Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 47 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
спасибо, почитала, улыбнуло [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #456682 - 14/08/2006 04:14:49

мне еще вот эта цЫтатка понравилась
Цитата:

Человек - животное гордое и
самостоятельное. Правда, примитивное.




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 47 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
вот это дааааааааааааа [Re: YMCA]
      #456683 - 14/08/2006 04:31:33

Ничего себе как написали. Я даж не сразу и поняла Аж два раза перечитала, пока до сути добралась. Вот мне бы так нацчиться излагать заковыристо простые мысли.

Спасибо за ответ и маленькое замечание - я не скобка я смайлик

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 47 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Знаки препинания и завирания [Re: LadyLove]
      #456684 - 14/08/2006 04:36:20

Цитата:

Милая девушка (или не девушка, а очередной шутник-бездельник-клон) ЗнакиПрепинания, Вы еще, наверное, молода (или вам скучно, ну а мы - подыграем) и поэтому задаете такие вопросы. С высоты своего опыта, могу посоветовать только одно:
Не связывайтесь с теми мужчинами которые врут! Они врут только ради того, чтобы врать! Не пытайтесь их перевоспитать – бесполезно!!! Такие мужчины ЖИВУТ в придуманном своем мире! Как только поймали на лжи – бегите от Вруна куда подальше!!! Это добром все равно не закончится! Для Вас, во всяком случае, - точно.




Нет, не от скуки задала свой вопрос. На самом деле в какой-то момент так меня это разозлило, что аж сил нет. А с Вашим ответом согласна, от таких людей бежать надо бысто, а если не получается быстро, так надо еще быстрее. Но вот ведь оказия какая, догоняют хады

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 47 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ох, не устаю удивляться [Re: YMCA]
      #456685 - 14/08/2006 04:42:00

где ж Вы стока умных словов берете? Их, так много, что я всех сразу не могу в одну кучу собрать вот говорила мне матушка в детстве, чтоб училась. Зря я ее не послушалась, глядишь бы и смогла с Вами на Вашем языке потрепаться А то зловония, горшки какие-то - ничо не понимаю, вроде про клазеты не писала


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 47 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ой, ни в коем случае [Re: Вербена]
      #456686 - 14/08/2006 04:47:33

Цитата:

Иногда так хочется быть ведьмой. Например проклясть страшным проклятьем "чтоб тебе, гаду, ни одна баба во всей Москве не дала", и чтоб сбылось...


Только представьте, что вдруг сбылось и шо тогда? Обозлится матросик и станет маниаком или еще каким гадом. Лучше пожелать, чтоб ему все итак давали, глядишь перестанет фигней страдать.

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 47 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
уф, кажется почти всем ответила [Re: ;-)]
      #456688 - 14/08/2006 06:01:41

аж устала немножко.

Большое спасибо всем, кто принял участие в ветке. На самом деле, когда задавала свой вопрос, заране знала какие будут ответы. Я как в том анекдоте, пАчти умная женщина и могу придумать все сама. И знаю и про охотничий инстинкт, и про потрахаться , и про гаремные мечтания мужчин Но знать совсем не означает принять как должное.

Хоть стреляйте, но всегда не понимала и не принимала таких людей, которые завидев симпатишную попку (грудку, мордашку, ножки), снимают обручальное кольцо, кладут его в глубокий карман и начинают амур-лямур. А потом возвращаются со спокойной душой в стойло. Ну разве не козел?

Правда этот пример ко мне отнести нельзя, у меня все по другому. Я, понимаете ли девочка уже взрослая. Через любови и переживания прошедшая. Знаю, чем это может кончиться - не всегда ведь все гладко и сладко. В свое время взвесив все за и против и решив, что для меня любовь уж слишком дорогое удовольствие, заперла душеньку мою родимую и повесила на нее огромный амбарный замок. И мне вот так вот жить хорошо. Предпочитаю с мужчинами заниматься сексом, а не любовью. Ни надо мне ля-ля, ни надо мне тапаля, пашли милый у койку. Тебе хорошо? И мне хорошо. Пока-пока, может быть еще увидимся, если оба не будем против следующей встречи.

Ан нет

Инахда ане возвращаются - так это называется
Вот к примеру такой случай...Несколько лет назад (кажется четыре) случилось мне познакомиться с интересным экземплярчиком. Илья Муромец современного разлива. Встретились мы раза три, не более. Далее каждый пошел своим путем. На днях приходу с работы домой, а мне домашние бумажечку с номером телефона подают и говорят, вот мол тебя спрашивал и просил перезвонить. Звоню, представляюсь и удивляюсь - на том конце провода такая бурная радость Пытаюсь вспомнить, кто да что. В конечном итоге вспоминаю и тоже рада. Ничего против того мужчины не имею. Договариваемся о встрече на следующий день. И что? Да, ничего хорошоего. Люди, они иногда меняются с годами наверно И не только внешне. Встретились, пацыловались. Оба понимаем зачем встретились Сажусь к нему в машинку, едем в гостиницу. Много улыбок, много охов, много ахов. В мой адрес стока комплиментов, что невооруженным глазом видно - ЛАПША РОДИМАЯ Не тороплюсь ее снимать, все равно еще долго вешать будет, смотрю на него и думаю - к чему бы это. Думать долго не пришлось, до гостиницы доехали быстро И тут Илья Муромец меня и удивил. Говорит - Смайличек, а нет ли у тебе денежек вот стока-то? Хорошо что я сидела Знаешь, говорю, ты б сказал что деньгов стока тебе надо, я бы с собой прихватила, мне ж не жалко, когда есть и когда надо. Да ниииииии - говорит Илюша с бегающими глазками - я просто давно здесь не был, а так тебя хотел аж до дрожи, а номер стоит дороже, чем я ожидал. Я тебе все завтра же отдам ..О как, дай думаю помогу человеку лицо-то мужеское сохранить. Слушай - говорю - мы с тобой хоть и сексуальные, а все ж партнеры получаемя, давай никаких отдам, а просто я внесу нужную сумму как бы по партнерски с тобой? Да ниииииииииии - бегает глазками Илюша Муромчанин - не говори глупостей ... И лапшу мне удвоенной силой на уши. Думать долго не люблю, потому по быстрому прикинула за и против. С одной стороны не люблю когда меня за дуру держат, с другой стороны умотала раньше времени ради этой встречи с работы и не доделала ряд дел. С одной стороны имеет смысл счас его послать...домой к примеру, с другой стороны как кобель он раньше был ничотак и какого я буду счас рожна от приключеньица отказываться. Вопщем решила что негоже себя любимую дважды наказывать - и дела не доделала и еще не потрахаться Пашли - говорю - говорун ты мой в номера Приходим, смотрю номер не стандартный, а улучшенный Решила еще раз попробовать помочь человеку быть честным. Предлагаю взять номер попроще, типа мы девушки не гордые, а ты нам даже в шалаше нравишься, на что был получен ответ, что мы девушки суперпуперовские и он хочет, чтоб у нас было все суперпуперовски.

Вечер прошел хорошо, простых движений сделали много - больше чем ему хотелось, но ровно столько, сколько нужно мне

И вот я возвращаюсь к своему изначальному вопросу. А зачем? Зачем рассказы о моей замечательности и вся остальная лабуда, если мы и раньше занимались этим безо всяких лапшей? Ну период у тебя такой, ну плохо с деньгами (нечем за номер в гостинице заплатить), а трахацца хочется, так будь мужчиной либо затяни потуже поясок и потерпи немного, либо честно скажи - Смайлик, заплати седня ты, я пока не на коне!

И заплатила бы я за этот номер, мне не жалко. Но не было бы этого нехорошего ощущения, что этот человек уже не тот что был и что изменился он увы за то время что не виделись совсем не в лучшую сторону. И не было бы у меня мысли, что видеть я его больше не хочу. Вокруг много замечательных самцов, а жизнь такая короткая, что недосуг нам женщинам тратить время на мелких обманщиков.

Секс - штука весьма и весьма приятственная, а еще и полезная к тому же. А уж про любовь и говорить не приходится не дай Бог уши развесишь, впустишь в душу вот такого виртуоза навешивания лапши и придется потом слезами заливаться и раны зализывать.


Добавлю: сначала написала текст, а потом решила почитать, что в других ветках пишут и увидела, что есть юзер с ником Илья Муромец. Прошу прощения, раньше не знала, иначе для своего персонажа выбрала бы другое имечко. То бишь юзер Илья Муромец не имеет никакого отношения к герою моего рассказа Править лень, просто примите к сведению.

Смайлик, просто Смайлик. Вот такой

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Сообщение изменил ;-) (14/08/2006 06:10:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 286 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: нииииииииииииииии...ни за что...стать такой же, как те которых не уважу никогда? [Re: ;-)]
      #456749 - 14/08/2006 10:13:40

Цитата:

Мужчина меня привлек именно своими способностями в постели, ни более и ни менее. Отказываться от такой приятной ночной развлекухи не собиралась. Спокойненько снимала лапшу и удивлялась



Вот на этом и стоит остановиться, но как часто и бывает, Вы - женщины, к этому быстро привыкаете и далее начинаете хотеть большего. А если у него таких как Вы несколько???
Цитата:

В итоге понимаешь, что с самого начала была права



А я что Вам говорил...

Многие мужчины с этим сталкиваются. Но лично я в отношениях с женщинами предпочитаю честную игру почти с самого начала.
Удачи Вам Барышня!

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ниправда ваша+ [Re: ;-)]
      #456891 - 14/08/2006 14:47:59

Цитата:

Хоть стреляйте, но всегда не понимала и не принимала таких людей, которые завидев симпатишную попку (грудку, мордашку, ножки), снимают обручальное кольцо, кладут его в глубокий карман и начинают амур-лямур. А потом возвращаются со спокойной душой в стойло. Ну разве не козел?



Это если бы амур-лямур не начал или в стойло не вернулся был бы козел А это КЛСник был

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 322 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: А зачем? [Re: Сударь]
      #457000 - 14/08/2006 18:58:51

Цитата:

А потому, что им хочется доказать себе (себе и только себе, а не женщинам всего мира), что они могут совершить это.




... а значит убедиться, что настоящий МУЖЧИНА и показать другим самцам, что Я настоящий МУЖЧИНА так ведь?
это таже самая борьба, что и у животных во время брачных игр))) кто сильне, красивее, ловче, того самочка и любит
это не Фрейд))) это природа

пыс: не забывайте, мы животные))) и отличаемся от остальных всего лишь мягкой мочкой уха

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 98 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4263
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Пафос одной ночи перетекает в другую... [Re: LadyLove]
      #457059 - 14/08/2006 22:33:59

Любезная LL.
Меня порадовала та основательность,с которой Ваш разоблачительный пафос
пытался построить монумент моей "деструктивности" по отношению к светлому
поколению Инфузорий в туфельках и без них.
То,что Вы себе и совершенно неизвестной никому СКОБКЕ отказали
в "амебоподобном существовании и покорно-беспрекословном подчинении"
меня немного огорчило,так как я к этому не призывал ни Вас ни Вашу подзащитную.
Набор пламенных слов "существо низшее по развитию" заставил тревожно
вздрогнуть мое трепетное сердце,так как разум мой не в состоянии усвоить
смысл этой конструкции и облик ТВАРИ,которая прячется за ее декорациями.
Умоляю Вас не относить сказанное выше на свой счет и направлять его
совершенно невинные стрелы в красивую голову Скобки.
Мое тотально позитивное отношение к вам обеим гарантируется хотя бы тем,
что мы,я надеюсь,не зависим друг от друга.Так называемые личные мотивы
виртуальных коммуникаций у меня развиты весьма посредственно и,вряд ли,
способны потревожить чей-либо мир.
То,что Вы,в отличие от глубоко понятой Вами фразы из моего текста,считаете
душу вечной,делает Вас в моих глазах еще более привлекательной.Вы,очевидно,
полагаете,что она долговечней либидо.Не могу с Вами согласиться,так как
главное свойство души желать делает ее неразлучной подругой с этим самым
либидо.Дружба эта прекратиться в мире духа,где не будет ни того ни другого.
Окончание дискуссионной части Вашего поста несколько огорчило меня тем,
что Вы не смогли удержаться от ряда тонких намеков,которые,по-Вашему мнению,
должны были оформить окончательный разгром моей несостоятельной концепции.
Мне приятно,что Вы так осведомлены о моих пристрастиях в сфере межполовых
отношений.Готов при встрече предельно корректно и доброжелательно
ответить на все интересующие Вас вопросы,касающиеся этой темы.Можете
задать их мне в личке.
Подводя итог нашей милой перебранке,хочу отметить ее явно конструктивный
характер,уважительное отношение к партнерам по обсуждению и чрезвычайно
позитивное направление перспектив,которые она открыла перед нами.
Поклонник Вашего полемического духа и Ваших человеческих достоинств.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Пафос одной ночи перетекает в другую... [Re: YMCA]
      #457070 - 14/08/2006 23:25:09

Уважаемый YMCA!
Я и не надеялась победить Вас в словесном поединке. Тем более что и задачи такой не ставила. Да и вообще, мне симпатичней, мирное сосуществование (даже в виртуале).
Все Вами выше сказанное меня только улыбнуло.
А встреча наша, быть может, состоится, если Вы обнаружите мою анкету и я, окажусь, в Вашем вкусе. На все воля тех самых Высших Сил!
Приятно, черт возьми, общаться с мужчиной Х-кратно умнее себя! – Это был, не ахти какой, но комплимент.

Удачи!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark_Yoda

На форуме: 17 л 283 д
(с 06/08/2006)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
фубля [Re: ;-)]
      #457116 - 15/08/2006 07:44:00

вроде и правильно все, а четать неприятно чото. как же у вас все запущено... от любви все пострадали, не только вы, ну и что с того? зачем же так радикально-то - на замок...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Типа, подвели итог ;) + [Re: ;-)]
      #457241 - 15/08/2006 12:31:10

Цитата:

решив, что для меня любовь уж слишком дорогое удовольствие, заперла душеньку мою родимую и повесила на нее огромный амбарный замок


Ню-ню. "МузЫку я разъял, как труп. Перстам придал послушную, сухую беглость"(с) А.С. Пушкин, "Моцарт и Сальери"

Впрочем, на данном этапе жизни - почему бы и нет? Если Вас это устраивает. Только не зарекайтесь! Не позволяйте самой себе пойти на поводу у самой же себе когда-то данных обещаний (это не конформизм и не "измена принципам". Просто - всё в жизни меняется, и мы тоже). И это... замочек-то свой... смазывайте иногда  а то, млин, заржавеет, и захочешь - не откроешь  

КСтати: кольца не ношу, однако первым делом рассказываю про жён-детей и т.д. Дальше - по ситуации. И эта... ни ахотник я   у миня и ружжа-то нет  

С ув!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: ох, не устаю удивляться [Re: ;-)]
      #457657 - 16/08/2006 00:36:03

Цитата:

где ж Вы стока умных словов берете? Их, так много, что я всех сразу не могу в одну кучу собрать вот говорила мне матушка в детстве, чтоб училась. Зря я ее не послушалась, глядишь бы и смогла с Вами на Вашем языке потрепаться А то зловония, горшки какие-то - ничо не понимаю, вроде про клазеты не писала



Не бери в голову (пардон за двусмысленность), а тоже не осилил Все настолько витиевато и ни о чем, что сразу возникает трезвая мысль: "гуманитарное образование -- в сад". И как человек не поймет, что краткость -- это не только сестра таланта, но и минимальная гарантия, что твой опус дочитают до конца Я бы даже опрос устроил на тему "Кто осилил?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 303 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: печально...+ [Re: ;-)]
      #458568 - 17/08/2006 15:25:29

Цитата:

  Знаю, чем это может кончиться - не всегда ведь все гладко и сладко. В свое время взвесив все за и против и решив, что для меня любовь уж слишком дорогое удовольствие, заперла душеньку мою родимую и повесила на нее огромный амбарный замок.  


Печальная картинка у Вас получается. Как будто Вы вместе с колючими шипами отправили в помойку и розы.

А душа-то не может жить без внешних воздействий. Она от этого черствая становится.

Печально



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: печально...разве? [Re: Шоколадная Лилия]
      #458649 - 17/08/2006 16:29:40

Да не печально и это пройдет. А некий цинизм даже полезен: Дров ломается меньше. Да и какой толк от постоянных переживаний? Так совсем себя извести можно.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 302 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: сволочей я тож люблю [Re: ;-)]
      #463991 - 27/08/2006 06:24:27

Цитата:


Сволочи в хорошем смысле слова нравятся многим женщинам от сволочей проку больше и с ними интереснее.

Гораздо хуже, когда смотришь на человечка, а он чета придумывает, лапшичку повешивает и ты думаешь - и нафих ты мне такой сдался, если ты уже сейчас непорядочен, как же тебя в постель то пускать?




Дык, настоящая сволочь так лапшу повесит, что не сразу разберешься. А уже потом, когда разберешься подумаешь, ну и сволочь он был!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 281 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Офф Ващето УМКА явно не гуманитарий + [Re: Dope]
      #464020 - 27/08/2006 11:52:43

а специалист технического профиля, т.к. ИМХО гуманитарии витеватость до конца довести не могут, а технари это умеют.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 144 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Ай да леди, ай да маладца!!!+ [Re: garic99]
      #464042 - 27/08/2006 14:07:07

Цитата:

Каблуки-обманули с ростом и длиной ног, перекрасились в блондинку-обман!!!! Лифчик со вставками-с размером сисек обман!!!
А уж про силиконовые сиськи и фарфоровые зубы ваще молчу!!!
Спасибо тебе, полночная ты наша, теперь ниодной не поверю, пока не раздену



ЛАДНО, гАРИК, ЛИФЧИКИ-ОБМАНКИ И КАБЛУКИ ПОСНИМАЕШЬ.
А КАК НАСЧЁТ ЗУБОК ФАРФОРОВЫХ И СИЛИКОНОВЫХ ИМПЛАНТОВ?
НЕУЖТО ВЫНИМАТЬ-ВЫДИРАТЬ БУДЕШЬ?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 144 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: А зачем+ [Re: ;-)]
      #464045 - 27/08/2006 14:18:50

ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ, ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ, КОЛЬ ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ. ПОЭТОМУ, СПЕРВА- В КРОВАТЬ, ЗАТЕМ ЛЮБИТЬ, ЗАТЕМ СТРАДАТЬ
А вообще-то, помните, в основе поведения любого человека лежат 2 основных инстинкта- либидо и мортидо- влечение к жизни( частный его случай- половой инстинкт) и влечение к смерти, саморазрушение.
Боюсь в вас сейчас превалирует второй, что весьма печально

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ай да леди, ай да маладца!!!+ [Re: stervaN1]
      #464400 - 28/08/2006 12:03:45

Цитата:

А КАК НАСЧЁТ ЗУБОК ФАРФОРОВЫХ И СИЛИКОНОВЫХ ИМПЛАНТОВ?



если сделаны хорошо ничего против не имею-тока за

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru