Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AlexLerner

На форуме: 18 л 80 д
(с 05/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Соня с Таганки. Негатив.
      #465904 - 31/08/2006 01:59:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (915) 175-0905

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32335

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:



Вот здесь отчёт, прочитав который, я решил съездить к Соне. Отчёт короткий, в телеграфном стиле и положительный.

Вместо того, чтобы поехать к моим проверенным постоянницам, я решил рискнуть...

Непросто писать отчёт с ощущением, что ты потерял 2 часа времени, и к тому же тебя развели на 1500 рублей. Но, тем не менее, постараюсь, чтобы другие не купились на «бюджетный вариант».

1. ФОТО

Да нет, фото-то её, но она очень хорошо отфотожоплена. В оригинале – короткие крашеные в рыжий цвет волосы и килограмм косметики на лице. Во всяком случае, тело - её (видно по родинкам). Кстати, тело без изъянов, вполне можно было бы...в других условиях.

2. ВСТРЕЧА

После встречи в дверях и обмена любезностями, сразу появилось желание отчалить. Не понравилась её напористость, буквально, не давала слово вставить: «Что, чай? Кофе? С лимоном?» - «Да, подождите немного…» - «Ну, определяйтесь, мы будем о т д ы х а т ь, или нет?»
В соседней комнате – подруга-кореянка. «Что она делает?» – «Она занята!» Через 2 минуты подруга «освободилась», при этом, никаких признаков клиента. «А можно на неё посмотреть?» - «Нет, нельзя!»

Господа, до сих пор не понимаю, как это меня угораздило остаться?!

3. ПРОЦЕСС

В психиатрии есть такое понятие «негативизм» - это симптом, когда больной противиться любому действию врача. Например, пытаешься ему согнуть руку, а он её разгибает и т.д.
Вот с Соней – то же самое. Честно говоря, мне даже было неловко раздвигать ей ноги. Резкое предупреждение: "Не трогать меня там руками!" Её напористость в спальне прогрессировала. Похоже, она ни одну мою просьбу не выполнила сразу. Все мои пожелания она обсуждала, высказывала своё мнение и старалась всегда сделать по-своему, что очень РАЗДРАЖАЛО.
«Ты, случайно, не перепутала меня со своим мужем?» - «На этот час – Вы мой муж!»
Кстати, её демонстративное «выканье» тоже никак не способствовало сближению.

Естественно, никаких поцелуев и куннилингуса.

Минет – на 3 с минусом, никакого опыта не видно и близко.
КС – хуже у меня никогда не было, внутри у неё – пустыня Сахара (не смысле «жарко», а в смысле «сухо»). На предложение воспользоваться смазкой: «Я уже килограмм её извела!» Явное враньё! Немного удалось её поКСить в миссионерской позиции. Никакого контакта и удовольствия я не почувствовал. На просьбу сделать ещё минет - недовольная мина и - пошла за новым презервативом.

В этот момент у меня повторно появилось желание отчалить (чёрт с ними с деньгами!). Обычно с другими феями на этом этапе у меня возникает КОНТАКТ. Причём, психологический контакт помогает контакту физическому. Это – норма.
А с Соней я чувствовал, как у меня нарастает ОТЧУЖДЁННОСТЬ, и она ничего не делала, чтобы её ослабить. О каком же опыте работы шла речь в отчёте?
Если дело в какой-то необычной антипатии именно ко мне, то зачем тогда она так вцепилась в меня? Фея с опытом работы в этом случае тактично даёт понять клиенту, что ему лучше уйти, или предлагает свою подругу. Соня же никак не проявляла изначально своей антипатии ко мне.

Но и тут я не ушёл. Сыграла роль лень и отчасти любопытство: интересно, что она будет делать дальше? А дальше – особо ничего хорошего не было. В ЗКПП – вид у неё достаточно возбуждающий. Но внутри – сухо!!! И к тому же, опять её дурной характер, всегда и со всем спорит! Мне это уже давно надоело…

Я постоянно чувствовал с её стороны только стремление доминировать и даже унизить, и в результате у меня появилось по отношению в ней совсем новое чувство – ВРАЖДЕБНОСТЬ! (В общении с феями – это у меня впервые). Подумал, развела на деньги – так пусть их отрабатывает! Оставшееся время (а это – минут 20, не меньше) я лежал на спине, а она размеренно, как автомат, делала свой посредственный минет. Я же в это время представлял себе девчонок, к которым не поехал этим вечером. Между прочим, за временем никто не следил, она превысила время минут на 10 (если бы я её не остановил, делала бы до сих пор, наверное).
Интересная деталь: мне совсем не хотелось кончать В ЕЁ ПРИСУТСТВИИ (я это сделал потом, в душе).

4. ВЫВОДЫ

1) С клиентами, по-видимому, там не совсем хорошо. Признаки этого:
- отчёт г-на GrinVas носит явно рекламный характер,
- Соня вцепилась в меня мёртвой хваткой, буквально с порога,
- не дала посмотреть на подругу,
- за временем никто не следит.
2) первое впечатление – самое главное, и ему всегда надо следовать. Оно – на уровне интуиции и никогда не подводит.
3) денег не жалко, жалко потраченного времени
4) отрицательный опыт – тоже опыт
5) надо учиться распознавать сутерские отчёты

Автор, большая просьба в ссылках на отчёты оставлять только номер и обязательно аттачить фото к своему отчёту, а не давать ссылку на сторонний ресурс на котором это фото может быть удалено. Кстати, чтобы разместить в теле поста картинку нужно давать ссылу на картинку, а не на страничку "фото" Migel

Оценки: секс: 1, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Migel (31/08/2006 16:09:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
!!! [Re: AlexLerner]
      #466113 - 31/08/2006 13:25:04

Цитата:

5) надо учиться распознавать сутерские отчёты



тонкий намек на бан за оскорбление в сутерстве!

В данном случае и распознавать-то ничего не надо было, достаточно было глянуть результаты по доверительной голосовалке! А там 9:1 не в нашу пользу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 340 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Соня с Таганки. Негатив. [Re: AlexLerner]
      #466170 - 31/08/2006 14:49:52

Цитата:

«Ты, случайно, не перепутала меня со своим мужем?» - «На этот час – Вы мой муж!»




Вспомнилось, видел в новостях:
Цитата:

В США пошли еще дальше. Там напрокат можно взять жену. Всего за 5 тысяч долларов в месяц в вашем доме поселится симпатичная женщина, которая будет убирать, готовить, стирать и… пилить вас за позднее возвращение домой. Как поясняют организаторы компании, данная услуга предназначена для молодых мужчин, которые хотят проверить, готовы ли они к браку. "Жена напрокат" позволяет состоятельным яппи на собственной шкуре испытать все плюсы и минусы совместного проживания с женщиной. Впрочем – без интима.




Видимо, этот сервис начинает появляться и у нас.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 24 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Полностью согласен с автором. И моих 5 копеек (+) [Re: AlexLerner]
      #466998 - 02/09/2006 01:13:39

Не уверен только насчет фотографий - мне кажется, что фото не ее. Остальное переданно верно - видно она всех клиентов не любит .
Кстати редкий экземпляр - она полностью выдерживает стиль. Даже в мелких деталях, на протяжении всего общения, не устает демонстрировать, насколько "непрошенным гостем" является клиент.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galeon

На форуме: 17 л 253 д
(с 14/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Теперь она ещё и Лера. Но негатив также [Re: AlexLerner]
      #473127 - 14/09/2006 02:12:46

Собирался написать отчёт по этой девочке, но не потрудился поискать.
Мдаа. Прочитал бы раньше - сберёг бы и 1500р и время.
Со всем абсолютно согласен, однако приду ещё раз. Попробую узбечку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru