну да пох.
Фичерсы (черты лица тобишь) тонкие-точеные (сейчас понял - физиогномист из меня гуевый).
Говорит на ребенка надо (при этом права есть и рулить наверно чем тоже),
стремается что поймают и что повсюду в гостиницах почасовых стоят видеокамеры (детка, это ж какие у них жесткие диски если они все это пишут!).
Думал будет груз про ребенка - нифига, минимум и то уже когда провожал. КС, орал, ШГ - не лезет, но не сильно и хотелось.
А теперь **та-дам**, цена вопроса (ой нет при спонсорстве это не цена - это вознаграждение DD ) - 3 часа 2 т.

Поскольку радостью пока наполнен достаточно могу приличным людям в личку скинуть

ПС. прочитал свое оригинальное сообщение - там я напрягался про поцелуи - пока из 3х девушек взятых с мамбы реакция на вопрос в духе "а кули, в чем проблема". правда глуп сам факт что спрашиваю - больше не буду )

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (03/10/2006 20:29:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 131 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
2Reserection [Re: x_andrey]
      #482379 - 04/10/2006 06:55:39

Вы погодите этим лохам с Эдельвейса платить - все девочки есть на Мамба.ru. Я со многоими общался, с некоторыми встречался. С некоторыми планирую.
Если есть интерес к каким-то особенно - скажите, кину телефончик (они их на мамбе сами дают)...
Это я и самых наикорыстнейших побуждений делаю - надеюсь о своем опыте расскажите.
А так в Ростове все есть - надо просто поискать.
Меня просто интересует анальный секс и страпон - так вот с этим проблем нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 131 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #482381 - 04/10/2006 06:59:23

Цитата:



Поскольку радостью пока наполнен достаточно могу приличным людям в личку скинуть

quote]

Пожалуйста, дайте информацию. И по ШГ вопрос - это Ваш не залез или она никого не пускает?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: Lionsio]
      #482874 - 04/10/2006 22:34:26

Настрочил вам письмецо.
А на Мамбе чего у них в анкетах написано? я вроде все со спонсорством и интимом отсканировал - Эдельвейсных помоему никого не встретил.

ШГ говорит вообще не лезет (а мой не страшный совсем, так что...)

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (04/10/2006 22:37:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_andrey



На форуме: 18 л 315 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 53

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 5

Гео: Moscow
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #483070 - 05/10/2006 11:45:05

Можно и мне координаты. Естественно в личку.
А то скоро сново собираюсь в командировку.
Если еще подвернуться какие либо варианты, Буду весьма признателен за информацию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: x_andrey]
      #483086 - 05/10/2006 12:11:33

Принимайте инфу,
только заранее надо списываться, а то они не все очень часто заходят (была пара ответов через месяц %)




--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #483432 - 05/10/2006 20:37:38

и кстати минет у этой девочки на 3ечку думаю не больше. это я просто так, предупреждаю





--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexy123

На форуме: 17 л 214 д
(с 14/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: x_andrey]
      #487159 - 14/10/2006 14:02:25

Все гораздо проще и без сайтов - приезжаете в любую сауну (или в некоторые мини-отели, говорите о свое проблеме и через 15 минут привезут 3-5 человек, можете попросить вообще из разных фирм, будете выбирать из десятка... А гостиницы есть по 500 рэ за 2 часа (с джкузи всем прочим), например, Золотая подкова на Стачки. А волт с сайтами - да, проблема

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tha_Ninja

На форуме: 21 г 95 д
(с 10/02/2003)

Тем: 14
Сообщений: 80

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: lexy123]
      #491692 - 25/10/2006 16:46:01

надо только учитывать, что в большинства фирм в ростове щас мусорская крыша, поэтому имейте в виду возможность серьезных заморочек
в частности, могут привезти с десяток беззубых вонючих тварей - вы, естественно, ни одну не выберете, вам скажут "нехорошо, девочки ехали через полгорода, надо компенсировать", вы откажетесь, они "вызовут милицию" и т.п.
у нас в полку был случай, когда приходилось эээ разговаривать с отрядом ОМОНа в шлемах-сферах и с автоматами)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
545

На форуме: 18 л 250 д
(с 08/09/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 101

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: 2Reserection [Re: Lionsio]
      #503264 - 23/11/2006 19:58:54

Сайт по Ростову нашел http://sexrostov.info








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Космонафт

На форуме: 18 л 58 д
(с 19/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: reserection]
      #503888 - 24/11/2006 22:31:01

А я только один сайт нашел в Ростове на Дону http://sexrostov.info








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 263 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону (сайты знакомств) [Re: Космонафт]
      #514203 - 17/12/2006 22:14:57

Почему то немножко чувствуется реклама.
Сабжи почти все знакомые, но интересно может кто более конкретной инфой поделится




--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru