Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Помощь зала - мужчины с Марса +
      #464608 - 28/08/2006 16:38:23

Столнулась с проблемой - каждый раз после бурно проведенного совместно времени, как то - уикенд, неделя совместной жизни, etc. - мой друг впадает в странное состояние комы, общается с трудом, мы постоянно ссроимся, каждый раз чуть ли не до разрыва..
Я билась-билась головой об эту стенку, каждый раз думая что сделала что-то не так, что он меня разлюбил, ну и короче прочая чушь, которая лезет в голову женщине, мне в голову лезла.
Потом мне дали почитать известную книженцию про "Мужчин с Марса, женщин с Венеры".
И есть там вот такая тема, что
Цитата:

любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность как бы отойти, отдальиться от нее, чтобы вернувшись стать еще ближе


Мужчины, а мужчины, это меня зомбируют или утешают и че делать, когда он в такой вот коме???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Помощь зала - мужчины с Марса + [Re: Orinda]
      #464613 - 28/08/2006 16:47:55

Цитата:

Столнулась с проблемой - каждый раз после бурно проведенного совместно времени, как то - уикенд, неделя совместной жизни, etc. - мой друг впадает в странное состояние комы, общается с трудом, мы постоянно ссроимся, каждый раз чуть ли не до разрыва..
Я билась-билась головой об эту стенку, каждый раз думая что сделала что-то не так, что он меня разлюбил, ну и короче прочая чушь, которая лезет в голову женщине, мне в голову лезла.



А может вместо чтобы головой об стенку, книжку почитать, вязать научицца Я в том смысле что ни трехкратный одновременный оргазм, ни совместный викенд, ни совместное проживание в течение нескольких лет прав на чужую душу не дает.
Мужик может хотеть побыть сам с собой, пообщацца на форуме , футбол посмотреть...
А тут как у высоцкого" Приду домой-там ты сидишь"(С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Помощь зала - мужчины с Марса + [Re: Orinda]
      #464617 - 28/08/2006 17:00:26

Ориндочка, не пытайтесь разобраться в чужих тараканах – бесполезно!!!
Или любите его, или если для Вас это становится проблемой – наХ его!
Чем больше узнаю мужчин – тем меньше что-либо понимаю!!!


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Опять за старое??? [Re: Orinda]
      #464621 - 28/08/2006 17:05:28

Цитата:

Мужчины, а мужчины, это меня зомбируют или утешают и че делать, когда он в такой вот коме???




1.Перестать допрашивать его "не разлюбил ли он еще тебя?"
2.Уважительно, деликатно и с пониманием относиться к его состоянию "комы".
3.запретить себе ссориться с ним когда он в таком состоянии.
4.Задуматься над широко известной сентенцией: "Бабы - дуры, не потому что бабы, а потому что - дуры" (с)
5. И наконец самое сложное - Стать мудрой...

Без обид, с искренней симпатией.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 55 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Помощь зала - мужчины с Марса + [Re: Orinda]
      #464625 - 28/08/2006 17:11:55

Уважаемая Оринда! Ваши друзья, если их можно так назвать, подсунувшие Вам для чтива сию похабень, не удосужились дать Вам вторую часть этой трилогии, которая называется "Луна и её обитатели".
В этой популярной брошюрке описывается ещё один тип мужчин - мужчины с Луны!
характерные признаки таких мужчин Вы и описали в своём "плаче Ярославны". Им характерно некоторое отдаление от определённого типа женщин, после продолжительного и многократного коитуса. К сожалению формат данной конфы не позволяет мне привести все научные термины из этого, по сути эпохального шедевра сексопсихологии. Причины такого отдаления кроются прежде всего в чрезмерном физическом и психическом воздействии на мозг мужчины его партнёршей, возлюбленной и пр. Эти мужчины впадают в некоторое подобие ступора или сомнамбулического состояния, начинают передвигаться как лунатики, часто залезают на крышу и даже пытаются с неё сигануть на головы прохожих. В таком состоянии их нельзя тревожить и пытаться "разбудить", могут наступить необратимые последствия, самое невинное из которых, это то что Ваш партнёр резко куда-то изчезнет вдаль с криком "Заипалааааааааааа!!!!"
Подождите некоторое время, понаблюдайте за ним со стороны. Обратите внимание на то как он ест и что. Уберите все ядовитые вещества из дома, а также колющие и режущие предметы.
Часто женщины недооценивают всю пагубность разрушительного воздействия на мозг мужчины своих неутолённых, как им кажется, желаний. Вместо того чтобы постепенно и осторожно приучать мужчину к половым актам в течении двух-трёх дней, многие женщины набрасываются на тело аки тигры-людоеды ненастыные, и постоянным сливом спермы губят центральную нервную систему мужчины, истощая её и доводя его до коматозного состояния.

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
понятно ... + [Re: Палковник]
      #464635 - 28/08/2006 17:27:23

фсе таки форум здорово вправляет мозги
Мда... а такое мужское единодушие заставляет задуматься о том, чтобы подлечить у меня неврастению.
Впрочем, у меня давно такой диагноз, благо диагностов разной масти на секстолке полно)))))))))))
Пасиб, основную направленность действий я поняла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А Вы слыхали про + [Re: Orinda]
      #464637 - 28/08/2006 17:32:19

такие геометрические кривые, как синусоида и спираль? Как Вы считаете, они отображают определенные аспекты реальной жизни?  

Главное дело - не начинать рисовать "синусоиду ради синусоиды". Поясняю. Уловив (например) взаимосвязь, выраженную поговоркой "милые браняцца - только тешацца", желательно НЕ начинать устраивать скандалы иКСключительно с целью последующего бурного примирения.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Помощь зала [Re: Orinda]
      #464651 - 28/08/2006 17:50:32

Я свою жену люблю!
Через неделю-две-три совместной жизни начинаю, тем не менее, смотреть в сторону. Т.к. в силу служебной необходимости снимаю еще одну квартиру, то уезжаю туда на пару недель. Так и живем. Мне хорошо, но иногда голодно. Ей тоже хорошо, но иногда страшно.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Помощь зала [Re: Кевара]
      #464718 - 28/08/2006 19:55:02

Цитата:

но иногда страшно



Брачный контракт-таки отличная вещь для того чтобы вдруг не остаться без денег и мужа одновременно..об этом давно пишут..в том числе в желтых газетах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 126 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Палковник, просто 5 баллофф+ [Re: Палковник]
      #464753 - 28/08/2006 20:51:34

Это ж надо так в точку попасть 

Ориндочка сорри, не смог удержаться 







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 39 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: понятно ... + [Re: Orinda]
      #464798 - 28/08/2006 22:17:38

Цитата:

заставляет задуматься о том, чтобы подлечить у меня неврастению.



Оринда, а ты еще даже не ходила к доктору?  Только собираешься?  Тебе надо было быть у него еще вчера 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Помощь зала - мужчины с Марса + [Re: Палковник]
      #464811 - 28/08/2006 22:50:03

Эхх..и мне было полезно прочесть. Спасибо. Многое прояснилось Еще один пункт в мой лист "Запомнить и принять как неизбежное"





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
так я вчера и пошла + [Re: Tsunami]
      #464917 - 29/08/2006 09:09:53

Доктор задумчиво пыхнул и сказал "жить будешь, но какой смысл?"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: варианты+ [Re: Orinda]
      #465014 - 29/08/2006 11:46:39

Умеющий затрахивать себя, как правило, затрахивает окружающих вдвойне, а близких - втройне. Кома защитная реакция организма.
Выходы:
- быть менее активной и комы будут реже и слабее.
- понять, что лубить тебя 24 часа в сутки без ком не будет никто.
- быть проще и не ковырять ситуацию. Любишь и фсе. Отойдет - само все выяснится.
- повзрослеть, чтоб понять , что между белым и черным- расположена вся жисть



Зы: если все вышеизложенное не поможет, комы будут продолжаться и проявится раздражение марсианина, приучать себя к мысли, что следующий точно будет лучше

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
нинада следующий.. нада этот.. За варианты - спасибо, я фсе поняла (-) [Re: Gadfly]
      #465041 - 29/08/2006 12:20:24

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Главное - дай ему выспаться!(+) [Re: Orinda]
      #465048 - 29/08/2006 12:30:30

И все пойдетЬ С утречка пораньше, мммммммм, да ты и сама должна знать
А ночью мы собираемся на Марсе (не путать с нашим "Марсом") и бухаем и изменяем любимым женшшинам (по секрету)








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 314 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: не приставай к царю! [Re: Orinda]
      #465093 - 29/08/2006 13:29:02

нормальное явление - не дави на него









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 243 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Помощь зала - мужчины с Марса + [Re: LadyLove]
      #465119 - 29/08/2006 13:51:19

Цитата:

Чем больше узнаю мужчин – тем меньше что-либо понимаю!!!



такая же фигня, токо с женсчинками))))

2 Оринда: мать, никогда не надо бояться!!! пусть другие боятся и переживают, ты-то чего?))))

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 243 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Главное - дай ему выспаться!(+) [Re: nasreddin]
      #465124 - 29/08/2006 13:56:30

я здесь и за всем и всеми наблюдаю..... вы ж Земляне - аки дети малые в песочнице)))))))

респекты всем!!!))))






--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 351 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: Помощь зала - мужчины с Марса + [Re: Orinda]
      #465397 - 30/08/2006 08:46:21

Доставить удовольствие несексуального характера.
Просто исчезнуть на некоторое время, например, под благовидным предлогом.






--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 351 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Все верно. Испытал на себе. [Re: Палковник]
      #465441 - 30/08/2006 10:48:52

Цитата:

женщины недооценивают всю пагубность разрушительного воздействия на мозг мужчины своих неутолённых, как им кажется, желаний



Цитата:

"Заипалааааааааааа!!!!"


Захаживал бывало к одной любвиобильной особе. Знал, что всегда рада и что непременно все будет в высшей степени хорошо. Теплейший личный контакт. Умница. Все умеет, на все реагирует, все позволяет. А уж, что касается инициативности в процессе, так это выше всяких похвал. Но время сек я. Как только возникало ощущение, что позитив кончается и я становлюсь объектом сексуального насилия, возникали причины, по которым мне надо было срочно откланиваться. Провожала меня всегда взглядом полным неутоленного желания, собачьей преданности и укоризны. Но мне было хорошо. Ровно настолько хорошо, когда действительно хорошо.
Так вот, возьми я и прогласи ее с собой отдохнуть в теплые края аж на две недели. Я и не представлял, во что может превратиться такой, с позволения сказать "отдых". Телесный контакт она старалась поддерживать практически непрерывно. Через два дня я стал всячески избегать оставаться с ней вдвоем. Она умудрялась залезть ко мне в плавки на пляже, доставать из ширинки и присасываться к моему скукожившемуся от перепугу йуху в туристическом автобусе и отнюдь не на заднем сиденьи. Я взвывал не фигурально от неизбежности предстоящей ночью оказаться в одной постели. При этом накладывались еще и чисто мужские переживания - а вдруг сегодня вообще не встанет. Решиться на прямой разговор по теме не мог, боясь не найти правильную интонацию и невольно обидеть. Интереса к прочим, даже очень достойным женщинам, коих было много и в ассортименте, не было никакого. Скорее наоборот. Хотелось уйти в горы одному, забросить телефон и не возвращаться вообще никуда и никогда. Появилась даже мысль как-то, по возможности корректно, подсунуть ей мужика из оголодавших отдыхающих. Случая не представилось, а мог бы, настолько подорвано было мое психологическое здоровье. Короче, через неделю я нешуточно запил. Лекарство известное от всех душевных болезней. Убежал, так сказать, от проблемы дорогой слабых. Каждый вечер надирался ровно настолько, чтобы всякие поползновения на мою плоть были заведомо бессмысленными. Продолжал с утра стаканом местного приторно сладкого вина еще до завтрака. Появились напряги в отношениях. С ее стороны не было даже намека на понимание возможной причины моего ступора. Я, как мог, "цифровал" интерес к ней. Несколько раз ей все-таки удавалось возвести меня на эшафот и неоднократно гильотинировать, после чего, к ее искреннему удивлению, наши отношения не улучшались. Ждал конца "отдыха" как приговоренный помилования.
Все. Вещи собраны. Такси. Поезд. Так она и в поезде умудрилась меня еще раз трахнуть, уговорив соседок по купе посидеть в ресторане подольше. При этом, не было и намека на потребительское отношение ко мне. Все светло и чисто. Просто ей казалось, что это и есть то самое, что и как должно происходить между нами, что это и есть наше короткое, но яркое счастье.
Теперь мы с ней просто очень хорошие знакомые. Перезваниваемся. Иногда встречаемся где-нибудь в кафе потрепаться просто так. Иногда даю ей оч. ответственные и оч. конфиденциальные поручения по работе. Никогда не подводила.
Но чтоб в постель!!!
Темпераменты наверное не совпадают.

Сообщение изменил Академик (30/08/2006 10:59:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не.. у нас все не так запущено, как выяснилось + [Re: Академик]
      #465458 - 30/08/2006 11:45:24

Человек вышел из комы, удивленно оглянулся вокруг и продемонстрировал полный психологический контакт, все узлы были сглажены, еще и получила за то, что в порывах "скрыться и не мешать мужскому уединению" дошла до того, что в аське по утрам перестала здороваться

История Ваша на самом деле интересна тем, что я ее не первый раз уже слышу и сама ее даже с некоторым трудом избежала. Фигня в том, что вы своей даме вовремя не объяснили правила игры, понимаете? Что Вам стоило в какой-то момент сказать ей - дорогая, давай обсудим эту разницу в темпераментах, попробуем просто пообщаться, побыть вместе..

Почему то мужчины предпочитают переварить все в себе и выдать готовые решения, вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и объяснить, что конкретно их не устраивает.
А женщина все это расценивает как утрату первоначального интереса к себе и пытается его восстановить на ее взгляд 100% удачным способом - через койку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 126 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Наверное у каждого есть такие истории+ [Re: Академик]
      #465461 - 30/08/2006 11:52:32

Лично для меня они разнятся по степени активности заботы об мине любимом. В вашем случае все закончилось можно сказать благополучно, все таки нормальное общение сохранили. Мне же на память сразу приходит худшая из всех моих женщин за всю жизнь.

Начиналось все примерно так же, но вот когда эта забота стала невыносимой и пришло время с этим категорически завязывать началось нечто. Требования второй третьей и последующих серий, уговоры разговоры.....вспоминать не хочется.

В итоге она просто подружилась с моей, на тот момент практически бывшей, женой и стала ее лучшим советником и товарищем в плане "как достать этого козла при разводе". Закончилось все лишь после того, как окончательно поменял место жительсства, предварительно доведя до бывшей инфу о своих взаимоотношениях с ее "подружкой" 



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 351 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: не.. у нас все не так запущено, как выяснилось + [Re: Orinda]
      #465503 - 30/08/2006 12:56:07

Цитата:

Человек вышел из комы



Вот видите, как чудненько все получилось. Искренне рад. За Вас тоже.
И хватило-то всего двух дней, насколько я понял.
Цитата:

Что Вам стоило в какой-то момент сказать ей - дорогая, давай обсудим эту разницу в темпераментах, попробуем просто пообщаться, побыть вместе..




А тут ситуация примерно такая же, как в одном из рассказов Солоухина. В родной деревне, куда он приехал поправить здоровье после операции на желудке, мужики-бывшие фронтовики пригласили его отметить на природе День победы. Налили стакан сомогона. Когда он попытался объяснить им, что пить ему категорически нельзя и пришел он к ним "просто пообщаться, побыть вместе..", то понял, что его друзья не поймут этого, а подумают, что он "не хочет выпить именно с ними, именно сейчас и именно по этому поводу".

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru