Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
e-banner

На форуме: 17 л 313 д
(с 17/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
первые грабли
      #464199 - 28/08/2006 00:01:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (905) 715-1913

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8470

ТТХ: 22 года, рост: 152 см, размер груди: 1, вес: 36 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Улица: Октябрьская. Метро: Рижская, Новослободская.



Отчет:

Доброе время суток, уважаемые доны!
посетил указанную фею, следуя отчету уважаемого keKsun
Как сказала сама фея после какого-то (наверное отчета по ссылке) отчета у нее сильно прибавилось работы, почему она и повысила прайс
Но очень уж хотелось поиграться дюймовочкой, потому все равно поехал.
Созвон нормальный без диспетчера, пока ехал попросила задержаться на полчаса (как сказала потом - обедала в кафе, долго еду готовили, может и правда). Далее на месте определяет под'езд, встречает сама (ух какая маленькая Предварительный треп, то-се, спросил про включенные услуги в 4500 - оказалось только классика, ну я ШГ и не любитель в принципе. Выпили по паре бокальчиков, в целом фея держится немного отстраненно, а жаль
Расплата до, время сечется после расплаты, душ/то-се , отдельное слово - хата зачет, хоть и 9-этажка обыкновенная старая, хороший ремонт, по большей части все из икеи.
А дальше процесс.. Не особо порадовал, хоть тельце очень приятное и загорелое. дядю Ку сразу выгнали за дверь, по позам капризничает, в процессе общается со следующими клиентами(хотя мне было это даже немного прикольно , когда без отрыва от производства, с параллельным обсуждением звонившего). Озвучки нет вообще Междупалочный треп поначалу легкий, поговорили о пристрастиях, потом зашла речь о детях и пр( не рекомендую донам спрашивать о замужестве феи, возможно этим я все и испортил), появилась догадка на тему почему не кунится (и почему-то не хочет позу наездница попкой к тебе). Во второй раз долго занимались акробатикой, мне было напомнено о том что осталось 15 минут, давай уже быстрей (что вкупе с отсутствием озвучки совсем не порадовало йенг), но кое-как справился с поставленой задачей.
Вывод, в т.ч основанный на межпалочном трепе: фея периодически вынуждена сшибать бабки таким способом, ей естесственно это не очень нра (а кому счас легко). Воспользовавшись положительным отчетом повысила цены. Ну и флаг ей в руки. Резюме: наверное не жалею, но больше точно не пойду.

Не забываем аттачить фотографии!!! Migel

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

picasso
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Migel (28/08/2006 00:28:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 109 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: первые грабли [Re: e-banner]
      #464219 - 28/08/2006 01:46:20

Это, что 4500 только классика?  Вред положительных отчетов все очевиднее. Прям хоть не хвали. Вычеркиваем до момента приведения прайса в соответствие.







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-banner

На форуме: 17 л 313 д
(с 17/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: первые грабли [Re: Прохоръ]
      #464266 - 28/08/2006 07:58:46

в том-то все и дело. отчет то можно положительный написать, но вот донам, приходящим к фейке после этого совсем не обязательно об этом говорить ... наверное можно такое новое правило клуба ввести






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mendoza

На форуме: 20 л 137 д
(с 09/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 3 (4.6%)
Re: первые грабли [Re: e-banner]
      #464288 - 28/08/2006 09:22:27

Полностью согласен с отчётом. Также "повелся" на отчет г-на keKsun.
ИМХО - отношение к клиенту ноль, работает исключительно из-за бабла ( сама сказала ), плюс в моем случае пыталась развести на время.
Вывод - в отстой !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 8 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
судя по отчету - полный отстой(+) [Re: e-banner]
      #464303 - 28/08/2006 09:39:08

остой, умноженный на три (трехкратное увеличение цены)
если после положительного отчета цены подняла, то теперь этой ленивице их придется опускать до реального уровня: 1500 руксов в час!при этом еще научиться работать, как следует
да и как можно прогнать куню? охамели эти подельщицы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 217 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Не совсем согласен [Re: Kendos]
      #464312 - 28/08/2006 09:57:10

Цитата:

если после положительного отчета цены подняла, то теперь этой ленивице их придется опускать до реального уровня: 1500 руксов в час!при этом еще научиться работать, как следует



Такие симпатичные дюймовочки всегда были в цене. Это не салон, поэтому девочка вольна варьировать цены в зависимости от спроса и количества постоянников. То, что она непрофессионалка имеет, как свои минусы( как в этом отчете), так и огромные плюсы при взаимных симпатиях.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg702

На форуме: 19 л 234 д
(с 04/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: первые грабли [Re: e-banner]
      #464382 - 28/08/2006 11:30:04

Звонил я этой принцессе несколько дней назад. Вначале объявила 3000 без анала и 4500 с аналом. Просила перезвонить через час. Перезвонил - сказала что 4500 в любом случае. На резонный вопрос почему собственно, начала хамить. Впечатление от разговора осталось очень неприятное. Сразу все желания пропали. Если бы не хамила, то поехал бы и за 4500 - нравится такой типаж. Но не вижу смысла трахать
злобную суку. Будет шипеть сквозь зубы во время секса как она всех мужиков ненавидит и как мы все ее достали. ИМХО - девочка зазналась и обнаглела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 51 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
И я на те грабли наступил (+) [Re: e-banner]
      #464499 - 28/08/2006 14:22:30

В целом согласен с отчетом. Правда, когда я ездил, было все таки еще 3000.
Так вот. Созвон. Отвечает сама:
- Привет, я Жорик. Что делаешь?
- Валяюсь на диване.
- А как насчет...?
- Попозже позвони. Часа через полтора.
- А можно вопрос..?
- Потом поговорим.
Короткие гудки.

Через полтора часа прозвонился.
- Это - Жорик. Ну так как?
- Ну приезжай.
- А целоваться будем?
- По обстоятельствам.
- Это как? Можно конкретизировать?
- А это от состояния твоих зубов зависит.
???????? Ладно, думаю. Зубы в порядке. Еду.

Короче поехал. Цветы букетом покупать не стал. Что-то остановило. Купил длинную розу. ОДНУ!
Встречает. Мааааленькая такая, в нижнем белье. Ростом с мою розу. Вид - симпатичный. Сходство с фото - 99%. Фотографии сделаны в той же квартире. Единственно, что портит ейный фейсик - это редкие зубки. Знаете, такие острые с промежутками меж ними, как у маленькой акулки. В сочетании с тонкими губками - такой вид получается - злобной сучки. Но когда улыбается не обнажая зубы – терпимо. Тапочки. Мапочки. Чай. Кофе. Разговор не клеится. Смотрит в окно и молчит.

- Настроение плохое?
- Нет. Нормальное.
- А чего – грустная? Хочешь я уеду?
- Нет. Не хочу. У нас времени мало...
- Что уже следующий Дон поджимает?
- Нет. Со «своим» в кино иду.
- Ну ОК. Дело святое.
Со своим-то... В кино... Ясный пень. Надо так надо...
- А «твой» знает чем ты «промышляешь»?
- Конечно знает. Он сам из Донов... Оппаа!

Я уже тогда понял, что – капец! Дела не будет. Но все таки остался. Рассчитываться за час непривычно. Я обычно на час никогда не хожу. Но тут, понимаешь, объективные обстоятельства... «Свой»!. Меняб стошнило, наверное. Только из койки с чужим мужиком. Только гондон, надетый на чужой йенг, губами полировала. И в кино. Но дальше мне стало все понятно. Ей это все пофиг.

Ну ладно. Ванная. Прихожу, простынь накинута. Мокраяяяяя, ужас. И была только что сложенной в шкафу. Самой нет. На кухне что-то блямкает и булькает. Прибегает минут через пять.

- Что там у тебя такое шумное и неотложное? У нас же времени нет.

- Суп варю.

- Для «своего»? После кино кормить будешь?

- Щас! Обойдется! Это он меня кормить «по жизни» должен. Нам с подругой поесть вечером супчику.

Да, блин, думаю. Отношенице. Вот тебе и «свой».

- Ну ты скоро?

- Сейчас прибегу.

Сейчас тянулось еще минут пять.

Пришла. Сняла с себя все. Легла. Ну а дальше вы уже все читали.

Целоваться конечно – нет. Настроение не то. Дядя тоже – нет. Так не хочу. Здесь не трогай. Туда не лазь.

Я встал. Начал одеваться.

- Ты куда пошел?

- Домой.

- Подожди, я тебе деньги верну.

Оставил ей отступных – 1000 и уехал. Дерьмо!!! Настроение испорчено. Дюймовочка, блин!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мужчина с зонтиком

На форуме: 17 л 274 д
(с 25/08/2006)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Не совсем согласен [Re: picasso]
      #464620 - 28/08/2006 17:04:57

Я согласен с уважаемым Kendos, хамское отношение может перевесить любые плюсы. Лично я вряд ли стану навещать подобную фею.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alarion

На форуме: 19 л 73 д
(с 14/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Гео: Moscow
Re: первые грабли [Re: e-banner]
      #464675 - 28/08/2006 18:22:34

А ничего удивительного в ее отношении нет,раз сами идут. с ее слов мужика подцепить ей как нечего делать, а сейчас она видите-ли всего-то хочет купить машину да шубку, а поскольку работать ей уже поднадоело, то и прайс повышает, коль спрос есть. врочем это ее личное дело, каждый волен выбирать сам - идти аль не идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Быстро эту фейку метеоризм одолел, быстро... [Re: e-banner]
      #464812 - 28/08/2006 22:55:42

Всего-то одного положительного отчета хватило. А я-то еще сам хотел побороть жабу и съездить к этой красавице. Хорошо, что не поехал. Метеоризм у феи, как известно, эрекции клиенту не добавляет.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 282 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: первые грабли [Re: e-banner]
      #464819 - 28/08/2006 23:09:53

Призываю к всеобщему бойкоту..Таких надо наказывать..Пусть ее этот "Дон" кормит, который "ей по жизни должен". А девок вокруг пруд пруди и получше и подушевней и за нормальную цену.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
annbig

На форуме: 20 л 200 д
(с 08/11/2003)

Тем: 18
Сообщений: 92

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: москва
Re: первые грабли [Re: e-banner]
      #483689 - 06/10/2006 10:57:34

раздражают ленивые бабы которые не хотят делать массаж а тут вариант ты меня давай---и еще денег а сама я ничего делать не буду

надо ее вытащить на выезд на дачу и мальца заставить поработать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svarsheg



На форуме: 15 л 260 д
(с 08/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: И я на те грабли наступил (+) [Re: georg]
      #861201 - 10/02/2009 19:56:12

За живое прям задел... Встречал, конечно и похуже, но Уважаемый расписал больно душещипательно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru