Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 155 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Немецкий аналог или разрушение стереотипов. Отчёт (+)
      #45776 - 28/07/2002 19:20:57

Как известно, стереотипы сидят в нас глубоко, посему довольно часто мешают нам раширять кругозор и самосовершенствоваться. Поэтому особенно приятно, когда стереотипы (если они негативные) могут рушиться на глазах и открывать нам глаза. Это было философское отступление, а теперь, собственно, отчёт.

Получив в эту пятницу (26.07.02) пиздюлей от шефа "за ху@вую работу и за неуплату взносов", я, отчаявших от горя, решил снять с себя напряжение. Надо сказать, что отсидев в мюнхенской ссылке уже два года, я изучил этот город вполне неплохо, в том числе в вопросах касающихся "досугопровождения". Несмотря на часто попадающееся высокое (а иногда высочайшее) качество САБЖей в этом городе, есть один пункт, который способен убить любого, привыкшего к досугу на Родине: это, во-первых, дороговизна (иногда просто кричащая), во-вторых, 300% цифровость о которой многие здесь присутствующие даже в страшных снах вряд ли смогут себе вообразить. Ну а поскольку я человек экономный, то расставания с 500 Евро за один жалкий часок при посещениях местных фей, каждый раз оставляли на моём когда-то здоровом сердце глубокий рубец. И каждый раз я обещал сам себе, что делаю это в последний раз и во все последущие разы лучше буду применять "метод правой руки" . Видимо этому и суждено было сбыться, если бы я не проявил редкое для себя трудолюбие - часок-другой покопался в Интернете. И надо же, мне повезло ! Наткнулся я на девушку по имени Ирис. Хотите верьте, хотите нет, но её домашняя страничка заглючила в тот же вечер после моего посещения данной мадам . Посему, некоторые её фотки можно увидеть здесь. Чтобы всё было понятно сразу, скажу, что фоткам соответствует на 100%, причём наяву выглядит даже лучше - лицо гораздо приятнее. Правда, мне как большому критику женской красоты, удалось разглядеть надвигающийся целюллит, за что снимаю ей один балл.

Вообще, что мне сразу понравилось, так это её ценовая политика, несмотря на то, что сами цены всё равно запредельные: клиенту предложены различные варианты, среди которых он может выбрать наиболее подходящий. Я выбрал для себя "программу" за 150 Евро, включающую в себя: "яичный" массаж, минет без калоши с последующим окончанием в ротик, на лицо или на грудь, кунигулис (назовём это так ) ШГ и ещё что-то, чем я забыл воспользоваться. Для тех кто не понял: 150 Евро это за полчаса или 30 минут. Да, дорогие мои, именно за полчаса. Что меня ещё удивило, так это её месторасположение: дело в том, что Бавария, в отличие от остальной Германии, единственная федеральная Земля, где проституция разрешена исключительно в т.н. Gewerbegebiet'ах - т.е. местах, отведённых под офисные помещения. В других Землях таких ограничений нет. Так вот место расположения Ирис никак не вписывалось в это правило, что дало мне возможность предположить, что она является индивидуалкой. Назначив с ней встречу по E-Mail'у в субботу утром на 21:00 вечера, я к этому времени уже парковал свой автомобиль возле указанного адреса. Действительно, место это мало напоминало Gewerbegebiet: вокруг были частные дома мирных баварских бюргеров, в садах которых жарилось мясо на углях и был слышен звон детских голосов. Здание где принимает Ирис напоминал дом для нескольких семей: возле подъезда расположены несколько звонков. Позвонив куда надо, я был впущен в подъезд, который мало напоминал подъезды московские. Как я потом увидел по различным наклейкам в доме, здесь трудились сразу несколько индивидуалок, так что на бордельчик данное помещение всё же немного смахивало. Позвонив ещё раз (на этот раз непосредственно в квартиру), дверь открыла довольно милая мадам лет 25-28 к красивом нижнем белье. Как потом выяснилось, это коллега Ирис, с которой они делят квартиру и "лесбуются". Спросив меня о том, назначена ли у меня встреча и получив утвердительный ответ, ко мне вышла и сама желаемая Ирис. Настроение у меня улучшилось, так как обе девушки отвечали моим строгим критериям: миниатюрное строение тела, длинные и красивые ноги, общая пропорциональность фигуры и узкая кость - короче кайф . Единственное, как я уже отметил, у Ирис можно разглядеть надвигающийся целюллит. Хотя всё равно, девушка супер. Сама хата тоже довольно интересная: напротив входной двери находится ванная, справа и слева две комнаты, а за ванной - то есть на противоположной стороне к коридору - кухня. Войдя в комнату, я снял с себя быстро одежду и стал ждать Ирис, которая сразу же предложила мне попить водички, за которой она пошла на кухню. Через несколько минут вошла и она со стаканом, абсолютно голая и "стриптизёрных" туфлях. Быстро отхлебнув воды (в горле стало сухо, сердце забилось сильнее ), я принялся её тискать. Честно говоря, я не понимаю людей, которым не нравится силикон: друзья, вы что, качественно сделанные сиськи не встречали ? Плохо, если так . Лично для меня главное это красота и упругость, а каким способом это достигается, мне по барабану. Так вот у Ирис грудь просто идеальная: красивая, упругая и приятная на ощупь. Причём рубцов практически не видно - только если сильно приглядеться. Ладно, опять отвлёкся... Короче, легли мы на кровать и она, сперва протерев мне член какой-то влажной салфеткой, принялась "играть на флейте". Что можно сказать ? Неплохо, но не идеально. Пару раз скользнула зубками, что не есть гуд. Тем не менее, всё равно приятно.

Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 155 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Продолжение (+) [Re: Vrag_naroda]
      #45781 - 28/07/2002 22:06:40

Затем инициативу взял в свои руки я: начал засовывать в неё свой язык и пальцы. И вот первое удивление: обе дырочки оказались настолько маленькими, что возникло ощущение, что у девушки раньше не было мужчин. Не поверите, но засунуть в её киску два пальца уже было достаточно проблематично . Короче говоря, любителям фистинга там делать точно нечего.

Затем решили перейти к "классике": Ирис нежно одела ртом калошу, затем я перевернул её на спину и тут случился первый облом: не лЭзет ! Чесслово ! Девушка увидела, что проблема имеет место и стала нежно помогать засовывать в себя мой член. Тем не менее, удалось ей это не полностью, а я даже стал опасаться за его (членов)перелом . Короче, бросил я это дело и снова стал работать языком, тем более девочка начала балдеть, тихо постанывая и нежно гладя меня по спине. Вспомнив, однако, что деньги (немалые) уплочены, напомнил ей о ШГ. Спросив меня в какой позе мне удобнее и получив ответ, Ирис, выгнув спину, подняла попку вверх. Мои опасения лишь подтвердились: вторая дырочка оказалась ещё меньше первой . Поняв, что с ШГ мне обломалось по-крупному, я всё же сделал несколько попыток туда пролезть. Тем не менее, неудачно. Снова полизав, решил, наконец, выйти на финишную прямую: сняв гандон, принялся "давать мотыля" - то есть, сжав её упругие сиськи, двигать между ними членом, засовывая его в рот Ирис. Затем настало время разряжаться: попросив её открыть ротик, стал готовиться к самому главному. Наконец мощная струя ударила её в рот, причём с такой силой, что у девочки качнулась голова . К сожалению, глотать она не стала, поэтому всё стекло на грудь, тем не менее, зрелище и удовольствие было на уровне. После этого она ещё немного полизала мой член и дав мне салфетки, отправилась в душ. Я, утомлённый от кайфа и одновременно рассторенный от пиз@юлей шефа, лежал на кровате, наблюдая за собой в большое зеркало, расположенное на потолке. Вернувшись из душа, Ирис предложила принять его мне. Сама ванная комната была, разумеется, чистенькой и уютной, но до боли напоминала ванные московских новостроек и, в том числе, ванные московских фей, к которым я заглядывал до своего отсыла с Родины. И стало мне так грустно от ностальгии, что аж засосало под ложечкой .

Помывшись, я понял, что время наше истекло: прошло 35 минут. Ирис не стала мне ничего говорить, я сам всё понял: аналоговость немецкая несколько отличается от аналоговости российской, поэтому я стал одеваться. "Не спеши," - сказала она мне улыбаясь. Потом она снова предложила мне попить сок и вынесла из кухни различные конфеты и прочие сладости. Затем наступил ещё более интересный момент: она дала мне "бонусную карту" в размере 25 Евро. То есть, если вы оставляете у неё не менее 100 Евро, то каждый раз получаете "бонус" в размере 25 Евро - своеобразный PayBack.

Одевшись, мы ещё минут пять лобызались в коридоре. Пожелав мне успехов, я вышел на улицу, где уже начали сгущаться сумерки...

Итак, подводим итоги без Евгения Киселёва:

Как я уже описал в начале, аналоговость можно найти и в Германии. Вопрос лишь в степени сравнения. Разумеется, аналоговость российская отличается в куда большую положительную сторону, однако если брать внешность Ирис и такую же внешность московской феи, то я что-то сильно сомневаюсь, что российский вариант окажется в выигрыше: в 8 случаях из 10 вы наткнётесь на ленивую самовлюблённую сучку, ищущую "спонсера". А Ирис отрабатывает свои деньги на 100%, причём чем больше платишь, тем больше вещей можно с ней выделывать. Пойду ли я ещё раз к ней ? Думаю, что да. И обязательно закажу лесбийскую программу с её коллегой - она мне тоже очень понравилась.

Для тех кто заинтересован и собирается в Мюнхен, телефон Ирис следующий: 0172/563-5209. Имеется также "мыло" на её домашней страничке, которая сейчас, увы, заглючила. Должен сказать, что по "мылу" назначать встречи лучше, поскольку телефон у неё часто отключён, а если и включён, то с 8 до 10 утра - девочка ко всему прочему рано встаёт, чтобы прогуливать свою собачку. А "компьютер" у неё очень прикольный - я даже сначала не врубился: похож на ТВ-пульт управления, только открывается книжечкой. Класс.

В общем, дерзайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Wunderbar! [Re: Vrag_naroda]
      #45803 - 29/07/2002 09:40:07

Вах! Завыдно, коллега!

Пы-сы: Много гурий тебе, хороших и разных!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 2 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Вот это да (+) [Re: Vrag_naroda]
      #45805 - 29/07/2002 10:03:51

На собственному опыте познав проблему дикой цифры в странах дикого капитализма безумно завидно и радостно было мне читать этот отчёт.
А ведь давненько сказано было: Неисповедимы пути господни.

Пы-Сы: Ну а на бабки ты теперь слегка попал. Думаю дело тут только ещё одним визитом не ограничится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustSoBuddy

На форуме: 22 г 107 д
(с 11/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Немецкий аналог или разрушение стереотипов. Отчёт (+) [Re: Vrag_naroda]
      #45814 - 29/07/2002 11:28:15

Ну о расставании с 500 каждый раз при приступе известного токсикоза -- это странно даже для Баварии и Мюнхена... Хотя FKK в Баварии раньше и не встречались, то сейчас, как я понимаю эта нехорошая традиция сломана. Вроде бы даже в самом Мюнхене (в том же районе Pasing, кстати, где квартируется Ирис) -- есть FKK Suedfass-Oase (поищи в yahoo.de по ключевым словам FKK Suedfass Oase, должны вывалиться несколько страничек со ссылками). Но никаких подробностей о нем я не знаю (пока ;) ), так что как примерю бушлат -- так отчет в форум. Но вот если брать подальше -- то в Nuerenberg'е и Stuttgart'е уже есть чем "поживиться". И цены -- нормальные для ФКК. Тольео в Нюрнберге за некоторые extras берут бабкинги, которые в остальных FKK обычно included.

Так что если есть лишних 500 евро и тем более есть время, то не надо пыжиться и бегать по Мухину в поисках фей -- денег вполне хватит доехать даже до Франкфурта, а Хессен -- это не Бавария ;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 155 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Про FKK (+) [Re: JustSoBuddy]
      #45891 - 29/07/2002 21:22:58

Если честно, в эти FKK не хожу принципиально. Дело в том, что дамы там обитающие, мягко говоря, не соответствуют моим критериям как, например, вот эти, а платить всё равно надо: даже если ты никого снимать не собираешься, выпить стакан Колы за 14 (в среднем) Евро всё равно придётся . А насчёт Pasing'a ты прав: метрах в 300 от Ирис находится т.н. "EuroHaus". Я там тоже отмечался и сразу скажу, что говно.

А один раз меня пригласили в "1001 ночь" на Ландсбергер Штрассе . Вот где цены за@бистые, ужас .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustSoBuddy

На форуме: 22 г 107 д
(с 11/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Про FKK (+) [Re: Vrag_naroda]
      #46432 - 02/08/2002 21:57:52

Ммда... Мюнхен есть Мюнхен... Придется все-таки видимо ехать в Хессен или NRW, ну или по крайней мере в Нюрнберг или Штутгарт... Далековато, блин, сильный токсикоз нужен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru