Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 288 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Ух, как я зол! Китай-город
      #46597 - 05/08/2002 21:24:27 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Марина

Название фирмы: "лучший отдых в Москве"¨

Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p474

ТТХ: возраст 18
рост 165
размер одежды 38
размер груди 2


Местоположение: Китай- город

Цена: 1600р/час

Телефон: 792-1364, 792-1365

Хаза: 5

Значит так, звоню я, говорю, троих примете?
Да, да, натюрлих, Маргарита Пална...
Приходим с двумя коллегами - толпа (15) наглых деффогк, которые были не очень, мягко говоря, приветливы. выбрали троих Марину, Виолетту и Ангелину
Я взял Марину, потому что , в отличие от других, она улыбалась. Кстати в жизни сильно лучше выглядит , чем на фото.
Значит так: трах:2 (бревно). Минет в резине- 2, зкп-0 (больно). ШГ - отсутствует. Сама из Волгограда, работает 1,5 месяца. В полной уверенности , что их салон - лучший в Москве!. Время идёт с момента передачи денег, но постучались всё равно на 7 минут раньше. После первой палки, которая далась мне с большим трудом, решил не продолжать и всё оставшееся время пил чай и курил. правды ради, девочка в жизни довольно милая, но к этому делу непригодна совершенно.
Виолетта и Ангелина (со слов коллег) вроде получше, но 100% цифра.
Вобщем, , как говорится "туда я больше не ездец"




Итого: Полное говно, поражает самомнение сутеров, считающих, и убедивших своих девок, что это лучший салон в Москве! Просто пи%дец!

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пешеход

На форуме: 22 г 53 д
(с 15/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Ух, как я зол! Китай-город [Re: Писькин Злыдень]
      #46600 - 05/08/2002 22:24:13

Согласен со Здыднем насчет обращения с клиентами. Я сам там бывал раза 3, причем в основном с товарищами. Выбор девок, по-моему, прекрасный. Насчет качества ТТХ тоже жаловаться не могу - мне понравилось. Но вот общее отношение администрации, да и девок после "окончания" сеанса - просто поражает бестактностью. Как-то рах нас с товарищем пытались развести, чтобы мы в одной комнате ТТХ (с двумы телками). Видите ли, мы пришли поздно и в другой комнате б"""ди спали! В другой раз пытались тоже на"бать со временем.

В общем, я туда пойду еще раз, но всем советую быть максимально строгими с девками и мамками!

--------------------
А я иду, ШГаю по МоКСве...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 221 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
Кое-что по теме (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #46607 - 06/08/2002 01:23:47

Насколько я помню, это филиал известного салона на Пушкинской 24Н.ru www.24h.ru, в котором раньше работала Лена с агромными сиськами большого размера.
Вот ссылка на сайт филиала www.massalon.com,
куда, собственно, Лена и перебралась.
В форуме много писали про этот салон. Суть, если я не ошибаюсь, что за временем там жестко секут.
В 24H.ru я был пару раз 2 года назад, ничего негативного там не заметил. А в massalon.com заглядывать не доводилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar

На форуме: 21 г 356 д
(с 17/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: А я иду ШГаю по МоКСве... [Re: Пешеход]
      #46655 - 06/08/2002 10:21:29

Что почтенный Пешеход, да будет его пешее хождение по Москве, городам и весям долгим и приятным, имеет в виду под ТТХ? ТрахТибидоХ? Или что иное? Поелику общепринятым является Тактико-Технические Характеристики, или проще говоря экстерьер особей ЖП (женскаго полу).
С интересом и любознательностью,
Джаффар, сын Бахтияра, внук Хуссаина, правнук Мохаммада, праправнук Карима, сына Мустафы и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 288 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Кое-что по теме (+) [Re: Domino]
      #46663 - 06/08/2002 10:37:11

Я тоже был на Пушке и всё было нормально (кроме разводилова на время) , но и по Пушке недавно были негативные отчёты. То есть уровень, видимо, опускается. Ещё раз говорю: салонов с такими девгками предостаточно, а вот такое отношение к клиентту ещё поискать надо.






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 209 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Пилят,хотел до Ленкиных сисек добрацца!Мож "да-ну-нах"?(-) [Re: Писькин Злыдень]
      #46672 - 06/08/2002 10:55:21

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 32 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Re: Пилят,хотел до Ленкиных сисек добрацца!Мож "да-ну-нах"?(-) [Re: Miller]
      #46706 - 06/08/2002 12:14:47

Неделю назад КСил Ленку с огромными сиськами . Все происходило беззвучно - пришла, разделась, легла, засунула, вынула, в такой позе/другой позе. После первого захода - вынула и начала трещать "за жисть" и "а что ты другого хотел?". Будучи посланной "нах" предложила взять какую-нибудь подружку - типа, "время осталось". Оставшееся на одевание время прошло под бубнеж "ты не обижайся, ну, еще приходи". Млять, для любителей висячих батонов и детей дебилов. По отношению похоже на Пушкинский салон, та же тупая наглая цифра.

ИТОГО: я туда не ходок.

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 288 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Ух, как я зол! Китай-город [Re: Пешеход]
      #46855 - 07/08/2002 13:41:57

Вот из-зи таких, как ты они и процветают! - "общее отношение администрации, да и девок после "окончания" сеанса - просто поражает бестактностью" - и после этого ты говоришь, -"В общем, я туда пойду еще раз, но всем советую быть максимально строгими с девками и мамками!" Да им насрать на твою строгость - если ты вернулся, значит они правы, так и надо с клиентами себя вести. "Надо разводить , как только можно а он всё равно вернётся, потому что он х"ем думает. Ну, поп..здит немного, но деньги заплатит всё равно. А больше нас ничего не эбёт" - Вот тебе, примерно, ход их сутерской мысли. Не обижайся на резкость, просто задели они меня, как то...

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 190 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: на злость ПЗ. [Re: Писькин Злыдень]
      #46889 - 07/08/2002 17:51:32

По мне (ИМХО конечно) туда надо захаживать, как собственно изредка сам с тарищами поступаю, только шибко подогретыми и когда уже нигде в поздний час, а именно апосля 24.00 и позжее, колективом не принимают. Причем на часик и не более, только чтоб так скать "слить", а не чудно потрахаться. Правила "тамошнее"( типа; все по команде феи, помывка, вход, выход) через 10-15 минут вежлево, но настойчиво задвигаются и и наш народ начинал перемещаться из комнаты в комнату, а иногда и с обменом фей(причем не за полную стоимость, как это у них обычно грузится).А так конечно место цифирное. Ну а че можно ожидать от него, там есть феи которые более 3 лет работают, они там же и спят и трахаются и все время проводят, иногда когда народ прет даже неврубаются какое время суток. А все енто потом отражается на какчестве. Странная Пилять политика сутенеров.

"Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет кровь, он, по крайней мере перестает жужжать."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 19 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Ух, как я зол! Китай-город [Re: Писькин Злыдень]
      #46890 - 07/08/2002 17:51:32

Пару слов в защиту салона!

Одно время бывал на Китай-город регулярно - раз в пару недель уж точно был (а на Пушке, как ни странно, не был ни разу).
Отношение к клиенту было прекрасное (оговорюсь, что последний раз там был пол года назад).
Но началось все с первого раза.
Когда феи (я брал двух на массаж с оралом), уже после душа и чая в начале процесса сказали, что прошло уже полчаса (то есть отсчет пошел с момента входа в хату) я устроил большой хай, так что в комнату влетели маман и охранник.
После минутного спича с обещанием проделать все, что делают обычно с феями, с родственниками всех присутствовавших ситуация была разрешена, приказом маман, в мою пользу, при этом фейки прониклись ко мне дополнительной симпатией и старались лучше (а может мне показалось).

Так что мой совет.
Выясняйте все важные вещи сразу, а по-моим скромным пронятиям комната и время относятся к важным вещам, и не стесняйтесь громкого хая (иногда к сожалению, мы люди интелегентные), если есть отступления от стандартов обслуживания.


Штирлиц.

P.S. Приношу извинения благородной публике, что сразу не проинформировал.





--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boobslover

На форуме: 24 г 100 д
(с 29/02/2000)

Тем: 25
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Кое-что по теме (+) [Re: Domino]
      #46901 - 07/08/2002 20:23:36

являясь их клиентом более 2 лет (еще когда были на пушке) могу сказать след.
минусы:
1) жестко со временем, с момента отдачи денег
2) часто занятые телефоны, хотя и на пушке и на китай-городе их по 2
3) девки жутко затраханные и в прямом и в переносном смысле, причем в любое время суток (явно простаивать им не дают, загрузка производственных мощностей под 100%)
4) отсутствие скидок, т.е. многкратно заявляли, что скидки обсуждаемы если берешь больше, чем на 4 часа. интересно есть такие, лично никогда не слышал.
теперь про плюсы
1) приличный ремонт и интерьеры, не противно душ принимать
2) всегда есть горячая вода
3) центр (но это субъективно)
так как - больше, чем +, то и хожу туда все реже и реже
подход направленный на повышение проходимости всегда приводит к снижению качества


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 288 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Ух, как я зол! Китай-город [Re: Shtirlic]
      #46907 - 07/08/2002 23:23:03

А я ,может, не хочу хай устраивать! Я хочу, чтобы ко мне нормально оотносились. Я не могу заниматься сексом, если перед этим надо на всех орать. Я хочу, чтобы мне предоставляли СЕРВИС, а не заставляли почуствовать себя говном. И твёрдо уверен, что я не желаю слишком многого. Это вполне осуществимо и делается в других салонах. Извините за непримиримость, но только так можно влиять на сутеров. Если посещаемость этого салона упадёт, то администрация сделает выводы и нам ВСЕМ станет лучше. А приходить туда и строить их строем - это не для меня, противно.


--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озабоченный

На форуме: 21 г 293 д
(с 19/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ух, как я зол! Китай-город [Re: Писькин Злыдень]
      #48115 - 19/08/2002 14:28:51

В принципе, все верно.
Заскочил туда в середине рабочего дня - "расслабиться".
По телефону договорился о показе определенных девушек - вывели всех.Феи, стояли как Зоя Космодемьянская в гестапо, прожигая гневными взглядами и нервно переминаясь с ноги на ногу - "так ты выбрал, или нет?".
Выбирал долго - отличие почти всех без исключения "сотрудниц" от фото в Инете весьма существенное, в конце концов выбрал Виолету.
Диагноз точный - 100% цифра : минет "с зубами", трах - бревно, после палки принялась трещать без умолку. Набор примитивно стандартный - "в каких салонах еще был ?","как тебе у нас ?", "видел-ли наш сайт и как мы там на фотках ?". Сама (по ее словам) со Ставропольского края, в Москве 1,5 года, и все это время трудится в данном салоне (а кадры-то обновлять надо !) в общем Маня в крутом макияже.
Минут за 10 до конца "сеанса" начала настойчиво предлагать пойти в душ "а то потом не успеешь". "Так время до стольки - то", говорю. "В это время ты уже одетый должен в дверях стоять" - вот, блин, системочка !
В общем, свои законные два оргазма за час получил, а вот "чувство глубокого удовлетворения" нет.

Насчет очередных визитов туда - в глубоких раздумьях, в принципе симпатичные девушки есть, но если "стиль работы" одинаковый - уж увольте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru